вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Пищевая зависимость или попытка бегства из ада (борьба с ленью и ежедневный отчет о своих успехах)
Пищевая зависимость или попытка бегства из ада
СтройнеющаяДата: Суббота, 24.01.2015, 23:33 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Добрый день! Итак, решила завести свой дневничок, так как сегодня начала новый виток стараний с целью похудения. О себе- 30 лет. На сегодняшнее утро вес 86,7 кг при росте 160. Примерно такой же вес был у меня 4 года назад . Тогда я с помощью мотивашек и ограничения калорий похудела за 3 месяца до 70 кг. Вес не возвращался вплоть до моей беременности и родов. Дочке уже год а я все не могу прийти в свою обычную форму. Всему виной заедания стрессов и непомерное потребление пищи. Сегодня начала приводить себя в порядок. К лету хочу хотя бы смотреть в зеркало без ужаса. Лишний вес принес мне не только депрессии и аппатию, но и отвратительные проблемы со здоровьем в виде отдышки, боли в спине и тахикардии. Какой же план похудения у меня. Решила начать с питьевой диеты. У меня ужасно растянут желудок и все признаки пищевой зависимости на лицо. В этот раз из за того что преимущественно я нахожусь дома питаться по подсчету ккал не получается- срываюсь. Я не могу вечером съесть яблочко и с этим лечь спать. После яблочка последует жареная курица а потом пицца приправленная запеченым верблюдом и угрызениями совести с утра. Поэтому буду делать то что я могу сделать - не жевать а пить. Сегодня первый день. Пью много воды и жидкости в виде крем супа,томатного сока и чая. Очень даже не плохо себя ощущаю. Хотя после 9ти вечера жорствовать все таки захотелось. Подсчитала ккал, вышло около 1000. Завтра с утра буду взвешиваться. И хотя рекомендуют не взвешиваться ежедневно, я все же решила делать это каждое утро. Ну наверное на этом сегодня мой отчет о проделанной работе завершен. Буду писать ежедневно свои мысли и ощущения. Надеюсь на поддержку с вашей стороны , мои стройнеющие форумчане smile

ПотрясающаяМамаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:17 | Сообщение # 2
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 242
0
Оффлайн
привет! добро пожаловать! ты сделала самый главный первый шаг - обозначила цель и начала двигаться к ней! с моей стороны поддержу обещаю, чем смогу помогу - обращайся. я отлично тебя понимаю, у самой двое маленьких мальчишек, младшему сегодня 6 месяцев исполнилось, и мне знакомо эти качели с весом и как тяжело в форму прийти и заедание стресса и угрызения совести. а с водой ты правильно решила, я тоже прежде всего питьевой режим наладила. старайся больше чистой воды. хотя бы литр чистой воды в день пить. за полчаса до еды лучше всего

СтройнеющаяДата: Пятница, 30.01.2015, 22:13 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 2
0
Оффлайн
Ну вот .. не было у меня инета несколько дней. Но был зажор крутой. сегодня не жру... хотя хочется ... Решила повесить на кухню замок. Ключником будет мама. Хотя в ее компетенции я сильно сомневаюсь. Сколько срывов было с ее подачи. Ну да ладно. Продолжаем. Проблема в голове (( вроде и есть не хочется сильно... но так и тянет как курильщика к сигаретам...

DarianikaДата: Вторник, 03.02.2015, 00:47 | Сообщение # 4
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Привет! У меня та же проблема! Родила двух дифчонок погодок, младшей 9 месяцев..И тоже никак с 86 кг не сдвинусь. Решила попробовать так называемую химическую диету, это где завтрак 2 яйца и по апельсина6 а дальше по меню, то фруктовый салат на обед - на ужин мясо, то сыр с помидорами на обед - на ужин овощи...Сегодня должен был быть первый день..весь день продержалась - вечером не выдержала и после положенного мяса съела конфет и шоколадок... surprised и тоже вроде нет голода, но как под гипнозом берешь и объедаешься! давай вместе силу воли искать! должна же где то она быть?

GoldberryДата: Вторник, 03.02.2015, 09:28 | Сообщение # 5
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Darianika, может тебе просто мало еды, когда ты на диете, вот и получается срыв? Может нужно попробовать более разумно распределять съедаемое в течении дня, чтобы вечером не приходил зажер?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

DarianikaДата: Вторник, 03.02.2015, 19:52 | Сообщение # 6
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Goldberry, Я стараюсь, но когда приходит вечер, все засыпают ...так хочется под любимый фильм чем нибудь вкусненьким пожевать...:( бутер или сладкое..в общем то от чего я мгновенно поправляюсь или просто не худею.. это что психологическое. Поэтому и бороться нереально сложно, то есть пока практически совсем не получается

ApreльkAДата: Среда, 04.02.2015, 03:51 | Сообщение # 7
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Читаю и просто узнаю себя! sad борюсь с пищевой зависимостью с14 лет..т.е.уже 10лет

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Пищевая зависимость или попытка бегства из ада (борьба с ленью и ежедневный отчет о своих успехах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz