вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
К Новому году стройная и красивая!
АлисаДата: Четверг, 26.05.2011, 11:26 | Сообщение # 451
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 529
35
Бакинка, молодец, что решила вырваться из-дома! Удачной тебе поездки, а пока держись, не срывайся!!!
А вот в Париж теперь вместе будем хотеть, хотя у меня на первом месте Хорватия и Плитвицкие озёра.

К@ринДата: Четверг, 26.05.2011, 11:32 | Сообщение # 452
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2268
45
Бакинка, это ж здорово! Мне кажется отдых пойдёт тебе на пользу. Наберёшься сил.

АнириДата: Четверг, 26.05.2011, 11:41 | Сообщение # 453
Стройнеющая
Постов: 554
22
Привет!Грядет месяц приятных впечатлений?

БакинкаДата: Четверг, 26.05.2011, 13:01 | Сообщение # 454
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 180
18
Да девочки! Как-то помню моя одноклассница еврейка уезжая в США говорила "Родина это там где хорошо" а вот сейчас сообщила ей что еду в Баку....плачет...а живет она там хорошо...все таки Родина это детство, друзья, улочки....ТАМ БЫЛО ХОРОШО...может я разочаруюсь....и меня опять потянет сюда....но море компенсирует Алиса, а я хочу еще в Черногорию ....там так красиво...но так дорого....еще люблю Карелию....отец там служил....вот это СКАЗКА....

[img]http://www.calorizator.ru/line....mg]
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

АлисаДата: Четверг, 26.05.2011, 13:13 | Сообщение # 455
Стройнеющая
35
Quote (Бакинка)
а я хочу еще в Черногорию ....там так красиво..

Да, и от туда тоже можно съездить на екскурсию на Плитвицкие озёра...

SMELAyaДата: Четверг, 26.05.2011, 14:54 | Сообщение # 456
Стройнеющая
Постов: 3127
31

поездки обожаю)
желаю набраться впечатлений хороших)
Прикрепления: 6043136.jpg(50.4 Kb)

БакинкаДата: Четверг, 26.05.2011, 16:11 | Сообщение # 457
Стройнеющая
18
Алиса, ты была там? или как у меня снова хочу в Париж....а ведь хорошо когда есть какая то мечта стремления....у нас есть тетя которая живет в Европе....есть возможность везде поездить детей нет есть деньги....а она преться каждый год в Беларусь в деревню и сидит...."на Родине" говорю ну хоть на Рождество куда нибудь по Европе...(я жила в Германии, Польше) Рождество это чудо....А какие красивые месята есть на земле....Она отвечает ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?....Мне ее жаль....

АлисаДата: Четверг, 26.05.2011, 16:37 | Сообщение # 458
Стройнеющая
35
Бакинка, это точно как у тебя с Парижем... biggrin , опять хочу!
Вернее, я их себе нафантазировала....Когда пробовала медитировать у меня перед глазами всегда один пейзаж-озеро с водопадом утопающее со всех сторон в зелени, там мой "Дом", у других это горы, пустыня, море.....а мой вот там. Потом с одним человеком поделилась этими виденьями, а он и посоветовал, что это "Твоё место силы", тебе бы хорошо там побывать, для начала поищи в Яндексе похожии картинки, ну вот я и нашла свои озёра, точ в точ, какими я их видела, оказались в Хорватии, а там и у моря можно отдохнуть и на озёра съездить.Может странно, но мне нравиться сама идея. cool Мечта есть, осталось только финансы найти. :

Добавлено (26.05.2011, 16:37)
---------------------------------------------

АнириДата: Пятница, 27.05.2011, 12:36 | Сообщение # 459
Стройнеющая
22

БакинкаДата: Суббота, 28.05.2011, 08:16 | Сообщение # 460
Стройнеющая
18

Добавлено (28.05.2011, 08:16)

TiIrishaДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:10 | Сообщение # 461
Стройнеющая
Постов: 538
25
Quote (Алиса)
Мечта есть, осталось только финансы найти.

Надо срочно мечты переводить в цели, тогда и финансы найдутся. Мне проще-мое место силы- Крым, а точнее место между перевалом рядом с мысом Айя и Балаклавой. Причем для меня не обязательно летом. Больше всего я люблю его в феврале...Наверное я странная, но я люблю туда возвращаться, как к старому знакомому в гости. Люблю бывать и в новых местах, но возвращаться люблю больше. Вот так хочу назад в Иерусалим (прожила там год уехала в 97) и Гянджу (Кировабад)( последний раз была в 1991...)

baba-jagaДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:11 | Сообщение # 462
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 7
0
Привет! как создать дневник?

КонстанцияДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:36 | Сообщение # 463
Стройнеющая
Постов: 443
62
Бакинка, Ириш....я тебе так завидую.......как бы и мне хотелось ку да нить мотануть...на месяц....погулять...отдохнуть.....
Фотографируйся дорогая......какая бы ни была,правильно говоришь...на ПАМЯТЬ ЖЕ!!!!!А потом глянешь на фото.....а может и понравишься себе,а НЕТ...так будет СИЛЬНЕЙШАЯ мотивация к похудению)))))
Хорошенько там тусанись!

Эх....мне будет тебя нехватать...целый месяц(((((,но.....в таком случае....с тебя МОЯ МОРАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ......море фоток....отдохнувшая и ПОХУДЕВШАЯ....(хоть немного....)..ИРИШКА БАБАЯН!!!!))))

Мужу я сочувствую,НО...такое расставание это всё равно замечательно.....потом..месяц спустя....я уверена у вас будет некоторый МЕДОВЫЙ ПЕРИОД))))....настоящим чувствам разлука НЕ помеха..так ведь?

БакинкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:49 | Сообщение # 464
Стройнеющая
18
Констанция, в Баку компьюторов будет достаточно...я все равно буду заскакивать и смотреть и писать...и отчитываться...попробую фото поставить...хотя еще еду 18 но настроениееееее....уже чемоданное...и главное...всех увижу...мотивация будет огромная...там особо некого поражать...к толстым в Баку относиться даже очень спокойно....но хочу вернуться красивой к мужу....что бы соскучился.....жалко его конечно....тут без нас и без еды...но нервы успокояться...поспит без нас...и хорошо а то привык с нами....
Мне главное Баку увидеть....и в море просолиться....о сыне вообще слов нет ....в его возрасте я уже свистала Баку-Москва-Брест-Германия....каждый год....Я ТАК РАДА ЗА НЕГО!!!!
А К ВАМ БУДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ!!!

КонстанцияДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:56 | Сообщение # 465
Стройнеющая
Постов: 443
62
Бакинка, Очень надеюст Ириш...но даже если и не появишься ни разу....всё равно я буду знать что ты там счастлива.....и с упоением ходишь по ненаглядным улочкам,вдыхаешь такой долгожданный воздух,нежишься на любимом и таком родном солнышке!!!!

SMELAyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:29 | Сообщение # 466
Стройнеющая
31

вот тебе мотивашка милая dry
Прикрепления: 6027729.jpg(83.9 Kb)

БакинкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:03 | Сообщение # 467
Стройнеющая
18
Констанция, да моя девочка! Встречу с детством и юностью... SMELAya, ты молодец что поставила картиночку с Мерлин обожаю ее как женщину, все время нравились Тейлор и Монро....
Смотрю шоу "холостяк" так переживаю за Яну...но понимаю что выиграет Саша...сейчас просто расскусила что надо Максиму...но видела Сашину доску визуализации из книги Секрет...
Правльно там все сказано...вот почему газать нельзя...если предскажут сменить ничего нельзя будет....мы притянем все что нам сказали...когда была с США поразилось что в доме у хозяев таких досток было в каждой комнате и у каждого....смешно но прошло 25 лет...а у них все сбылось...
Сейчас смотрю фильм Секрет...буду делать такую доску сыну...после Баку (думаю это я притянула поездку мыслями) рожденье сына (тоже притянула)....
После Баку...начну новую....ой дура я а мне 46 лет...

сибирячкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:32 | Сообщение # 468
Стройнеющая
Постов: 13
0
Бакинка, ты как???Обстановка в стране ужасная или нагнетают???прям страшно смотреть....... sad
Ириш а ты смотрела вчера про Монро фильм"Я боюсь"??я тебя сразу вспомнила......

АлисаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:56 | Сообщение # 469
Стройнеющая
35
Quote (Бакинка)
Смотрю шоу "холостяк" так переживаю за Яну...но понимаю что выиграет Саша..

Бакинка, я тоже переживала...и вот прогноз твой оправдался....хотя Саша уверенная, смелая. умная, но она мне не нравиться......и мне очень жаль , что Максим её выбрал....Да, желания сбываються.Так что будем визуализировать себя в новом весе и свои мечты ( Париж не забудь), вот тебе доска желаний в електронном виде. http://dreamsboard.ru/registraciya

Добавлено (05.06.2011, 09:56)
TiIrisha, и Констанция, класс!!У вас сейчас линеечки одинаковые, а нам с Бакинкой, ещё вас доганять!!!

БакинкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:05 | Сообщение # 470
Стройнеющая
18
сибирячка,в стране ситуацию ужасающая. самое противное это брехня...все будет отлично....я боялась только одного что бы предприятия не скупили российские олигархи...все мы знаем что из этого ничего не выйдет хорошего....что будет дальше...даже не представляю....зарплата упала на 100% цены растут каждый день хоть и говорят что...регулируют...закрылся завод табачный не зачто покупать сырье...цена поднялась на сигареты на 60%...это конечно не важно...но так на все... кофе Жакей который был 16000 стал 66000....вот примерно так....и все...Ужас! как будем жить не знаю...гворит повысят зарплату вот у мужа была 2 500 000 взяли
1 300 000 добявят 20 000...КРУТО! А мой муж начальник у людей вообще катострофа.....
Дождались....импорта нет и не будет...КУПЛЯЙТЕ БЕЛАРУСКОЕ....вот сейчас мужа пилю что уехали с Польши...

Алиса, я сразу почувствовала Максима на встрече с мамой...увидела уже американца, еврея, участника шоу...Саша совсем не нравиться и на лицо и ужасная манера себя вести...странно смотреть брюнетку Барби...манера Блонд 007, говорить в нос и строить рожи...но как это красиво смотриться у блондиночки...а у Саши это игра на камеру...
Говорили же что папа Саши купил ей победу...не замечала совсем симпатии к ней от Максима...вынужденная победа...ужасно сидело свадебное платье...ужасные волосы....смеялись с мужем когда она открывала рот высовывала язык и засасывала Максима...прямо как Джим Кери...
В это четверг посмотрим что расскажет сам Максим....Есть у меня одна надежда все только ШОУ....с Илоной связь будет поддерживать...а от Яны он просто так не откажеться....

А за досточку СПАСИБО,,,,,, сейчас организую для себя....

Что-то я стою в весе....нервы....

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

АнириДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:30 | Сообщение # 471
Стройнеющая
22

АлисаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:44 | Сообщение # 472
Стройнеющая
35
Бакинка, согласна с твоим описанием Саши, да ну их, как у нас говорят-Що вибрав, те и буде мати....
У тебя на второй линеечке это что мантра такая?

SMELAyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:22 | Сообщение # 473
Стройнеющая
31
А мне тоже Яна больше нравится dry

БакинкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:17 | Сообщение # 474
Стройнеющая
18
Алиса, мантра-исполнения желаний - концентрийся на желании и раз десять прочитай... (верю во всякую фигну)...говорят что бы не сорваться надо считать до 10 ...пока читаешь эту тибетскую мантру вроде легче...
SMELAya, Да Яна хорошая девочка...и если Максиму нужна была семья дети уют и обволакивающая ласка это Яна....
честно... я жду этого четверга а вдруг приедет за Яной...согласна на Илону...даже на Марину ...хотя хитрая стерва но дочка у нее просто куколка...НО ГЛАВНОЕ НЕ НАДЯ ....я еще не знала кто у нее папа но когда..побывали в доме ...эти картины ..лепки ...камины..ровная спина.. ГРАФЫ ВОРОНЦОВЫ оказались цыганами...муж смеялся у тебя нюх на них как у немцев...я в Польше попала в гости к баронам....точно все так же...Надина цыганская кровушка всю жизнь будет доказывать что она лучше всех....но скорее надо доказывать что она такая как все...
Но они своих не трогают...а сколько старались нам в Польше помочь...и все хорошо вроде...но ВОРЫ...все...пока не видела исключения....а европейский еврей Максим и цыганка Надя....тут не переживет папа.
ХОЧУ ЯНУ!!!!! ВЕРЮ ЕЩЕ В СКАЗКУ!!!! ХОЧУ ЧТО БЫ ТАКАЯ ДЕВОЧКА БЫЛА СЧАСТЛИВА!!!

АлисаДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:27 | Сообщение # 475
Стройнеющая
35
Quote (Бакинка)
ХОЧУ ЯНУ!!!!! ВЕРЮ ЕЩЕ В СКАЗКУ!!!! ХОЧУ ЧТО БЫ ТАКАЯ ДЕВОЧКА БЫЛА СЧАСТЛИВА!!!

Я тоже хочу!!!

Quote (Бакинка)
..эти картины ..лепки ...камины..ровная спина.. ГРАФЫ ВОРОНЦОВЫ оказались цыганами..

Ты не права...это не цыгане, это такая Черновицкая натура, тут вся интелегенция себя так ведёт и в каждом доме лепнина и позолота, может видела когда показывают дом Алины Гроссу(они тоже из Черновиц), так сразу всё понятно....у меня муж прораб...настроился этих дворцов и особняков, смотреть не может на лепку и позолоту....у нас всё в стиле барокко, рококо и есть дома не хуже Петродвоца с такими же парками иклумбами.Это всё показуха и помпезность.А цигане это немного другое...я раньше много общалась с цыганами(конниками) и в актёрами.(когда то дублировала в "Циганке Азе"), они будут по проще....

БакинкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:29 | Сообщение # 476
Стройнеющая
18
Алиса, да люди не знают куда деньги девать...я видела домик Камалии....в глазах ребит...ужас....
но Надя сама говорила что ее отец на 25 % цыган....
подождем еще четверг....вот 46 мне а я дура верю....в ЛЮБОВЬ...

Добавлено (06.06.2011, 17:29)

Nasteno4kaДата: Вторник, 07.06.2011, 08:56 | Сообщение # 477
Стройнеющая
Постов: 13
2
happy

Добавлено (07.06.2011, 08:56)
Хороший план! Похож на мой! )

АлисаДата: Пятница, 10.06.2011, 08:57 | Сообщение # 478
Стройнеющая
35
Ну как впечатления и прогнозы после вчерашнего шоу?

БакинкаДата: Пятница, 10.06.2011, 12:18 | Сообщение # 479
Стройнеющая
18

СветланаДата: Пятница, 10.06.2011, 12:38 | Сообщение # 480
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 740
8
Quote (Бакинка)
в стране ситуацию ужасающая. самое противное это брехня...все будет отлично....я боялась только одного что бы предприятия не скупили российские олигархи...все мы знаем что из этого ничего не выйдет хорошего....что будет дальше...даже не представляю....зарплата упала на 100% цены растут каждый день хоть и говоря

А иы на Украине в своей ж... сидим и думаем: "Вот в Белоруссии всё "зашибись", молодец их правительство". но ваши хотя бы пытаются быть самостоятельными, просто враги ваши очень сильные. А нашем правительстве все откровенно куплены Америкой. Мерзко.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru