вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 181231718»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
К Новому году стройная и красивая!
БакинкаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:59 | Сообщение # 1
бирюзовая стройняшка
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Как и многие я долждалась своего дневника. Мне больше всего понравилось хотя много сайтов смотрела. На одном я завела сухой вычислительный дневник хороший сайт помогает все посчитать за день. Но здесь очень интересно в ваших дневниках. Просмотрела по своему возрасту но поняла мне с ними скучно разговоры о внуках и давлении. Все какие-то возрастные. Хотя по возрасту и подходят. Но наверно у меня все не так в жизни сложилось как у них я родила первого и единственного сына в 41 год. Да и мужу всего 38 лет.
История как у многих. Никогда я не была маленькой но всегда пользовалась вниманием у мужчин жила в Баку. После переезда в Белоруссию расталась со своим мужем азербайджанцем и волей судьбы попала работать в цирк администратором. Вот тут стало не по себе вокруг одни гимнастки одни стройные девочки. Да и мне почемуто все время нравились мужчина младше меня. Так зачем я старая корова им. Да еще имело глупость влюбиться в звезду и красавца. В 35 лет краснела и теряла дар речи. И твердо решила к следующему приезду я похудею. Девочки от куда взялись силы. Ела 1000 ккал в день танцевала занималась гимнастикой каждый день. И добилась оболденных результатов. Тело было подтянуто и как у скаковой лошади. В мышцах. Вот тут я оторвалась короткие юбки высокие сапоги и куча поклоников.
Я конечно дождалась свою симпатию. Победила и интерес пропал. Мыкаться по циркам всех стран мне не захотелось.
Дальше бональнее встретилась с красивым мужчиной. Теперь он меня полюбил и вот я родила. И ВСЕ ПОШЛО ПОД ОТКОС!
Я перенесла будучи беременной на 7 месяце операцию на желчном. Потом тяжело поднимала ребенка до 1 года.
Девочки милые я вроде не ем так много, но одно было у меня времени не было вообще днем и я ела вечером. Постепенно и я 130 кг.
Я не смотрю на себя в зеркало я плачу ночами. У меня стало сильно подниматься давление. Но самое главное я не хочу что бы моему сыну говорили что его в школу поведет бабушка да еще и толстая.
Я хочу что бы мои мальчики мной гордились. Вот и решилась описывать каждый день все что сьела и что сделала. Ведь у меня есть опыт и я точно знаю что похудеть запросто можно. Если я тогда похудела на 35 кг за полгода. Так сейчас мне трудней возраст.
Это так врачи говорят. Да у меня еще не одной морщинки нет. А ДУРИ В ГОЛОВЕ наверно на 30 лет.
Так вот моя история!
Начну просто придерживаться 1200-1500 ккал.
Не есть после 18 часов
Когда вес будет 110 кг начну заниматься гимнастикой
По плану 1,2 1,5 кг в неделю что бы не висела кожа (кстати она собираеться в течении года)
Массаж кофе-мумие-баня
Воскресенье день голодный зеленый чай.
Ну вот вроде и все .
Собирусь силами и заставлю мужа выставить мой позор ввиде фото сегодня вечером.

[img]http://www.calorizator.ru/line....mg]
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

SonOfNightДата: Вторник, 06.04.2010, 15:10 | Сообщение # 2
платиновая стройняшка
Награды: 59
Бакинка, приветик! С дневничком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

и никакая ты ни старая и ни ужасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо о себе так говорить! Получилось один раз, обязательно и второй получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя поддержим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dashamayДата: Вторник, 06.04.2010, 15:10 | Сообщение # 3
платиновая стройняшка
Награды: 24
Бакинка, привет!
интересная у тебя история!
операция на 7м месяце, тяжела! тебе удалили пузырь? диеты придерживалась потом? не могу даже понять почему ты столько набрала wacko ну ничего! вместе мы справися с твоими ненавистными!

DianДата: Вторник, 06.04.2010, 15:20 | Сообщение # 4
жемчужная стройняшка
Награды: 24
Бакинка, здравствуй, не надо плакать и отчаиваться, все преодолеть можно, у меня крестная родила третьего в 42 года, так она от этого себя молодой чувствует, дочери сейчас 26, сыну 23, а последней 7 лет. Молодость и красота в твоих руках, верь в это! И обязательно на досуге перечитай наши дневнички, там бесценная информация. У тебя получиться, верь в себя! А иногда не стоит слушать врачей, много примеров есть, как шли на перекор, и получалось, а они говорили, что нет.

ЯночкаДата: Вторник, 06.04.2010, 15:40 | Сообщение # 5
золотая стройняшка
Награды: 30
Бакинка, добрый день!
перестаём плакать и берёмся за себя!!!! ты всё правильно тут расписала... только уж больно у тебя грустное название дневничка! никакая ты не старая!! если за собой ухаживать, то и 75 будешь выглядеть на 35! happy
мы с тобой! Диана права, почитай наши дневнички! очень полезно!
и не гонись за быстрым результатом, мы стремимся потерять кг навсегда , а не на 2 месяца!
конечно, первые кг уйдут быстро, потом будет тяжелей, но ты справишься! и муж, и сын будут гордиться тобой!!!!
сейчас главное - научиться правильно есть. начни с завтрака: овсянка! обязательно!
если есть вопросы, задавай и не стесняйся!

СветланаДата: Вторник, 06.04.2010, 16:12 | Сообщение # 6
серебряная стройняшка
Награды: 8
Дорогая Бакинка! У тебя должна быть самооценка до неба, а ты так себя ругаешь! Отставить! По всему видно, что ты необыкновенная женщина! Тебе надо лекции читать о жизни и мужчинах.
Во-первых, первенец в 41 год - это потрясающе, ты даёшь многим женщинам надежду своим примером, в том числе и мне. Гордись собой! Как решиться, как не поставить на себе крест? Как не обращать внимания на слова врачей про "старородящих"? Ну, не вышла я замуж в 17, ну не родила в 18, ну что теперь, совсем мамой не быть?!!!!!
Во-вторых, муж младше тебя. Скажу, это сложно. Я не смогла удержать бойфренда даже ненадолго. Апплодисменты! Хочу конспект, как с ними обращаться :))))
В - третьих, красавцы... О, это так сложно! Это тяжкий бой добиться и остаться рядом с таким мужчиной. С завышенной самооценкой, купающимся во внимании, избалованным отношением окружающих и женщинами...
В-четвёртых, похудеть на 35 кг в одиночку - это офигеть! Я даже представить затрудняюсь!
По итогу, в чём трагедия? Муж рядом, несмотря на кг, РЕБЁНОК от Любимого (о, за это можно всё отдать!), даже морщин нет :))))
Всего-то нужно хотя бы месяцев 6, чтобы тело начало приходить в норму. Не расстраивайся так! Депрессия только помешает работе над собой, от неё руки опускаются.
План у тебя есть, остальное - дело техники!
Удачи и счастья!

ВспышкаДата: Вторник, 06.04.2010, 21:46 | Сообщение # 7
золотая стройняшка
Награды: 35
Quote (Светлана)
похудеть на 35 кг в одиночку

Теперь уже не в одиночку, а значит будет намного легче!
Бакинка, ты молодец, что решилась! Ждем отчетов о питании. Удачи! Яна правильно говорит. Овсянка с утра - это обязательно! Я этого и начни!

CanellaДата: Среда, 07.04.2010, 03:34 | Сообщение # 8
жемчужная стройняшка
Награды: 16
Привет! У тебя такая замечательная история! Вижу, что по натуре ты авантюристка, а такие люди молоды до ста лет, так что не смей говорить про себя такие глупости, как написано у тебя в названии)))) Всё получится, вместе мы сила! Не забывай отчитаываться о проделланых шагай и получишь массу советов и поддержки! В добрый путь!

КонстанцияДата: Среда, 07.04.2010, 06:28 | Сообщение # 9
жемчужная стройняшка
Награды: 62
Бакинка, ИРИШка-а-а-а-а-а-а....наконец то я тебя ДОЖДАЛАСЬ......Я так рада.....Ирочка.....читала твой дневник......и не могла усидеть....так хотелось,что бы ты была рядом.......обнять тебе.....и сказать что всё будет хорошо......что вместе мы добьёмся успеха......что ты будешь СТРОЙНОЙ....КРАСИВОЙ...ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.....Ирочка......я всем сердцем желаю тебе ДОВЕСТИ в ЭТОТ раз ВСЁ до конца.......
Я ПРЕКРАСНО понимаю ТВОЮ самооценку......сама рыдала ночами.......ЗЕРКАЛА разбивала....тарелки в них швыряла......оскорбляла себя за СЛАБОХАРАКтерность.......
Ира.....всё ЭТО должно быть....мы ЖЕНЩИНЫ......и нам........ПЕРЕВАЛИВШИМ давно за 100....очень очень горько видеть рядом с собой стройных подруг,просто прохожих.....БОЛЕЕ стройных мам....сестёр.....МУЖЕЙ....Всё это как ножом по сердцу....
Я тоже была в отчаянии.......ведь НЕ рожала......не инвалид......с какого перепугу ТАК набрала.......
Но прочитав уйму книг.....об этом......Иришка...всё у нас от головы.....Просто так получилось,что вкусная еда.....она быа л нам САМЫМ лучшим другом.....НИКТО кроме неё...НЕ мог нас понять......И даже то, что рядом с нами были ЛЮБЯЩИЕ мужья......нам всё равно чего то не хватало......
Но я знаю что НЕСМОТРЯ НИ на что.....мы с тобой МОЛОДЦЫ......А особенно ты.....У меня подруге 35....так она ужа да-а-а-а-авно на себе крест поставила......всё ждёт как сыну будет 20...там и помереть не страшно....Я в ужасе....
А в тебе чувствуется сила...стержень.......ты как будто...чуть выпала из жизни.....а теперь,понимая это.....ВСЕМИ силами стараешься наверстать......Представляю какого тебе стоит разместить свою фотку......я сама тоже не один день раздумывала...в итоге решилась только спустя 10 кг........
Ир.....ты главное не бросай эту затею......МЫ все здесь друг другу помогаем.....
Может иногда тебе и будет казаться,что всё это зря....что НИЧЕГО НЕ получится......это нормально....стресс для организма......чуть испугался......
Мы будем сильнее.......Где то чуть нарушишь...НЕ страшно!.....ПРОДОЛЖИМ...вместе!.......
Ира....была б моя воля...писала бы БЕСКОНЕЧНО!........
Ты на правильном пути........ЗДОРОВОМ пути......пути СЧАСТЬЯ!
И вообще...я рационалист.....и реалист......Бывает нахлынет волна безразличия.....и кажется что всё зря....что я НИКОГДА не похудею......и чувствую себя НЕРАЗУМНЫМ животным.......
И тут же начинаю искать во всём МИНУСЫ и ПЛЮСЫ.....
И вот МИНУСЫ ПОХУДЕНИЯ.......постоянно хочется есть....думаю о еде......мало сил......нет радости......тяжело......

А потом начинаю искать ПЛЮСЫ........улучшается цвет лица.......стала высыпаться.......живот торчит меньше......отёки сходят......колготки легче надеваются........пальцы на руках стали поизящней........НАСТРОЕНИЕ улучшается......появляется какой то смысл и надежда.....
И так можно продолжать БЕСКОНЕЧНО.......

Я только в этом году поняла,что похудение......это 10% СПОРТА......5 % ДИЕТЫ......И 85%....НАДО себе СЛОМАТЬ...ВСЮ ГОЛОВУ.......НАДО выкинуть к чёртовой матери из головы.....ВСЁ что МЕШАЛО похудеть.....надо работать над собой...мыслями.......Только так человек...РАСТЁТ.....Самосовершенствуется.......Мы же не ЖИВОТНЫЕ.......
И ещё в 26 лет я таки поняла,что ЖИВЁм....1 раз......И это не черновик.....БОЛЬШЕ такого НЕ повторится........Так на что же мы спускаем ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь?........ЧЕГО достигли?.....КАК прожили?.......
Иришка.....извини что целую "Войну и мир ".накатала.......но я рада что ты здесь!

А о твоём опыте похудения на 35 кг......напишу в след письме..... biggrin biggrin biggrin (Я так преклоняюсь перед тобой.....ты сделал что то вообще ФАНТАСТИЧЕСКОЕ) wacko

БакинкаДата: Среда, 07.04.2010, 10:05 | Сообщение # 10
бирюзовая стройняшка
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ МОИ ХОРОШИЕ! Вчера не могла сидеть в интернете. Я еще почему волком вою. Мы жили в Гомеле с мужем но из-за кризиса перехали в Польшу но не в Варшаву а 30 км. от нее. Здесь вроде очень красиво заповедник и город европейский. НО я здесь совсем одна польский не знаю. Вот период одоптации и проходил зиму. Мне по моему характеру жить или в большом городе. Правда меня и муж поддерживает и его родня. И друг циркач пообещал приехать с шапито в мухосранск если похудею.
Да девочки опыт богатый! Сила есть, воля есть, а вот силаволи нет! Шучу!
Потолстела опять бананально. Кваритиру в Гомеле снимали муж работал один, все для ребенка и для мужа. Мои хорошие я просто все доедала. Скармливала им. Я мне все что оставалось. Все что мне нельзя. Овощи и фрукты дорого им. Рыбу им. А мне макароны хлеб каши. Я же готовлю вкусно я бакинка. И жирно. Есть очень хочеться а когда ничего нет значить доедаешь.
Но сейчас все изменилось мы здесь. С деньгами все в порядке. И изобилие овощей фруктов рыба свежая мне с реки приносят.
Так что сам бог велел.
Сегодня поставлю фото свои. Правда толстой я не фотографируюсь. Муж знает что я сразу плачу. Надо еще найти.их

Вечером выду на связь и отчитаюсь. Хочу сегодня на молокачае.

А ВАШИ ДНЕВНИКИ МНЕ ЗДОРОВО ПОМОГЛИ!

У НАС ТУТ ПРОГРАММЫ ИДУТ О ВРЕДНОСТИ ПРОДУКТОВ. Я ГОТОВЛЮ ВСЕ САМА. НИКАКОЙ КОНСЕРВАЦИИ И ПРОДУКТОВ КИТАЯ.

ЦУКАТЫ- это желатин с красителями.
КУРИЦА- это комбикорма
РЫБА-морской язык или кролик или как его папангаус?- выращиваеться в самой радиоктивной реке Китая но для нас.
МАЙОНЕЗ и КЕЧУП - химия
ФРУКТЫ ЗАМОРСКИЕ -обработанные химикатами.
Что остаеться? Наша свекла морковь морская капуста развестная масло оливковое . Вот этим и буду питаться!

ДЕВОЧКИ ВСЕМ УДАЧИ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

КонстанцияДата: Среда, 07.04.2010, 10:29 | Сообщение # 11
жемчужная стройняшка
Бакинка, Рыбка с речки-и-и-и-и-и...так здорово......Ой как мне нравится твой настрой!....Ждём тебя......УДАЧНОГО ДНЯ!

БакинкаДата: Среда, 07.04.2010, 11:05 | Сообщение # 12
бирюзовая стройняшка
Женечка спасибо! Заскочила на сайт программы Здоровье и увидела интересный разгрузочный день -геркулес заливаем кипятком в стакане но как кашу а как киселек. и варим компот из суховруктов. и так пьем чередую каждый час. После лекарств так болел желудок а этот киселек помог митулем. Надо хотя бы три дня продержаться.
Я аообще рыбу речную не люблю костей много кроме линя но он жирный. Но приходиться! Сейчас к тебе в дневник зайду

ВспышкаДата: Среда, 07.04.2010, 11:11 | Сообщение # 13
золотая стройняшка
Бакинка, я слышала про такой рецепт. Сама не пробовала, но мне кажется, что он очень полезный!

БакинкаДата: Среда, 07.04.2010, 11:39 | Сообщение # 14
бирюзовая стройняшка
Вспышка рецепт то хороший но у меня почему то после простого геркулеса идет изжога. Сейчас пробую компотом сбить не знаю вроде не кислый продукт.

ВспышкаДата: Среда, 07.04.2010, 11:43 | Сообщение # 15
золотая стройняшка
Бакинка, первый раз встречаю человека, у которого от овсянки изжога! Да уж, не повезло. А ведь она такая полезная!!!

БесстыдницаДата: Среда, 07.04.2010, 12:10 | Сообщение # 16
коралловая стройняшка
Награды: 2
Бакинка, Добрый день, с дневничком)))))
Да уж операция, когда в пузе карапуз, это очень тяжело, у меня мама моя так со мной ходила, терпела боль, а когда меня родила, еще месяца 3 мучилась, а потом повезли на скорой желчный удалять и так она почти год в больнице провалялась, а меня отправили к бабушке в деревню за 1000 км. Кстати мама с тех пор с лишним весом и мучается, вышла из больницы худая была, а с годами наела, а без желчного попробуй сбрось. Вот и мучается. Ну ничего теперь вы с нами, а значит, процесс запущен и все будет хорошо.
Да и девочки подкорректируют рацион, если что.
Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ biggrin

КонстанцияДата: Среда, 07.04.2010, 19:19 | Сообщение # 17
жемчужная стройняшка
Бакинка, Как прошёл твой денёк?........Как настроение?

БакинкаДата: Среда, 07.04.2010, 19:55 | Сообщение # 18
бирюзовая стройняшка
Прикрепления: 0368143.jpg(84Kb)

БакинкаДата: Среда, 07.04.2010, 20:07 | Сообщение # 19
бирюзовая стройняшка
Прикрепления: 3329486.jpg(175Kb)

БакинкаДата: Среда, 07.04.2010, 20:12 | Сообщение # 20
бирюзовая стройняшка
Прикрепления: 7369410.jpg(95Kb)

LynnkaДата: Среда, 07.04.2010, 20:15 | Сообщение # 21
изумрудная стройняшка
Награды: 15
Бакинка, ты ТАК похудела???? ПРОСТО СУПЕР! РЕСПЕКТИЩЕ НЕРЕАЛЬНЫЙ ЗА ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! Красавица!

БакинкаДата: Среда, 07.04.2010, 20:15 | Сообщение # 22
бирюзовая стройняшка
Вот я была 5 лет назад 82-85 кг. А теперь я 130 кг. И знаю точно можно и нужно. Смотрит мой сын и говорит ты мама будешь красивая

LynnkaДата: Среда, 07.04.2010, 20:17 | Сообщение # 23
изумрудная стройняшка
Награды: 15
Бакинка, конечно, будешь! И красивая! И стройная! Все получится! smile

БакинкаДата: Среда, 07.04.2010, 20:18 | Сообщение # 24
бирюзовая стройняшка
Муж девочки неправильно фото поставил я не похудела я все такая же корова как на крестины сына.

StroiniashkaДата: Среда, 07.04.2010, 20:44 | Сообщение # 25
жемчужная стройняшка
Награды: 22
Эх, какая красивая женщина (Без преувеличений), а глаза!!!
И какже, наверное, тяжело с таким весом!
Молодец, что взяла себя в руки! Мы постараемся помочь!!!

166, 56 кг мой любимый вес, ИМТ20

КонстанцияДата: Четверг, 08.04.2010, 05:42 | Сообщение # 26
жемчужная стройняшка
Бакинка, Иришка......какая ты красотка.....ГОСПОДИ.....Ты знаешь.....Я вот всегда стремилась,что бы ВОТ ТАК выглядеть......У меня тоже серо-зелёно-голубые глаза.......и Волосы я всегда стараюсь красить в такой цвет....то ли "Дикая вишня","Баклажан","БОЖОЛЕ".............
ПРОСТО СКАЗКА а НЕ женщина......ИРА-а-а-а-а-а.....я прям вижу как ты СКОРО БУДЕШЬ ПРЕОБРАЖАТЬСЯ!

СветланаДата: Четверг, 08.04.2010, 10:16 | Сообщение # 27
серебряная стройняшка
Награды: 8
Бакинка, извини ради Бога, но ту красотку надо извлекать из-под жира. У тебя потрясающие глаза, очень красивое лицо и вся ты мне напомнила пантеру, просто огонь! Теперь мне стало ясно, почему ты нравишься мужчинам :))))
Наберись терпения, пожалуйста. Хоть небольшими шагами, но - вперёд. Чуть что - пиши сюда, тут быстро на путь истинный возвращают :)))

SonOfNightДата: Четверг, 08.04.2010, 10:27 | Сообщение # 28
платиновая стройняшка
Бакинка, ты красивая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень красивая!!!!!
не переживай из-за веса, скоро у тебя будут минусы появляться!!!!!!!!!!! Мы тебе в этом будем помогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И побольше позитива!!!!!!!!!!!! Без хорошего настроения это дело (похудение) не пойдет!!!!
И сынишка такой замечательный карапуз!!!!!!!!!!!!!!!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БакинкаДата: Четверг, 08.04.2010, 11:05 | Сообщение # 29
бирюзовая стройняшка
СПАСИБО МОИ ДЕВОЧКИ.... СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я пркрасно понимаю что я самая взорслая здесь у вас...но меня удивляет глупость иногда девочек считая что после 45 это старость...забывают что будут сами такие....а как захочеться быть молодой и красивой....ДЕВОЧКИ в этом возрасте даже любишь по другому с мудростью....в Европе возраст женщины давно отодвинулся. Мне подруга писала когда умер Джексон все удивлялись ПАЦПН по их меркам. Да у нас больше проблем....но к этому возрасту ваши дети будут большими и у вас будет больше времени для себя.....вот тут надо быть моложавой и хотеть любить но не СТАРШЕ себя. И не обвешивать себя внуками.

SonOfNightДата: Четверг, 08.04.2010, 11:09 | Сообщение # 30
платиновая стройняшка
Бакинка, здесь все молодые и красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а скоро еще и стройные будут!!!!!!!!!!!!!!!!! wink

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz