вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 18«12341718»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
К Новому году стройная и красивая!
DianДата: Четверг, 08.04.2010, 12:56 | Сообщение # 31
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Приветик, ну как дела?
Пиши!!!

БакинкаДата: Четверг, 08.04.2010, 14:15 | Сообщение # 32
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 180
18
Оффлайн
Привет Dian мучаюсь над линейками. Мужа нет пробую поставить сама. Вся занята. Есть не хочеться с а вот как вечером выдержать....сейчас узнала что не доваренный картофель иммет очень мало ккал. Держусь. В Восторге от Констанции! А что значить у тебя фитнес по гниге?

[img]http://www.calorizator.ru/line....mg]
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

DianДата: Четверг, 08.04.2010, 17:04 | Сообщение # 33
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (Бакинка)
Мужа нет пробую поставить сама.

линейку так надо ставить, тыкаешь на мою где карета, потом переходишь на сайт по этой линейке, там тебе все подробно напишут, потом берешь первый код, полностью его копируешь и вставляешь себе в подпись, будут вопросы , пиши

Добавлено (08.04.2010, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Бакинка)
А что значить у тебя фитнес по гниге?

книга у меня есть, где 30 минут в день надо посвятить себе любимой, подрыгаться, там каждый день новые упражнения, для всего тела, например, сегодня я занималась с осанкой, завтра будет шея и так далее могу тебе скинуть ссылку, надо?

СветланаДата: Четверг, 08.04.2010, 18:03 | Сообщение # 34
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Диан, это всегда надо :))) Ты сегодня всех одариваешь картинками, я смотрю, можно и мне какую-нибудь :)))) ?

DianДата: Четверг, 08.04.2010, 18:32 | Сообщение # 35
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Светлана, канешь, я как найду чего, так и руки чешуться выложить

ВспышкаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:44 | Сообщение # 36
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Бакинка, да оставь ты эти линейки. Так нам пиши, как дела продвигаются. мы очень внимательно следим друг за другом. нам линейки не нужны. biggrin biggrin biggrin

БакинкаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:51 | Сообщение # 37
Похудение - это реально
Стройнеющая
18
Оффлайн
[img][img]http://hudeemtut.ru/lines....mg][/img]

Добавлено (08.04.2010, 22:50)
[img]http://www.myjane.ru/lines/][/url][/img]

Добавлено (08.04.2010, 22:51)
Пробую поставить линейку какой кошмар

ВспышкаДата: Четверг, 08.04.2010, 22:52 | Сообщение # 38
Гуру стройности
Стройнеющая
35
Оффлайн
Бакинка, ты их не в сообщение вставляй, а в "моем профиле", далее "изменить данные", далее в "подпись"

TigraДата: Четверг, 08.04.2010, 23:00 | Сообщение # 39
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 42
9
Оффлайн
Бакинка, Приветик, вот , наконец и я доюралась до твоего дневничка. Не комплексуй tongue Меня мама родила в 39. и я была первой и единственной, зато это ее до сих пор молодит. Правда у нас порода такая. И мама на свои 68 не вышлядит, и бабушка на свои 97 тьфу-тьфу-тьфу. Может переобхочешь дневничок, а то стимул гасится сам собой? happy wink

Никак не могу подобрать себе диету... То ли эклеры с молоком, то ли молоко с эклерами :)

CanellaДата: Пятница, 09.04.2010, 02:35 | Сообщение # 40
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Бакинка, всё получится! мы в тебя верим, возраст не помеха! ты сильная, сможешь точно, мы тебя поддержим в любом случае, и твои победы нас будут радовать как свои!

КонстанцияДата: Пятница, 09.04.2010, 07:24 | Сообщение # 41
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Бакинка, Иришка.....сейчас уезжаю на дачку.....но мыслями вся с тобой.......Чувствую всеми фибрами что всё у нас получится......НЕ зря ты ЗДЕСЬ появилась......Если б ты знала как ТЫ меня воодушевляешь.......Я тут уже тревогу била,что мне 27....а ещё не родила.......А ты реально меня успокоила.......и вообще.....в 45...такой настрой.....Я теперь на тебя равняюсь.....ты держись милая....ВСЁ получится.....НЕ так СТРАШЕН ЧЁРТ.........Ну всё.....убегаю......Завтра СПИШЕМСЯ!

БакинкаДата: Пятница, 09.04.2010, 09:21 | Сообщение # 42
Похудение - это реально
Стройнеющая
18
Оффлайн
Вроде все выдержала вчера правда верем хотелось есть ужасно... была такая злая...срываюсь на кота....излишне ласков...Утром тоже сделала глупость взвесилась...что я там хотела увидеть? Ну наверно хоть килограмм!.....Да это моя ошибка....В первое похудение я взвесилась спустя месяц просто дома не было весов и результат 6 кг. И на мне конечно это не было видно....а потом взвешивалась по неделям....Это когда весы в доме появились да и вес кг. 90 то ежедневно уходила....Я умом понимаю что быстро ничего не будет....ВСЕ ИРА СОБРАЛАСЬ!!!!! Мне совсем не подходят любые диеты....только салаты притом овощи сырые и грамм 150 рыбы в день зеленый чай 1200 ккал и все!!!!

Взвешусь только в следующий выходной итак вес 130 ПОКА!!!! Должно быть 128 ПОСМОТРИМ!!!!

ВспышкаДата: Пятница, 09.04.2010, 09:40 | Сообщение # 43
Гуру стройности
Стройнеющая
35
Оффлайн
Бакинка, правильно говоришь, не все сразу. Организм просто пока не понял, что произошло!

SonOfNightДата: Пятница, 09.04.2010, 09:42 | Сообщение # 44
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
ага, он еще не просек во что влип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

TigraДата: Пятница, 09.04.2010, 09:50 | Сообщение # 45
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 42
9
Оффлайн
Бакинка, Знойная женщина - мечта поэта. shock

Никак не могу подобрать себе диету... То ли эклеры с молоком, то ли молоко с эклерами :)

ЯночкаДата: Пятница, 09.04.2010, 12:11 | Сообщение # 46
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Бакинка, только сегодня добралась до тебя! какая ты красивая женщина! статная! лицо невероятно красивое!!! но худеть, безусловно надо! разозлись на себя! ты посмотри, КАКАЯ ты можешь быть!!!!! вот это класс!!!!!
удачи!!!!! а где отчётики о еде? smile

БакинкаДата: Пятница, 09.04.2010, 16:52 | Сообщение # 47
Похудение - это реально
Стройнеющая
18
Оффлайн
ЯНОЧКА ЯНОЧКА спасибо большое за комплименты. Да я очень разозлтлась. Время то уходит сейчас 45 это еще вроде и средний молодой взраст. Еспасибо большое за комплименты. Да я очень разозлтлась. Время то уходит сейчас 45 это еще вроде и средний молодой взраст. Еще и в юбочках с ногами походить могла бы не 60 же....Все я собралась поэтому и здесь... ЯНОЧКА отчетов нет потому что я днем есть не хочу совсем пью зеленый чай а вот к вечеру меня прорывает вот и стараюсь сьесть гречку с кефиром или салатик с рыбой. Поэтому отчеты честные надо писать утром... Я же держалась на одной гречке с кефиром неделю и полный ноль.... как написала Вспышка организм не понял еще .... Правда очень обидно....

ЗАВТРА набрала магнезии, английской соли и почищу организ рисом....зашлакован поэтому даже вода не отходит

Спасибо за поддержку!! Заскочу к тебе!

dashamayДата: Пятница, 09.04.2010, 16:57 | Сообщение # 48
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
Бакинка, привет! да ты красавица!!!
Quote (Бакинка)
я днем есть не хочу совсем пью зеленый чай а вот к вечеру меня прорывает

вот это не верно! меняй намеренно привычку! ешь больше утром! немного днём и вечером кефир или яблоко!!!!!

ЯночкаДата: Пятница, 09.04.2010, 17:05 | Сообщение # 49
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Бакинка, поностью с Дашей согласна!!!
надо с утра плотно кушать, днём - мяско варёное, овощи. а вот ужин должен быть лёгкий! ты быстро начнёшь худеть!

DianДата: Пятница, 09.04.2010, 20:44 | Сообщение # 50
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Я хочу видеть тебя как ты на фото на столе, давай К январю?

БусинкаДата: Суббота, 10.04.2010, 00:24 | Сообщение # 51
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 106
9
Оффлайн
Бакинка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! твои слова меня прям престыдили(т.к. я расслабилась) ! и прям захотелось вперед В БООЙ!!!

CanellaДата: Суббота, 10.04.2010, 00:58 | Сообщение # 52
Цель достигнута!
Стройнеющая
16
Оффлайн
Бакинка, я хочу тебя спросить, на всякий случай, всё ли у тебя ровно по эндокринологии? просто иногда есть небольшие гормональные сдвиги, который можно легко скорректировать и вес начнёт уходить. А не проверив, можно долго биться ...

БусинкаДата: Суббота, 10.04.2010, 03:08 | Сообщение # 53
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 106
9
Оффлайн
Бакинка, прочла твой дневник! ты молодец,что взялась за это дело. ВСЕ получится! ВСЕ!!! только ВЕРЬ! главное не забывать,что это тебе действительно НУЖНО и что ты этого ХОЧЕШЬ!!!! удачи тебе!!!

БакинкаДата: Суббота, 10.04.2010, 08:27 | Сообщение # 54
Похудение - это реально
Стройнеющая
18
Оффлайн
ДЕВОЧКИ Самой хочеться к Новому году на стол. Я и шорты эти берегу,....Canella я тоже думала что гормональный сбой, но нет все таки возраст в 45 проверялась....надо больше работать и набраться терпенья.

А вот насчет есть днем ОЙ как мне трудно....Представте вес и если хоть чуть поесть такой раслабон. Я просто сейчас поняла мое это овощи и рыба как в прошлый раз. А НА СТОЛ Я ВАМ ОБЕЩАЮ ЗАЛЕЗТЬ НА НОВЫЙ ГОД! Я ТАКАЯ ЗЛАЯ на себя за слабость и на некоторых "добрых подруг" очень надо.

Так отчетик...вчера дома нажарила мужу и сыну картошку на сливочном масле с гуляшом. Даже не попробовала я с прошлой диеты все солю на глаз. Даже не хотела!
Не ушла в другую комнату взяла свой салат щетку... кусочек щуки запеченной в фольге в духовке и поела медленно...запила черным чаем...кефир не полез очень было сыто....зато спала замечательно...дурные сны не снились.

Вот сегодня у меня полность рисовый день надо соли выгнать из организма...!!!! Девочки всем удачи!!!! Спасибо вам!!!!

СветланаДата: Суббота, 10.04.2010, 09:19 | Сообщение # 55
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Абсолютно согласна - овощи и рыба - это лучше для организма. С кашами всё-таки очень легко калорий перебрать. А раз ты за неделю не похудела совсем, то наверное перебор всё-таки происходит. Ну, а там смотри. А рис тебе зачем? Чтоб кишечник остановился? А мочегонным действием и яблочный сок обладает.

БакинкаДата: Суббота, 10.04.2010, 09:46 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
18
Оффлайн
Светланане могу яблочный сок. У меня явно повышенная кислотность -все кислое не могу совсем- Рис как губка собирает соль кроме отгона воды. Делала гимнастику и просто как буд-то услышала как песочек скрипит на шее. А это никогда не было. Здесь у нас вода очень плохая.

CanellaДата: Суббота, 10.04.2010, 10:58 | Сообщение # 57
Цель достигнута!
Стройнеющая
16
Оффлайн
Quote (Бакинка)
сли хоть чуть поесть такой раслабон

я тебя понимаю, у меня тоже такое часто, после еды в сон клонит - это значит много съели крахмалов или простых углаводов, резко поднялся уровень глюкозы, на нё выделилось куча инсулина и загнала глюкозу в клетки отсюда может быть упадок сил. Или если большой объём съедаешь, то все силу идут на переваривание. В этом случае лучше есть сложные углеводы или белок и понемногу. Ещё я заметила, что когда не ем вечером после 7, то просыпаюсь рано, голодная как волк. А если нажрусь на ночь, то потом весь день хожу без аппетита с тяжестью в животе и тока к вечеру появляется аппетит... получается порочный круг wacko

ЯночкаДата: Суббота, 10.04.2010, 11:57 | Сообщение # 58
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Бакинка, удачи тебе!

КонстанцияДата: Суббота, 10.04.2010, 13:45 | Сообщение # 59
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Бакинка, Ух......как я рада что вернулась наконец......Читаю твой дневничёк.....прям СПАРТАНСКИЙ РАЦИОН!

Я никогда не говорю.ЕШЬ.....то или ЭТО.....просто советую,ТО....что МНЕ подошло!
Я вот раньше......тоже худела очень жёстко......ЕЛА.....МАКСИМУМ 2 раза в день...НИКОГДА НЕ завтракала......И худелось мне.....сказать ТЯЖЕЛО и ДОЛГО....это...НИЧЕГО НЕ сказать....И вообще я столько способов перепробовала......МОГУ СЕБЯ запросто ВЕТЕРАНОМ в сфере ПОХУДЕНИЯ назвать.....
И только в ЭТОМ году......я ХУДЕЮ....очень даже ПРИЯТНО.....и НЕ скажу что ДОЛГО.....
Теперь у меня есть ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА.....это как МАТЕМАТИКА.....ЕСЛИ я ИХ...соблюдаю.....начинаю худеть...и вижу результат....если хоть чуть чуть отклонюсь....ВСЁ...вес встаёт....
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПЬЮ перед ЕДОЙ.....НИЧЕГО.....даже воды.....ЗА ЧАС.....или ЧЕРЕЗ час после.....
Пью водичку.......Я не знаю сколько выходит.....но пью так.....после еды.....через час......выпиваю 1.5-2 стакана водички комнатной температуры.....
ну и что касается еды.......РАНЬШЕ когда я читала "ЧТО БЫ ПОХУДЕТЬ.....надо ЕСТЬ!"
Мне казалось что это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО......НО когда все МОИ МЕТОДЫ давали сбой........я решила всё таки опробовать и ЭТОТ......ИР....ОН.....РАБОТАЕТ!

Я ем 4 раза в день......в 9.00-завтрак овсянка....
А потом в 12.00.....15.00.....и в 17.30.......если очень хочу то в 19.00 молокочай.....и водичку пью
В первые дни кажется что НЕ лезет.....потом привыкаешь.....и уже хочется.....
Мне ещё понравился метод КОРОЛЁВОЙ......она утверждает что ВОДА...важнее чем еда....это ТОЧНО......
Да и проблем с ПИЩЕВАРЕНИЕМ (сама понимаешь с каким)у меня НИКОГДА НЕТ.......утром натощак 2 стакана воды....и через час....как по часам..... biggrin
да и вообще все ПРОЦЕССЫ в организме идут с помощью ВОДЫ......А ПОХУДЕНИЕ...так это вообще один сплошной ПРОЦЕСС!

а кушать я могла всё что угодно....просто мало......как то манты ела.....1 штучку за раз......5 пельменей за раз.....кусочек колбаски с салатиком.....плова 3-4 ст.л......ела всё чайной ложкой....
Сейчас уже на ВСЁ ЗДОРОВЕНЬКОЕ и полезненькое тянет.....так что от пельменей и колбасы могу СПОКОЙНО отказаться!
В общем ИР.....я питаюсь как то так.....мне ТАК нравится...процесс идёт...а это самое главное!
Но самое главное Ир.....ты выбери для себя....ТО.....что тебе нравится.....главное худеть с КОМФОРТОМ.......и пусть для некоторых это НЕ еда.....а тебе нравится.....и ты худеешь....ну пожалуйста!

ВспышкаДата: Суббота, 10.04.2010, 22:08 | Сообщение # 60
Гуру стройности
Стройнеющая
35
Оффлайн
Бакинка, ну как день на рисе? Про воду не забывай. Она - наше все!!!!! Мне тоже по началу казалось, что если я ее буду больше пить, то будет только хуже. У меня часто были отеки по утрам, сейчас я забыла что это такое, честно слово! А воды пью намного больше. Парадокс? Но это так. biggrin biggrin biggrin

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz