вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Фитнес » Крутим обруч! (хула=хуп - насколько эффективен?)
Крутим обруч!
ТорриДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:21 | Сообщение # 31
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 11
0
Оффлайн
Сегодня купила обруч, буду крутить по 5-7 минут.
Говорят, что очень хорошо убирает бока smile

AsterДата: Среда, 15.06.2011, 18:05 | Сообщение # 32
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 525
15
Оффлайн
Я тоже обруч кручу по 5 мин в день после основной тренировки! Мне кажется, что действует, только не знаю что: обруч или тренировка
smile

FitnessLadyДата: Пятница, 12.08.2011, 09:01 | Сообщение # 33
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 202
6
Оффлайн
Обруч - очень эффективная вещь! Надо начинать с легкого веса и всего с одной минуты в день, иначе будут синяки. Потом постепенно увеличиваете время тренировки, доводя до 15 мин. Больше крутить не рекомендуется - идёт чрезмерная нагрузка на внутренние органы. Это ведь своеобразный массаж, а любой массажист вам скажет, что очень длительное физическое воздействие чревато последствиями. Кстати, классический массаж живота длится как раз 15 мин.
Обруч обязательно надо крутить в обе стороны, то есть по 7-8 мин в каждую сторону, иначе нагрузка будет распределятся неравномерно, и вы заработаете себе нарушения осанки в поясничном отделе.
Доведя тренировку до максимального времени, начинайте увеличивать вес обруча. Можно купить второй такой же легкий, а можно засыпать песка в уже имеющийся, главное, потом хорошенько замотать его изолентой. При увеличении веса уменьшите время. Далее с каждым днём опять увеличиваем время тренировки. Потом вес и т.д. Я крутила обручи где-то в течении двух месяцев! С боков ушло 5 см! В конце второго месяца крутила 4 железных обруча по 1,5кг каждый.

Добавлено (12.08.2011, 09:01)
---------------------------------------------
Обруч - очень эффективная вещь! Надо начинать с легкого веса и всего с одной минуты в день, иначе будут синяки. Потом постепенно увеличиваете время тренировки, доводя до 15 мин. Больше крутить не рекомендуется - идёт чрезмерная нагрузка на внутренние органы. Это ведь своеобразный массаж, а любой массажист вам скажет, что очень длительное физическое воздействие чревато последствиями. Кстати, классический массаж живота длится как раз 15 мин.
Обруч обязательно надо крутить в обе стороны, то есть по 7-8 мин в каждую сторону, иначе нагрузка будет распределятся неравномерно, и вы заработаете себе нарушения осанки в поясничном отделе.
Доведя тренировку до максимального времени, начинайте увеличивать вес обруча. Можно купить второй такой же легкий, а можно засыпать песка в уже имеющийся, главное, потом хорошенько замотать его изолентой. При увеличении веса уменьшите время. Далее с каждым днём опять увеличиваем время тренировки. Потом вес и т.д. Я крутила обручи где-то в течении двух месяцев! С боков ушло 5 см! В конце второго месяца крутила 4 железных обруча по 1,5кг каждый.

Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!

СattyДата: Вторник, 16.08.2011, 16:28 | Сообщение # 34
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
все кто из моих знакомых крутил обруч в восторге от него, эффект есть и занимает не очень много времени. да и мне обруч очень нравится

CaressДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:45 | Сообщение # 35
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 9
0
Оффлайн
A ja zaprosila obruch na den' rozhdenija i poluchila;) vot kruciu i radujus'
pravdo kakto ne vsegda est' vremia no starajus' xot' ciut ciut' da pokrutit ego kazhdyj den'

buriskaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:19 | Сообщение # 36
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 8
0
Оффлайн
У меня резиновый обруч, весит 2,5кг. Сгоняет лишний жирок только так, кручу его по 20 минут каждый день. happy

[IMG]http://www.calorizator.ru/line....MG]

КрошечкаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:37 | Сообщение # 37
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 883
13
Оффлайн
Мне обруч очень помогал. Но перстала крутить, стала замечать что после занятий начинает желудок болеть.
А так, бочка убирал изумительно

Диеты на www.nadietah.ru

marina72Дата: Пятница, 30.09.2011, 07:00 | Сообщение # 38
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
У меня пластмассовый с шариками начала крутить по 10 минут утром и вечером, (тяжело,но надо) думаю эффект бедет

МолодцаДата: Пятница, 30.09.2011, 09:29 | Сообщение # 39
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1734
28
Оффлайн
Я тоже, глядя на Вас, начала вчера крутить обруч (обычный аллюминевый). 20 минут. 10 - в одну сторону (получалось хорошо, не напрягалась), 10 - в другую (даже вспотела немного, обруч постоянно хотел упасть и я прилагала всяческие попытки его удержать). Как вы думаете, девочки, через какое время можно увидеть результат?

АнгелинаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:40 | Сообщение # 40
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 21
0
Оффлайн
Занимаюсь активно фитнесом в спортивном клубе: 2-хчасовые тренировки 6 раз в неделю. Решила проверить эффективность обруча опытным путем.
У меня два обруча. Один тяжелый 2 кг, сверху паралон, другой металлический 900 г. Легкий кручу утром по 30 мин. (15 в одну сторону, 15 в другую), вечером в таком же режиме кручу тяжелый. Делаю эт практически без пропусков на протяжении года. Эффекта в плане уменьшения талии 0. Как была она у меня 69 см, так и остается.
Может мне сбрасывать просто нечего, не знаю.

МолодцаДата: Вторник, 29.11.2011, 10:14 | Сообщение # 41
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1734
28
Оффлайн
Ангелина,
Эффекта в плане уменьшения талии 0.

Вот и я такого мнения... Хотя крутить продолжаю...

musikaДата: Суббота, 24.12.2011, 03:45 | Сообщение # 42
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 78
1
Оффлайн
а у меня обруч с шипами
Прикрепления: 9588154.jpg(6Kb) · 2040366.jpg(4Kb)

ВатрушкаДата: Вторник, 14.02.2012, 23:08 | Сообщение # 43
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1348
12
Оффлайн
В занятиях с обручем хорошо то, что его можно крутить одновременно с просмотром телевизора, нескучно получается. Вот бы еще придумали как крутить обруч и в интернете копаться одновременно!

Дневничок Ватрушки
Я постоянно совершенствую свое тело и беру от своих природных способностей максимум.
Я горда и благодарна за то, как я сегодня выгляжу.
Я достойна того, чтобы есть полезную пищу и выглядеть подтянутой.
Фитнес и здоровое питание - это роскошь, которую я могу себе позволить.
Я обожаю запах спортивных магазинов, выбирать новую спортивную одежду и болтать с приветливыми продавцами.

olvinДата: Суббота, 03.03.2012, 12:45 | Сообщение # 44
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 47
1
Оффлайн
Кручу регулярно, месяца 4, с живота ушло около 20см.
Заслуга не только обруча, всё в комплексе. Мне нравится, кручу по 7-10мин в каждую сторону.

Lady_In_DreamsДата: Суббота, 10.03.2012, 17:42 | Сообщение # 45
Стройнеющая
Постов: 28
0
Оффлайн
Я кручу обруч, синяков нет и талия ни чё так, вродеб.

annДата: Суббота, 19.05.2012, 13:37 | Сообщение # 46
Стройнеющая
Постов: 14
0
Оффлайн
обруч кручу давно. У меня массажный с пупырышками. Но результат что-то заставляет себя ждать (((

КрасоткаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:10 | Сообщение # 47
Стройнеющая
Постов: 33
0
Оффлайн
талию делает точно

MariisaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:28 | Сообщение # 48
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 78
0
Оффлайн
Девочки всем привет я хочу начать крутить обруч

nadyatomilina92Дата: Пятница, 11.09.2015, 12:02 | Сообщение # 49
Стройнеющая
0
Оффлайн
у меня массажный обруч)) покупала на mambo24.ru. Правда, кручу далеко не каждый день, так что глобальных результатов пока нету

BroadflameДата: Четверг, 11.02.2016, 11:28 | Сообщение # 50
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 3
0
Оффлайн
Тоже хочу приобрести. Подруга говорит если заниматься капитально, не отлынивая, то помогает. но от него синяки на животе и боках.

aalinarinaaДата: Пятница, 03.06.2016, 10:14 | Сообщение # 51
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Скажите, думала купить. Зашла в магазине а их там несколько видов. Как разные по толщине, так и другие отличия. Какой взять?

Высокооплачиваемую работу юриста можно найти вот на этом сайте. Много вакансий ,есть с чего выбирать.

ФроликДата: Четверг, 10.11.2016, 19:32 | Сообщение # 52
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 5
0
Оффлайн
берите по началу среднего веса с шариками по кругу. они лучше пжк разбивают.

ipromotionbuyДата: Понедельник, 05.06.2017, 17:56 | Сообщение # 53
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Я дома несколько раз в неделю минут по 15 кручу, мне кажется помогает!

MeriPopinsДата: Пятница, 28.07.2017, 15:15 | Сообщение # 54
Новенькая
Постов: 13
0
Оффлайн
Помогает хорошо отточить талию, но я долго не могу крутить, 5 минут и все.

1218tДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:53 | Сообщение # 55
Стройнеющая
Постов: 27
0
Оффлайн
Мне хорошо удалось разбить жирок на боках, но и синяки тоже олучила

развивайтесь- это всех радражает

ФрейаДата: Среда, 27.09.2017, 14:45 | Сообщение # 56
Новенькая
0
Оффлайн
Люблю покрутить иногда. Максимально 40 минут крутила. Вот тогда действительно результат. Пот градом, пульс зашкаливает)))

Знаю много чего о диетах и правильном питании, но сама похудеть не могу((( Как сапожник без сапог...

Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Фитнес » Крутим обруч! (хула=хуп - насколько эффективен?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz