вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Фитнес » Крутим обруч! (хула=хуп - насколько эффективен?)
Крутим обруч!
StroiniashkaДата: Среда, 14.01.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Удаленные
Девченки, никто не знает насколько эффективен хула-хуп?
чтоб убрать лишнее на талии, но не знаю стоит ли?

ScabbiaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:04 | Сообщение # 2
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 217
4
Обруч это хорошо для разнообразия мне кажется, но в его эффективность я не верю )) Купила как-то се с дура ума массажный с колесами, так от него такие синяки были ппц... дольше минуты крутить невозможно... хотя для некоторых мож норм. в обще мне не подошел. wacko

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

dashamayДата: Суббота, 31.10.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Стройность - это образ жизни!
Редактор
Постов: 2448
24
А я сначала купила себе обруч железный, тяжёлый такой и синяки тоже огромные были, а потом прочитала, что лёгкие обручи крутить сложнее и эффекта от них поэтому больше, купила массажный пластмассовый, никаких синяков и если крутить регулярно хотябы по 30 мин то эффект будет)

illusion_of_realДата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:15 | Сообщение # 4
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 5
0
у меня два обруча есть: алюминиевый утяжеленный и обычный пластмассовый. от первого у меня потом все тело болит, а второй слишком легкий. я слышала, что пластмассовые можно как-то песком укреплять, никто не знает как это сделать?

dashamayДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:07 | Сообщение # 5
Редактор
Постов: 2448
24
illusion_of_real, у меня есть один вариант только))) проковырять в обруче дырку, через бумажный рожок насыпать песок и заклеть или изолентой, или скотчем широким happy

AdrianaДата: Среда, 04.11.2009, 18:45 | Сообщение # 6
Стройнеющая
Постов: 7
0
Мне обруч помогает убрать лишнее с талии, когда нарастает smile Главное системность, если каждый день крутить по минут 15 утром и вечером, то эффект обязательно будет!!!! Лучше на мой взгляд пластмассовый массажный тяжелый или алюминиевых несколько smile У меня был пласстмасовый, но не очень хороший по качеству, хватило его на два годика...сломался несколько дней назад, теперь нечего больше крутить sad

DianДата: Суббота, 21.11.2009, 11:29 | Сообщение # 7
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 658
24
У меня в детстве бы аллюминивый обруч, я его любила крутить, поэтому и талия у меня вот такая
Прикрепления: 6939435.jpg(39Kb)

ЯночкаДата: Вторник, 02.03.2010, 19:11 | Сообщение # 8
Там, где нет воли, нет и пути
Редактор
Постов: 1512
30
бока очень хорошо убирает. у меня 2 железных, соединила их изолентой, один утяжелён песком.

SmileДата: Пятница, 05.03.2010, 17:24 | Сообщение # 9
Новенькая
Постов: 3
0
Я в зале фитнеса иногда кручу обруч. Там связаны 3 шт. металических. Больно и синяки smile

SameДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:51 | Сообщение # 10
Стройнеющая
Постов: 15
1
Я раньше крутила постоянно - эффект правда есть, главное регулярно его крутить.

alohaДата: Вторник, 23.03.2010, 21:24 | Сообщение # 11
Стройнеющая
Постов: 12
1
у меня тоже металлический, первое время были синяки, теперь нет даже незнаю почему

AlanaДата: Четверг, 01.04.2010, 08:34 | Сообщение # 12
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 29
8
Я себе тоже купола пласмасовый с масажными кольцами и сразу час открутила, так ночью я даже двинуть телом не могла так больно было, а когда встала у меня вся область талии и живота отекла и была черно синего цвета, я не могла дотронуться до своего тела так ужасно болело, как будто меня толпо всю ночь ногами пинала:(
Но через время све прошло и сейчас я его кручу даже утяжеленный вариант и все в ажуре, вот только нужно систематизировать smile

Мой рост 173см, мне 25 лет ;)

Все что не убивает, делает сильнее!
Прекратите искать оправдания, просто делайте это.

ЮляшаДата: Вторник, 27.04.2010, 01:00 | Сообщение # 13
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 99
3
хочу обручь купить!

Моя диета: белковая диета

sotrianiДата: Вторник, 25.05.2010, 11:47 | Сообщение # 14
Стройнеющая
Постов: 62
4
Обруч хорошая вещь!!!
Купила себе 2-х килограммовый с массажными шариками, первую неделю были ужасные синяки, хоть и крутила на одежду. Но главное не останавливаться(синяки мазала Троксевазином сошли быстро) продолжала крутить каждый день и синяков больше нету. Зато эффект есть - хорошо убирает бока и талию делает, но в любом деле главное регулярность! biggrin

ZhannaДата: Суббота, 31.07.2010, 21:54 | Сообщение # 15
Новенькая
Постов: 3
0
Приветики, девочки! А у меня с детства остался аллюминиевый обруч! Он такой тоненький и легкий, никакого дискомфорта и боли не испытываешь! интересно будет ли от него эффект? и сколько времени его нужно крутить?

ЧаепиткаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:17 | Сообщение # 16
Стройнеющая
Постов: 13
0
купила утяжелённый (1,5кг) снаружи с поролоном. Синяков нет, кручу по 25 минут в день по утрам (-160 калл каждый день)! Кроме талии уменьшаются в обьёме и бёдра! Мои результаты за 2 (12 августа будет 3) месяца кручения с нечастыми пропусками: талия минус 4см, бёдра минус 2!

НИКАДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:33 | Сообщение # 17
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 218
13
блин ...надо брать ..я вчера только подумала про обруч.

скарлеттДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:42 | Сообщение # 18
Стройнеющая
Постов: 28
2
...а я купила себе самый тяжелый обруч, какой нашла, но крутить его невозможно...крутила на кофту, но все равно ощущение, что тебя ногами избивают(((...

ЧаепиткаДата: Понедельник, 02.08.2010, 06:05 | Сообщение # 19
Стройнеющая
0
Quote (скарлетт)
..а я купила себе самый тяжелый обруч, какой нашла, но крутить его невозможно..

металлический наверное? Сколько весит? Я перед покупкой своего много историй читала сначала у девочек синяки (причём огромные) а потом всё проходит и привыкаешь.....Я думаю может тебе начать с 1-2 минут в день/через день?? Я добавляла понемножку, каждый день. А на упаковке написано что долго крутить обруч (больше получаса) противопоказано.

скарлеттДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:41 | Сообщение # 20
Стройнеющая
2
Quote (Чаепитка)
металлический наверное? Сколько весит?

металлический!!! 2,5 кг вроде!!! но даже одна минута дается с трудом, а синяки просто жуть!!!

SMELAyaДата: Пятница, 08.10.2010, 19:56 | Сообщение # 21
Стройнеющая
Постов: 3127
31
у меня крутой хула-хуп.
забыла о нем, пора опять вспоминать. smile

alice6010Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:05 | Сообщение # 22
Стройнеющая
0
у меня есть обруч,стараюсь его почаще крутить. Но энергозатрат от него никаких,поэтому вместо того,чтобы его крутить,иду на фитнес и устраиваю себе кардио. В последнее время стала получать удовольствие от бега.

StroiniashkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:44 | Сообщение # 23
Администратор
Постов: 696
23
У меня нет, но хотелось бы happy

ИМТ 20, 2 раза худела на 10) теперь держу свой идеальный вес

SamaYaДата: Четверг, 11.11.2010, 09:23 | Сообщение # 24
Стройнеющая
Постов: 25
2
Ой, мне тож хочется обруч, но пока ограничилась диском здоровья, квартира у нас ооочень маленькая, так что негде с обручем развернуться даже(((

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln19/ves197694_76,6.png[/img]

Белка24Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:03 | Сообщение # 25
Стройнеющая
0
У меня обруч широкий, пластиковый с мягкими шариками внутри. Когда начинала крутить - думала умру от боли. А сейчас всё отлично кручу и нравится (30мин). Совмещаю с гантельками (давлю ими перед собой - для груди). Обруч советую всем!!! biggrin

КатюшкаДата: Четверг, 11.11.2010, 17:17 | Сообщение # 26
Стройнеющая
Постов: 478
14
Да, обруч это вещь, но надо регулярно с ним заниматься! Можно даже телевизор смотреть и не заметишь как 30 мин пролетело! У меня вот такой:

Прикрепления: 7934299.jpg(10Kb)

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

МалышкаДата: Суббота, 13.11.2010, 14:47 | Сообщение # 27
Стройнеющая
0
У меня обруч есть прям как у Катюшки, я честно не всегда пользуюсь, просто квартира маленькая, когда кручу,одеваю толстовку что бы не так больно было. smile

КатюшкаДата: Суббота, 13.11.2010, 19:51 | Сообщение # 28
Стройнеющая
Постов: 478
14
когда кручу,одеваю толстовку что бы не так больно было

Поначалу мне тоже было больновато, аж синички появлялись! Но потом привыкла, тело мое адаптировалось и потом аж приятненько было! Чувствовался массажный эффект! biggrin Тоже что то сейчас руки до него не доходят! Ищу себе отговорки, мол и так в бассейн хожу...и диплом пишу... А надо то всего мин 10 - 30 в день с ним заниматься! Поставила его на видное место! Обещаю себе, ну и вам, что буду упражняться с ним каждый день!!! wink

http://www.myjane.ru/lines/][/url]

ГрациознаЯДата: Суббота, 22.01.2011, 20:18 | Сообщение # 29
Стройнеющая
Постов: 89
2
У меня тоже есть,почти такой как на фоточке. Я его утяжелила горохом-насыпала в каждый сигмент. Поместилось 800 грамм. Пока хватает. Я тут прочла про вес. Перед покупкой интересовалась и я-какой же лучше взять-тяжёлый или лёгкий. Так вот,оказывается,вес обруча зависит от вашего веса. То есть,если у вы сами не очень тяжёлые/относительно/,то и слишком тяжёлый обруч не для вас. Это только может навредить внутренним органам. Если крутить реглярно,то эффект всегда есть. Правда,я кручу по 10-15 минут. Пока только утром. Надо бы и вечером. Но не всегда получается-утром-то все пока ещё спят,а вечером все двигаются по квартире. И сложно освоится с амплитудой) Ну ничё.придёт лето,буду на дачу его носить и крутить)

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

TattyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:47 | Сообщение # 30
Стройнеющая
Постов: 26
1
У меня тоже есть такой обруч-пластмасовый с резиновыми шариками. Квартира маленька-неудобно крутить,но эффект есть.Если систематически, правда,заниматься

Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Фитнес » Крутим обруч! (хула=хуп - насколько эффективен?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz