вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
К Новому году стройная и красивая!
К@ринДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:22 | Сообщение # 511
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2246
45
Привет Бакинка. Очень рада твоему возвращению. Что хочу тебе сказать, ты молодец, что решила бороться с лишним весом. Только на этот раз давай не отлынивай. Я вот решила для себя твердо, что тоже изменюсь. Обязательно и внешне и внутренне. Завела себе дневник и пишу всё о чем думаю, что чувствую. Конечно у меня только две записи пока, но чувствую в психологическом смысле более уверенно. Для внешности еда больше не культ для меня, пропал к ней интерес. А вместе худеть легче. 

красаваДата: Суббота, 22.02.2014, 14:38 | Сообщение # 512
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2355
50
сара, Привет. Давай ка к нам быстрей возвращайся.Напиши как там твои дела. Хватит жалеть себя , давай займёмся делом и доведём начатое до конца , а то уже надоело ходить по кругу.
Прикрепления: 1735573.jpg(63Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz