вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 33«123453233»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Строю новое тело и новую жизнь
Строю новое тело и новую жизнь
СветланаДата: Среда, 10.02.2010, 16:26 | Сообщение # 61
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Лучик, 2 года занималась в так называемой хобби-группе. Я не очень хорошо пока танцую, но если добросовестно тренироваться, то есть не просто 2 раза в неделю, а между занятиями отрабатывать то, что дал тренер, то можно КЛАССНЫХ результатов достичь :-))))

лучикДата: Среда, 10.02.2010, 16:35 | Сообщение # 62
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 143
7
Оффлайн
Светлана, Успехов тебе,ведь 2 года ето не мало!!!А я на хореографии занималась,где-то год biggrin

СветланаДата: Среда, 10.02.2010, 18:04 | Сообщение # 63
Стройнеющая
8
Оффлайн
Ой, спасибо, буду стараться

лучикДата: Среда, 10.02.2010, 20:54 | Сообщение # 64
На пути к красивому телу
Стройнеющая
7
Оффлайн
Светлана, стараться мало сказано,добивайся своего и не забрасывай,как я! biggrin

nastu666kaДата: Среда, 10.02.2010, 21:30 | Сообщение # 65
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 418
8
Оффлайн
Светочка хватит есть всякую каку!!!!!!! ну лично мне больше латиноамериканские танцы нравятся, а там к чему душа больше лежит, тем и занимайся)))))))

СветланаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:19 | Сообщение # 66
Стройнеющая
8
Оффлайн
Итак, большинством голосов решено - латина !!!

Лучик, а почему ты не можешь вернуться на тренировки?

ВспышкаДата: Четверг, 11.02.2010, 14:03 | Сообщение # 67
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Светлана, насчет танцев. Мне и то и другое нравится. Я занималась бальными танцами и обожала латину. Ну а восточные - это так эротично и зажигательно!

БогиняДата: Четверг, 11.02.2010, 17:21 | Сообщение # 68
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 4
0
Оффлайн
Танцы - это супер) Правда дама с пышными формами исполняющая латину смотрится мягко говоря комично) А вот восточные - эт подойдёт = )

лучикДата: Четверг, 11.02.2010, 23:51 | Сообщение # 69
На пути к красивому телу
Стройнеющая
7
Оффлайн
Богиня, я с тобой согласна,я пышные формы приобрела после родов...но ношу удобные бюстгальтеры и танцую biggrin Светлана, заниматься щас не могу...так как занятий и так много.По возможности выступаем с мужем на важных мероприятиях...(свадьбах),а ещё у меня малявка дома...всё время отдаю ребенку! biggrin

bodanaiДата: Пятница, 12.02.2010, 18:17 | Сообщение # 70
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 30
0
Оффлайн
Девочки вы забыли про такой вид танцев, как стриптиз, или хотябы стрип-пластика.
Очень помогает привести тело в порядок, и повышает уровень самооценки и уверенности в себе.

ВспышкаДата: Пятница, 12.02.2010, 18:24 | Сообщение # 71
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
bodanai, представляю себе мои 105 кг на шесте! biggrin biggrin biggrin Это мне фонарный столб нужен, как минимум.

nastu666kaДата: Пятница, 12.02.2010, 21:03 | Сообщение # 72
Цель достигнута!
Стройнеющая
8
Оффлайн
тут такое животрепещущее обсуждение танцев biggrin biggrin biggrin а мне еще очень нравится аргентинское танго, мы с подругой ходили на показательные выступления, так классно biggrin biggrin biggrin

bodanaiДата: Суббота, 13.02.2010, 08:28 | Сообщение # 73
Стройнеющая
0
Оффлайн
Вспышка, не обязательно шест, стриптиз дает уверенность и пластичность телу. И твоему мжчине очень понравится, если ты для него станцуешь................................................

ЯночкаДата: Суббота, 13.02.2010, 17:59 | Сообщение # 74
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
я тоже за стриптиз! им же даже дома заниматься можно по Кармен Электре, я уже 1000 раз это говорила. я через неделю практически села на шпагат! были бы средства, пошла бы на стриппластику

fop_2000Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:32 | Сообщение # 75
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 103
4
Оффлайн

nastu666kaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:52 | Сообщение # 76
Цель достигнута!
Стройнеющая
8
Оффлайн
Светочка с праздником!!!!!
Прикрепления: 9985954.jpg(43Kb)

лучикДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:07 | Сообщение # 77
На пути к красивому телу
Стройнеющая
7
Оффлайн
СВЕТИК,МОЙ СВЕТЛАНА,,,,С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!! heart heart heart

bodanaiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:39 | Сообщение # 78
Стройнеющая
0
Оффлайн
Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды.
К. Гельвеций.
С праздниками!!!!!!!!!!!!!1
Прикрепления: 9779164.jpg(16Kb)

лучикДата: Вторник, 16.02.2010, 13:08 | Сообщение # 79
На пути к красивому телу
Стройнеющая
7
Оффлайн
Свет,ты где пропадаешь??? sad

СветланаДата: Вторник, 16.02.2010, 14:24 | Сообщение # 80
Стройнеющая
8
Оффлайн
Лучик, привет! Дома Интернет больше нет, на работе проблемки - не могу добраться до него. А столько всего надо рассказать!!
Вот сейчас главный бухгалтер уехала отчёт сдавать, минут 15 у меня есть.

ЯночкаДата: Вторник, 16.02.2010, 14:30 | Сообщение # 81
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Светлана, ну так рассказывай!!!

ScabbiaДата: Вторник, 16.02.2010, 21:08 | Сообщение # 82
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 217
4
Оффлайн
Светлана добрый вечер! Почитала твой дневник! Хочу пожелать удачи и всего наилучшего! biggrin

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

DianДата: Среда, 17.02.2010, 07:54 | Сообщение # 83
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Светлана, ты верь в себя, люби себя

bodanaiДата: Среда, 17.02.2010, 08:14 | Сообщение # 84
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет! АУ-ууууууууууууууу? Как твои дела?

СветланаДата: Среда, 17.02.2010, 11:35 | Сообщение # 85
Стройнеющая
8
Оффлайн
Девчонки, добрый день! Ура, я на работе, есть возможность попасть в Интернет и взглянуть, как вы тут поживаете.
Victoria`s Secret.
Девчонки 14 числа смотрела шоу Victoria`s Secret. Мне так понравилось! Умеют американцы играть на всех наших инстинктах, шоу мне понравилось больше, чем открытие олимпиады в Ванкувере.
Во-первых, декорации. Даже всего и не опишу. V-образный подиум. В центре этой V выступали танцоры, гимнасты и целый хор. С помощью света и лазеров то поезда ездили на заднем фоне, то по морю плыли корабли и плескались волны, а в финальной части вдруг по всему залу вспорхнули тысячи разноцветных бабочек (световых, конечно)!
Потом музыка – энергичная, модная, прямо танцевать хотелось. И выступали Black Еyed Peace (не помню, как правильно пишется).
И, конечно, девушки. Самые знаменитые супермодели. Они резко отличаются от, извините, сушеных жаб, которые заполонили сейчас все подиумы.
Не оторваться! Разнаряженные в бельё и специальный реквизит. Причём, как ни странно, бельё мне понравилось меньше всего. Это тот случай, когда не одежда красит человека, а человек одежду. Под реквизитом я понимаю крылья – всевозможных размеров и из немыслимых материалов, корсеты, чулки, ленты, цветочные венки, жилетки из металлических колец, цепи. Запомнилась Даутцен Крез в белье и…плаще с капюшоном. Красиво. Как говорится, костюм-тройка – трусы, майка и фуфайка.
Интересно, что они устроили отбор по всей Америке, чтобы найти одну-единственную модель для участия в дефиле. Эдакая фабрика звёзд. Забавно, как девчонки из кожи вон лезли, чтобы победить. Я б тоже, наверное, когтями и зубами боролась.
С финалистками устроили фотосессию – кто лучше получается на фото, смотрели на походку по подиуму (удивилась, но многие, как каракатицы ходили).
Но самым большим моим удивлением было, когда их собрали перед фитнес-тренером, как лошадей перед ветеринаром, и он искал в их фигурах недостатки! В фигурах весом в 40 кг! И, кстати, нашёл. Очень заметна разница между худой фигурой и подтянутой, подкачанной, тренированной.
Закругляясь, скажу, что сделала несколько выводов.
1). Красиво выглядят девушки с формами – Даутцен Крез, Хайди Клум, Мариса Миллер. Так что худеть надо до стройности, а не до худобы.

2). СПОРТ – НАШЕ ВСЁ! Даже худым юным девочкам с идеальными формами пришлось заниматься спортом, вести «прицельную» борьбу с едва заметными недостатками, которые в белье и на подиуме всё-таки заметны – дряблая нижняя часть ягодицы, неупругий живот. Очень красивы подкачанные животики (Мариса).
Тренер применял что-то наподобие эстафеты в спортзале, ходьбы с выпадом вперёд и др. Честно говоря, вспомнились школьные уроки физкультуры. Супертренер, видимо, учился в институте физкультуры в СССР ))))
3). Красивая уверенная походка – это всё!
4). Очень красивое сочетание цветов в белье – серый + красный, а также чёрный с бриллиантами ))))
5). Обед моделей – зелёный салат и коктейли из воды в хрустальном бокале ))))))
Следующий день я едва дождалась, потому что с утра пораньше рванула покупать себе сексуальное кружевное бельё (говорю же – реклама – двигатель прогресса) 
Не могу похвастать, что выгляжу в нём, как Хайди Клум, но вдохновляет очень сильно, потому что спортом я не занималась уже года 4, а тут отыскала гантели, видео с фитнесом и целый час качала все мышцы какие у меня есть. Теперь всё болит, укрепляется…..:-))))))))

Прикрепления: 7911938.jpg(84Kb) · 4614074.jpg(80Kb) · 0322867.jpg(91Kb) · 3077083.jpg(75Kb)

СветланаДата: Среда, 17.02.2010, 11:39 | Сообщение # 86
Стройнеющая
8
Оффлайн

Добавлено (17.02.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Ну, а теперь о себе.
Во-первых, в прошлый четверг я поняла, что наркоманка ))))
Не в прямом смысле, к счастью, а в смысле зацикленности на вкусняшках.
Помня о том, что я теперь в рядах стройнеющих, решила не есть на завтрак свою любимую слойку. Попила чай с творожком, чую что-то происходит - портится настроение, всё не нравится, начинаю рычать на всех.
Даже не сразу поняла в чём дело, пока не увидела, что все мысли только об этой слойке wacko wacko
Дотерпев до обеденного перерыва, рванула в магазин - и вот они - мои свеженькие, душистые, с такой любовью испечённые слоечки (папа работал на этом хлебокомбинате, так что я знаю).
Стоя у прилавка и вдыхая этот аромат, я пожалела, что у меня нет наручников - мне необходимо было пристегнуться к батарее biggrin иначе устоять перед искушением нет шансов )))))
Но я вдруг развернулась, купила яблочко и рванула прочь, от греха подальше!
Целый детектив!!!
Вот и скажите, нормальный человек будет себя так вести?
А на следующий день я, вся такая толстенькая и безвольная булочно-конфетная наркоманка, впихнулась в маршрутку ехать домой с мешком покупок для бабули. И вдруг молодой человек мне уступает место. Усевшись, взглянула на этого молодого человека, а взгляд отвести уже не смогла!!! Объясните мне: зачем Господь Бог создаёт НАСТОЛЬКО красивых мужчин?! Бедняжка, спокойно говорил по телефону, но стал коситься на меня, потому что не смотреть на него я не могла!!! И тут Небеса сделали мне царский подарок – около меня освободилось место, и он сел рядом )))) несмотря на очень высокий конкурс на сидячее место )) Во мне вскипел адреналин, вступил в реакцию с эндорфином, потом с эстрогеном и не знаю с чем ещё, но я что-то брякнула, потом ещё, потом он. Гы-гы-гы, но он решил не выходить на своей остановке, вышел со мной на моей, провёл меня до дома, попросил телефон и даже потом позвонил по моей просьбе отчитаться успешно ли он добрался до своего дома по такой непогоде (а погода была очень собачья – ветер уносящий крыши и срывающий провода, гололёд и темнота). Правда вчера я позвонила ему сама, первой. Но зато утром он пожелал мне хорошего дня и всё такое. И, девочки, каким прекрасным был этот день после его СМС  !
Но удивительно другое. Четвёртый день я не хочу есть и ничем не набиваю пузо. Я не хочу слоек, пирожных и прочего. Я не хочу шоколада, который 3 года я ела КАЖДЫЙ день. Мне мгновенно захотелось стать изящной красоткой, я выгнала из дома лень и теперь хожу в день 6 км пешком и качаю пресс.
В общем всё то, что обещаю себе начать делать каждый понедельник.
Но пишу я это всё по другой причине. Понимаете, с моей удачей и абсолютной неопытностью по общению с мужчинами, я не верю, что он даже на первое свидание меня пригласит, не то, что больше.
Поэтому очень прошу ваших советов – как вести себя с парнем, который очень понравился и поддержки, если сказка всё-таки мне показалась.
Всех целую, всем всего хорошего, а то я всё о себе и о себе…

Прикрепления: 8517873.jpg(174Kb) · 9856633.jpg(46Kb) · 8983230.jpg(39Kb)

ЯночкаДата: Среда, 17.02.2010, 11:59 | Сообщение # 87
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Светлана, привет!
ух ты, как у тебя тут интересно! ну во-первых о шоу... я в восторге! часто смотрю канал FTV, и вот как раз там нарываюсь на шоу ангелочков Виктории happy это просто нечто! я так мечтаю увидеть эту вживую! модели реально красивые, а не эти суповые наборы и вешалки фу dry я просто тащусь от Хайди Клум, Тайры Бэнкс, Адрианы Лимы... ещё нравится Адриана Амбросио... эх, да что там, практически все! biggrin фигуры просто отпад! и бёдра есть, замечу, и ноги стройные, а не ходули... эх... моя мЯчта! biggrin
твоя история... да, и бывает же такое! а я думаю, что всё впереди! честно) ну и правда сказка какая-то получается happy в нашем мире без сказок никуда! хоть бы он пригласил тебя, было бы здорово! а ты прям встрепенулась я смотрю)) класс, умничка! happy
главное не будь назойливой, но и не упусти своё счастье! wink

ScabbiaДата: Среда, 17.02.2010, 17:06 | Сообщение # 88
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 217
4
Оффлайн
Светуль какие у тебя истории то а! класс! на счет молодого человека, нужно обождать и посмотреть его действия, надеюсь он поймет что такую как ТЫ упускать не стоит! Но всё же если и не срастется не расстраивайся! Я тут недавно посмотрела фильм "обещать не значит жениться" как раз на эту тему.
А по поводу моделей, мне на лицо очень нравится даутцен крез, а фигуры у всех конечно супер!

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

nastu666kaДата: Среда, 17.02.2010, 22:58 | Сообщение # 89
Цель достигнута!
Стройнеющая
8
Оффлайн
Светочка шоу просто супер и модели тоже кайфовые!
насчет парня нужно обождать, посмотреть как он будет себя вести, будет ли проявлять инициативу, а если не будет и хрен с ним, значит не оценил какое счастье упустил!
А вообще это только дополнительный стимул для тебя так что желаю удачи, и все у тебя получится biggrin biggrin biggrin
и ты тоже будешь потрясающее выглядеть в кружевном нижнем белье)))))))

bodanaiДата: Четверг, 18.02.2010, 09:09 | Сообщение # 90
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Шоу просто супер, а о моделях даже слов нет.....................
А мужчин будет еще много,даже не вздумай переживать! Они не стоят этого!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Строю новое тело и новую жизнь
Страница 3 из 33«123453233»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz