вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 146«1234567145146»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дашка-Похудюшка
Дашка-Похудюшка
DianДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:12 | Сообщение # 121
жемчужная стройняшка
Награды: 24
Статус: Оффлайн
dashamay, то есть не любит "летать"...жалко...а вы через Гималаи ко мне...Ах-хаха, шучу...

dashamayДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:01 | Сообщение # 122
платиновая стройняшка
тааак! сегодня по телеку будет программа про похудение, и в рекламе кусочек такой был: что если вы не едите после 6, то значит организм голодает от 12 часов ( у меня в будни 13,5 получается) и все что съедено после этого перетекает в ЖИР! не знаю насколько это правдиво, но обязательно посмотрю! очень интересно!
а ещё завтра день Х! жутко страшно! наела я за неделю наверное 1 кг точно, но не стану сильно переживать, хотя уже сильно переживаю
погода супер! а кот у меня траглодит! он постоянно орёт! есть ему давай! или это просто рефлекс у него при каждом моём заходе на кухню)))
никак не могу устроить полноценный разгруз( ааааааааааааааааааааааааааа... Я ЖЕ ХУДЕЮ!
завтра цветная капуста, квашеная капуста, бульончик и фрукты фрукты фрукты

ха.. вчера вечером пошла мыться как обычно, и забыла голову шампунем помыть) сегодня думаю утром... что-то голова у меня как-будто не мытая lol главное сегодня не забыть)

Добавлено (21.12.2009, 22:01)
---------------------------------------------
прошла тест)
Во время теста набрано 5 баллов
МИСС ЕСТЕСТВЕННОСТЬ Ты вроде бы не против сделать макияж, но... всегда находишь более важные дела. Не беда! Естественность лишь подчеркивает твою красоту - как у Дайдо и Кирстен. Тебе случалось пользоваться тушью или блеском для губ, но и без них ты выглядишь замечательно. Когда выдается свободная минутка, ты озадаченно смотришь на прибамбасы на туалетном столике и пытаешься понять, для чего они нужны. Косметику ты покупаешь от случая к случаю. Для ухода за кожей у тебя есть лучший друг - увлажняющий крем. Что касается прически, ты, как Дженнифер, предпочитаешь стрижку и легкое тонирование. Это позволяет сберечь время и придает волосам аккуратный вид. Время от времени ты вносишь в стрижку незначительные изменения. Когда тебе это действительно нужно, ты вполне способна произвести фурор!

насчёт косметики... да! я вообще не пользуюсь косметикой, я нравлюсь себе без всяких тушей, помад и тоналок) да и время правда тратить не надо. а насчёт причёсок, то я предпочитаю натуральный цвет (уже почти 3 года не крашусь) и почти всегда распущенные волосы)

StroiniashkaДата: Вторник, 22.12.2009, 00:46 | Сообщение # 123
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Quote (dashamay)
тааак! сегодня по телеку будет программа про похудение, и в рекламе кусочек такой был: что если вы не едите после 6, то значит организм голодает от 12 часов ( у меня в будни 13,5 получается) и все что съедено после этого перетекает в ЖИР! не знаю насколько это правдиво, но обязательно посмотрю! очень интересно!

Ну как? посмотрела?
Я не до конца, сын не дал wacko
1. Из нового услышала, что после 6 не есть - это голод, но на ночь лучше не есть углеводы.
2. Яблоки - единственный фрукт, который содержит особую кислоту, помогающую расщеплать жир - едим их побольше!!!
3. Утром лучше съесть кашу, а уже потом фрукт.

Что еще там было?

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

dashamayДата: Вторник, 22.12.2009, 10:41 | Сообщение # 124
платиновая стройняшка
Stroiniashka,
ещё говорили про соки!!! Увлечение свежевыжатыми соками через 6 лет приводит к развитию сахпрного диабета, т.к. сахар содержащийся в соке мгновенно всасывается в кровь и происходит огромный выброс инсулина. говорят что фрукты лучше есть

Рис шлифованный нельзя есть, только дикий и бурый рис, со шлифованным таже история что и с соками
После шести можно съесть что-то белковое, чтобы организму было с чем работать ночью.

Вот вроде всё, больше ничего нового не сказали!
Сегодня утром съела овсянку и кусочек масла) во! масло обязательно нужно употреблять)
на весах сегодня 58.. но я думаю быстро съеду с этой цифры, эту неделю буду строго себя держать)

StroiniashkaДата: Вторник, 22.12.2009, 10:59 | Сообщение # 125
жемчужная стройняшка
dashamay, про соки и рис я знаю.
Но лучше пить раз в день, чем совсем не пить. Соки овощные лучше делать, морковь тыква и добавлять немного фруктового для вкуса.
Я сокоманка... но у меня вес нормальный, посмотрим, что будет со мной через 6-10 лет. biggrin

Цитата: "Доказано, что ежедневное употребление стакана свежевыжатого сока в течение 6 лет гарантированно приводит к диабету. При этом хочется отметить, что апельсиновый сок в этом плане, опаснее других фруктовых соков, например яблочного, в два раза."
Я считаю, что гораздо серъезнее ожирение, вот оно точно ведет к неминуемому диабету.
Не стоит пить слишком много свежевыжатого сока, и нужно быть осторожным, если есть склонность к диабету.
Оптимальное количество сока, употребляемое в течение недели, не должно превышать трех небольших стаканов по 200 мл.
В принципе, я больше пить и не планирую biggrin

ЯночкаДата: Вторник, 22.12.2009, 11:17 | Сообщение # 126
золотая стройняшка
Награды: 30
девчонки, я тоже эту программу смотрела) хотела как раз о ней у себя в дневничке написать, а тут смотрю, вы уже общаетесь на эту тему)
про не есть после 6... я в шоке) зато теперь я кое-что поняла. я заметила, что худею медленнее, когда мало ем и не ем после 6 как раз... а вот когда ем больше(ну понятно что не вредную бяку), то вес вверх точно не ползёт!
а ещё меня девушка воодушевила в этой программе. за 1,5 месяца -4кг и 5 см в талии! крутооооо happy а прикиньте, если спорт ещё подключить???? да себя тогда за пару месяцев вылепить можно, главное не лениться... smile

StroiniashkaДата: Вторник, 22.12.2009, 12:31 | Сообщение # 127
жемчужная стройняшка
Яночка, да-да
Все зависит от последовательности действий!!!

А еще забыла сказать про чай с молоком - вообще несовместимая еда!!! кальций не усваивается и осядает на стенках сосудов и сердечных клапанах.

И еще:

1- фрукты надо есть в первой половине дня
2- ужин должен быть белковый
3- в сутки человеку необходимо 25-30 г жира
4- за один прием пищи больше 30г белка не усваивается
5- белковая диета- путь на тот свет!
6 - в банке шпрот содержится самые вредные концерогены, 2 шпротины - и все правильное питание за год - на смарку!!!

SonOfNightДата: Вторник, 22.12.2009, 12:44 | Сообщение # 128
платиновая стройняшка
Награды: 59
это получается, что после 6 вечера теперь мона есть? а когда же нельзя есть?

dashamayДата: Вторник, 22.12.2009, 14:12 | Сообщение # 129
платиновая стройняшка
вот я сегодня начала есть правильно с точки зрения этой программы! после 6 съем кусочек курицы) посмотрим как такое питание за неделю повлияет на организм) в какую сторону biggrin
SonOfNight, мне кажется достаточно не есть за 2-3 часа до сна

после каши сегодня съела яблоко, сейчас пол огурца и помидорку
варю куриный супчик из грудки! пообедаю)
на полдник йогурт и какой-нибудь фрукт, возможно тоже яблоко
часов в 7 скушаю курачку с овощами happy happy happy

девчонки, а диабет это вообще наследственно??? каков риск заработать диабет если в семье есть случаи?

ЯночкаДата: Вторник, 22.12.2009, 15:02 | Сообщение # 130
золотая стройняшка
Даш, достаточно серьёзный процент... и риск определённо есть!((
у моей бабушки был диабет, ей делали операцию на аппендицит по-моему, так ранка так и не зажила, постоянно гноила... и она умерла sad cry
и у другой бабушки сахар часто повышен, но диабета пока нет.. так что я в зоне риска... надо меньше сладкого есть, меньше!!!

dashamayДата: Вторник, 22.12.2009, 16:00 | Сообщение # 131
платиновая стройняшка
Яночка, воот у моей бабушки тоже диабет! она уже на инсулине! я тож боюсь! sad
тьфу тьфу у неё нормально всё заживает

fop_2000Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:58 | Сообщение # 132
бирюзовая стройняшка
Награды: 4
Яночка, я жила когда-то на квартире у одной женщины, еще во времена студенческой юности, - она тоже диабетик. Так вот она старалась меньше есть, а по возможности и вовсе не ела сладких фруктов, в них больше сахара, чем в конфетах. Нет, это не значит что конфеты можно поедать килограммами. Просто тот сахар который содержится в фруктах он больше всасывается в кровь, чем тот что в конфетах.

dashamayДата: Вторник, 22.12.2009, 19:09 | Сообщение # 133
платиновая стройняшка
fop_2000, да, но сахар во фруктах полезнее))))

ЯночкаДата: Среда, 23.12.2009, 10:26 | Сообщение # 134
золотая стройняшка
Доброе утро! как день начался, Дашуль?

dashamayДата: Среда, 23.12.2009, 15:42 | Сообщение # 135
платиновая стройняшка
сегодня утро началось с поликлиники, ходила кровь сдавать и флюрографию делать, потом завтрак в 11 часу, потом к бабушке в больницу, вот только вернулась домой, готовлю обедик) коричневый рис с овощами!
придумала что хочу на НГ, пароварку и кухонные весы! biggrin biggrin biggrin
ещё зашла в магазин , купить презент доктору, шампанское с конфетами, ну стандартно, спецально блин пёрлась в этот магаз за шампанским, а мне его взяли и не продали, паспорт говорит давай angry angry angry

ЯночкаДата: Среда, 23.12.2009, 15:44 | Сообщение # 136
золотая стройняшка
biggrin biggrin biggrin а я бы специально за паспортом домой сходила и прям в лицо ей: на! cool

dashamayДата: Среда, 23.12.2009, 21:10 | Сообщение # 137
платиновая стройняшка
блин в другой раз так и сделала бы, но далеко пилить, я уже с ног валюсь) smile

Добавлено (23.12.2009, 21:10)
ну вот и день подходит к концу! я постирала пальто пуховое... в машинке вроде написано, что можно, но я вся в сомнениях, жду что с ним будет завтра smile пол часа физры,больше не могу, как не заставляй себя!
съела небольшой кусочек куриной грудки в пол девятого, живот полон! купила на завтра бутылку кефира, да да да, я снова планирую разгруз teehee
ну всё, иду отдыхать, всем доброй ночки

DianДата: Среда, 23.12.2009, 21:49 | Сообщение # 138
жемчужная стройняшка
dashamay, Давай, Спокойной ночи! happy

dashamayДата: Четверг, 24.12.2009, 17:17 | Сообщение # 139
платиновая стройняшка
ПРИВЕТИТКИ ВСЕМ! хааааа, у нас потепление, сейчас слякотно и выше нуля, а завтра минус снова, а потом опять плюс не было сегодня разгруза, просто ограничмлась в еде немного, больше не хочу кушать.
сегодня думала что же готовить на НГ! Кто делал сам Холодец? напишите рецептик, я буду кулинарить в этом году

ЯночкаДата: Четверг, 24.12.2009, 17:24 | Сообщение # 140
золотая стройняшка
dashamay, у нас тоже кстати плюсь, фу, погода мерзость(( захожу в магазин, на улице дождь, выхожу из него - снег biggrin
говорят в новый год ждать дождя нам и всем кто близко к Москве.... хочу новогоднюю погоду!!!!!! angry

dashamayДата: Четверг, 24.12.2009, 18:46 | Сообщение # 141
платиновая стройняшка
а я слышала что встретим со снегом))) кому верить? они сами ничё не знают! метеорологи блин)

ЯночкаДата: Четверг, 24.12.2009, 18:51 | Сообщение # 142
золотая стройняшка
давай верить нашим желаниям и мечтам! smile happy

dashamayДата: Четверг, 24.12.2009, 23:04 | Сообщение # 143
платиновая стройняшка
эт я парю)
Прикрепления: 2103449.jpg(171Kb)

ЯночкаДата: Четверг, 24.12.2009, 23:12 | Сообщение # 144
золотая стройняшка
вау! я тоже так хочу))

DianДата: Пятница, 25.12.2009, 18:38 | Сообщение # 145
жемчужная стройняшка
Фотка угарная!!! Давай еще себя выкладывай!!!

dashamayДата: Суббота, 26.12.2009, 12:02 | Сообщение # 146
платиновая стройняшка
Доброе утро))) итак! про мой пуховик постиранный, он весь пожелтел, видимо от пуха cry
погода пипец! дождь идёт! скользко! через 40 минут еду сдавать зачёт, не понимаю до сих пор.. зачем нужны такие предметы? правовая инфрмационная система! Ну мне оно надо? знать какими указами вносятся изменения в структуро правовой информационной системы? и какими способами ищется информация в консультант плюс! бредятина! куча ненужных предметов на мой взгляд)

девочки! Какая ёлка у вас будет, живая или искусственная?

Quote (dashamay)
сегодня думала что же готовить на НГ! Кто делал сам Холодец? напишите рецептик, я буду кулинарить в этом году

и этот вопрос всё ещё остаётся открытым)))))

ЯночкаДата: Суббота, 26.12.2009, 12:50 | Сообщение # 147
золотая стройняшка
привет, Даш!)
у меня ёлочка маленькая, 1.20 где-то в высоту, искусственная, вся светится, уже нарядили. красавица! а живую жалко мне!а у тебя???
а что касаемо предметов... вот занешь, я тже не понимаю за каким фигом лингвисту КСЕ, математика, политология... тупость.
холодец я сама не готовила, поэтому помочь ничем не могу... biggrin

dashamayДата: Суббота, 26.12.2009, 16:07 | Сообщение # 148
платиновая стройняшка
Да уж! КСЕ это полный бред!
Сдала зачёт! ура ура ура! завтра последний)
У меня есть искуственная, пышная, где-то 1,80, но мой МЧ упёрся и хочет живую, а её мы пойдём покупать конечно в последний день! и в итоге я в бешенстве! angry

ЯночкаДата: Суббота, 26.12.2009, 16:22 | Сообщение # 149
золотая стройняшка
поздравляю, Даш, умничка!

DianДата: Суббота, 26.12.2009, 17:04 | Сообщение # 150
жемчужная стройняшка
Яночка, У нас КСЕ - очень даже интересное было! Препод был - лучше любого Задорного и Камеди! По-этому нужен smile А так, это для общего развития и вообще смотря какой препод попадется!

Добавлено (26.12.2009, 17:04)
Я как-то тоже так гневалась, крича, НА х... мне надо МаТЕМАТИКУ!!! Я ж психолог!!
Так вот, что мне тогда говорил мой любимый: "Ты же учишься в университете - универсльно, универсальность, получаешь универсальное образование".
И с тех пор я все про это поняла - надо себя развивать всесторонне. Математика - развивает логику, мышление. Эх, мой ТГУ!!! Кстате, могу похвастаться мой университет стоит после МГУ и Санктпетербургского университетов, а еще он имеет титул ИМПЕРАТОРСКИЙ (их всего 4 осталось)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Дашка-Похудюшка
Страница 5 из 146«1234567145146»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz