вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
К Новому году стройная и красивая!
БакинкаДата: Пятница, 10.06.2011, 16:38 | Сообщение # 481
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 180
18
Светлана, да до всего этого было зашибись. Конечно много показухи но если Батька летит на верталете, поля под линейку похали. Везде порядок был и есть пока еще. Смотрю Украинское ТВ и понимаю беспредел как и в России...рвут страну и главное безсовести....показывают богатство ...пир во время чумы....
Приезжала в Чернигов тут 46 км. от нас по дороге все разрушено...я имею ввиду колхозы, земли, дороги...
Но на наши предприятия давно заряться олигархи россии...а если все продать...они все разграбят....за счет кредитов Лукашенко поднял предприяти востановил...а им надо скупить и разорить...у них живут только в Москве и Питере...
У нас сейчас беда это точно....но главное что бы Батька не сдался...а мы потерпим...хотя я сама с Баку...приехала когда здесь продуктами раздавали зарплату....а сейчас попробуй только пожалуйся на чиновника...чиновник домой приедет извиниться...НАРОД прав...хоть что-то можно доказать...бояться Батьку
Хоть быдлом себя не чувствовали...
Господи как жаль Украину...такие земли такая культура народ.Мой дед со Львова...все же в этой стране есть...но порвут ее россияне. Зимой у нас с вами будет еще хуже...

[img]http://www.calorizator.ru/line....mg]
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

СветланаДата: Пятница, 10.06.2011, 17:40 | Сообщение # 482
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 740
8
Ты знаешь, россияне у нас не самая большая беда. Наша беда - украинцы, собственные олигархи, которые дорвались до власти, переписали всё законодательство под себя, которые продались Америке через МВФ. Предыдущая премьерша взяла у них многоМИЛЛИАРДНЫЙ займ, который мы теперь не в состоянии выплатить, начинать тупо отдавать им землю и мног чего, о чем нам просто неизвестно. Короче запад купил наших правителей и их руками за откаты делает тут всё, что хочет, от захоронения радиоактивных отходов в наших шахтах (я на Донбассе живу, знаменитый угольный край) и до махинаций с зерном. Наше зерно правительство продаёт Европе за 5 копеек. Оно стоит у нас в кораблях в нашем же Черном море несколько месяцев, и когда хлеб в стране заканчивается, мы ПОКУПАЕМ СОБСТВЕННОЕ ЗЕРНО у Европы, но по МИРОВЫМ ЕВРОПЕЙСКИМ ценам, а премьер получает откат за такую вот торговую сделку. А о милиции можно СТОЛЬКО рассказать, что времени не хватит.

БакинкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:26 | Сообщение # 483
Стройнеющая
18
Светлана, я в принципе смотрю тольк Украинское ТВ. Во-первых у нас только вранье и политике...смешно все время смотреть где посеяли исколько собрали и все....у вас хоть шоу какие-то есть....
Да иногда и проскалзывает в вашем ТВ что твориться...и ЭТО УЖАС.... Вам бы нашего Батьку а ему ваши земли ...Господи самая процветающая страна была бы...
Деваться нам с вами некуда либо Россия разграбит либо Запад... ВЫЖИВАЕМ...
Вот и с Азербвйджана тожа говорят 10 процентов жируют у остальных нищета...а там газ и нефть...поеду посмотрю...
Пушкин писал еще И УГОРАЗДИЛО МЕНЯ С МОИМ ТАЛАНТОМ И УМОМ В РОССИИ УРОДИТЬСЯ...

Добавлено (13.06.2011, 12:26)
---------------------------------------------
[b]Сейчас заскочила в магазин купить сувениров в Баку так все полки пусты ...люди даже трусы разгребли...салфетки хотела национальные нет...шампуни и т.д....а новые когда будут не известно....и по какой цене?

сибирячкаДата: Пятница, 17.06.2011, 23:19 | Сообщение # 484
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 13
0
holiday Хорошего отдыха!!!!!

АнириДата: Суббота, 18.06.2011, 17:51 | Сообщение # 485
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 554
22
Отянись там! Я в баку 3 раза в детстве была. Лучше Каспийского моря - озера нет!

БакинкаДата: Среда, 14.09.2011, 10:03 | Сообщение # 486
Стройнеющая
18
Я дома...дома это в Белорусси...дома это в Стройняшках...
Никогда не думала что так буду рада...услышать и увидеть своих хамоватых мужиков...как только начали подсаживаться в поезд...поняла все вот она свобода...СВОБОДА СЛОВА....он мне я ему....
Увидеть свою квартиру....свои сосны и аистов....
Все прошло 20 лет как я уехала с Баку...все изменилось...старики умирают...умирают традиции..
Я оболдела когда пришла в гости в два дома в Баку а на стол вместо кавказких ДОМАШНИХ вкусностей положили курицу гриль и салаты их баночек...турецкие...Раньше все жарили сами...
Все вокруг турецкое и безвкусное...есть нефть...город красавец...а вокруг...грязь...
Пересились беженцы с гор...цивилизованные люди все поуезжали...
Это не моя Родина...ушло детство...

Но самое главное я растолстеть все таки смогла...конечно все мои кг 120 стали 140 кг.
Девченки стыдно до ужаса...ДА Я ЧЕЛОВЕК КРАЙНОСТИ...и свои депрессии заедаю...

Правда вот уже месяц вернулась в нормальное русло и сейчас 129...сегодня 129....
И все благодаря Констанции...читаю вдохнавляюсь и держусь...

Выбрала себе английскую диету
вторник и пятница - МОЛОКОЧАЙ
два дня овощных - два дня белковых
и все еда до 16 часов..
Вроде помогает
Начиталась всяких дневничков везде и все таки у нас лучше всех...
Можно просто общаться...и обо всем!
СПАСБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!

АлисаДата: Среда, 14.09.2011, 10:42 | Сообщение # 487
Стройнеющая
Постов: 529
35
Привет, Бакинка, рада, что ты опять с нами!!!!!
Quote (Бакинка)
Начиталась всяких дневничков везде и все таки у нас лучше всех... Можно просто общаться...и обо всем!

Полностью поддерживаю! У нас лучше всех!!!
Понимаю твои чувства по поводу Родины.....я испытываю такое, даже когда приезжаю в родной город( а он вроде и не далеко)-всё меняеться, дворы, улицы, традиции....и нет уже той родной обстановки...того ощущения детства, юности.
Quote (Бакинка)
Правда вот уже месяц вернулась в нормальное русло

Молодец, что снова взялась за себя! Да Констанция нас тут всех вдохновляет!
Quote (Бакинка)
два дня овощных - два дня белковых

Они чередуються по одному или как?
Удачи тебе!

БакинкаДата: Среда, 14.09.2011, 11:35 | Сообщение # 488
Стройнеющая
18
Алиса, я и сама рада что набралась силы и вернулась...и взялась за себя.... Да Родина для меня уже потеряна...она теперь там где живет моя семья....но я считаю нельзя так рушить город он был красив и так а строить второй Дубай....жаль
Но я дома....
Я пока думала нашла страницу Светланы Ахтаровой прочитала запоем....вдохновилась...незнаю результат диеты или неурядиц дома у нее неприятности (инсульт) сейчас ей лучше но стала опять поправляться...нашла что говорят врачи о таких сокращениях в еде...результат Трахтенберга...
И взяла за основу питание вроде нормальное
Английская диета но чуть с коррецией Королевой
Королева всем своим пациентам назначает обязательно два дня разгрузоных в неделю...я выбрала молокочай...он мочегонный
п

ХоммиДата: Среда, 14.09.2011, 11:50 | Сообщение # 489
Стройнеющая
Постов: 655
32
Бакинка, с возвращением!=) Успехов в достижении поставленных целей!=) У тебя все получится. Я завтра тоже на молокочае и твороге=)
Прикрепления: 5770859.jpg(36.7 Kb)

КонстанцияДата: Среда, 14.09.2011, 12:11 | Сообщение # 490
Стройнеющая
Постов: 443
62
Бакинка, Ой Ириш....как я рада тебя видеть!...Как я тебя ждала....молодец...что вернулась...сколько б там не набрала...я тоже чтобы вернуться тянула...тянула...А вес растёт пропорционально времени с которым тянешь))))

Светочка конечно урезала еду конкретно.......Дай Бог всё у неё наладится.

Ириш...давай несмотря ни на что...питайся с умом....не срывайся....сейчас 129...наметь цель....125...и иди к ней...Не хочешь торопиться...тогда сделай цель стать 124 кг за месяц!...И иди....сильно не ограничивай...
А то что разгруз это здорово я это поняла....ТОлько я буду делать абсолютно безо всего...и даже пить только когда уж совсем хочется...глоточек....Мне тогда так понравилооось)))

Хотела на этой неделе сделать перед воскресеньем....да подумала...нет...сделаю в понедельник....и попробую делать по понедельникам и четвергам..

Ириш...я с тобой!...И насчёт набранных 20 кг....когда весишь за сто 20 кг набрать раз плюнуть....и 70-киллограмовым девчулькам этого НЕ понять!)))))...Не парься....главное взялась....НЕ сворачивай!

БакинкаДата: Среда, 14.09.2011, 12:28 | Сообщение # 491
Стройнеющая
18
Хомми, спасибо думаю что получиться...смотрю на себя от куда кожа береться растягиваться ужас!
Все хватило!
Констанция, да ты права во всем Жень...надо еще себя разучить пробовать кусочек вкусностей а то потом за одним и другой....вот отрезала сейчас...кое что...посасала и кинула....кот Тимка в восторге...за мной собирать...

КонстанцияДата: Среда, 14.09.2011, 12:50 | Сообщение # 492
Стройнеющая
62
Бакинка, Да Ириш.....я вот поняла что не могу есть колбаску микро порциями.....я вернее могу,но потом мне хочется ещё....и весь день мысли только о жрачке......Сейчас могу позволить себе такое только на вечеринках...и то колбасу не ем.....Но сказала себе что как дойду до минимального своего веса...НЕ дистрофия конеш....то буду себе иногда позволять что нить эдакое....Ты успокаивай себя в том...что во всех этих вкусностях нет ничего полезного.....и заменяй их чем нить натуральным....свари себе кусок мяса...и вместо колбасы на овсяные хлебцы ложи...Вместо торта...испеки овсяный корж...взбей творог с кефиром и фруками...вот крем...Ириш...это РАБОТАЕТ!....

И найди то кол-во трапез,при котором ты чувствуешь что худеешь...я нашла....Завтрак в 8.00 и обед в 14.00...Потом только чай,кофе....водичку....вот тогда худею....а 5-ти разовое питание помогает удержать вес...но никак не худеть лично мне.

БакинкаДата: Пятница, 16.09.2011, 09:43 | Сообщение # 493
Стройнеющая
18
Констанция, я тоже ем только до 16 и это правильно...наверно для нас с тобой точно....на вечер кефир оставляю...с хлебцом...теперь твоим...а вкусности....ТЫ ПРАВА ....похудеем поедим....
Ведь зараза (Я) знаю что нельзя....но сейчас у нас колбаса стоит 100 кг. а средняя зарплата у женщины 600...Думаю точно есть не буду все сыну останеться...
Кризис помогает не ЖРАТЬ!!!

Добавлено (16.09.2011, 09:42)

У меня вроде все нормально идет...сегодня белковый день..
Омлет из двух белков с укропом чай травянной...набрала рябины..заморозила...и пью типо чайка...снижает холестирин и куча всего..
Полдник -кефир
Обед - карп весь в помидорах моркови специях и запеченный в духовке...ВСЕ КРАСНОЕ ДО 15 часов...замедляет этот цвет метоболизм
Ужин - 150 гр. творога +смешала с йогуртом правда все не обезжиренное ( но врачи говорят в обезж. нет кальция) я старая мне он очень нужен...
Не взвешиваюсь каждый день интересней когда за неделю ....мои электронные накрылись через 6 месяцев 140 кг...не выдержали...Китай оболдел от моего веса...

Добавлено (16.09.2011, 09:43)
Сегодня хочу обязательно перечитать дневники...я столько упустила в вашей борьбе....!!!!

КонстанцияДата: Пятница, 16.09.2011, 10:29 | Сообщение # 494
Стройнеющая
62
Бакинка, Привет солнце!!!!!!
Смотри мало НЕ ешь....низя голодной быть!.....Кальций может дополнительно пить витаминками....Ты молодчина....как бы там не худела....главное ХУДЕЙ!....

БакинкаДата: Пятница, 16.09.2011, 10:41 | Сообщение # 495
Стройнеющая
18
Я еще и салатик с фасолью сделала если очень будет голодно то подьем...сама знаю недоем сорвусь вечером и это будет страшно...
Да я решила к НГ 120 к 8 марта 100...но тогда напьюсь точно!!!!

К@ринДата: Пятница, 16.09.2011, 11:04 | Сообщение # 496
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2268
45
Бакинка, ты такая сильная женщина! Я тобой очень горжусь. Не нужно жалеть мужиков, они то нас не жалеют.

БакинкаДата: Вторник, 20.09.2011, 11:50 | Сообщение # 497
Стройнеющая
18
К@рин, спасибо огромное я не сильная я ТЕРПЕЛИВАЯ женщина это чисто славянская натура....ДЕКАБРИСТКИ....но доживши до 35 лет я поняла...декабристки шли в сибирь за достойными мужчинами, а мы терпим всякую дрянь...вот и бросила такую пакость...и решила лучше одной...
Но Боженька знает что делат... Главное и вы не ТЕРПИТЕ ДО бальзаковского возраста!!!

С похуденьем у меня пока тормоз...КД...сама чувствую...но невзвешиваюсь...что бы не расстраиваться
Сегодня молокочай...посмотрим что получиться...
Заметила одно кофта уже сидит не в обтяжку а чуть свободно...даже очень...

КонстанцияДата: Вторник, 20.09.2011, 11:57 | Сообщение # 498
Стройнеющая
62
Бакинка, Привет Ириш....мне вот по одежде даже больше нравится наблюдать изменения)))
Сейчас то что мне мамулька шила на 105 кг...уже болтается))))Жду...90 кг,тогда ушью всё что можно АБСОЛЮТНО!
Желаю держаться во время КД.....знаю что НЕ просто))))

красаваДата: Вторник, 27.09.2011, 09:12 | Сообщение # 499
Стройнеющая
Постов: 2355
50
БАКИНКА привет!!!! У тебя вес далеко от моего не ушел,так что давай дерзай.А то плюнеш на себя,тогда ещё хуже будет

БакинкаДата: Пятница, 30.09.2011, 10:54 | Сообщение # 500
Стройнеющая
18

Всем доброго утра!!!!!
Я так сильно переболела! Температура 37,2 а казалось что каток переехал
Правда сегодня взвесилась и нет ровно - 5 кг....Худееться...

Не могу я есть все время по плану и не вкусно...вот и решила как Констанция...вкусненько и по чуть...
Спасибо девченки за рецептики...очень много делаю теперь
Но пока не получеться заниматься физически ...мне с моим весом тяжело
Смотрю по СТБ Украина передачу "ВЗВЕШЕННЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ" вот их гоняют ...как у них вообще сосуды и позвоночник выдерживает...
Девочки а похудеть то можно и в 46 лет...

КонстанцияДата: Пятница, 30.09.2011, 11:58 | Сообщение # 501
Стройнеющая
62
Бакинка, Можно и в 70)))))А сказки про плохой обмен веществ это НЕГЛАСНЫЙ ЗАГОВОР ВСЕХ ТОЛСТУШЕК)))))
Молодчина Ир.....так держать.....борись с искушением.....мне пиши как подопрёт....упивайся водой,кефиром....или огурцы хрумкай)))))

красаваДата: Пятница, 30.09.2011, 12:58 | Сообщение # 502
Стройнеющая
50
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ.ЕЩЁ КАКИМ!!!!!!!!

АлисаДата: Четверг, 06.10.2011, 14:26 | Сообщение # 503
Стройнеющая
35
Бакинка, с отвесиком!
Quote (Бакинка)
Правда сегодня взвесилась и нет ровно - 5 кг....Худееться..

Добавлено (06.10.2011, 14:26)
Ир!!! Куда пропала? Не болеешь часом?

красаваДата: Пятница, 23.12.2011, 16:13 | Сообщение # 504
Стройнеющая
50
с днём рождения.ты куда пропала

АлисаДата: Вторник, 10.01.2012, 20:51 | Сообщение # 505
Стройнеющая
35

Бакинка, возвращайся!!! Я тебя жду!

Добавлено (10.01.2012, 20:51)
Бакинка,верю, что ты втихаря худеешь на новом сайте, и нам готовишь сюрприз!
А если и не так, то всегда рада тебя буду видеть тут!
Присоединяйся, а то мы тут многие с Нового года в новую попытку.

ЛелькаДата: Вторник, 14.02.2012, 14:55 | Сообщение # 506
Стройнеющая
Постов: 234
12
Бакинка, привет! Сто лет как тебя потеряла.... как успехи?

сараДата: Среда, 18.12.2013, 09:35 | Сообщение # 507
Новенькая
Постов: 3
1
Я ЗДЕСЬ,,,,,,Я ТЕПЕРЬ САРА,,,,,Мужа надо спросить почему??? И я опять толстая...131,2 кг. БАКИНКА  было роднее как то

красаваДата: Среда, 18.12.2013, 10:47 | Сообщение # 508
Стройнеющая
50
сара, Привет. Очень рада твоему возвращению. Я тоже что то в последнее время подраслабилась, так что давай себя брать в руки и вперёд к стройным телам.

сараДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:32 | Сообщение # 509
Новенькая
Постов: 3
1
Сегодня у меня день рождение...настрой боевой...наложила кучу вкусносте своим девченкам...себе по баночкам овощей натушила и кусок мяса отварила...
Сладкого не люблю...пить не пью..приму похдравления и сорвусь с работы домой...
Весы спрятала из принципа...ну очень меня растраивают..минус и плюс  ...буду взвешиваться раз в неделю

красаваДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:44 | Сообщение # 510
Стройнеющая
50
Прикрепления: 7267114.jpg(157.8 Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru