вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 93«12567899293»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Обрести себя (Нужно жить своей жизнью,а не другого человека...)
Обрести себя
ИваДата: Четверг, 27.05.2010, 09:13 | Сообщение # 181
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
love Я тоже почитала твой дневничок. тебе ведь всего то 24-25 лет... ещё раз пять жизнь перевернуть можно. рядом такая мамочка... такой пример... тебе просто нужно собраться внутри. ты уже идешь. я не поняла ни где ты работаешь ни кем. но если на работе не получаешь удовольствие лучше уходить. лучше ждать искать, но получить то что заслуживаешь и где удобно во всех отношениях.
а про мужа - даже не забивай себе голову, что он "...куча плохих слов..." но никогда их никому не говори про него. Все к лучшему. Просто поверь в это. ты писала про православные праздники. значит... решила я... хоть одну молитву но знаешь...? Найди молитву Оптинским старцам. это такая сила. из жизненного опыта знаю - все кто только начинаю её читать такую благодать получают.

и конечно поздравляю с -5кг. впереди столько радости будет. Удачи.

К@ринДата: Пятница, 28.05.2010, 11:39 | Сообщение # 182
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2225
45
Оффлайн
Ива, спасибо за поддержку! Сегодня у меня долгожданный выходной .Погодка только подводит, а так всё супер-пупер. Отпуск накрылся медным тазом, КД 5 день, впереди все субботы рабочии, денег нет- сплошной "позитив"! Извините, это истерический смех. Во всём нужно искать плюсы. Итак, самый главный плюс, а точнее минус 1 кг. Что сказать, стимул опять таки возрос и позитивный настрой ! Скоро будет лето, это разве не плюс?!

ОрхидеяДата: Пятница, 28.05.2010, 13:24 | Сообщение # 183
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
Привет К@рин, !
Давай знакомиться !
Читала твой дневничок, ты молодец, ты на правильном пути biggrin

Quote (К@рин)
SonOfNight, я не могу этого объяснить своему коллективу, в котором одни пышнотелые дамы! Сегодня смеялись над моим кефиром, и всё время подтрунивают " ТЫ ЖЕ ХУДЕ-Е-Е-ЕШЬ!" Что ж мне теперь совсем не есть!? Я же не на диете, а меняю свой пышечный образ жизни.

Читаю это, и смеюсь в душе вспоминая свои такие истории, у меня таких "доброжелателей" море !!! ти па "съеж пирожок, от одного тебе ничего не будет", то ли люди от зависти такое говорят спецом, то ли - не знаю ,,,,,,,,,,,,И ДАЖЕ завидуют, что похудела..... представляете ! Так что говтовся biggrin , эти тётушки сначала подтрунивают, а потом еще больше завидовать будут.... Что поделаеш , такая жизнь ,,,,,,,,,,,,, Мне когда похудела чуть - чуть так завидовали, типа - как я могла ? Чуство такое что я кому то должна быть толстой .............. А ровесницы это вобще кошмар ....... Самое обидное когда твои хорошие знакомые в насмешку все это говорят, мол типа : Ты все время худееш !
Поэтому нам очень необходимо таке общения и поддержка как сдесь !

А некоторые по доброму угощают, например, я знаю одну очень хорошую женщину, и она искренне уверена в том, "что в салате в сухариками и майонезом много каллорий нет, и от этого не толстеют" :
D
Я просто стараюсь с "недоброжелателями" не спорить, ничего никому не доказывать, просто старатся не слушать никого !
И вот ты Карин, никого не слушай, а слушай СЕБЯ, СВОЙ ОРГАНИЗМ И СВОИ ЖЕЛАНИЯ (ВЕДЬ МЫ ДВИГАЕМСЯ ВСЕ ДО НАШЕЙ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ - БЫТЬ СТРОЙНЕЕ, КРАСИВЕЕ И ЧУСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗА СЧЕТ ЭТОГО НА ВСЕ 100 !!)

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

кристиДата: Пятница, 28.05.2010, 13:28 | Сообщение # 184
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (К@рин)
Итак, самый главный плюс, а точнее минус 1 кг.

К@рин, поздравляю ты молодец!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

ИваДата: Пятница, 28.05.2010, 15:15 | Сообщение # 185
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
-1 так держать!!!!!!!!!!!!!! tongue

К@ринДата: Пятница, 28.05.2010, 15:25 | Сообщение # 186
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Орхидея, кристи, Ива, девчонки! Спасибо вам за поддержку!Для меня это самое главное!

KotenokДата: Пятница, 28.05.2010, 17:32 | Сообщение # 187
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Орхидея, Вот только на все 100 не надо

У меня та же проблема. Конечно не подкалывают, но 1 000 000 раз скажешь людям, что не ешь ты сушки, чипсы, а они предложат, да ещё и не 1 раз.
А ещё придрались, чё это я обручальное кольцо на 3 пальце ношу? А какая разница, это так принципиально? Сказав, что просто рука похудела, и с 4 пальца кольцо падает, в ответ только насмешливый высокомерный взгляд. Приятного мало.

К@рин, Ты просто супер, так держать!

К@ринДата: Пятница, 28.05.2010, 17:35 | Сообщение # 188
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Kotenok, размер кольца можно уменьшить в мастерской! А на мнение других просто на плюй! Кого е-т чужое" горе".

KotenokДата: Пятница, 28.05.2010, 17:38 | Сообщение # 189
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
К@рин, Я намеренно не хочу уменьшать, потому что:
- Кольцо с камушками, можно просто его испортить.
- Кольцо неровного покрытия.
- Я наберу вес, когда забеременнюю, что ж, мне его растягивать?
Пусть будет, как будет, главное, чтоб удобно было, захочу - вообще на цепочке буду носить!

К@ринДата: Пятница, 28.05.2010, 17:51 | Сообщение # 190
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Kotenok, правильно!

sotrianiДата: Пятница, 28.05.2010, 22:59 | Сообщение # 191
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 63
4
Оффлайн
Привет, К@рин, ты держись!!!! Они подтрунивают, потому что завидую. А зависть у них злость порождает!!!! Ты делай свое, и не обращай на них внимания. Я понимаю, что это трудно, но то что ты будешь нервничать их еще больше будет подзадоривать. А наплюй и им не по себе будет.....

К@ринДата: Суббота, 29.05.2010, 16:03 | Сообщение # 192
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
sotriani, спасибки за поддержку! Сегодня стрелка весов начала дёргаться к 87 кг. Стимул так и прёт!

ЖоржинкаДата: Суббота, 29.05.2010, 16:05 | Сообщение # 193
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
прикольно если не падаешь духом, это главное !!!)))

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

sotrianiДата: Суббота, 29.05.2010, 19:45 | Сообщение # 194
Стройность на горизонте
Стройнеющая
4
Оффлайн
Молодца!!! К@рин, а у меня к 84, так же
Quote (К@рин)
Стимул так и прёт!

вот ща печень почищу и вооще дело пойдет. Я читала что если печень сильно зашлакована то и похудение трудно идет....у меня вот вес больше недели на месте стоял или туда сюда дергался(((( надеюсь к морю буду в норме!

CanellaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:17 | Сообщение # 195
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
К@рин, молодец! С деньгами и работами у меня тоже полный ппц! так что я тебя понимаю хорошо, это конечно отравляет немного жизнь, но мы с этим справимся, я себе щас программу выбрала питания экономичную в связи с этим. biggrin
Ты умничка, что держишься, несмотря ни на что, а я покосячила таки пару деньков)))
А тёток вокруг не слушай... Это не просто зависть, в душе ими движет страх, тк ты теперь чужак в их толстой стае и они уже не знают, чего от тебя ждать... так вы вместе сиделе в свём уютном (назовём его) болотце, а тут у кого-то стали прорезивыться крылья... ты же скоро взлетишь и с высоты птичьего полёта, то "болотце" будет похоже на малююсенькое пятнышко, о котором ты вскоре позабудешь... Я тебе это обещаю, только не сдавайся!

ИваДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:00 | Сообщение # 196
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Катенька привет. тёток всегда вокруг много. у нас на работе была одна такая фифа. сидим все за чаем с тортиком обсуждаем как похудеть. и она .... ну не худышка конечно . нормальный вес возраст двое детей. "а как бы мне поправиться никак не могу!".... все от злости только пухли. и все знали что сегодня сидит ест торт ... а два дня только кофе и сигареты будет принемать. в сауну пойдет. но перед нами будет этот выпендреж.
мой тебе совет - приходишь на работу и рассказываешь ой вчера картошка жаренная шашлыки. вот вот живот лопнет. пусть радуются - ага сорвалась. но ты то знаешь что умничка и понастоящему худеешь. и пусть головы потом ломают - как же так ест одни макароны и торты и худеет.

ЖоржинкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:33 | Сообщение # 197
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
Ива, ха-ха ... вот круто ... и действительно так нужно делать ... а то я всегда рассказываю, что худею, но результата это до сих очень то и не было ... а все думают, что я с голоду умираю дома))) ... а ты придумала просто супер .... я радуюсь здесь ))))) biggrin

sotrianiДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:02 | Сообщение # 198
Стройность на горизонте
Стройнеющая
4
Оффлайн
Да Ива, оригинально.....никогда бы не подумала, что так можно

CanellaДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:08 | Сообщение # 199
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Ива, )))) просто узбекский шпион! с таким подходом можно и в разведку! biggrin biggrin biggrin

К@ринДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:15 | Сообщение # 200
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Приветик, мои любимые стройняшки! Все выходные в запаре, так что с питание правильным пролёт . Завтра исправлюсь. Накупила овощей гору, планирую максимально налечь на жировые залежи упражнениями. Всех люблю , целую и иду баиньки. Спасибо за поддержку и советы!

ЖоржинкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:11 | Сообщение # 201
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
К@рин, нечема!!!

KotenokДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:29 | Сообщение # 202
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Ива, 5 баллов!

кристиДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:44 | Сообщение # 203
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (Canella)
А тёток вокруг не слушай... Это не просто зависть, в душе ими движет страх, тк ты теперь чужак в их толстой стае и они уже не знают, чего от тебя ждать... так вы вместе сиделе в свём уютном (назовём его) болотце, а тут у кого-то стали прорезивыться крылья... ты же скоро взлетишь и с высоты птичьего полёта, то "болотце" будет похоже на малююсенькое пятнышко, о котором ты вскоре позабудешь... Я тебе это обещаю, только не сдавайся!

ПРОСТО СУПЕР СКАЗАЛА!!!!! А ведь действительно это так!

Диеты на www.nadietah.ru

К@ринДата: Среда, 02.06.2010, 18:40 | Сообщение # 204
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Приветик всем стройняшечкам! Совсем не было времени зайти. То работа, то выходные... А тут мой МЧ сделал мне предложение руки и сердца! Я согласилась! love Так на нервной почве ем, ем... А мне худеть надо! Я даже первый раз так не нервничала, как сейчас. Собираюсь разгруз сделать на днях. После свадьбы тоже буду худеть, не позволю себе заплыть жиром, я же делаю это для себя!

KotenokДата: Среда, 02.06.2010, 18:54 | Сообщение # 205
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
К@рин, Катечка, поздравляю тебя! Ещё больший стимул стройнеть появился wink
Счастья вам!!!

ЖоржинкаДата: Среда, 02.06.2010, 18:58 | Сообщение # 206
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
К@рин, ух ты ... супер) скоро свадьба !!!)))) Поздравляю тебя!
Прикрепления: 5363305.jpg(79Kb)

К@ринДата: Среда, 02.06.2010, 19:33 | Сообщение # 207
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Kotenok, Жоржинка, спасибо девчонки!

ОлькаДата: Среда, 02.06.2010, 19:39 | Сообщение # 208
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 64
5
Оффлайн
К@рин, Поздравляю тебя от всей души,хотя сама долго наверное снова в ЗАГС не соберусь! tongue

К@ринДата: Среда, 02.06.2010, 19:55 | Сообщение # 209
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Олька, знаешь, замуж не напасть, замужем можно пропасть! Я тоже думала в ЗАГС не ногой, но стараюсь жить сегодняшним днём. Я ведь согласилась после отказа в марте, так что это решение осознано. biggrin

SonOfNightДата: Пятница, 04.06.2010, 12:33 | Сообщение # 210
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
К@рин, поздравляю, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В каком месяце планируете пожениться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пора с едой завязывать, ты у нас на свадьбе должна быть лучше и прекраснее всех, чтобы все остальные невесты завидовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Обрести себя (Нужно жить своей жизнью,а не другого человека...)
Страница 7 из 93«12567899293»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz