вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставить сомнения (Собираюсь с духом и худею)
Оставить сомнения
ЛелькаДата: Четверг, 17.06.2010, 11:39 | Сообщение # 301
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 234
12
Отпуск у меня только в голове.... на деле нас летом в отпуск не пускают....А говорят,что рабства давно нет biggrin

Теперь про похудение.Творится черти что...Жара стоит несусветная у нас...кондиционеры не выдерживают....утром есть не хочется,тошнит....днем тем более... а часам к 11 вечера,когда хоть чуть прохладнеет, наступает жор

CanellaДата: Четверг, 17.06.2010, 13:33 | Сообщение # 302
Лучшая диета - любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 467
16
+ 100, у меня таже фигня. Надо что-то с этим делать! angry

SonOfNightДата: Четверг, 17.06.2010, 14:44 | Сообщение # 303
Стройность - это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Девочки, вы раньше спать не пробовали ложиться....Я стараюсь под шумок усталости лечь спать, пока организм не одумался....

СветланаДата: Четверг, 17.06.2010, 21:13 | Сообщение # 304
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 740
8
Quote (Лелька)
утром есть не хочется,тошнит....днем тем более... а часам к 11 вечера,когда хоть чуть прохладнеет, наступает жор

И у нас то же самое. Но с другой стороны - не хочется есть - не это ли мечта худеющих? И еды хочется лёгкой и холодной. Я салат из огурцов в холодильнике охлаждаю, классно выходит. Лишь бы освежало. Так что - диете - БЫТЬ. А вот насчёт спорта - другое дело. На востоке, например, йоги, зная циклы и природы, и человеского организма не рекомендуют никаких больших нагрузок.

К@ринДата: Четверг, 17.06.2010, 21:14 | Сообщение # 305
Стройнеющая
Постов: 2246
45
Лелька, понимаю тебя, как никто! Отпуск кажется не наступит никогда! 1 выходной в неделю, с 6-17 рабочий день. wink

ЛелькаДата: Пятница, 18.06.2010, 12:31 | Сообщение # 306
Стройнеющая
12
Ну что,мои дорогие.....походила по дневничкам.........одно расстройство...
Одни в отпуске....другие сражены ВИРУСОМ ОБЖОРСТВА........третьи тихо хомячат.........Бакинка и вовсе пропала.........это для меня большой удар!!!!!!!

НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!!!!! Стройняшки называется!
Эта речь в первую очередь к себе самой...СЕГОДНЯ привожу в порядок мысли....доедаю роллы...ЗАВТРА .....организую сестру на второй заход в диету......В ВОСКРЕСЕНЬЕ.....начинаю сама, если она предательница....
В ПОНЕДЕЛЬНИК.....дай нам Боженька горячую воду и я возобновлю утренние пробежки, конечно нежелание мыться после зарядки в тазике не оправдание,чтобы не бегать.....но поймите,люди....такая жарища стоит у нас,что я без душа просто помру...
Кстати,о жарище- утром было 22 градуса,так мне показалось холодно! biggrin Так мы уже к 40 привыкли biggrin biggrin

Кажется в дневнике Вспышки я вас,дамочки пригласила влиться в марафон ИЮЛЯ.....Кто со мной???

SonOfNightДата: Пятница, 18.06.2010, 12:39 | Сообщение # 307
Стройнеющая
59
Лелька, я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SummertimeДата: Пятница, 18.06.2010, 13:38 | Сообщение # 308
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Стройнеющая
Постов: 19
1
Лелька, Я прочитала твой дневник! Теперь могу с чистой совестью сказать:"Привет!" smile ты на фото очень хорошенькая, такие приятные черты лица, ты очень женственная! Не верится, что у тебя такая взрослая старшая дочка! И пожалуйста, не раскисай, лето - пора отпусков, возможно Бакинка в отпуске, а инет на работе, поэтому и не появляется! У меня вот весы никак 80 не перепрыгнут, ыыыыы, надоели уже, может они заболели? wacko

СветланаДата: Пятница, 18.06.2010, 14:31 | Сообщение # 309
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 740
8
Quote (Лелька)
я вас,дамочки пригласила влиться в марафон ИЮЛЯ.....Кто со мной???

Я! Надеюсь, вернусь на путь истинный гораздо раньше. Точнее, сегодня. Пока ещё даже не булками-печеньками не баловалась. Как бы ещё заставить себя потренироваться немного.
Quote (Лелька)
такая жарища стоит у нас

Ты, конечно, смотри сама, но я бы по такой погоде бегом не занималась. Сердцу и так тяжко, куда ему ещё добавлять... Нельзя ли чем - нибудь щадящим до осени заменить?

Добавлено (18.06.2010, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Лелька)
сражены ВИРУСОМ ОБЖОРСТВА

tongue tongue

CanellaДата: Пятница, 18.06.2010, 16:31 | Сообщение # 310
Стройнеющая
16
Quote (SonOfNight)
Девочки, вы раньше спать не пробовали ложиться....Я стараюсь под шумок усталости лечь спать, пока организм не од

тань, у меня например дома пока нет кондея, я реально не могу уснуть до 3 ночи... Маюсь, хожу по 20 раз под холодный душ, кароче ппц. А потом не высыпаюсь из-за этого, а у меня от недосыпа почему-то всё время жор... cry Вобщес, сейчас медитирую на кондиционер со следующей мужниной зарплты... Тока нам ещё байк чинить надо. Но мне мой сон дороже, поэтому я ною каждый вечер))
Quote (Лелька)
я возобновлю утренние пробежки, конечно нежелание мыться после зарядки в тазике не оправдание,чтобы не бегать.....но поймите,люди....такая жарища стоит у нас,что я без душа просто помру...

Вот я тоже считаю, что либо тебе надо вставать затемно, либо на интенсивную ходьбу заменить, поверь сейчас, когда жарко, сердце и при ходьбе перейдёт на аэробно- жиросжигательный режим. Да и вообще пока вес не достиг верхней границы нормы, бег вреден для суставов и позвоночника dry

SonOfNightДата: Пятница, 18.06.2010, 16:38 | Сообщение # 311
Стройнеющая
59
Canella, у меня от недосыпа тоже жор начинается!!! cool Это беда, беда!!!

CanellaДата: Пятница, 18.06.2010, 18:04 | Сообщение # 312
Стройнеющая
16
Quote (SonOfNight)
Canella, у меня от недосыпа тоже жор начинается!!! Это беда, беда!!!

Это кстати доказаный факт, гормоны... Ночью у нас одни выделяются, пока спим, днём другие... Я где-то читала что спать надо минимум 7 часов (в среднем) и за каждый час недосыпа нам будет хотеться потребить на 100 с чем- то калорий больше... Вот я сегодня уснула около 3 проснулась в 8... И начала мести... Весь свой дневной рацион умяла! Потом удалось прилеч на пару часиков, "доспать" и всё - жор как рукой сняло... Сейчас вот выпила сначала кефиру с отрубями, потом кальмаров немножко варёных и всё... Аппетита нету. Настроение лучше делаю уборку!

ИваДата: Вторник, 22.06.2010, 13:03 | Сообщение # 313
Стройнеющая
Постов: 293
9
я тоже походила по дневникам. все хомячат. biggrin

KotenokДата: Вторник, 22.06.2010, 13:34 | Сообщение # 314
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Ива,
Quote (Ива)
я тоже походила по дневникам. все хомячат.

Подписываюсь под этими словами, и я туда же Но мозговая деятельность столько сил отнимает!

К@ринДата: Среда, 23.06.2010, 22:36 | Сообщение # 315
Стройнеющая
45
Лелька, Я с тобой!

CanellaДата: Среда, 23.06.2010, 23:18 | Сообщение # 316
Стройнеющая
16
Лелька, ну как ты там? возвращаешься на путь истинный или ещё думаешь?
Нам тебя нехватает!

sibiriy4kaДата: Четверг, 24.06.2010, 17:21 | Сообщение # 317
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 90
4
Лелька, скучаем...Куда пропала??? sad

ЛелькаДата: Пятница, 16.07.2010, 09:55 | Сообщение # 318
Стройнеющая
12
Привет,мои хорошие! Соскучилась за всеми!!!!! Времени катастрофически не хватает на все...А так хочется почитать ваши дневники! Кажется,будто кусок жизни потерялся размером с месяц.

Сменила работу... привыкаю к новой... поэтому пока не могу заходить...Чуток раскидаюсь и напишу подробный отчет..

Всем привет... всех люблю!!!!

SonOfNightДата: Пятница, 16.07.2010, 09:58 | Сообщение # 319
Стройнеющая
59
Лелька, поздравляю со сменой работы и с тем, что все тип-топ у тебя
Ты не забросила здоровый образ жизни???

ЛелькаДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:02 | Сообщение # 320
Стройнеющая
12
Я не забросила...он забросил меня biggrin biggrin biggrin
Всю неделю пью кефиры и урезаюсь, а приходят выходные,и мой добрый муж веселит меня по полной программе...А тут и море,и всякие развлечения.... В понедельник опять начинаю праведную жизнь...И так каждую неделю...
Понимаю,что нельзя так...но сама себя оправдываю,что работа тяжелая,приходится много выкладываться,нужно вознаграждение..
Одно радует,хоь пока ни грамма не вернулось из скинутых.

К@ринДата: Вторник, 20.07.2010, 01:12 | Сообщение # 321
Стройнеющая
45
Лелька, с возвращением! cool Просто лето !

ЛелькаДата: Среда, 28.07.2010, 13:39 | Сообщение # 322
Стройнеющая
12
Ой, не знаю, лето виновато или что.... Вообще веду аморальный образ жизни: утром голый кофе, в обед кефир, зато вечером пир..... Когда за ум браться, неизвестно.

sibiriy4kaДата: Суббота, 31.07.2010, 02:05 | Сообщение # 323
Минута во рту и годы на талии
Стройнеющая
Постов: 90
4
Лелька, не ты одна такая.... biggrin сильно не шали.... hello

SonOfNightДата: Суббота, 31.07.2010, 21:16 | Сообщение # 324
Стройнеющая
59
Лелька, когда думаешь возвращаться в наши ряды????

ЛелькаДата: Вторник, 10.08.2010, 13:44 | Сообщение # 325
Стройнеющая
12
Девочки...если бы вы знали, какя у нас умопомрачительная жара!!!!! После работы просто доползаешь домой и все....анабиоз...Я вас читаю, какие вы деятельные... у меня не хватает силы воли сейчас следить за своим питанием.....не то, чтобы я обжираюсь...нет...просто ем, что придется, специально не готовлю диетические блюда....за калориями не слежу... от жары все время хочется спать.... сплиты не спасают...

domitrixДата: Вторник, 10.08.2010, 15:19 | Сообщение # 326
Стройнеющая
Постов: 276
14
Лелька, у нас тоже жара невыносимая. Но это на улице. А в офисе, слава Богу работает кондиционер. Так что я даже шаль накидываю, чтобы не замерзнуть. Утром на работу еду рано, поэтому сильной жары не ощущаю, а вот вечером приходится задерживаться в офисе подольше, чтобы не сидеть дома в жарище.

Моя история

ЛелькаДата: Четверг, 14.10.2010, 16:53 | Сообщение # 327
Стройнеющая
12
А у меня машина за день так нагреется,что кондиционер не успевает по дороге домой салон охладить....Скорей бы зима!!!

Добавлено (14.10.2010, 16:44)
Привет всем, кто меня еще помнит!!!!!
Только закончила свою очередную сессию, начинаю браться за ум.
Мои минус 2 кг!!!!

Добавлено (14.10.2010, 16:53)
Может, кто заметил, я перешла 90-кг рубеж!!!

domitrixДата: Пятница, 15.10.2010, 15:18 | Сообщение # 328
Стройнеющая
Постов: 276
14
Лелька, умничка! Переход рубежа - это действительно событие! Поздравляю!

Моя история

К@ринДата: Суббота, 16.10.2010, 09:18 | Сообщение # 329
Стройнеющая
45
Лелька, паоздравляю с переходом из 90 в 80е.

ЛелькаДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:47 | Сообщение # 330
Стройнеющая
12
Cпасибо! но переход пока достаточно призрачный.....Сегодня набралась решимости и после загульных выходных (свадьба друзей) я сегодня на разгрузке..... Думаю, сегодня и завтра попить кефирчику, чтобы желудок опомнился, а в среду засесть за свою диету целенаправленно, чтоб до Нового года растрястись. Жаль товарки нет для поддержки... в прошлый раз мы со Светиком здорово друг друга подстегивали.... ну может, кто и присоединится?

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставить сомнения (Собираюсь с духом и худею)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz