вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставить сомнения (Собираюсь с духом и худею)
Оставить сомнения
ЛелькаДата: Четверг, 22.04.2010, 11:28 | Сообщение # 31
изумрудная стройняшка
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Ой,Ир,насчет лета сомневаюсь,думаю путь долгий предстоит.Тем более я с Синди пока только делаю 10-минутный комплекс: на большее не потяну,и так третий день каждая клетка тела болит.
Опять же засада: в планировщике вчера такое меню себе напланировала стройное,и по калориям уложилась,и по полезностям,а утром взяла и сделала совсем другое(омлет со шпинатом),не смертельно, конечно, но почему я такая неорганизованная????

sibiriy4kaДата: Четверг, 22.04.2010, 11:51 | Сообщение # 32
кристальная стройняшка
Награды: 4
Лелька, ты молодчинка...представила как ты бегаешь вокруг прудов.... всегда мечтала бегать, хоть дыхалки не хватает.... на 10 метров от силы... и всё буду труп.....

ЛелькаДата: Четверг, 22.04.2010, 12:41 | Сообщение # 33
изумрудная стройняшка
А у меня девушки,помимо программы максимум,еще остро стоит программа-минимум- надо хоть чуток скинуть(3-5 кг) к 8 мая,будет у друзей грандиозный юбилей,так хоть чтоб блеск в глазах появился к этому сроку, а к 8 июля основательно подхуднуться- у мамы тоже юбилей,а доча стала больше мамы.Позор.Гости придут-испугаться могут.

ВспышкаДата: Четверг, 22.04.2010, 12:42 | Сообщение # 34
золотая стройняшка
Награды: 35
Quote (Лелька)
Гости придут-испугаться могут.

не наговаривай на себя! Все получиться! Все будет зашибись!!!!!

КонстанцияДата: Четверг, 22.04.2010, 13:10 | Сообщение # 35
жемчужная стройняшка
Награды: 62
Лелька, Оль.....у меня такая же фигня.....ты хоть до центнера НЕ дотянула....А я представь...была 117.5....БОМБА просто...а мамулька.....86......МАМА...на 31 кг ЛЕГЧЕ!!!!Короче УЖАС......Нас знакомые вместе видели.....Ничего конечно НЕ говорили..но я ТО ВИДЕЛА....этот УЖАС в глазах....А сейчас уже терпимо.....видно что чуть чуть поплотнее....
Да что там мама.....у меня муж СЕЙЧАС 76...........я была на 41 кг...ТЯЖЕЛЕЕ ЕГО......Это Я его могла на руках нести ПОСЛЕ ЗАГСА! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Короче...думай всегда об ЭТОМ...СТРЕМИСЬ.....где надо прояви силу ДУХА и ВОЛИ.....
Всё получится.......Не отчаивайся......вес стоит....Но с другой стороны..ХОРОШО,что хоть НЕ вверх идёт...а по всем физиологичным правилам скоро вниз пойдёт...Почитай у БАКИНКИ.....ТО ЖЕ самое было........а уже вон.....МИНУС 5 кг! tongue

ЛелькаДата: Четверг, 22.04.2010, 13:50 | Сообщение # 36
изумрудная стройняшка
Все,девчонки,отрезаю себе пути назад. Сегодня подговорила сестру младшую вместе худеть к маминому юбилею. Чтоб стыдно было отступаться. У нее доступа к нету нет,так будем СМС- ками раз в неделю друг друга контролировать. Правда она уперлась в какую-то диету,которая ей в прошлый раз помогла 11 кг сбросить,вот не знаю, последовать за ней,или просто умерять калорийность и количество.

SonOfNightДата: Четверг, 22.04.2010, 14:20 | Сообщение # 37
платиновая стройняшка
Награды: 59
Лелька, а что с ней было после диеты???!!!!!!!!!!!!!!!! Что стало с ушедшими 11 кг?

ЛелькаДата: Четверг, 22.04.2010, 16:04 | Сообщение # 38
изумрудная стройняшка
Ну что стало? Стала девушка иногда расслабляться,потом чаще,потом пошли оправдания про тяжелую работу и т.д. и т.п. Потом когда вес увеличился стали искаться причины в щитовидке,гормонах..... Сегодня с ней откровенно поговорила,заставила признаться в собственной лени и предложила вместе худеть. Думаю,она сделала ту же ошибку,что и все:не сменила образ жизни кардинально,вот кг и вернулись,и братьев привели.
А мне с ней вместе легче будет,во-первых,когда я по привычке буду ее поучать на правах старшей,то сдыдно уже будет задний включать самой.А во-вторых,если у нас получится,то кому от этого хуже? Ей 28 лет,а вес лишний наверное около 20 кг.,завтра она мне точно отчитается какой. Буду помогать и ей и себе.

Добавлено (22.04.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Завтра договорились на разгрузку кефиром,а потом ее диету попробуем.Я в считалке калорий глянула,вроде сбалансированная,и по составу и по количеству где-то в 1300-1500 ккал укладывается.Попробуем.

CrystalДата: Четверг, 22.04.2010, 16:22 | Сообщение # 39
кристальная стройняшка
Награды: 6
Quote (Лелька)
Завтра договорились на разгрузку кефиром,а потом ее диету попробуем.Я в считалке калорий глянула,вроде сбалансированная,и по составу и по количеству где-то в 1300-1500 ккал укладывается.Попробуем.

Лелька, удачи вам!))))) С такой сестринской поддержкой вы обязательно это сделаете)))))

SonOfNightДата: Четверг, 22.04.2010, 16:35 | Сообщение # 40
платиновая стройняшка
Лелька, а в чем суть этой диеты??!

ЛелькаДата: Четверг, 22.04.2010, 16:39 | Сообщение # 41
изумрудная стройняшка
Суть диеты завтра напишу,она как человек опытный на ней сидела уже,проинструктирует меня и я в подробностях выложу. Не думаю,что там изобретен велосипед,скорее всего очевидные вещи,а результат достигается последовательностью,вобщем,завтра .

К@ринДата: Четверг, 22.04.2010, 16:56 | Сообщение # 42
платиновая стройняшка
Награды: 45
Вперёд! За стройной фигурой! Я конечно не рожала 2 детей, но живот как у рожавшей! Тяжко носить такой рюкзак спереди. Надеюсь похудею,тогда рожу себе маленьких, холёсеньких карапузов. biggrin

ЛелькаДата: Пятница, 23.04.2010, 10:02 | Сообщение # 43
изумрудная стройняшка
Привет,форум! Как день прошел? Сегодня утром честно побегала,и 10 мин зарядки.Мне плюс.Сижку на кефире разгружаюсь.Пока есть не хочу.
Теперь про диету.Сначала два дня нужно разгрузиться(кефир,томатный сок,кто что предпочитает не больше 1,2 л за день.)
Сама диета состоит в чередовании по 2 дня белковых и 2 днями овощными.
Белковый день:
завтрак:1 ст кефира + кусочек черного хлеба ИЛИ зеленый чай с медом
обед: 200 г мяса или рыбы+ пиалка бульона+ кусочек черного хлеба
полдник:1 ст кефира + кусочек черного хлеба ИЛИ зеленый чай с медом
ужин: 150 г мяса ИЛИ рыбы ИЛИ 2 яйца +кусочек черного хлеба

ОВОЩНОЙ день
завтрак: 2 фрукта и если невмоготу кусочек черного хлеба
обед: вегетарианский борщ ИЛИ овощное рагу +кусочек черного хлеба
полдник:2 фрукта и если невмоготу кусочек черного хлеба
ужин:150 г любого овощного салата + кусочек черного хлеба

ЕЕ (сестры) опытные комментарии: еду сильно не солить,лучше приправы и зелень, т.к. много воды хлыстать не рекомендуется.Воду пить только если хочется,а не через силу. В вегетарианский борщ,овощное рагу и вечерний салат можно добавлять чуток растительного масла (сами знаете лучше оливкового и т.д.) В борще картошку можно,в салатах вечером-нельзя!
Кофе нельзя и в промежутках между едой кроме воды нельзя ничего,в крайнем случае слабый чаек зеленый,понятное дело без сахара.Под пиалкой подразумевается маленькая пиалка,а не тазик.Подготовка разгрузочная в течение 2 дней обязательна.Она пила первый день кефир,второй день томатный сок.Под кусочком хлеба подразумевается стантартный ломтик,как в нарезанном в магазине хлебе.ВЕСЫ НА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ЛУЧШЕ СПРЯТАТЬ,ЧТОБЫ НЕ СОРВАТЬСЯ.

Она худела 2 года назад в возрасте 26 лет.За месяц с хвостиком похудела на 11 килограммов.
Сегодня мы с ней стартуем вместе.

ДА забыла главное: кто занимается спортом и вообще не приступает к нему-всем правило одинаковое: ежедневно утором и вечером (можно прямо в кровати) поднимать медленно прямые ноги на 45 градусов и медленно опускать.НАчать с 10 раз ,каждый раз увеличивать на 1.

Вот такая диета. Ну я по всяким счетчикам калорий глянула,в принципе все сбалансировано,недостатка в организме белка или чего-то важного не будет,опять же не надоедает,т.к. можно варьировать компоненты.Нет жестких ограничений.Хочешь черешню,клубнику,или что там скоро появиться-пожалуйста,ешь на завтрак в овощные дни! Единственное,не знаю,как я буду жить без кофе????
Хотя смогла же я отказаться от сигарет,значит вытерплю.

ВспышкаДата: Пятница, 23.04.2010, 10:08 | Сообщение # 44
золотая стройняшка
Quote (Лелька)
Хотя смогла же я отказаться от сигарет

Хаха! От сигарет! Ты попробуй теперь от еды откажись! biggrin biggrin biggrin Я вот никак справиться не могу.
Насчет диеты. Неплохой вариант, только что будет потом? Надо приучать организм к такому питанию на всю жизнь, а диета - временное дело и потом будет праздник живота? будет,будет....

ЛелькаДата: Пятница, 23.04.2010, 10:25 | Сообщение # 45
изумрудная стройняшка
Вспышка,твои укоры мне понятны.Я взрослый человек и осознаю,что менять придется образ жизни и менять навсегда.И то что после этой диеты нельзя расслабляться тоже осознаю,тем более перед глазами пример сестры- сначала похудела,а потом обратно все пришло,т.к. расслабоны с пивом и конветами не пропали.
И как временную эту диету я не воспринимаю,скорее как старт в новую жизнь. Если помнишь,сразу как я попала на сайт,моей главной просьбой было- дайте четкое руководство,как это сделать? Вот сейчас, есть четкий план,что делать в ближайшие 3 недели,и я буду его придерживаться.Пусть этот план называется как угодно,пусть диетой,главное,что он будет дисциплинировать.Разве не так?
И насчет сигарет ты не права,это было очень тяжело,человеку со стажем курения в 18 лет бросить. В периоды беременности я естественно не курила,но как только возвращалась на работу,все начиналось заново.Так что я считаю это большой победой.Сказать по совести,до сих пор хочется,особенно когда запах дыма хорошего тянет.

ВспышкаДата: Пятница, 23.04.2010, 10:36 | Сообщение # 46
золотая стройняшка
Лелька, у меня стаж курения был 14 лет ( курила по пачке в день и очень крепких сигарет Честер красный). и бросила я очень легко, вот только после этого у меня такие срывы на еду пошли - ужас! Я так никогда не срывалась. Правда, мне очень сложно с этим бороться! курить я не хочу совершенно, а вот жрать.....
Насчет диеты... Я не против ее как таковой, просто боюсь, что ее окончание приведет тебя к срыву, т.е. это будет может и не срыв, а этакое " отмечание окончания диеты". Бывает такое... Если уверена, что потом сможешь продолжать питаться правилно, то вперед! Я только поддержу, ведь диета и правда вполне сбалансированная, просто я сужу по себе, мне надо менять весь образ жизни и на всю жизнь. Вот я когда-то перестала есть хлеб с обедом, потом чай черный поменяла на зеленый, потом отказалась от сахара и сейчас даже не представляю, как можно пить черный чай или есть мясо с хлебом... Понимаешь? В голове чего-то переключается со временем. Когда попала на сайт, я с утра ела 4 бутерброда, сейчас я даже не помышляю о них. Даже представить себе не могу, как я это могла в себя впихнуть. На колбасу вообще глаза не глядят. Я даже в магазине мимо нее спокойно прохожу. Вот, кажется, и от этой гадости я себя отучила. У меня еще есть проблемы с питанием, но их все меньше и меньше. А диета не отучит тебя от всяких вредностей, мне так кажется. Ты не обижайся на меня, я не хотела тебя задеть своим сарказмом, просто уж очень больной вопрос "еда после отказа от курения"! biggrin biggrin biggrin

ЛелькаДата: Пятница, 23.04.2010, 11:00 | Сообщение # 47
изумрудная стройняшка
Что ты ,какой обижайся! biggrin Если здесь не поговорим,то с кем же еще? Главное,пишите все побольше,тогда есть равняться на кого.Я тоже планирую меняться насовсем и постепенно. Я отказалась волевым решением от шоколада,который могла плитками поглощать.Теперь таскаю в сумке уже неделю отдельные палочки "Вдохновения" и не ем,и не хочется. И так потихоньку собираюсь выдавливать остальные плохие пищевые привычки.

Тем более лето на носу,будет чем заправиться!!!

А насчет этой диеты,поясню,почему я за нее уцепилась: она показалась мне адекватной.Я в жизни чего только с собой ни делала- голодала,всевозможные диетки типа японской или "на 1 кг в день",пила Жуйдемен, капсулы Дали,делала клизмы,и т.п.
За это время поняла- краткосрочные меры не помогают,а зачастую вредят.И теперь я буду взвешенно подходить к процессу.

БакинкаДата: Пятница, 23.04.2010, 11:12 | Сообщение # 48
бирюзовая стройняшка
Награды: 18
Лелька я прочитала диету - она называеться по разному но во времена моей молодости Английская. И действительно помогает. Многие мои подруги сидели на ней. Я тоже сразу думала что мне Козерогу лучше планировать еду. Иметь четкий план это легче.
Давай дерзай! А за лето это правдо реально! Посмотришь!

Вот от курения я пока не отказываюсь! Знаю что есть захочу страшно и нервы будут сдавать! Поэтому пока 120 кг. не увижу и не пробую!
Насчет гимнастики делай! делай! по 10 минут но делай! Затянет когда почувствуешь мышцы а не жир! Мне пока нельзя с таким весом!

[img]http://www.calorizator.ru/line....mg]
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

ЛелькаДата: Пятница, 23.04.2010, 12:02 | Сообщение # 49
изумрудная стройняшка
Спасибо за поддержку,Бакинка! Мне без разницы как она называется,лишь бы сдвинуться ,вот на выходные писать не буду ничего,а в понедельник отчитаюсь.

sibiriy4kaДата: Пятница, 23.04.2010, 13:55 | Сообщение # 50
кристальная стройняшка
Олечка ты молодчинка!!!Хороших выходных и ждём с отвесиком!!!! :D

CrystalДата: Пятница, 23.04.2010, 16:16 | Сообщение # 51
кристальная стройняшка
Награды: 6
Quote (Лелька)
а в понедельник отчитаюсь.

Лелька, надеемся на твой отвесик))) Не подведи нас)))

ЛелькаДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:12 | Сообщение # 52
изумрудная стройняшка
Девчонки,привет!!! Отчитываюсь- минус 2 кг. Два дня на кефире были просто адские (с непривычки,наверное), потом даже самая простая еда из диеты показалась деликатесом.Честно пробежалась утром. Причем побежала наугад по каким-то заброшенным рельсам и совершенно неожиданно попала к озерку ( наверное от реки ответвление). Слушайте,как здорово было там зарядку делать!!!! Солнце встает, птички поют,тишина,машин не слышно.Кайф. Завтра туда же побегу. Вот так два года живу в этом районе,и не знала,что под боком красота такая есть. biggrin

Добавлено (26.04.2010, 09:12)
И линеечку сразу изменю,чтоб настроение поднималось.

SonOfNightДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:24 | Сообщение # 53
платиновая стройняшка
Лелька, поздравляю с минусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛелькаДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:15 | Сообщение # 54
изумрудная стройняшка
Народ,подскажите,как предупредить появление отвислой кожи,кто на себе что пробовал? Меня очень руки беспокоят,тем более лето на носу.Я отжимаюсь каждое утро,но боюсь,этого недостаточно. sad

БакинкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:13 | Сообщение # 55
бирюзовая стройняшка
Награды: 18
Лелька Привети! Во первых поздравляю с 2 кг. МОЛОДЕЦ!!! Выдержала самое страшное! Оля с кожей рук это сложновато. Самое главное не бойся сперва отвислости. Кожа собираеться медленно. У меня собралась в течение года. Я уже к пластическому хирургу ходила. Он за меня не взялся сказал придете через год. И был прав все встало на место.
Самое главное делай массаж кофейный. Я натираюсь кофе+мед или оливкове масло затем называю питательный крем. Массажируй себя в ванне хотя бы через день. Отжимание это качаешь бицепсы и грудь чуть поднимаешь. Это хорошее упражнение. Чаще занимайся с гантелями. У Синди все фактически есть. НО главное не страдай кожа подтянеться!!!!

С ОТВЕСОМ!!! ЭТО ДАЖЕ НЕ ОТВЕСИК! ДЕРЖИСЬ!!!!
А я еще прочитала при любой диете обязательно нужны витамины содержащие ХРОМ отбивает аппетит и влияет на отвислость кожи!

[img]http://www.calorizator.ru/line....mg]
Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…

ЛелькаДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:23 | Сообщение # 56
изумрудная стройняшка
Спасибочки!! А если я буду пить по утрам яблочный уксус,как его правильно разводить? И еще: купила вчера шиповник,как заваривать правильно не знаю.

Добавлено (26.04.2010, 14:23)
Спасибо за награду- вдохновляет! biggrin

sibiriy4kaДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:22 | Сообщение # 57
кристальная стройняшка
Лелька, приветик!!! biggrin С отвесиком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выходные прошли не зря!!!!
про шиповник...я его чуть молю и 2 ложки завариваю на ночь в термос...утром уже можно пить....

ЛелькаДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:28 | Сообщение # 58
изумрудная стройняшка
Спасибо. Буду стараться.

лучикДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:42 | Сообщение # 59
бирюзовая стройняшка
Награды: 7
Привет!Хочу поделиться с тобой уксусам biggrin biggrin biggrin
Правда ведь – ничего на свете лучше нету, чем худеть без утомительной диеты? Но разве так бывает? Оказывается, да. И рецепт прост: надо пить… яблочный уксус. Руки уже сами потянулись к кухонному шкафу? Погоди, сперва узнай, что к чему.
В яблочном уксусе есть и полезные для организма кислоты, и минеральные вещества и микроэлементы, и целый ряд ферментов. Кроме того, он содержит ценное балластное вещество – пектин и сильнейший антиоксидант – провитамин А.
Отсюда и все замечательные свойства яблочного уксуса: он способствует расщеплению жиров и углеводов, снижает аппетит и тягу к сладкому, очищает и тонизирует организм, и это еще не все… Список можно продолжать очень долго.
Когда будешь покупать этот продукт в магазине, обрати внимание на то, чтобы в его составе было указано: «Яблочный уксус» – и ничего больше! Никаких добавок – только тогда результат будет таким, как надо.
Кубок Клеопатры
Еще в Древнем Египте красавицы ухаживали за кожей с помощью яблочного уксуса. А царица Клеопатра благодаря ему сохраняла прекрасную фигуру: на пирах она наслаждалась изысканными яствами, ни в чем себе не отказывая, а в конце трапезы служанки приносили ей кубок, наполненный яблочным уксусом пополам с водой. Царица выпивала «снадобье» — и ничего из съеденного ею не откладывалось в виде жировых складок на талии.
Недаром яблочный уксус традиционно присутствует в кухнях многих стран: им заправляют салаты, используют в качестве приправы к самым разным блюдам, готовят на его основе соусы. Ешь – и не толстеешь. Не жизнь, а мечта!
Пей, но знай меру
Если ты хочешь просто немного «почистить» организм, то достаточно пить яблочный уксус один раз в день, утром, до еды. Столовую ложку уксуса надо развести в стакане теплой воды.
А чтобы избавиться от лишнего веса, эту же смесь нужно пить три раза в день за полчаса до завтрака, обеда и ужина. При желании можно добавлять в питье чайную ложечку меда.
Выпив раствор яблочного уксуса, прополощи рот водой, ведь уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. И, конечно, он противопоказан тем, кто страдает гастритом и повышенной кислотностью.
Пронизывающий кожу…
Если пить яблочный уксус регулярно, то уже через пару недель ты заметишь, что твоя кожа выглядит лучше. Неудивительно, ведь она отражает общее состояние организма! Но чтобы усилить этот эффект, можно применять яблочный уксус наружно. Он стимулирует циркуляцию крови в капиллярах, пронизывающих кожу, уничтожает бактерии. Мало того – органические кислоты, содержащиеся в нем, разглаживают морщинки! Не подойти он может разве что тем, у кого кожа отличается повышенной чувствительностью.
Протирай перед сном лицо яблочным уксусом – и ты избавишься от прыщиков. Еще им рекомендуют растирать «проблемные» места – те, где есть целлюлит и растяжки. И, наконец, если добавить в воду, когда принимаешь ванну, пару стаканов яблочного уксуса, то кожа после такой процедуры будет гладкой и мягкой." wink wink выбирай,удачки!

КонстанцияДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:22 | Сообщение # 60
жемчужная стройняшка
Награды: 62
Лелька, Олечка......какая ты молодчинка!!!!
Бегаешь...ты как про речку написала...я прям увидела....солнце восходит...птички чирикают........Ну где если не ЗДЕСЬ...заниматься сортом?
С отвесиками тебя....всё...ПРОЦЕСС.... ПОЕХАЛ!Сейчас...главное ме-е-е-е-едленно НО верно.....
Я тоже считаю......пока человек придёт к правильному питанию...столько всего перепробует.....Главное что бы здоровью не ВРЕДИЛО....
Я вот раньше любила на кефире целый день сидеть...пила его с минералочкой....А в ЭТО похудение...сколько на нём сидела....а отвесов почти НЕ было......А как начинала нормально питаться...овсянка на завтрак......воды НЕ меньше 1.5 литра....еда 3-4 раза в день.....так сразу процесс идёт.....
Главное что б тебе комфортно!
Очень рада за тебя...отличный настрой!!!!!
И ещё раз убеждаюсь....женщинам НУЖНА ЦЕЛЬ....Не просто похудение ради похудения....а чтоб...КОГО то ПОРАЗИТЬ....УДИВИТЬ....СЮРПРИЗ,.....ну что поделать если такие МЫ?
Я вот тоже хочу о-о-о-о-чень увидеть ошалелые глаза знакомых....НЕКОТОРЫХ особенно!.....
КОЕ каких подружек.....Есть даже особи мужского пола.....
Ног я думаю.это НЕ ХУДШАЯ МОТИВАЦИЯ!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Оставить сомнения (Собираюсь с духом и худею)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz