вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Обрести себя (Нужно жить своей жизнью,а не другого человека...)
Обрести себя
StroiniashkaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:39 | Сообщение # 2821
Дорогу осилит идущий
Администратор
Постов: 749
23
Оффлайн
Рады, что ты снова с нами!!!! Блин, я как представлю, что я весила почти на 10 кг больше, мне страшно. Потому что весь этот вес на себе носишь и это реально тяжеловато... Как 2 5 литровые бутылки. Я бы сейчас ползала по дому с таким весом. А дел приходится делать ни мало.
Поэтому ты на правильном пути.
Пиши свой рацион, а мы поддержим!!!

Всему свое время

Тигровая_ЛилияДата: Воскресенье, 25.02.2018, 05:37 | Сообщение # 2822
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 950
7
Оффлайн
И где же наша К@рин, как ее успехи? Очень интересно!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Татьяна3173Дата: Понедельник, 26.02.2018, 15:01 | Сообщение # 2823
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 460
2
Оффлайн
Привет меня зовут Татьяна, я новенькая. А тебя как зовут?

Диеты на www.nadietah.ru

К@ринДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:32 | Сообщение # 2824
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2268
45
Оффлайн
Всем привет! Я вернулась. На сей раз нужно худеть очень-очень. Для тех кто не знает или не читал мой дневник. У меня проблема № 1 я не могу забеременеть. С этой проблемой пошла к врачу платному, сдавала кучу анализов. Пропила таблетки противозачаточные. Врач сказала как перестанешь пить беременность наступит. Беременность не наступила, а в итоге моё нарушение цикла вернулось, даже ухудшилось. Прилипло 6 кг, перхоть прыщи и прочие неприятности побочки от таблеток. Сейчас я лечусь у другого врача, муж сдал анализ. У него всё прекрасно, проблемы видимо у меня. Сейчас я измеряю базальную температуру, возможно нет овуляции. А ещё проблемы со спиной, мой позвоночник устал носить такую массу жира и вот они протрузии позвоночника. Чувствую себя мешком жира, одежда стала мала. Одеваю только то, во что могу влезть. Живот беременный висит.
План такой переходим на правильное питание. И спорт, хотя бы зарядку. Так как из-за протрузий прыгать и бегать нельзя.

машаДата: Понедельник, 23.07.2018, 14:27 | Сообщение # 2825
Стройнеющая
Постов: 2277
12
Оффлайн
Моя подруга весит 130 кг...ее уговаривали и пугали все врачи...до слез... постоянно высокое давление...но она вынесла 3 ребенка...она всегда была за 100 ...и рожала...
Лишний вес это конечно плохо...Но ... Я считаю главное внутренние состояние...можно и в 130 ощущать себя сексуальной ...
Может кроме ПП и спорта добавить...близости...нежности...страсти...игривости чтобы гормоны играли))) это лично моё пожелание! )))
Девочки здесь худеют...у кого сила воли крепкая...можно их дневники почитать...я лично много для себя многого от них узнала.
Кушать приятно конечно...но быть здоровой и красивой приятнее...так что желаю добиться своей цели!

К@ринДата: Понедельник, 23.07.2018, 20:02 | Сообщение # 2826
Стройнеющая
45
Оффлайн
маша, есть всё и страсть и игривость. wink Только вот с половыми гормонами проблемы, те что отвечают за зачатие.Спасибо за пожелание. Буду стараться. dry
Сегодня старалась придерживаться правильного питания. Завтра на работу наготовила тушенных овощей с курогрудью,обезжиренный творог, кефир. Купила овсянку на завтрак и отруби. Короче подготовилась. Перед новым годом мне удалось сбросить 6 кг, думаю и сейчас постараюсь приложит все усилия.
В сентябре еду в санаторий, хочу отдохнуть и поправить здоровье. Вот к 19 сентября хочу скинуть 7 кг. wink

Добавлено (29.07.2018, 07:42)
---------------------------------------------
Сегодня вернулись с дачи. Интернета у нас там нет, поэтому не писала. Впервые за долгое время увидела двузначную цифру. Очень рада. dry Надеюсь добиться цели.

Тигровая_ЛилияДата: Понедельник, 30.07.2018, 03:41 | Сообщение # 2827
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
7
Оффлайн
Поздравляю с двузначной цифрой! Ты главное не бросай и не отчаивайся, если вдруг вес будет медленно уходить или даже замрёт на некоторое время! Обращайся к нам сюда за поддержкой, я тоже намерена идти дальше, я хочу сохранить молодость каа мрдно дольше, мне уже 37, я выгляжу моложе своих лет, но еще надо много работать над собой, поэтому борьба продолжается! Очень хочу заняться аэройогой или танцами, чем-то интересным, иначе я заброшу, я такая!
Рада, что ты здесь! Не пропадай!

К@ринДата: Среда, 01.08.2018, 21:52 | Сообщение # 2828
Стройнеющая
45
Оффлайн
Тигровая_Лилия, что-то я расслабилась. Сегодня подруга мне сказала , что 15 сентября у неё свадьба. Мне просто физически нечего надеть. и если я сейчас не настроюсь и не возьму себя в руки это будет полный писец... cry

Добавлено (03.08.2018, 12:31)
---------------------------------------------
Доброго времени суток всем худеющим. Обострились все мои болячки. И спина болит и холецистит. cry Тошнит, в туалет бегаю. По мне как трактор проехал. Действительно чувствую себя разбитой, усталой и подавленной. Через силу съела 4 ст. л. гречки с 1.5 % молоком и две сливы. Аппетита нет совсем. Худеть и худеть!!!

Анютишн@Дата: Суббота, 04.08.2018, 14:09 | Сообщение # 2829
Стройнеющая
Постов: 3995
38
Оффлайн
Привет! Все будет хорошо! Даже не сомневайся!
Во-первых, может ты читала у меня в дневнике, там был такой случай, что когда я сильно похудела, даже во время принятия противозачаточных я умудрилась забеременеть! На это мой врач сказал, что при похудении организм становиться очень восприимчивым! Так что ты однозначно на верном пути!
Второе, мне очень знакомы твои боли....я перенесла ещё и грыжи межпозвонковые...спасибо лишним у весу. Зато теперь без операций, но похудевшая, я не испытываю спинной боли.
И в третьих, худеть совместно намного проще, чем одной!!! Мы с тобой!!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

К@ринДата: Пятница, 10.08.2018, 10:27 | Сообщение # 2830
Стройнеющая
45
Оффлайн
Анютишн@, привет ! Спасибо за поддержку. Я реально постепенно настраиваю себя на похудение. И вот весы уже показывают 98.8 кг, это офигенно стимулирует на похудение. biggrin Даже чувствую себя немного легче.Осваиваю диетические блюда.Только не скучные, а то гречка с сухой курой поперек горла стоит.Спасибо ещё желчному, воспалился, стимулировал на диету меня. wink В последнее время я расслабилась как-то. Но организм помог собраться.Худею медленно, но верно. После гормональных таблеток это первый раз, когда вес сдвинулся с мертвой точки.

Татьяна3173Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 11:39 | Сообщение # 2831
Стройнеющая
Постов: 460
2
Оффлайн
Привет! Здорово что переходишь на здоровое питание, и что цифра двузначная! Пусть она тебя вдохновляет и продолжает уменьшаться! Или хотя бы пусть держиться на том уровне, которого ты уже достигла! Надеюсь с нашей поддержкой тебе будет чуточку легче достигать своей цели!

Диеты на www.nadietah.ru

К@ринДата: Четверг, 16.08.2018, 20:13 | Сообщение # 2832
Стройнеющая
45
Оффлайн
Татьяна3173, спасибо! Топчусь на месте пока.

SkayaДата: Пятница, 17.08.2018, 10:01 | Сообщение # 2833
Стройнеющая
Постов: 530
3
Оффлайн
Привет. Желаю не терять настрой! smile
А что топчешься на месте, это не страшно, продолжай и все получится!

Тигровая_ЛилияДата: Суббота, 18.08.2018, 19:49 | Сообщение # 2834
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
7
Оффлайн
Топтаться на месте- это тоже результат! Потому что уж мы то с вами знаем, как легко все нажирается обратно, поэтому отсутствие привеса призываю считать почти отвесом)))

К@ринДата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:34 | Сообщение # 2835
Стройнеющая
45
Оффлайн
Skaya, Тигровая_Лилия, спасибо за поддержку! Я тут немного в делах закопалась.Поэтому писать было некогда.
Работа-дом-дача. Вот последнее время такая схема. Устала хочу в отпуск.

SkayaДата: Понедельник, 20.08.2018, 10:38 | Сообщение # 2836
Стройнеющая
3
Оффлайн
Держись!!!!
Ну отдыхать все же надо, не загоняй себя smile

К@ринДата: Вторник, 21.08.2018, 10:43 | Сообщение # 2837
Стройнеющая
45
Оффлайн
Skaya, держусь. Решила для себя дотяну до отпуска, соберусь силами. Надо чётко составить план и настрой на похудение. Год не была в отпуске. И в бой с лишними кг.

SkayaДата: Вторник, 21.08.2018, 10:47 | Сообщение # 2838
Стройнеющая
3
Оффлайн
Правильно smile

Тигровая_ЛилияДата: Вторник, 21.08.2018, 11:56 | Сообщение # 2839
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
7
Оффлайн
К@рин, я только из отпуска вернулась, уже строю планы на следующий отпуск biggrin понравилось отдыхать. Я уже вижу себя в черном платье -футляре с одним голым плечом в ресторане на берегу Средиземного моря biggrin только до того платья, в котором я себя вижу, мне еще худеть и худеть

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Обрести себя (Нужно жить своей жизнью,а не другого человека...)
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru