вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 931239293»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Обрести себя (Нужно жить своей жизнью,а не другого человека...)
Обрести себя
К@ринДата: Четверг, 15.04.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2225
45
Оффлайн
Меня зовут Катя. Мне 24 года, мой вес 91 кг при росте 165 см. Четыре года назад я вышла замуж. На тот момент мой вес составлял 68 кг. У меня довольно крупные кости, и при таком весе я выглядела дюймовочкой. Потом начала набирать вес от " хорошей жизни". И у меня через 1,5 года семейной жизни начался гормональный сбой. После него я уже не смогла забеременеть... А ещё через 1,5 мой муж сказал, что больше не любит меня. Я узнала,что у него другая женщина! Но я справилась с этим, пошла к хорошему врачу, сдала кучу анализов. Доктор сказал надо худеть. Бросила курить. Никак не могла прийти в себя, говорила,что всё хорошо. Но продолжала жить, как во сне. Будто это не я, а другой человек. Так прожила целый год , в теле и с мыслями другого человека. И в один прекрасный момент сказала хватит!!! Нужно жить своей жизнью, а не другого человека! Однажды я помогла похудеть своей маме, неужели я не смогу помочь себе? Я перестала есть после 18-00 и за 4 дня скинула 3 кг. Я смогу, я пройду этот путь, путь к себе... smile

ScabbiaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 217
4
Оффлайн
К@рин, приветик! поздравляю с дневничком! а муж у тебя был мудак, так что не расстраивайся всё у тебя наладится! похудеешь и создашь семью с хорошим человеком! желаю удачи!

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

К@ринДата: Четверг, 15.04.2010, 21:19 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Спасибо большое за поддержку!!!

dashamayДата: Четверг, 15.04.2010, 21:52 | Сообщение # 4
Эксперт в похудении
Редактор
Постов: 2450
24
Оффлайн
К@рин, привет! с дневничком тебя!!!!!))) ты обязательно справишься!

DianДата: Четверг, 15.04.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 659
24
Оффлайн
Приветик!!! Ты попала в нужные руки!!!

К@ринДата: Пятница, 16.04.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Девочки, спасибо вам за поддержку! Это так важно, когда тебя поддерживают. За всё время, что взялась за себя, я поняла: новая жизнь, путь к себе- начинается сегодня! Сегодня мне захотелось сделать что-то полезное для себя и для дома. Пошла и сделала. Оказывается так здорово, когда есть стремление и огромное желание! happy

CanellaДата: Пятница, 16.04.2010, 00:27 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
К@рин, ты молодец, что взялась за себя! у тебя всё получится, а мужу скажи спасибо, что он сам от ушёл не успев тебе испортить лучшие годы жизни! 88 кг это не так много, как кажется, ты с ними легко справишься, а мы тебя поддержим!

Удачки!

К@ринДата: Пятница, 16.04.2010, 00:43 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Спасибо! Хорошо,что время лечит!

SonOfNightДата: Пятница, 16.04.2010, 09:12 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
К@рин, привет. рада приветствовать тебя здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя все получится, у тебя очень правильный настрой!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!!

ВспышкаДата: Пятница, 16.04.2010, 09:15 | Сообщение # 10
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
К@рин, привет! У тебя все будет отлично, я уверена! Не забывай отписывать нам о проведенном дне. И если станет совсем тошно от всего тоже пиши нам, мы всегда рядом!

ЯночкаДата: Пятница, 16.04.2010, 10:35 | Сообщение # 11
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
К@рин, привет! поздравляю с дневничком! мы с тобой, всегда поддержим и поможем! happy
Прикрепления: 2105733.jpg(41Kb)

БакинкаДата: Пятница, 16.04.2010, 11:43 | Сообщение # 12
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 180
18
Оффлайн
Ой Катюшка! "ДА МАЛО ЛИ В БРАЗИЛИИ ПЕДРОВ!"

Все пережила и забыла! У меня было три мужа и назвать их "козлами" очень хочеться. Всем что-то было нужно от меня. А отдавать не могли. Последнему тоже нехватало детей и я располнела. Ну и что!!!!! Я похудела в 35 лет встретила мужчину красавца и в 40 родила сына красавчика..
Правда растолстела опять НУ и что есть опыт есть сила воли есть девочки на сайте а ВМЕСТЕ МЫ БАНДА - счастливых, красивых.
А ну берись за себя... и вперед...Слава богу что ушла эта ГНИДА от тебя а потом бы и с детенком бросил а вот это сложнее в жизни....МОЛИ БОГА ЧТО ВСЕ ТАК СЛУЧИЛОСЬ.
А худеть надо я сама пока была толстой заберемень не могла...

Кстати мой муженек последний говорил что я толстая - женился родил два сына и его жена сейчас такая же как я толстая.
Бог наказал!!!

КАТЮШКА ХУДЕЕМ????

[img]http://www.calorizator.ru/line....mg]
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

alohaДата: Пятница, 16.04.2010, 12:08 | Сообщение # 13
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 12
1
Оффлайн
К@рин, ты молодец у тебя все получится!!!

СветланаДата: Пятница, 16.04.2010, 15:01 | Сообщение # 14
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Дорогая К@рин, жаль, что тебе пришлось пережить предательство любимого. Очень это трудно. Но. Ты так молода, впереди - счастливое будущее. Человеку дано достичь любых высот, если он приложит усилия.
Этот сайт - не для похудения. Это - место встречи друзей. Я тебе это говорю, испытав на себе. Меня тут девчонки мало того, что от депрессии подлечили, так своими мудрыми советами что-то очень важное мне подсказали, я стала меняться и расти (читайте, дорогуши, всё так и есть :))))
Так что если сейчас тебе нужно похудеть - здесь ты найдёшь МНОЖЕСТВО советов, технологий и проверенных способов, и главное мощную доброжелательную поддержку.
У меня первый закономерный вопрос - какой план приведения фигуры в идеал?

ScabbiaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:39 | Сообщение # 15
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 217
4
Оффлайн
К@рин, приветик! как дела? что не заходишь сюда? tongue

Мужики не фотографируются со своими друзьями - это гейство. Настоящие мужчины фотографируются только с трупами своих врагов.

К@ринДата: Суббота, 17.04.2010, 14:57 | Сообщение # 16
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
После вчерашнего занятия аэробикой всё болит. Сегодня опять буду мучить свои жиры! Есть вкусности приятней, чем сгонять последствия. В бой! За стройной фигурой!

ЯночкаДата: Суббота, 17.04.2010, 14:58 | Сообщение # 17
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
Quote (К@рин)
Есть вкусности приятней, чем сгонять последствия

ооо это ты верно подметила biggrin

К@ринДата: Суббота, 17.04.2010, 19:50 | Сообщение # 18
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Расслабилась что-то я сегодня! Покушала, а спорт как-то не сложился! Пойти хоть прогуляться, а то совсем страх потеряла. Завтра себя в ежовые руковицы! Сейчас я выгляжу так. 91 кг
Прикрепления: 3204632.jpg(219Kb)

CanellaДата: Суббота, 17.04.2010, 21:07 | Сообщение # 19
Цель достигнута!
Стройнеющая
16
Оффлайн
К@рин, выглядишь очень хорошо, но когда постройнеешь - будешь совсем королевной!

Прогулки между прочим тоже отличное упражнение!

КонстанцияДата: Воскресенье, 18.04.2010, 06:08 | Сообщение # 20
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
К@рин, Кать приветик!Я рада ПРИВЕТСТВОВАТЬ тебя в нашем КЛАНЕ...СТРОЙНШЕК!!!!!
Мне 27...и 2 месяца назад я весила 117.5.....сейчас 102.....Тебя не зря забросило на ЭТОТ САЙТ!....Мы здесь ВСЕ тебе очень рады.....И ты очень симпатичная.....и рыженкая......я тоже вечно...то ДИКАЯ вишня..то бордо,то БОЖОЛЕ......
БУДЕМ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!Главное УПОРСТВО , ТРУД и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!
А то что на аэробику пошла так вообще МЕДАЛЬ ТЕБЕ!!!!!Так держать!

К@ринДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:33 | Сообщение # 21
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Хочу покаяться! Вчера у меня было свидание с моим молодым человеком. Он купил белого вина, копченной колбаски и луковую лепешку. Я не могла сопротивляться перед таким романтическим ужином в22-00! Чувство вины перед собой, утром отекла,как пузырёк sad . Зато сегодня убралась дома, аэробика, плюс ко всему купила себе туфли на каблуке, а то всё тапки, да тапки. Эх, летящей походкой... Кажется процесс обретения себя пошёл в гору. А ещё у меня большое горе!!! Моя собака пропала... Весь район прочесала и ничего...Я так люблю его, моего Дика!

Добавлено (18.04.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Хочу покаяться! Вчера у меня было свидание с моим молодым человеком. Он купил белого вина, копченной колбаски и луковую лепешку. Я не могла сопротивляться перед таким романтическим ужином в22-00! Чувство вины перед собой, утром отекла,как пузырёк sad . Зато сегодня убралась дома, аэробика, плюс ко всему купила себе туфли на каблуке, а то всё тапки, да тапки. Эх, летящей походкой... Кажется процесс обретения себя пошёл в гору. А ещё у меня большое горе!!! Моя собака пропала... Весь район прочесала и ничего...Я так люблю его, моего Дика!

CanellaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:40 | Сообщение # 22
Цель достигнута!
Стройнеющая
16
Оффлайн
ужас! cry надеюсь, он скоро прибежит домой! что-то прям какаие-то неприятности у всех сейчас с любимцами.... желаю удачи в поисках!
На счёт романтического ужина, в следующий раз намекнёшь МЧ, чтобы принёс фруктов, нежирного сыра или морепродуктов к белому вину, вкусно и полезно, а такие ужины нам очень нужны для поднятия жизненного тонуса, только не часто!

SonOfNightДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:43 | Сообщение # 23
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
не, такие ужины в 22 часа под запретом!!!!!!!!!!!!!!!!!! deal

CanellaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:48 | Сообщение # 24
Цель достигнута!
Стройнеющая
16
Оффлайн
SonOfNight, если не ложться спать до часу ночи, то может прокатить раз в неделю;))

К@ринДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:47 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Я больше ни-ни

ЯночкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:24 | Сообщение # 26
Гуру стройности
Редактор
30
Оффлайн
К@рин, 1 раз) ничего страшного. но старайся впредь избегать такого рода сюрпризы, приятно, но вредно! biggrin

СветланаДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:26 | Сообщение # 27
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 740
8
Оффлайн
Девочки, да вы чё? Хрен с ней, с фигурой (простите, не могу сдержаться)! Любимый - на первом месте! Хочет романтический ужин в 22.00 - отлично. Тем более ужином свидание обычно не заканчивается (если свидание удалось :))))) На следующий день сгонять будем, но вино с любимым - это нечто. Меня мой тоже поил и кормил конфетами в 22.00, ложились потом в 3 ночи, утром я вставала в 6 и топала пешком на работу 6 км, вечером - на танцы. Потом опять конфеты в 22.00. Рёбра в позвоночнике были. За месяц улетело 7 кг. Так что рисковать свиданием ради отвеса - нельзя! Лучше в спортзале отработать лишний раз.

К@ринДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:33 | Сообщение # 28
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Девочки у меня радость! Собака нашлась! biggrin Устала на работе, сил нет! После шести ни-ни! Но чертовски хочется побегать погода то какая м-м-м.Ела сегодня всё, но почучуть. Сделала пиллинговую маску лица.

КонстанцияДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:51 | Сообщение # 29
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
К@рин, За собачку радуюсь вместе с тобой!
Молодчинка....маска это здорово........так каждый день что то делать для себя любимой......результат будет на лицо!.....Но мы же ленивые.....ух..... biggrin biggrin biggrin

CanellaДата: Вторник, 20.04.2010, 01:16 | Сообщение # 30
Цель достигнута!
Стройнеющая
16
Оффлайн
Quote (Светлана)
Любимый - на первом месте! Хочет романтический ужин в 22.00 - отлично.

Вот я тоже так считаю, просто надо меню подкоррекрировать. И такие ужина нам нужны как никогда, когда есть ограничения в еде, организм прости радостей!
К@рин, очень рада, что нашлась собачка!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Обрести себя (Нужно жить своей жизнью,а не другого человека...)
Страница 1 из 931239293»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz