вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 331233233»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Строю новое тело и новую жизнь
Строю новое тело и новую жизнь
СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 10:11 | Сообщение # 1
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Здравствуйте, дорогие девчонки! Очень рада встретить здесь родственные души, людей, которые тебя понимают и не скупятся на тёплые слова.
Мне 26 лет, похудеть с переменным успехом я пытаюсь с 14 лет после того, как посмотрела конкурс моделей.
Признаю, что похудение стало для меня навязчивой идеей, и необходимо наводить порядок в мыслях. Всё это время мне казалось, что пока я не похудею я не могу нравиться мужчинам и строить отношения (ну, как можно полюбить такую, так что отношений у меня и нет), не могу танцевать (наверное со стороны все смотрят и смеются), не могу красиво одеваться (красиво одежда выглядит только на идеальной фигуре. Вот похудею, и тогда…). Но потом, как известно не наступает никогда.
Но и похудеть я боюсь, ведь тогда не на что будет списывать неудачи в своей жизни. Теперь я понимаю, что от похудения ожидаю слишком многого – любимый мужчина может так и не появиться, а обвинять будет нечего, чемпионкой в танцах тоже не стану – время упущено. Но.
Но всё-таки осталась мечта. Мечта стать красавицей.
В одиночку путь к красоте за эти 12 лет и тысячу попыток я пройти не смогла. Но надеюсь, что тысячу первый раз будет другим, потому что, как говорится в песне «Слава Богу есть друзья, и Слава Богу у друзей есть шпаги». Так что всех вас жду в гости в свой дневник !!!

SonOfNightДата: Пятница, 05.02.2010, 10:29 | Сообщение # 2
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Светлана, очень-очень-очень рада тебя видеть!!!!
Как твой экзамен??? Ты его сдала????
вот ты сказала, что 5го будет дневничок у тебя. И 5го я пишу у тебя в дневничке!!! Из чего можно сделать вывод, что ты ответственный человек.А значит, ты добьешься желаемого smile :) smile
И вот что еще ты уже красивая девушка, и даже не пытайся это оспаривать. Просто для гармоничного жития-бытия твоей души и тела, тебе надо сбросить лишние кг!!!
Света, танцуй!!!! Я тоже говорю всем, что не танцую...НО дома под свою любимую музыку я зажигаю!!!! Танцуй для себя!!! На едине с собой!!! Тем более, что танцы помогут побороть лишние кг

StroiniashkaДата: Пятница, 05.02.2010, 11:02 | Сообщение # 3
Цель достигнута!
Администратор
Постов: 646
22
Оффлайн
Приветик! Я тоже обожаю танцевать в одиночестве под громкую музыку! Настроение поднимает и стресс уходит!

Добавлено (05.02.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Светлана, самое главное в похудении - реальные действия, все зависит лишь от твоих усилий и желаний!!!

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 11:16 | Сообщение # 4
Стройнеющая
8
Оффлайн
SonOfNight, спасибо, столько внимания - про экзамен ты помнишь, об обещании начать дневник помнишь!! Мне очень - очень приятно!
Теперь начинаю хвастать. Экзамен я вчера сдала. Единственная со всего потока. Препод. оказался нормальным человеком, валить не собирался, но спрашивал, как положено. Не зря я неделю учила бух.учёт в зарубежных странах :-))) Так что зря народ лентяйничал, поучили бы и всё бы сдали.
Танцами бальными я занималась 2 года, правда в группе соло. То есть мы занимаемся без партнёров, а кто находит себе мальчика, тот переходит в пары и продолжает. Бросила в ноябре из-за лени ии из-за неуверенности в себе. Ну, знаете, девчонок после занятий забирают мужья-ухажёры, а я тут такая наприкаянная, очень сильно ощущула своё одиночество.
И вот что обидно, среди моих знакомых есть один человек, давно и безнадёжно в меня влюблённый, абсолютно положительный, на руках готов носить. Если я соглашусь, то у меня через месяц будет муж и 3 детей (ну, то есть через 9 :-)))) ). Но я совсем в него не влюблена, более того, как мужчина он вообще мне неприятен. Мне и обидеть его страшно, и сопротивляться его ухаживаниям надоело.
Вот как я отвлеклась от темы похудения. Так вот, зная, что сегодня мне нужно будет отчитаться, как я провела день :-))) утречком пришла на работу пешком (4 км по морозу -12), кстати, понравилось, очень люблю именно ходить. На завтрак съела обезжиренный творог вместо (о, неужели это возможно?!) слоечки с клубникой. Так глядишь и пресс вечером покачаю :-))

Добавлено (05.02.2010, 11:16)
Stroiniashka, ты абсолютно права - главное действовать, а то я уже так наоткладывалась на завтра, что это растянулось на годы :-)))

SonOfNightДата: Пятница, 05.02.2010, 11:22 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Светлана, молодец, умничка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Первый шаг ты сделала!!! Значит и дальше все будет тип-топ!!! smile smile smile

СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 12:44 | Сообщение # 6
Стройнеющая
8
Оффлайн
Показываю, как хочу выглядеть
Прикрепления: 4393349.jpg(56Kb)

ЯночкаДата: Пятница, 05.02.2010, 12:52 | Сообщение # 7
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Светлана, добрый день! наконец-то ты завела дневничок, поздравляю!!! happy
у тебя всё получится, первый шаг и ты уже сделала, как уже выше Танюшка отметила!желаю тебе удачи!!!!
Прикрепления: 9326586.jpg(36Kb)

SonOfNightДата: Пятница, 05.02.2010, 12:57 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Светлана, а можно поинтересоваться, как ты щас выглядишь?! shy

ЯночкаДата: Пятница, 05.02.2010, 12:59 | Сообщение # 9
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Свет, мне кстати тоже интересно! а то мы друг друга в лицо знаем cool

СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 13:51 | Сообщение # 10
Стройнеющая
8
Оффлайн
Выгляжу я примерно так:
Прикрепления: 8098088.jpg(174Kb)

ЯночкаДата: Пятница, 05.02.2010, 14:15 | Сообщение # 11
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Светлана, платье очень красивое! а сетка под ним это отдельно да? smile у меня тоже такая есть! делает наряд более строгим!
волосы длинные! классно! обожаю длинные волосы! happy

SonOfNightДата: Пятница, 05.02.2010, 15:35 | Сообщение # 12
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Светлана, а почему "примерно так"?

СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 16:25 | Сообщение # 13
Стройнеющая
8
Оффлайн
Яночка, сетка действительно отдельно, причём вообще с другого платья.

SonOfNight, ну, примерно, так потому, что фото сентябрьское, а после того была зима, а главное новогодний застольный марафон :-)), так что сейчас я чуть округлилась ))

SonOfNightДата: Пятница, 05.02.2010, 16:32 | Сообщение # 14
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Светлана, ааааааа.....

СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 16:34 | Сообщение # 15
Стройнеющая
8
Оффлайн
Ещё вот так хочу выглядеть :
Прикрепления: 3982221.jpg(109Kb)

СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 16:35 | Сообщение # 16
Стройнеющая
8
Оффлайн
Или вот так :
Прикрепления: 3406721.jpg(113Kb)

СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 16:36 | Сообщение # 17
Стройнеющая
8
Оффлайн
А вот так выглядеть не надо, лучше пирожки лопать )))
Прикрепления: 7389533.jpg(38Kb)

ВспышкаДата: Пятница, 05.02.2010, 16:54 | Сообщение # 18
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Светлана, привет! Ты приняла правильное решение. Здесь тебе точно помогут! Без поддержки очень тяжело, по себе знаю. От себя хочу сказать вот что...
Светлана, мой тебе совет, от всей души. Прими это, как руководство к действию. ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ. Перестань ровняться на фотошопных красавиц. Ты - самая лучшая и самая красивая! Твое тело подвластно тебе и ты его полностью контролируешь! перестань оглядываться на других, более успешных, по твоему мнению. НАЧНИ С ТОГО, ЧТО ПОЛЮБИ СЕБЯ! Тебе нужны положительные эмоции, без них - никуда! Впечатление такое, что любая более худая девушка приводит тебя в уныние... Так нельзя! Я вон, центнер вешу, и при этом у меня все в порядке и с личной жизнью и с работой и вообще - все у меня ЗАШИБИСЬ! А хочу, чтобы было еще лучше. Все в твоих руках! Ты- красавица, с копной пшеничных волос, стройными ножками и изящными руками. А все остальное наработаешь правильным питанием и спортивными нагрузками. Короче, СОБЕРИСЬ и в путь! biggrin biggrin biggrin

СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 17:02 | Сообщение # 19
Стройнеющая
8
Оффлайн
Вспышка, спасибо. Ты меня очень удивила, прямо, как в душу заглянула. Ты не психолог часом ))) ? Буду учиться любить себя и быть уверенной. Немного трудно правда, потому что непонятно : как это, быть уверенной ??

СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 17:03 | Сообщение # 20
Стройнеющая
8
Оффлайн
А вот то, ради чего хочется быть красивой - мужчины :-))))
Прикрепления: 8936431.jpg(42Kb) · 1510166.jpg(144Kb)

dashamayДата: Пятница, 05.02.2010, 17:11 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2455
24
Оффлайн
Светлана, привет))))))) рада твоему дневничку!) у нас всё получится! надо Вспышку слушаться! она тут всем пример такой подает, огого!)))))

ВспышкаДата: Пятница, 05.02.2010, 17:23 | Сообщение # 22
Гуру стройности
Стройнеющая
35
Оффлайн
Светлана, это у меня от природы. smile Правда, я очень хорошо разбираюсь в людях. В мотоклубе мне даже грамоту дали "Ум, честь и совесть клуба". Я всегда говорю правду и только ее. Быть уверенной? Начни с того, что перестань разглядывать фигуры отделанные в фотошопе, тебе это мешает насладиться собой. Посмотри на себя в зеркало, улыбнись себе любимой и так каждый раз, когда захочется посмотреть фото иноземных красавиц! Забудь о них, сейчас ТЫ на первом месте. И еще... Смотри на жизнь проще, улыбайся всегда и всем и ты увидишь, как все изменится вокруг! Заставь себя хотя бы неделю быть абсолютно вежливым человеком, добрым и веселым. Постарайся избегать ситуаций, которые тебя угнетают или находить в нихчто-то обратное... Вот смотри, конкурс красоты - они кажутся такми успешными и красивыми? Неправда! Представь, что они сыпят друг другу битое стекло в туфли, размер ноги у них 42 и нет менструаций, потому что не жрут ничего. А еще камера добавляет около 10 кг, вот и представь, как они выглядят в жизни? Жуть 2-х метровая! Вот кто это модель.
И еще. Это мой секрет. Я им давно не пользуюсь, но были времена, когда я чувствовала себя так же, как ты. Знаешь, что я делала? Я регистрировалась в социальных сетях без фотографии. Такой драйв! )))) Ты можешь написать, что у тебя вилла на Канарах и Мерс в гараже, но просто бесишься от скуки вот и зарегистрировалась. Попробуй и ты вскоре поймешь, что твое общение гораздо важнее, чем идеальная фигура. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.02.2010, 17:23)
Светлана,

Quote (Светлана)
А вот то, ради чего хочется быть красивой - мужчины :-))))

Какая ерунда! Не ради них, только ради СЕБЯ любимой! Ни один мужчина в жизни не достоин наших жертв. Мы все это делаем для СЕБЯ!

ЯночкаДата: Пятница, 05.02.2010, 17:35 | Сообщение # 23
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Светлана, вспышка права! у меня раньше тоже с самооценкой проблемы были... как вспомню.. стеснялась всего: когда комплименты делали, думала, что льстят, вся краснючая стояла, как рак... а потом в один момент всё изменилось. и сейчас на слова: "Яна, ты сегодня красивая" я отвечаю либо "спасибо, я знаю" либо "я всегда красивая" biggrin хотя порой бывают моменты, когда я себя ненавижу... ух бывают...
а красивой надо быть и правда для себя! мужчины, модели.. они могут быть мотивацией и только! но делаешь ты всё для себя, запомни!

СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 17:48 | Сообщение # 24
Стройнеющая
8
Оффлайн
Спасибо, девчонки.!!
Яночка, ты - красивая )))

SonOfNightДата: Пятница, 05.02.2010, 17:52 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Светлана, я тоже присоединяюсь к словам девочек!!! Все что ты делаешь с собой, ты должна делать ради себя!!!
Вот ты комплексуешь, что на тебя такую не смотрят мужчины, что им нужны красавицы стройные. Ты посмотри на мужчин повнимательнее.
У самого бывает ни кожи, ни рожа, так плюгавенький какой-нить...а к женщине предъявляет такие требования: и умницу дай, и красавицу, и домохозяйку, и т.д, и т.п....До смешного бывает!!! Разве такая девушка будет с таким как он...В общем пусть они за собой лучше следят!!!!!
И не надо считать меня мужененавистнице. Я не такая. Просто это реальные факты из моей жизни cool

ВспышкаДата: Пятница, 05.02.2010, 17:52 | Сообщение # 26
Гуру стройности
Стройнеющая
35
Оффлайн
Светлана, ты тоже очень красивая, а главное добрая! И веселая, не забудь! biggrin

SonOfNightДата: Пятница, 05.02.2010, 17:53 | Сообщение # 27
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Светлана, и ты красивая!!!! Не наговаривай на себя лишнего!!!! smile

СветланаДата: Пятница, 05.02.2010, 18:25 | Сообщение # 28
Стройнеющая
8
Оффлайн
SonOfNight, как я согласна!! Частенько и сама этому удивляюсь. Старый и пузатый, но самомнение - ого-го ! На чём оно основано? )))

ВспышкаДата: Пятница, 05.02.2010, 18:33 | Сообщение # 29
Гуру стройности
Стройнеющая
35
Оффлайн
Светлана, на уверенности в себе! Я вот тоже центнер вешу, но при этом ТААААК себя люблю.

nastu666kaДата: Пятница, 05.02.2010, 19:32 | Сообщение # 30
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 418
8
Оффлайн
Светлана, я так рада тебя видеть туточки))))))
Мне кажется у тебя очень хорошая фигура, хотя конечно нет предела совершенству))))
Девочки правы до тех пор пока ты не будешь уверена ничего не получится...даже если ты похудеешь ты всегда будешь находить недостатки в себе и говорить себе что вот я стану ... и тогда... А это в корне не правильно, надо быть в себе уверенной и знать что ты красива в любом случае, быть непринужденной и обязательно улыбаться))))) вообще то как ты восприниаешь себя, так и воспринимают тебя окружающие, иногда видишь девушка страшная как атомная война, а идет вся такая гордая и уверенная и окружающие ее также воспринимают... Идеальных людей не бывает, и не надо быть идеальной, надо быть оригинальной, самодостаточной, может даже в какой-то степени самовлюбленной, ты не такая как все и не должна быть такой, ты единственная в своем роде, других таких нет и не будет, вот и все... Я тоже раньше была до безумия не уверенна в себе, я в принципе и сейчас бываю в ситуациях, когда не уверена в себе, но всегда вспоминаю что красива, умна и обаятельна, улыбаюсь и мне улыбаются в ответ... Так что все в твоих руках, нет одной преграды которую ты не сможешь преодолеть, если что мы поможем biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 5226229.jpg(12Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Строю новое тело и новую жизнь
Страница 1 из 331233233»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz