вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Строю новое тело и новую жизнь
Строю новое тело и новую жизнь
GoldberryДата: Четверг, 28.02.2013, 10:49 | Сообщение # 931
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Светлана, привет!
Чтобы ты лучше себя чувствовала я бы посоветовала тебе употреблять в пищу острый (кайенский) перец. Он благотворно влияет на сосуды. Вдруг поможет?

Цитата (Светлана)
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - НЕ НАЖРАТЬСЯ ВЕЧЕРОМ
Это точно. Вот главная пакость. Держись!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

СветланаДата: Четверг, 28.02.2013, 12:12 | Сообщение # 932
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 740
8
Цитата (Goldberry)
Держись!
Не сдержалась - ела запеченую рыбу и 3 печенья с маслом. В общем по калориям много. Но ничего, я переучусь. Сегодня постараюсь вообще на кухню не заходить, хотя мама будет готовить пончики  wink wink Но красота того стоит - отказа от пончика.
Цитата (Goldberry)
я бы посоветовала тебе употреблять в пищу острый (кайенский) перец
Спасибо, я попробую. А он сушеный или свежий? Что с ним делать?

СветланаДата: Четверг, 28.02.2013, 12:37 | Сообщение # 933
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
А вообще наблюдая за собой я поняла (нет, прочувствовала), что надо менять сам образ жизни. На здоровый, но комфортный. Ну, смогу я неделю отказывать себе в сладостях, а потом - срыв. И постоянные мысли о запретном. 
Веду к тому, что 1-2 печенья и 2 конфетки в день буду себе позволять (учитывая, конечно, калорийность). Или бутерброд с колбасой иногда. Единственное, с чем надо покончить - это еда после работы в 7-8 вечера. Поэкспериментирую есть немного супа, но если и он будет в жир превращаться, тогда придется терпеть вечерний голод.
Словом, не хочу больше КРАЙНОСТЕЙ. От зажора до голода. Хочу быть красивым человеком со здоровым отношением к еде. 
Ой, ну и к спорту надо себя приучить, чтоб это было не эпохальное событие, а автоматическое и приятное, как включить телек после работы.

VeraMДата: Четверг, 28.02.2013, 12:44 | Сообщение # 934
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 30
0
Светлана, привет!
Я тут новенькая, зашла познакомиться! 
Прочитала несколько страниц назад у тебя про танцевальную школу. А чем ты занималась? Поделись?

Диеты на www.nadietah.ru

СветланаДата: Четверг, 28.02.2013, 13:37 | Сообщение # 935
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Привет, VeraM, добро пожаловать!
Пытаюсь заниматься бальными танцами. С лета не тренировалась, соскучилась очень.

SMELAyaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:19 | Сообщение # 936
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Цитата (Светлана)
Словом, не хочу больше КРАЙНОСТЕЙ. От зажора до голода. Хочу быть красивым человеком со здоровым отношением к еде.  Ой, ну и к спорту надо себя приучить, чтоб это было не эпохальное событие, а автоматическое и приятное, как включить телек после работы.
Золотые слова)

SonOfNightДата: Четверг, 28.02.2013, 14:33 | Сообщение # 937
Стройнеющая
Постов: 4081
59

VeraMДата: Четверг, 28.02.2013, 14:35 | Сообщение # 938
Стройнеющая
0
Цитата (Светлана)
Привет, VeraM, добро пожаловать! Пытаюсь заниматься бальными танцами. С лета не тренировалась, соскучилась очень.
Здорово! 
А я тут присматриваюсь все к какому-нибудь Fit-Dance, очень хочется походить, но смущаюсь. Страшно идти. 
А Вы с детства занимались? Или во взрослом возрасте пошли?

Диеты на www.nadietah.ru

ЖоржинкаДата: Четверг, 28.02.2013, 22:41 | Сообщение # 939
Там, где нет воли, нет и пути
Стройнеющая
Постов: 1058
19
тебе))))
Прикрепления: 2052505.jpg(82.7 Kb)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

GattaДата: Пятница, 01.03.2013, 10:08 | Сообщение # 940
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Светлана, приветик! С ВЕСНОЙ!
Цитата (Светлана)
Пытаюсь заниматься бальными танцами.

Это очень красиво и грациозно! Здорово! Желаю тебе, чтобы все получилось!!!

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

СветланаДата: Пятница, 01.03.2013, 11:25 | Сообщение # 941
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Жоржинкаwink ну не так круто, конечно!
Цитата (VeraM)
А я тут присматриваюсь все к какому-нибудь Fit-Dance, очень хочется походить, но смущаюсь. Страшно идти.
Иди смело, бояться нечего. Люди приходят очень разные, в основном неподготовленные. Приходят, чтобы учиться. Есть женщины по 50 лет. Есть 18-летние девчонки, которые пришли, чтоб похудеть. И есть фанатки, которые боготворят сам ТАНЕЦ. Так что пробуй! Не понравится - бросишь.

СветланаДата: Пятница, 01.03.2013, 11:25 | Сообщение # 942
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Gatta, спасибо большое!

СветланаДата: Пятница, 01.03.2013, 11:34 | Сообщение # 943
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Так, девочки, опять жор. Вчера вечером съела 4 маминых пончика, тушеной капустки, 2 печеньки до кучи, 2 конфетки. И это в 9 вечера. Пишу это все и думаю, что для человека, который столько жрет - у меня шикарная фигура  wink
Шутки шутками, а сегодня у меня кефирный день. Возможно, у меня будет тот самый долгожданный вечер, хочу быть легкой. Что это будет (или все-таки не будет sad ) расскажу в понедельник.
А пока - кефир и работа! Пока есть работа. Потому что зам.директора выгрызает меня старательно.

GoldberryДата: Пятница, 01.03.2013, 11:42 | Сообщение # 944
Стройнеющая
24
Цитата (Светлана)
ела запеченую рыбу и 3 печенья с маслом
Рыба -- это полезно, так что все ок. А вот печенье можно было и на утро отложить. wink

Цитата (Светлана)
А он сушеный или свежий? Что с ним делать?
У нас продается и так, и так. Думаю, легче купить молотый в порошок. Просто добавляй в пищу и ешь. Как сказал Гиппократ: "Еда должна быть лекарством" Острый перец, он как чеснок, его можно есть приправой к блюдам и заодно эффект полезный есть. Только чеснок от вирусов защищает, а перец хорош для сердца и сосудов.

Цитата (Светлана)
придется терпеть вечерний голод.
Я, если вегером голодно, пью чай с с травами. Если совсем уж голодно, то ем ОДИН банан. Помогает.

Цитата (Светлана)
Хочу быть красивым человеком со здоровым отношением к еде.
Какой правильный настрой!

VeraMДата: Пятница, 01.03.2013, 12:23 | Сообщение # 945
Стройнеющая
0
Цитата (Светлана)
Иди смело, бояться нечего. Люди приходят очень разные, в основном неподготовленные. Приходят, чтобы учиться. Есть женщины по 50 лет. Есть 18-летние девчонки, которые пришли, чтоб похудеть. И есть фанатки, которые боготворят сам ТАНЕЦ. Так что пробуй! Не понравится - бросишь.
Спасибо за совет! 
Обязательно пойду! 
Я именно стеснялась, что не стройная, не получится. Смеяться будут. Но теперь точно пойду!

Диеты на www.nadietah.ru

СветланаДата: Пятница, 01.03.2013, 15:46 | Сообщение # 946
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Смеяться НЕ будут, не переживай. Там обычно нормальные люди собираются, которые поддерживают друг друга

СветланаДата: Пятница, 01.03.2013, 17:42 | Сообщение # 947
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Девочки, делюсь радостью!!!!!!!!!
Решила я как обычно начать с 1 числа, то есть с сегодня новую жизнь. Пью кефир с яблочками, немножно поедаю конфеты, все как положено  wink Но даже не знаю свой вес!!! У меня нет весов, и купить я их смогу не скоро! И представляете, сегодня моя двоюродная сестра мне их подарила к 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня есть весы!!!!!!!!! Я смогу отслеживать, как идут дела!!!!! Ур-ра!!!

СветланаДата: Пятница, 01.03.2013, 19:19 | Сообщение # 948
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Так, девоньки, за день выпито 750 мл кефира=400 ккал, 1 Пикник=210 ккал, 2 яблока=150 ккал, 2 кубика шоколада=60 ккал. И утром вафля=165 ккал. Итого=925 ккал. Короче, по калориям нормально, но получается, что кефир заедаю шоколадом. Ладно, зато живот к земле не тянет. 
До понедельника ухожу, всем хороших выходных.

GoldberryДата: Суббота, 02.03.2013, 11:48 | Сообщение # 949
Стройнеющая
24
Цитата (Светлана)
Решила я как обычно начать с 1 числа, то есть с сегодня новую жизнь.
Молодец! Главное, не закончить ее вечером того же первого числа. wink

Цитата (Светлана)
И представляете, сегодня моя двоюродная сестра мне их подарила к 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все, что нам нужно, находит дорогу к нам. smile

Цитата (Светлана)
Итого=925 ккал.
По калориям даже слишком мало получается. Уверена, что выдержишь такое питание длительное время?

TiIrishaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:02 | Сообщение # 950
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 538
25
Привет, дорогая! Решила и я выползти из подполья. Как то надоело хандрить. Заглянула к сторожилам, все такие активно-позитивные, класс! Успеха тебе на всех поприщах!

СветланаДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:52 | Сообщение # 951
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Цитата (Goldberry)
Главное, не закончить ее вечером того же первого числа
tongue
TiIrisha, привет! Спасибо большое! Возвращайся! Вместе веселее!

SonOfNightДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:11 | Сообщение # 952
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Светлана, как выходные прошли? что полезного сделано для похудательного процесса?

СветланаДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:26 | Сообщение # 953
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Танюша, отдыхательно прошли выходные. Спорта не было, кроме 2 ч в день ходьбы, отхаживала где-то по 7 км. В еде согрешила печеньками, но в субботу вложилась в 1400 ккал, а вчера наела все 2400 ккал. 
Сегодня с утра тоже много прошла, 2 часа топала в быстром темпе, а вечером у меня ТАНЦЫ!!! Так что спорта и сегодня не будет. Надеюсь, завтра с Джиллиан позанимаюсь, хочу ее Body Revolution.
А вообще все равно все налаживается, весы, естественно, стоят на месте, но как-то в мозгах проясняется.
На меня сильно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО подействовали слова психолога: "Наше тело - уникальное творение природы, беспрецедентной сложности механизм. И вот вы, то есть ваше серое вещество дает телу приказ съесть очередное нездоровое лакомство, типа эклера или копченой колбасы. Телу это совсем не нужно, но ему некуда деваться. Оно съедает, страдает, болеет, но даже в этой ситуации стремится принести пользу своей хозяйке - утилизирует химию из наших искусственных продуктов, перерабатывает лишние калории в жир и так далее. Как верный пес, который любит своего, даже жестокого хозяина, порой ценой собственного здоровья или жизни."
Не знаю, девочки, но меня эти слова пробрали до слез. Я после этой статьи резко не могу больше пихать в себя все подряд и ПЕРЕЕДАТЬ. Я чувствую, что могу еды трудно перерабатывать моему желудку и стала останавливаться не потому, что мне надо меньше есть, чтоб быть 90-60-90, а потому что это БОЛЬНО моему телу. Я не хочу всех этих сладостей с растительными сливками и сахарозаменителями, ведь это убивает мою печень. В общем я получила ШОК, но видимо этот шок стал первым и большим шагом к моему психологическому выздоровлению=ПРИРОДНОЕ ЗДОРОВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕДЕ.

SMELAyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:27 | Сообщение # 954
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Цитата (Светлана)
Как верный пес, который любит своего, даже жестокого хозяина, порой ценой собственного здоровья или жизни."
Очень сильное сравнение. Если бы мое тело могло смотреть на меня моими же глазами, взглядом обиженной собаки, но которая тебя все так же любит, то съесть лишний кусок точно язык бы не поднялся)

СветланаДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:58 | Сообщение # 955
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Цитата (SMELAya)
Если бы мое тело могло смотреть на меня моими же глазами, взглядом обиженной собаки, но которая тебя все так же любит, то съесть лишний кусок точно язык бы не поднялся)
Даже не обиженной, а наоборот, любящей несмотря ни на что. Во и на меня подействовало. Хочу есть - ем, но в меру, без тяжести. Хочу сладенького - ем, но понимаю, что 2 кубика шоколада не навредят, а вот 2 больших Сникерса  за день, как раньше, уже в себя не отправлю.

VeraMДата: Вторник, 05.03.2013, 12:20 | Сообщение # 956
Стройнеющая
0
Светлана, привет! 
Поздравляю с весами! Отличный стимул!

Диеты на www.nadietah.ru

VeraMДата: Вторник, 05.03.2013, 12:21 | Сообщение # 957
Стройнеющая
0
Цитата (Светлана)
Не знаю, девочки, но меня эти слова пробрали до слез.

Да, сильное сравнение! А ведь все так и есть.

Диеты на www.nadietah.ru

СветланаДата: Вторник, 05.03.2013, 13:16 | Сообщение # 958
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
8
Цитата (VeraM)
Поздравляю с весами! Отличный стимул!
Это правда. Я очень рада. Пока нет времени все подробно рассказать, но ем я в меру, хожу пешком, вчера были танцы, сегодня планирую Джиллиан. Вернусь попозже и расскажу о ТОМ ВЕЛИКОМ для меня событии, которое все же свершилось. Спасибо Богу! Как будет дальше - неизвестно, а пока - шикарно!

VeraMДата: Вторник, 05.03.2013, 13:22 | Сообщение # 959
Стройнеющая
0
Цитата (Светлана)
Это правда. Я очень рада. Пока нет времени все подробно рассказать, но ем я в меру, хожу пешком, вчера были танцы, сегодня планирую Джиллиан. Вернусь попозже и расскажу о ТОМ ВЕЛИКОМ для меня событии, которое все же свершилось. Спасибо Богу! Как будет дальше - неизвестно, а пока - шикарно!

Ждем рассказа!

Диеты на www.nadietah.ru

ЦаревнаЛягушкаДата: Вторник, 05.03.2013, 13:24 | Сообщение # 960
Не в жратве счастье!
Стройнеющая
Постов: 120
0
Светлана, привет))) Тоже с нетерпением жду рассказа)))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Строю новое тело и новую жизнь
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru