вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 93«12345679293»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Обрести себя (Нужно жить своей жизнью,а не другого человека...)
Обрести себя
ЛелькаДата: Вторник, 11.05.2010, 11:48 | Сообщение # 121
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 234
12
Оффлайн
К@рин, , ну ты отлично выглядишь, не надо на себя лишнее наговаривать, а кг сбросишь,какой твой возраст! tongue

sibiriy4kaДата: Вторник, 11.05.2010, 14:37 | Сообщение # 122
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 90
4
Оффлайн
К@рин, хорошенькая..дерзай и всё получится

К@ринДата: Вторник, 11.05.2010, 20:48 | Сообщение # 123
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2227
45
Оффлайн
Лелька, sibiriy4ka, спасибо вам девчонки за поддержку и комплемент! Сегодня с утра лёгкость, а на работе день рождение сотрудницы до 16-00. Так что вечером ни-ни и аэробика! Стимул так и прёт! Я это делаю только для себя и своего здоровья! Разве не веский аргумент? Девчонки так здорово весна и лето. Овощи, фрукты и активность: прогулки, пляжи и т.д.

Добавлено (11.05.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Девочки, аэробика прошла на ура! Впервые упражнения дались "легко" и без слёз. А потом я смотрела свои старые фотографии, какая же я была секси леди... Желание похудеть стало ещё больше, вперёд и только вперёд! Не позволю себе раскиснуть и расползтись. Жир делает нас безобразными и больными, ленивыми. Так давайте бороться за здоровый образ жизни, а раньше мне казалось,что всё это blahblah . Только сейчас поняла,как весома эта фраза. hands

SonOfNightДата: Вторник, 11.05.2010, 22:18 | Сообщение # 124
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
К@рин, отличный настрой, у тебя все обязательно получится!!!! up

ЛелькаДата: Среда, 12.05.2010, 09:38 | Сообщение # 125
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 234
12
Оффлайн
Жир делает нас безобразными и больными, ленивыми

К@рин, подписываюсь 10 раз.

КонстанцияДата: Среда, 12.05.2010, 09:48 | Сообщение # 126
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
К@рин, такая миленькая.....у тебя такое личико.мне кажется ты и в 60 лет.....будешь вызывать умиление....такое детское....мне очень нравится.....и причёски у нас с тобой похожи!!!!
И ещё я тебе завидую.что ножки у тебя НЕ полные...можно и джинсики одеть....а я НЕ могу....ужас просто!

Держишься ты отлично!!!!!
Присоединяюсь к ТЕБЕ....в БОРЬБЕ с ЖИРОМ!!!!!....

К@ринДата: Среда, 12.05.2010, 17:16 | Сообщение # 127
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
SonOfNight, Лелька, Констанция, девчонки спасибо за солидарность! Вчерашнеедень рождени вышло боком. Пила воду весь вечер,а утром отекла, желчный воспалился, весь день в туалет бегала. В животе тяжесть, как будто неделю организм не чистила. Завтра на кефирный разгруз. Ой,девочки! Боком выходят эти праздники, лучше одни легкие закуски кушать, но мы русские ведь не умеем это делать- у нас размах...Сегодня целый день зелёный чай, капуста тушенная, рис отварной и кусочек отварной курочки, два яйца и усё!Сейчас еду в лес за ландышами и гулять! Движение- это жизнь!

LynnkaДата: Среда, 12.05.2010, 17:55 | Сообщение # 128
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 352
15
Оффлайн
SonOfNight,
Quote (SonOfNight)
как было большое брюшко, так и осталось большое брюшко (это я про себя) и фиг ты его легко сгонишь!!!!

Значит, наше брюшко состоит из внутреннего (нутряного) жира и подкожного. тот, который внутренний, диетой и физическими упражнениями хорошо сгоняется, а вот с подкожным все сложнее.
К@рин,
Quote (К@рин)
Вчерашнеедень рождени вышло боком. Пила воду весь вечер,а утром отекла, желчный воспалился, весь день в туалет бегала.

ой, а что ж вы кушали? Такие качели вреднее, чем каждодневные срывы - сначала типа правильное питание, потом ДР, потом зеленый чай, потом кефирны разгруз. Желчный, желудок, почки, да и весь организм больше жалеть надо!

iveta13Дата: Среда, 12.05.2010, 18:12 | Сообщение # 129
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 42
5
Оффлайн
Quote (К@рин)
желание похудеть даже ещё сильнее стало

Главное что есть желание, в остальном мы тебя поддержим и у тебя всё получится.
ТЫ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ!

К@ринДата: Четверг, 13.05.2010, 16:03 | Сообщение # 130
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Приветик стройняшечки! Сегодня всё намного лучше. Правильное питание лучше всякого разгруза! Аппетит умеренный.
Quote (Lynnka)
ой, а что ж вы кушали?
Кушали жареную курочку, копченую колбаску, картошечку.
Quote (Lynnka)
Такие качели вреднее, чем каждодневные срывы - сначала типа правильное питание, потом ДР, потом зеленый чай, потом кефирны разгруз. Желчный, желудок, почки, да и весь организм больше жалеть надо!
Всё понимаю, а веду себя как
маленькая. cry Больше никаких качелей- умеренность и ЗОЖ.

SonOfNightДата: Четверг, 13.05.2010, 16:08 | Сообщение # 131
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (Lynnka)
а вот с подкожным все сложнее.

а с этим зверем как бороться?!

Добавлено (13.05.2010, 16:08)
К@рин, как сегодня питалась?

К@ринДата: Четверг, 13.05.2010, 16:24 | Сообщение # 132
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
SonOfNight, утром выпила кефира 1%, часов в 9-00 съела три вареные картошки, пол огурца свежего и рыбную котлету, потом кефир, кишечник очистился, кефир и в 14-00 гречка. До18-00 думаю тоже надо покушать, а то вечерний срыв не минуем. dry

SonOfNightДата: Четверг, 13.05.2010, 16:27 | Сообщение # 133
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
К@рин, да, что-нить легко надо...

К@ринДата: Четверг, 13.05.2010, 16:36 | Сообщение # 134
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Всё! Хватит! Как бы не было смешно, но работая поваром, буду брать еду из дома. По-крайней мере я готовлю её сама!

SonOfNightДата: Четверг, 13.05.2010, 16:37 | Сообщение # 135
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
К@рин, в этом нет ничего смешного.

К@ринДата: Четверг, 13.05.2010, 16:44 | Сообщение # 136
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
SonOfNight, я не могу этого объяснить своему коллективу, в котором одни пышнотелые дамы! wink Сегодня смеялись над моим кефиром, и всё время подтрунивают " ТЫ ЖЕ ХУДЕ-Е-Е-ЕШЬ!" Что ж мне теперь совсем не есть!? wacko Я же не на диете, а меняю свой пышечный образ жизни. blink

SonOfNightДата: Четверг, 13.05.2010, 16:46 | Сообщение # 137
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (К@рин)
и всё время подтрунивают " ТЫ ЖЕ ХУДЕ-Е-Е-ЕШЬ!"

прекрасно у тебя понимаю, у меня аналогичным образом родственники ведут!!!!!!!! Задолбали, но я терплю!!!!!!!!!!
К@рин,

сделай вид, что тебе все пофиг и продолжай гнуть свою линию.
Мы тебя всегда поддержим smile

К@ринДата: Четверг, 13.05.2010, 17:00 | Сообщение # 138
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
SonOfNight, спасибки за поддержку! Родственики наоборот поддерживают. У меня мама похудела с 75 кг на 56 кг, так что препятствий нет.А отец предложил пойти в клинику для борьбы с лишними кг, все расходы берёт на себя.Но я решила нажрала сама, сама и расхлёбывать буду.Тем более, мне кажется, что все клиники это туфта. Сама- сама-сама и только сама!

SonOfNightДата: Четверг, 13.05.2010, 17:06 | Сообщение # 139
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
К@рин, родители и меня поддерживают, а вот некоторые дяди, тети и прочие не всегда....

ЛедиДата: Четверг, 13.05.2010, 17:08 | Сообщение # 140
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 124
4
Оффлайн
К@рин, правильно считаешь. лучше тогда уж на прцедуры походить (массаж, обертывание и проч.) клиники тянут денег не хило, у меня знакомая потом снова набрала вес. надо перестраивать себя. у тебя все обязательно получится, да о чем я говорю?! уже получается. а деньги на новый гардероб прибереги, скоро из всего вываливаться начнешь, я уже штаны на ходу, даже ушитые, теряю:))))

К@ринДата: Четверг, 13.05.2010, 19:35 | Сообщение # 141
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Леди,
Quote (Леди)
я уже штаны на ходу, даже ушитые, теряю:))))

Добавлено (13.05.2010, 19:35)
Девочки, посоветуйте какое-нибудь средство для облегчения кишечника. Очень надо! help

KotenokДата: Четверг, 13.05.2010, 20:56 | Сообщение # 142
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
К@рин
А мои одногруппницы постоянно жрут пирожки и конфеты разных видов..чипсы, шоколад молочный, белый (т.к.я давно не ем сахар в чистом виде, от одного вида конфет и молочного, белого шоколада мне сводит зубы!).
И пытаются меня угостить. Ни разу не поддалась
Одни девчонки у нас сколько ни съедят - всё равно худые. А у других уже живот над джинсами подвисает, а они всё едят..такие кадры есть вообще. Просто стыдно должно быть некоторым девушкам в 17-18 лет выглядеть так, как многодетные матери..
А если есть срывы..значит слишком строго себя ограничивают в еде. И каких-то определённых веществ не хватает организму, поэтому рука по старой привычке тянется к палке колбасы, пирожкам, конфетам.. А ведь сладости можно легко заменить на сухофрукты, фрукты. Пакетированный сок - на свежевыжатый. Белый хлеб - на цельнозерновой. Надо только быть разумнее)
Вот я, например, не срываюсь. Хотя дома есть вредности, муж и отец едят всё, что хотят. Если только изредка могу съесть стаканчик мороженого, но это ооочень редко, мб 1-2 раза в месяц. 100 раз себя спрошу, а хочу ли я это.

Ты, как я поняла, девушка сильная, самодостаточная, ты справишься со всем, главное руки не опускай!

кристиДата: Четверг, 13.05.2010, 22:26 | Сообщение # 143
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (К@рин)
и всё время подтрунивают

какие все"добрые"я не могу angry нет что бы поддержать

Диеты на www.nadietah.ru

KotenokДата: Пятница, 14.05.2010, 00:29 | Сообщение # 144
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
кристи
Просто это зависть. Они тайно мечатают похудеть, но не могут - нет силы воли. А тут она из их рядов выбилась, стала не такая, как эти дамы. Они сидят в своей яме, не могут выбраться, а Екатерина развиваться хочет в направлении постройнения, и правильно делает! Нет цикличности, надо прогрессировать, а не регрессировать, как они.

К@ринДата: Пятница, 14.05.2010, 19:26 | Сообщение # 145
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Quote (Kotenok)
А ведь сладости можно легко заменить на сухофрукты, фрукты. Пакетированный сок - на свежевыжатый. Белый хлеб - на цельнозерновой. Надо только быть разумнее)
Во-во! biggrin Kotenok, кристи, Никто нас понять не может, а зависть съедает изнутри!
Итак, вчерашний кефир пошёл на пользу. Отёки прошли. Завтра выходной, а значит сегодняшний вечер посвящу себе: масочки, скрабики, маникюрчик, педекюрчик,пенная ванна. М-м-м-м-м...

KotenokДата: Пятница, 14.05.2010, 22:51 | Сообщение # 146
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
К@рин
Правильно, побалуй себя! Лучше даже какие-нибудь ароматы. Шоколадный, например)нанюхаешься его, а есть не захочешь)очень действенно - проверено)

кристиДата: Суббота, 15.05.2010, 00:49 | Сообщение # 147
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (Kotenok)
Шоколадный, например)нанюхаешься его, а есть не захочешь)

это лично проверено на себе у меня крем для рук шоколадный а для ног миндаль с белым шоколадом,понюхаешь и вроде как не хочеться

Диеты на www.nadietah.ru

SonOfNightДата: Суббота, 15.05.2010, 09:23 | Сообщение # 148
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
у меня скраб и духи шоколадные...Скраб так вообще ириска ириской....Когда им пользуюсь мне хочется сжевать именно его, а не шоколад biggrin biggrin biggrin

KotenokДата: Суббота, 15.05.2010, 11:09 | Сообщение # 149
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
ахахаха, жжёте)
Но мне такие процедуры очень нравятся)так расслабляют. Засыпаю сразу. smile

К@ринДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:01 | Сообщение # 150
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Привет всем стройняшечкам! Хочу рассказать историю похудения моей мамы. В 9 классе ,вернувшись с медосмотра, я решила, что мне нужно похудеть кг на5. Тогда ещё я посещала спорт школу, занятия аэробикой. Занималась каждый день дома. Мама смотрела и решила попробовать. Всё болело у нее потом и она бросила. А через неделю опять начала со мной каждый день. После 18-00 не ели. Через1.5 месяца я похудела на 7 кг и бросила. А она продолжала. Стала журнал о похудении выписывать. Для неё он стал неким пособием похудения. book Пила зелёный чай, ела тушеные овощи, рис с соевым соусом и т.д. Ничего жареного, жирного и мучного. Мне говорит, что у каждого свой метод похудения. Я осознано признаюсь, что сама виновата в набранных кг. И теперь только я могу помочь себе в похудении. deal У меня всё получится!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Обрести себя (Нужно жить своей жизнью,а не другого человека...)
Страница 5 из 93«12345679293»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz