вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 18«123451718»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
К Новому году стройная и красивая!
dashamayДата: Суббота, 10.04.2010, 23:40 | Сообщение # 61
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
Бакинка, рыба и овощи это очень хорошо! полезно и вкусно!) я стала намного чаще есть рыбу! несколько раз в неделю, хотя раньше могла весь год о ней не вспоминать! а овощи так каждый день обязательно!)
как твой разгруз сегодня?

ЯночкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:57 | Сообщение # 62
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Бакинка, ну как разгруз прошёл??

ЯночкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:42 | Сообщение # 63
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Прикрепления: 1127790.jpg(52Kb)

КонстанцияДата: Воскресенье, 11.04.2010, 06:16 | Сообщение # 64
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Ира.....ДОБРОГО ДНЯ.....как твой разгрузик....??????Как вообще самочувствие?.....У нас пасмурно с утра.....но тепло......Иришка....держись.....МЫ с ТОБОЙ!

БакинкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:59 | Сообщение # 65
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 180
18
Оффлайн
Привет Женечка Привет девочки!Вроде даже странно встала и какую то легкость рочувствовала.... потрогала бока естественно....все на месте.... но чувство пустого желудка это замечательно. Вчера до 12 смотрела кино и конце поняла что умираю хочу есть...и воду выпила и кефир. Но не удержалась отрезала маленький кусочек колбасы фактически его сосала и заснула счастливая....Но взвешиваться четко решила в следующее воскресенье.

[img]http://www.calorizator.ru/line....mg]
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

КонстанцияДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:08 | Сообщение # 66
Цель достигнута!
Стройнеющая
62
Оффлайн
Бакинка, Ир.....вот я так же.....когда ужас как хочется....сначала пробую....кефир......через полчаса чаёк с молоком.....и если уж...НЕ проходит......беру вот ЭТО...ма-а-а-а--аленький кусочек.....и жую.....или рассасываю....ме-е-е-е-едленно.....МОЗГ успокаивается...а я ложусь спать...спокойная,что Я...НИ в чём СЕБЕ...НЕ отказываю!!!!!

БакинкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:41 | Сообщение # 67
Похудение - это реально
Стройнеющая
18
Оффлайн
Погода испортилась. Муж сказал что мне осводиться место для работы в июне. Значить у меня есть время хоть чуть себя привести в порядок. ...Вчера залила кефиром сырую гречку вроде чистит и снижает давление. Я НЕ МОГУ ЕСТЬ ЭТУ ДРЯНЬ!
Сварила себе 100 гр.спаржевой фасоли
чуть лука с морковкой польше пропарила чем прожарила
и разные прованские травки
ложка томата ВКУСНО ОЧЕНЬ!!!!
Точно Протасова не выдержу. Хотя на Украинском ТВ видела что больше всего сбрасываеться на диете гречневой.

Сейчас запеку свеколку в фольге
рыбку с помидорчиком
и все а вечером молокочай

CanellaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:02 | Сообщение # 68
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Quote (Бакинка)
Вчера залила кефиром сырую гречку вроде чистит и снижает давление. Я НЕ МОГУ ЕСТЬ ЭТУ ДРЯНЬ!

biggrin А мне нравится! Вкуснямба!)))) вот какие у всех вкусы разные! Единственое, надъедает быстро если каждый день кушать. Я как то 2 недели подряд каждый день ела её. Вообще официально эту кашу прописывают диабетикам - класический завтрак снижающий сахар + "скраб" для кишечника!

Удачного дня Бакиночка!

Добавлено (11.04.2010, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Бакинка)
Точно Протасова не выдержу

И не надо! Здоровое питание - всему голова!

СветланаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:41 | Сообщение # 69
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Ой, как слышу про сырую гречку, аж страшно становится. Интересно, гастроэнтерологи в шоке?
Лучше правильное питание навсегда, которое обеспечит и здоровье, и фигуру.
Ты такая молодец, что удерживаешься от еды вечером! Я тебе хлопаю! Потерпи ещё немного, а пототм привыкнешь, есть будет хотеться меньше, это во-первых, а во-вторых уже не захочется променять чувство лёгкости на поздний перекус.

CanellaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:55 | Сообщение # 70
Цель достигнута!
Стройнеющая
16
Оффлайн
Quote (Светлана)
Интересно, гастроэнтерологи в шоке?

Почему они должны быть в шоке? Во-первых, гречка если её на ночь залить, к утру мягкая нормальная. Во-вторых, гречку надо заранее прокалить в духовке, чтобы продезинфицировать. В-третьих, этот рецепт мне не бабка у подъезда нашептала, а сказали в моём университете ( первый мед питерский) на цикле эндокринологии, там люди высокообразованные преподают. Противопоказания могут быть, как и к любой еде по сути, но их мало. Так что если кто-то в шоке, это уж его личное дело! cool

БакинкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:22 | Сообщение # 71
Похудение - это реально
Стройнеющая
18
Оффлайн
Я знаю что очень полезно. Я ее обжариваю вернее прокаливаю а потом заливаю кипятком она разбухает и можно есть...это точно..
Но сейчас я зделала как расказывала народная целительница залила естественно просто кефиром... и это получилось не как каша А КАК ЩЕТКА просто она начинает чистить уже сразу гланды. Все равно вытерплю!!!!! У меня же вес неделю не двигаеться значить зашлакованность.....

TigraДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:39 | Сообщение # 72
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 42
9
Оффлайн
Бакинка, Canella, Девочки, в гречку прям ХОЛОДНЫМ кефиром заливать? Мне кажется она так мягкой не станет smile Бакинка, А у меня тоже сложные отношения с водой были. Постоянно к вечеру отекали ноги, а летом вообще мрак был. А тут стала пить воды побольше и как ни парадоксально ноги отекать перестали. tongue

Никак не могу подобрать себе диету... То ли эклеры с молоком, то ли молоко с эклерами :)

ВспышкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:30 | Сообщение # 73
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Quote (Tigra)
стала пить воды побольше и как ни парадоксально ноги отекать перестали. tongue

Такая же история! smile smile smile

КонстанцияДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:21 | Сообщение # 74
Цель достигнута!
Стройнеющая
62
Оффлайн
Бакинка, Иришка.....ПРОБУЙ ЧТО ДУШЕ угодно....лишь бы не НАВРЕДИТЬ.....Я как прочитала,что ГРЕЧКА...САМАЯ полезная из всех круп.....и для крови ПОМОЩНИЦА......всё.....решила её есть как можно чаще......ОТ неё НЕ поправишься....это ФАКТ!
ОТЁКИ....уходят....если ПИТЬ БОЛЬШЕ.....ЭТО ТОЖЕ...ФАКТ...но такой УДИВИТЕЛЬНЫЙ!.....
Но я последний раз пила водичку до 19.00.....боялась ПОЧКИ перегрузить.....да и вдруг опять отеку.....Но вычитала в нете,что перед самим сном.....ПОЛЕЗНО выпить стакан тёплой водички......можно с мёдом.....КАК то выпила.....НИКАКИХ ОТЁКОВ.....и отвесик был....Там сказано,что когда худеем.....организм и НОЧЬЮ тоже БОРЕТСЯ с весом.....а чтоб ему легче было....нужно ему чуть помочь.....ВОДИЧКОЙ.....И самое главное.....УТРОМ....НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с ПИЩЕВАРЕНИЕМ......НОРМАЛИЗАЦИЯ ВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ системы...это же вообще...ПЕРВОЕ ДЕЛО...при ПОХУДЕНИИ....

Умничка.....такой рациончик у тебя полезный....вкусненьки-и-и-и-ий.....И на работу в июне пойдёшь.....я тоже в конце апреля начну искать....а то везде где обещали....ОБЛОМАЛОСЬ!
Ир....так держать.....

СветланаДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:56 | Сообщение # 75
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Quote (Canella)
мне не бабка у подъезда нашептала, а сказали в моём университете ( первый мед питерский) на цикле эндокринологии

Ну, тогда ещё ладно. Просто у моей мамы гастрит, я ей даже овсянку на мясорубке кручу, чтобы не раздражать слизистую желудка, так что жёсткие вещи меня пугают surprised

TigraДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:10 | Сообщение # 76
Стройность на горизонте
Стройнеющая
9
Оффлайн
Бакинка, Кстати, в четверг готовили с муже карпа с имбирем в фольге. Получилось - закачаешься. tongue

Никак не могу подобрать себе диету... То ли эклеры с молоком, то ли молоко с эклерами :)

CanellaДата: Вторник, 13.04.2010, 01:47 | Сообщение # 77
Цель достигнута!
Стройнеющая
16
Оффлайн
Quote (Светлана)
Ну, тогда ещё ладно. Просто у моей мамы гастрит

Правильно! если у неё гастрит - совсем другое дело, гастриты бывают зазные в зависимости от кислотности, может даже и кефир нельзя sad

Добавлено (13.04.2010, 01:43)

Quote (Tigra)
Кстати, в четверг готовили с муже карпа с имбирем в фольге.

Звучит потрясающе! давай рецепт!!! а можно другую рыбку вместо карпа?

Добавлено (13.04.2010, 01:47)

Quote (Tigra)
евочки, в гречку прям ХОЛОДНЫМ кефиром заливать?

Вообще да, она будет как бы недовареная, но это на любителя, я обожаю гречку и кефир, поэтому мне пошло... может кому-то совсем и не пойдёт...

TigraДата: Среда, 14.04.2010, 10:00 | Сообщение # 78
Стройность на горизонте
Стройнеющая
9
Оффлайн
Canella, Надо будет с гречкой попробовать. А на счет карпа - думаю, что можно и другую. Брала рецепт из книги рецептов Гастраном. Коротко - рецепт такой. Берешь карпа, чистишь его, промываешь, высушиваешь бумажным полотенцем. Потом натираешь шкуру солью. Берешь корень имбиря (приблизительно 4 см), режешь его вдоль на 4 полоски и закладываешь внутрь. Обмазываешь карпа сметаной (нужно буквально 2 ст.л.) и заворачиваешь неплотно в фольгу, и запекаешь 25-30 минут при температуре 180градусов (по-моему). За 7 минут до готовности раскрываешь фольгу, чтобы карп подрумянился. Полячается НЯКА-НЯКА
Если есть какие-то неточности в рецепте - вечером уточню. tongue

Добавлено (14.04.2010, 10:00)
Бакинка, Привет, я смотрю ты аву поменяла - молодец!!! Классная Как твои успехи? Ты куда пропала? sad

БакинкаДата: Среда, 14.04.2010, 14:37 | Сообщение # 79
Похудение - это реально
Стройнеющая
18
Оффлайн
Tigra спасибо за рецепт. Люблю имбирь- пью чай с ним с лимоном и медом. Думаю что одной такой рыбкой в доме мы не обойдемся. У меня ни кто не любит гарниров все кидаються на мясо....

Перед Радуницой в дневнике Констанции прочитала слабтельный компот на сенне. Но не сразу сделала его потому что найти его компоненнты здесь сложнее. Подумала вот в Гродно буду на Радунице и куплю...Господи как я намучилась....теперь и сидеть не могу и в туалет боюсь пойти. Ехали обратно не могла сменить мужа за рулем....такая боль...в первой аптеке набралась и сенны и шиповника...ВСЕ ЗАКАНЧИВАЮ С ГРЕЧКОЙ И КЕФИРОМ...
Так хочеться взвеситься но выдержу до выходных. Ела практически только рыбку и яблоки. Желудок стал привыкать к маленьким объемам и это радует... Я как подумала и позавидовала Констанции один мант, ЩАС. До утра я бы его не оставила. Вот сила воли у девочки...

Приехали с Радуницы - по ТВ батюшки обьясняют что пить и есть на кладбище язычество. Можно дома помянуть. К 10 часам на кладбище разговоры к 12 громкий и пьяный смех. Больше от них растроилась, почему то стало жалко очень маму она так не хотела умирать в Белоруссии. Было 52 года. Вот вам и всю жизнь положила на мужа а о себе не думала. Он вечно больной за ним нужен уход а он живой сволочь а она красивая женщина себя не смотрела и не жалела.
ДЕВОЧКИ ЛЮБИТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!!!!! МУЖЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО!!!!! ДЕТИ РАЗЛЕТЯТЬСЯ!!!!!!
А мы больные никому не нужны!!!!

Ну ладно о грустном!
Зделала себе холодничок только с кефирчиком а не сметаной! Оболдеть как вкусно буду есть целый день!!!!

КонстанцияДата: Среда, 14.04.2010, 14:57 | Сообщение # 80
Цель достигнута!
Стройнеющая
62
Оффлайн
Бакинка, Иришка.....Приветик!...ну во-о-о-о-от....уже и аватарку поменяла.....ух.....скоро ХАКЕРОМ СТАНЕШЬ! cool cool cool
Я завтра буду пить сенну.....
Теперь слушай ВНИМАТЕЛЬНО!.....Я делала этот компотик......там получается о-о-о-о-очень много.....3 литра....ты 1 раз выпьешь.....так прочистишься.....что остальной компот будет в холодильнике зря стоять......Я свой деть всё не могла....уже и маме отвезла...и соседке.....Теперь я УМНЕЕ....Если приспичило.....делаю с вечера......2 ст л сенны.....ЗАЛИВАЮ стаканом кипятка.....через часик процеживаю....в тёпленький.....добавляю 1 ст ложку ХОЛОСАСА.....и пью......Утром надо быть ДОМА.....Как встанешь.....выпей сразу стакан воды.....и....... biggrin biggrin biggrin до ОБЕДА....тебе БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!
Вот и всё......мне хватает 1 -го бокальчика......если с утра....НИКАКОГО эффекта(что вряд ли...).....значит чуть больше сухой травки завари.....
Система такая......ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫПИЛА...трава начинает работать...примерно через 10-12 часов.....
А ХОЛОСАС...или ШИПОВНИК...пей каждый день.....столько пользы! wacko

Я тоже холодничок обожаю......и всегда с кефиром делаю....на даче же только его и ела.....У тебя какой рецепт?

Добавлено (14.04.2010, 14:57)
А ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ..так это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!!!...Ох как трудно СЕБЯ ПОТЕРЯТЬ!!!!Мы ж СЕРДОБОЛЬНЫЕ...нам бы только кому нибудь СЕБЯ...ПОСВЯТИТЬ,.....ДЕТИ.....МУЖ.....СОБАЧКИ....КОШЕЧКИ.....ЕДА!!!!!.
НАМ ЖЕ себя НЕ ЖАЛКО!........

TigraДата: Среда, 14.04.2010, 21:36 | Сообщение # 81
Стройность на горизонте
Стройнеющая
9
Оффлайн
Бакинка, НУ ты , мать, дала. Аккуратней надо tongue
Констанция, а ты предупреждай, когда надо дома быть после компотика biggrin biggrin А то ведь и казус случиться может tongue

ЯночкаДата: Четверг, 15.04.2010, 01:13 | Сообщение # 82
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Бакинка, звучит аппетитно cool холодничок)

КонстанцияДата: Четверг, 15.04.2010, 06:37 | Сообщение # 83
Цель достигнута!
Стройнеющая
62
Оффлайн
Tigra,
Quote (Констанция)
.....добавляю 1 ст ложку ХОЛОСАСА.....и пью......Утром надо быть ДОМА.....Как встанешь.....выпей сразу стакан воды.....и....... biggrin biggrin biggrin до ОБЕДА....тебе БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

TigraДата: Четверг, 15.04.2010, 09:07 | Сообщение # 84
Стройность на горизонте
Стройнеющая
9
Оффлайн
Констанция, А что такое холосас?
Констанция, Бакинка, И что такое холодничок и как его делать?
Бакинка, как успехи? когда у тебя взвешивание намечено?

БакинкаДата: Четверг, 15.04.2010, 10:01 | Сообщение # 85
Похудение - это реально
Стройнеющая
18
Оффлайн
Привет ДЕВОЧКИ!!! Я дала так дала... туалет обхожу стороной без свечей не обхожусь совсем.... буду пить сенну....
Я же пока не работаю мне не страшно и три литра.....ЛАДНО ПОЙДУ ВЗВЕШУСЬ А вдруг?......
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 126 кг!!!!! МАМОЧКИ!!!!!!! Неужели двинулось!!!! НУ ЛАДНО ВОДА! Господи слава богу!!!! Хоть теперь стимул есть!!!!! УРА!!!!!
РАБОТАЕТ СИСТЕМА КОНСТАНЦИИ-- НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!!!
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ!!!!!
Жалко что граммы у меня не видны. Но стоит четко на 126 кг.
Ну вот и научилась терпеть голод.!!!!!

Добавлено (15.04.2010, 09:56)
Tigra холодник - это отличный летний супчик. Рецепт правильный - отвариваешь свеклу до готовности. Остужаешь. В холодную кипяченую воду натираешь свеклу. Я именно натираю свежий огурец. Я натираю яйцо варенное. (в общепите его просто рубят ножом или режут пополам и кладут порционально). Рубим любую зелень- я укроп и свежий лучек меленько. И в тарелку порционально кладут сметану. Кто сколько хочет. А густоту смотришь сама. И еще главное все это солишь и в конце добавляешь или сок лимона или я добавляю лимонную кислоту. Довожу по вкусу.
А для диеты я положила мало яиц и размешивала в тарелке кефиром а не сметаной. ВКУСНО!!!!

Добавлено (15.04.2010, 09:57)
Не буду пока линейку менять завтра еще взвешусь. НАСТРОЕНИЕ ОБОЛДЕТЬ!!!!!!

Добавлено (15.04.2010, 10:01)
Констанция позномоя дорогая ты про порции сенны расказала. Я уже намутила. Буду пить каждый вечер тем более я без нее боюсь теперь.

ScabbiaДата: Четверг, 15.04.2010, 10:08 | Сообщение # 86
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 217
4
Оффлайн
Бакинка, поздравляю с отвесом! так держать!)

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

ЯночкаДата: Четверг, 15.04.2010, 10:13 | Сообщение # 87
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Бакинка, ура! ура! ура! поздравляю с отвесом!!

КонстанцияДата: Четверг, 15.04.2010, 10:15 | Сообщение # 88
Цель достигнута!
Стройнеющая
62
Оффлайн
Бакинка, ИРИНКА......МИНУС 4......КАК ЗДОРОВО.....Ну и пусть ВОДА.....ЗНАЧИТ ЛИШНЯЯ!!!!ВСЁ...ТРОНУЛОСЬ.....БУДЕМ Каждый твои КИЛОГРАМЧИК....ПРАЗДНОВАТЬ!!!!!!

Ой как я рада.......ПОЙДУ НА РАДОСТЯХ АЙРАНЧИКА хлебну!

БакинкаДата: Четверг, 15.04.2010, 10:28 | Сообщение # 89
Похудение - это реально
Стройнеющая
18
Оффлайн
Scabbia Яночка КонстанцияСПАСИБО ДЕВОЧКИ! У меня действительно стимул появился. СИЛЫ какие то!!! И главное 4 кг. На мне это действительно не может видно быть но живот под грудью впадает....сейчас поставила кассету Синди и попробую по чуть заниматься.

Вы меня извените за сумбурную речь РАДА!!!!!!

Добавлено (15.04.2010, 10:27)
Главное не застрять, а то помню лазила по сайтам там одна такая бедолага как я года три висит с отвесиком в 6 кг.

Добавлено (15.04.2010, 10:28)
И Я АЙРАНА ХЛЕБНУ!!!!!!

ВспышкаДата: Четверг, 15.04.2010, 11:17 | Сообщение # 90
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
Бакинка, поздравляю!!!!!!!!!!!! Тронулся вес! Тронулся!!!!!!!!!!! гони его!!!!!!!!!!!!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » К Новому году стройная и красивая! (Мне нужна помощь)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz