вернуться в начало форума
Ангел Victoria's Secret Белла Хадид пьет воду с лимоном и не ...
Взвешенные люди - диета: как похудеть на 15 кг за 1,5 месяца
Капучинатор для кофе - нужен или нет?
Худеем с помощью тыквы - долой осеннюю хандру
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Фитнес » А кто занимается аэробикой? (Степы, слайды и прочее)))
А кто занимается аэробикой?
ЮликаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
Я люблю аэробику во всех ее проявляениях: танцевальная, степ аэробика, слайд и также другие направления.
Есть у меня единомышленники? happy
Последние пол года я занимаюсь только степом с танцевальными связками, с упором на руки и ноги. Очень нравится! Я заниматься начала три года назад и танцы на степах остались у меня от первого тренера, а вот следующая тренер не любила танцы, и мы на них просто шагали, скука...

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

omnitudeДата: Вторник, 23.10.2012, 16:54 | Сообщение # 2
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 149
1
Оффлайн
а я тока начала... пока нравиться
Юльчик, а под какую ты музыку занимаешься? а то одообразие в музыке иногда выбивает все желание заниматься

ЮликаДата: Пятница, 26.10.2012, 18:43 | Сообщение # 3
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 188
0
Оффлайн
omnitude, Вообще, я занимаюсь и дома, и в фитнес клубе, музыку можно скачать в интернете ( я скачивала на Fitnessbeat раздел "бесплатно" там несколько треков и с несколькими из них мы занимаемся в клубе) можно заказывать на дом (один диск стоит в среднем от 200 до 400х рублей) А вообще можно просто любую динамичную biggrin . Я просто записываю названия музыки и песен на дисках в фитнес клубе, потом дома качаю оригинальные версии, подгоняю скорость, и вуаля! wink
Для степ занитий нужна скорость 140 ударов, а для танцевальной 120-132. wink

ЛИБО ТРЕНИРУЙСЯ ДО УПАДУ, ЛИБО ЧЕШИ ОТСЮДА. Мой тренер.

Форум Стройняшка.Ру » СПОРТ, УПРАЖНЕНИЯ, ФИТНЕС » Фитнес » А кто занимается аэробикой? (Степы, слайды и прочее)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz