вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 93«12349293»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Обрести себя (Нужно жить своей жизнью,а не другого человека...)
Обрести себя
КонстанцияДата: Вторник, 20.04.2010, 09:59 | Сообщение # 31
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Canella, Вот жизнь!!!!!Ну что за мужики.....Если они ВДРУГ...захотят нам романтик устроить......да мы ради этого ...хоть....на луну wacko ......Это видать так РЕДКО на них озарение находит...что б НАС..НЕ разбаловать!
Мой тоже......ходит как кот......Раньше УСТАЛ.....то...сё......а сейчас щупает.....вздыхает.....о свадьбе через день речи ведёт.....Ещё месяц....и буду ВЕРЁВКИ вить!!!....

SonOfNightДата: Вторник, 20.04.2010, 11:33 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Quote (Констанция)
.а сейчас щупает.....вздыхает.....

зацепила ты его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сильно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.04.2010, 11:33)
---------------------------------------------

К@ринДата: Среда, 21.04.2010, 23:00 | Сообщение # 33
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2223
45
Оффлайн
Всем приветик! Заработалась совсем... Вчера у меня была аэробика. Отжималась, пресс качала. Потом плакала горькими слезами! Я поняла мне так тяжело, я задыхаюсь! Такая туша в 91 кг прыгает и скачет до тошноты. Как я запустила себя! Пересмотрела своё питание, оказывается днем я сдерживаюсь в питании, а в часов 5 вечера ко мне приходит жорик. Нет поесть по человечески днём... Самоанализ тоже хорошее дело. Но сегодня всё было по другому. Вечером легкий ужин из овощного салата, потом отключилась, проснулась выпила зелёного чая и на сайт. Так хочется ко всем зайти в дневничок, пообщаться, но пока нет сил иду спать. А завтра аэробика до тошноты, никаких жиров, полный самоанализ происходящего с моей "фигурой".

ЛелькаДата: Четверг, 22.04.2010, 15:48 | Сообщение # 34
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 234
12
Оффлайн
Катюш,какая ты молодец! Главное запал не потеряй! У меня примерно теже параметры,и начала я с тобой одновременно,так что давай посмотрим,что получится на выходе.Мой случай потруднее будет-надо еще последствия 2 родов убирать,тоже зарядку делаю,а как в зеркало гляну во время упражнения-одни жиры на животе колышутся.Так что надо набираться терпения.

К@ринДата: Четверг, 22.04.2010, 17:51 | Сообщение # 35
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Лелька! Всё будет хорошо! Я плачу, после занятий. Мне кажется я разажралась до ужаса, огромный живот или сала шматок, прямо не знаю, а второй подбородок. Тело рыхлое всё... Фильм ужаса снимать только.Стыдно не только перед людьми, но и перед собой! sad Пойду ща заниматься , , а потом плакать

ВспышкаДата: Четверг, 22.04.2010, 21:04 | Сообщение # 36
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1680
35
Оффлайн
К@рин, плакать не надо! Надо себя любить! Я сама объективно на себя смотрю и ужасаюсь, но все равно себя очень люблю!

К@ринДата: Четверг, 22.04.2010, 22:35 | Сообщение # 37
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Вспышка, я плачу не оттого, что я себя ненавижу, а оттого, что мне очень тяжело даются физические нагрузки! Но сегодня они у меня были и я не плакала, потом долго гуляла на свежем воздухе, после 18-00 ни-ни.

CrystalДата: Пятница, 23.04.2010, 08:46 | Сообщение # 38
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 98
6
Оффлайн
Quote (К@рин)
мне очень тяжело даются физические нагрузки!

К@рин, ты в этом не одинока... Мне тоже они с трудом даются... Моё маленькое тело с трудом носит на себе лишние 23 кг......
Но мы всё равно это сделаем! Будем самыми стройными и красивыми!)))

К@ринДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:19 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Приветик, мои любимые стройняшечки! Сегодня дождливо и от этого немного тоскливо... Утренний завес растроил. Вес стоит на мёртвой точке. 91кг . Содной стороны это плохо, а с другой очень даже хорошо. Ведь главное удержать результат, а не набирать ушедшие. Всё! Хватит! Пришло время разгрузочного дня. Я выбрала кефир, потому что когда-то уже его пробовала. За один день ушло 3-4 кг. А потом , это поможет уменьшить объём ненасытного желудка. А в понедельник утренний "овёс" на воде, прощай жаренное, жирное и острое. Пять лет назад мне поставили диагноз хранический холецистит. Думала помру. Есть было страшно даже руки тряслись , потому что если съешь что-нибудь не то боль в животе адская! Тогда врач прописал мне диету № 5. deal Я так похудела тогда... Просто секси была. А потом полегчало и опять жрать. Вот думаю опять на ней посидеть и перейти полностью, ведь оно у меня хроническое. Нет, опреднленно нужно менять образ жизни с ленивого на здоровый и активный!

DianДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:32 | Сообщение # 40
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 660
24
Оффлайн
Quote (К@рин)
Как я запустила себя! Пересмотрела своё питание, оказывается днем я сдерживаюсь в питании, а в часов 5 вечера ко мне приходит жорик. Нет поесть по человечески днём... Самоанализ тоже хорошее дело. Но сегодня всё было по другому. Вечером легкий ужин из овощного салата, потом отключилась, проснулась выпила зелёного чая и на сайт. Так хочется ко всем зайти в дневничок, пообщаться, но пока нет сил иду спать. А завтра аэробика до тошноты, никаких жиров, полный самоанализ происходящего с моей "фигурой".

приветик, Карин, ты молодец, ты на правильном пути, не сворачивай с него! Слышишь, сейчас тяжело, потом легче пойдет, я весила 65 кг, сейчас 52,9, я делала каждый день анализ, изучала себя. У тебя получиться, верь в это, тяжело, да, это цена за красивую фигуру, за восхищенные взгляды мужчин и не только. Верь в это, солнышко, у тебя получиться. Читай статьи на сайте, много полезного. Заходи ко мне в гости. Вначале дневничка, у меня есть интересные рассказы обо мне, всем нравится, говорят, у меня талант на писанину)
Quote (К@рин)
а потом плакать

Карин, солнышко, не надо плакать, договорились? Лучше угости себя, любимую, хорошим горячим зеленым чаем, с ложкой меда. И улыбнись! Себе, ты достойна любви! Ты сделаешь себя еще счастливие! Не подведи! Иди сейчас налей чайку!
Quote (К@рин)
я плачу не оттого, что я себя ненавижу, а оттого, что мне очень тяжело даются физические нагрузки! Но сегодня они у меня были и я не плакала, потом долго гуляла на свежем воздухе, после 18-00 ни-ни.

ты молодец, ни чего, в первое время тяжко, потом представь только, как хорошо!

К@ринДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:45 | Сообщение # 41
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Спасибо за поддержку Dian!

DianДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:56 | Сообщение # 42
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
К@рин, всегда пожалуйста, ты попила чаек? happy

К@ринДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:52 | Сообщение # 43
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Да! Зелёный с лимончиком и мёдиком. М-м-м-м...

Добавлено (25.04.2010, 15:47)
Девочки, я опрофанилась. Разгруз, разгруз... А сама в обед сорвалась .Съела тарелку борща, кусочек ржаного хлеба, ложку картошки, сосиску и чай с конфеткой шоколадной. рот заклейте мне кто-нибудь. Стыдно, но кушать хотелось очень. fool Больше сегодня ничего есть не буду. А с утра пила только 1% кефирок.

Добавлено (25.04.2010, 15:52)
А ещё сегодня мой ранг повысился

ЗаразкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:20 | Сообщение # 44
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 22
2
Оффлайн
К@рин, Не ругай себя сильно..слопала, и на здоровье!!! Только в следующий раз подумай, чтоб полезное че нибудь снямать, а не
Quote (К@рин)
ложку картошки, сосиску и чай с конфеткой шоколадной.
))))лучшее огурчик, или фрукт какой нить!!!
happy

DianДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:40 | Сообщение # 45
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
К@рин, молоток, что чай выпила, люби себя!

ЛелькаДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:07 | Сообщение # 46
Похудение - это реально
Стройнеющая
12
Оффлайн
К@рин,нас таких тут,кто не выдержал и схомячил,знаешь сколько? Я первая!! biggrin Не загоняй себя сразу в строгие рамки,дай организму постепенно привыкнуть к ограничениям,ты же образ жизни меняешь,причем на всю оставшуюся жизнь,так что из того,что он на день позже измениться? Я думаю,главное от основной цели не отступаться,тогда постепенно ты привыкнешь и к нагрузкам,и к диете. Я тоже в ыходные на кефире сидела.Так себя жалела,так жалела,сама себе искала оправдания,чтоб поесть-и давление упало,и вообще помираю..... А потом сказала- ХВАТИТ НЫТЬ,или я это делаю,или публику больше не смешу на форуме своим похудением. И выдержала.

Так что ты пиши почаще,тебя тут поддержат,не теряйся.

DianДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:11 | Сообщение # 47
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Приветик, как твои успехи, пиши, пиши, у меня хоть инет и нерегулярный, но почитаю!!!

К@ринДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:23 | Сообщение # 48
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Сегодня держалась,как могла.После 18-00 не ем, но и не хочется совсем. А теперь самоанализ. Встала рано в 5 утра. Тяжко. Проснулась с кофе в5-15. Через полтора часа уже на работе зелёный чай стоненьким бутером батон+сыр в 6-45. В 9-00 тарелочка домашней лапши, если её так можно назвать. И перловочка с овощами и грибами. Через часок 10-00 стакан сока с 2 пирожками со сгущёнкой. Где-то в13-00 Картошка пюре, ложка кабачковой икры, шницель. Перекусы 3 вафли. Итак, лишнеми были пироги и вафли. Пришла домой съела в16-00 отварную грудку, маленькую, тушенную капусту, свежий огурец, груша. Да надо побольше овощей и фруктов включить в свой рацион и выключить булки. deal Вечер прогуляла на свежем возухе.

ЛелькаДата: Вторник, 27.04.2010, 13:30 | Сообщение # 49
Похудение - это реально
Стройнеющая
12
Оффлайн
Матушка моя, лишним был и шницель,и пюре,и домашнюю лапшу еще на ингридиенты разложить-сколько калорий!! Я тоже раньше думала,чтоя там съела.... того кусочек,другого капельку,откуда килограммы набрались? А зашла в счетчик калорий,один прожитый день посчитала и чуть в обморок не упала: 4070 ккал. А было все по кусочкам. Ты просто честно все позаписывай дня три,а потом посчитай.Ужаснешься!!!!

LynnkaДата: Вторник, 27.04.2010, 14:42 | Сообщение # 50
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 352
15
Оффлайн
К@рин, соглашусь с Лелька - рацион вообще получился слишком насыщенный жирами и углеводами и слишком объемным. Даже несмотря на ранний подъем, по еде явный перебор. И лапша, и грибы с перловкой, и картошка со шницелем. И пирожки. Перебор, ИМХО, по всем фронтам. С таким питанием похудеть не получится.

sibiriy4kaДата: Вторник, 27.04.2010, 15:30 | Сообщение # 51
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 90
4
Оффлайн
wacko ну ты К@рин, переборщила с меню...срочно пересматривать... и составлять новое и полезное... biggrin

ЛелькаДата: Вторник, 27.04.2010, 16:33 | Сообщение # 52
Похудение - это реально
Стройнеющая
12
Оффлайн
Кстати, действительно полезно перейти к новой жизни с разгрузочного дня. Я два дня на кефире провела,желудок сжался,и после этого даже кусочек черного хлебушка показался деликатесом.
И порции уменьшаются,ФАКТ!

К@ринДата: Вторник, 27.04.2010, 21:24 | Сообщение # 53
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Девочки, у меня глобальная проблема! Я работаю поваром! Знаете,как не легко сдерживать себя!? Даже решила сменить работу, а то доведу себя до супер ожирения. Утро начала с кофе и чайной ложки мёда с овсянкой на воде. А потом опять понеслась... Честно говоря стыдно за себя . Что делать, когда все вокруг тебя жрут? Моя работа заключается в том, что в день я выпекаю 500 сдобных булочек. Я думаю это всё-таки не моё.Сегодня чувствовала себя легко, оттого, что не стала есть вечером вчера. Нужно срочно научиться контролировать голод, а то порой просто хочется жевать. Пойду сейчас и подумаю, составлю план боевых действий! wink

Добавлено (27.04.2010, 21:24)
И так, собравшись с мыслями, я решила. Пора переходить к решительным действиями! Вот мой план: deal
1.Не есть после 18-00
2.Выпивать6-8 стаканов воды
3.Разделить на 5 премов пищи свой рацион
4. Исключаю жиры, жаренное,острое, копчённое ит.д.
5.Обязательные аэробные нагрузки 3-4 раза в неделю
6. Полный отчёт освоих действиях в своём дневничке. prof
Пока всё. Хорошо, что вы есть девочки. Спасибо за критику! shy Вы меня прям встряхнули, а то я совсем раслабилась. help
В конце концов я, и только я могу помочь себе, а вы всегда меня поддержите и направите внужное русло.

SonOfNightДата: Вторник, 27.04.2010, 21:33 | Сообщение # 54
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
жиры полностью исключать нельзя. В правильном количестве они необходимы нашему организму

LynnkaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:38 | Сообщение # 55
Похудение - это реально
Стройнеющая
15
Оффлайн
К@рин, повар, конечно, здоровская профессия, но ты представь себя через пару лет еще с 10 килограммами в плюсе. Хочешь? И даже если бы ты не была поваром, надо уметь говорить себе НЕТ. Не у всех нас это получается всегда с высокой степенью эффективности, но это наша цель!

К@ринДата: Вторник, 27.04.2010, 21:38 | Сообщение # 56
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Масло подсолнечное, если только. А так при моём холецистите жиры нельзя.

LynnkaДата: Вторник, 27.04.2010, 22:46 | Сообщение # 57
Похудение - это реально
Стройнеющая
15
Оффлайн
К@рин,
Quote (К@рин)
А так при моём холецистите жиры нельзя.

почему? при холецистите стол №5, там можно и сливочное, и растительное масло. Жиры мяса и рыбы тоже можно. просто ограничивается общее поступление жиров и белков со смещением в сторону углеводов + пища отварная или на пару.

DianДата: Среда, 28.04.2010, 15:14 | Сообщение # 58
Цель достигнута!
Стройнеющая
24
Оффлайн
Quote (К@рин)
Не есть после 18-00
2.Выпивать6-8 стаканов воды
3.Разделить на 5 премов пищи свой рацион
4. Исключаю жиры, жаренное,острое, копчённое ит.д.
5.Обязательные аэробные нагрузки 3-4 раза в неделю
6. Полный отчёт освоих действиях в своём дневничке.
Пока всё. Хорошо, что вы есть девочки. Спасибо за критику! Вы меня прям встряхнули, а то я совсем раслабилась.

похвально!!!!
тока жиры надо все равно. просто уменьши, например, норма жира для женщины это 2 столовые ложки масла раст., к примеру
Острое, наоборот, помогает, усиливает обмен веществ. Я ем тайскую еду, а она ОЧЕНЬ острая и не поправляюсь!

К@ринДата: Среда, 28.04.2010, 18:06 | Сообщение # 59
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Начинаю исправляться! Сегодня утром съела овёс на воде, одно яйцо,кофе без всего. Перекусила зелёным чаем и 30 гр сыра.В обед съела капусту тушенную и грудка отварная, перекусила яблоком, зелёным чаем и 1 зефиром, вечером гречка и кусочек мяса говядина отварная и 1 яблоко. после 18-00 ничего. Сегодня не было съедено не одной булки, кусочка хлеба. Честно, я легко пережила своё расставание с ними. Залержалась на работе с аэробикой пролёт, тоскали тяжести теперь болит живот. Определено надо бросать такую работу! wink

ЯночкаДата: Среда, 28.04.2010, 18:10 | Сообщение # 60
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
К@рин, мне нравится твоё меню happy

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Обрести себя (Нужно жить своей жизнью,а не другого человека...)
Страница 2 из 93«12349293»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz