вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 17«12341617»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Время пришло!
Время пришло!
ичаДата: Среда, 26.05.2010, 14:21 | Сообщение # 31
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 4
1
Оффлайн
Ива, попробуй все-таки плавание, работают все мышцы, очень способствует похудению.

ИваДата: Среда, 26.05.2010, 14:32 | Сообщение # 32
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
в озере ещё холодно. бассеина рядом нет. а плавать я очень люблю. года нет лет 7 назад по 1-2 кг каждое утро проплывала... было время..

ЖоржинкаДата: Среда, 26.05.2010, 20:00 | Сообщение # 33
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Констанция .,SonOfNight я вами горжусь ... хочу тоже такую силу воли ...

Добавлено (26.05.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Ива , я с тобой) от завтра тоже худею)

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

LynnkaДата: Среда, 26.05.2010, 20:51 | Сообщение # 34
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 352
15
Оффлайн
Ива,
Quote (Ива)
но из меня вода не выходит... и какие-то термины... я их не запомнила.

да, эот довольно серьезно. Самостоятельно проверить, так ли это, довольно просто - замеряешь объем выпитого и в 3-хлитровую банку собираешь ыделямое. И сверяешь объемы.
Задержка жидкости в организме негативно влияет на работу сердца и почек, равно как и причиной задержки могут быть пролемы с почками и сердцем.
Врач права- узи, кровь, ЭКГ и почти полное обследование. И спорт в этом случае действительно опосредованно.

ИваДата: Четверг, 27.05.2010, 14:03 | Сообщение # 35
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
стремимся!

Добавлено (27.05.2010, 12:55)

Quote (Lynnka)
Самостоятельно проверить, так ли это, довольно просто - замеряешь объем выпитого и в 3-хлитровую банку собираешь ыделямое. И сверяешь объемы

и без измерения ясно что слишком мало выходит... ради любопытства сделаю.

Добавлено (27.05.2010, 14:03)
в 2009 году – ученые разработали целую стратегию по снижению веса. Ее образуют четыре составляющих – маложирное питание, физическая нагрузка, психотерапевтическая поддержка и индивидуальные рекомендации.
Маложирное питание должно быть разнообразным и включать в себя овощи, фрукты, цельные злаки, нежирные белки, молочные продукты и жиры. Калорийность рациона, в зависимости от степени ожирения, рекомендуется снизить на 500–1000 ккал в сутки. Такие меры помогут добиться постепенного снижения лишнего веса – от 0,5 до 1 кг в неделю.
Физическая нагрузка подразумевает от 3 до 5 получасовых аэробных тренировок средней интенсивности в неделю. Со временем врачи советуют увеличить продолжительность занятия до одного часа.
Психотерапевтическая поддержка – групповые или индивидуальные занятия. (НАШ СЛУЧАЙ) При необходимости специалист может назначить и некоторые препараты.
Индивидуальные рекомендации последуют от лечащего врача – эндокринолога или эндокринолога-диетолога. На фоне ожирения у человека могут быть хронические заболевания, которые потребуют наблюдения у гинеколога, гастроэнтеролога, сомнолога и других специалистов. С выполнением их рекомендаций лучше поторопиться.

Прикрепления: 6886178.jpg(5Kb)

WarlaamДата: Четверг, 27.05.2010, 14:11 | Сообщение # 36
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Ива, позвольте выразить свое восхищение тем, что у тебя пятеро деток.

Мне так близка проблема доедания! у меня двое, за обеими доедала - результат на теле.

И так же, как и ты не могу заставить себя ходить в спортзал.

А тебе советую побольше ходить пешком. Не надо изнурять себя тяжелыми нагрузками. Попоробуй найти такие упражнения, которые будут приятны твоему телу. Лично я начинала с растяжек-потягушек. Добавляю каждый день по упражнению, пробую все и оставляю только те, что нравятся.

SweetlanaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:50 | Сообщение # 37
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 563
14
Оффлайн
пздравляю с дневником!
и кто бы меня уже поздравил)) кто бы рассказал как его сделать)
так хорошо у вас и мило, столько подсказок как правильно питаться!

ИваДата: Пятница, 28.05.2010, 14:43 | Сообщение # 38
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
два дня идет дождь. ходить не получается. но вчера даже по дождю прошла 2 остановочки. на весах все по прежнему.
- 200 гр настрой правда ещё боевой. видимо слишком много чая зеленого пью начались судороги ног... а может много хожу. сдала анализы к эндокриноголу на следующей неделе пойду сдаваться.
два дня провожу эксперименты над психикой. утром не когда есть. днем работа и перекусы. а вечером жалко что все вкусненькое съедят без меня. поняв свою ошибку решила обмануть себя же.... утром разрешила себе есть все что хочу. набрала еду на работу... море и петрушку и помидоры и сосиски(стыдоба думала я) и сыра кусочек... даже купила пицу!!!. И.....
пицу так и отнесла домой... стыдно стало. пришла на работу наелась. через 3 часа салата нарубила. почти не лезло. в 15 заставила сьесть хлебец и поскакала....
дома только чай попила и равнодушно ужинала тарелкой супа. уснула довольной. я не знаю сколько это каллорий... и цель была не в этом. я явно перенесла вечерний жор на утренний... а за день можно и потратить... только утром тоже нужно есть что-то менее каллорийное. так что сегодня я сьела сыр и помидоры. пить решила только воду... посмотрим в понедельник на вес..

К@ринДата: Пятница, 28.05.2010, 15:36 | Сообщение # 39
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2221
45
Оффлайн
Ива, пища намного лучше усваивается с10-12 дня! Завтрак должен быть полноценным, а то вечером жорик придёт!

sotrianiДата: Суббота, 29.05.2010, 22:08 | Сообщение # 40
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 63
4
Оффлайн
К@рин, Ива, и я так для себя вывод сделала....кушать на завтрак углеводы, а на ужин белки. Это правильно и здорово!

ИваДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:17 | Сообщение # 41
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
привет. даже грустно становится. уже и по утрам и вкусненького не хочется ни жирненького. и даже сладенького.
наверное я дожила до момента осознания что всё это вредно, но вот готова ли я включить мозгами что есть нужно полезную еду. и её начать считать вкусненькой... наверное нужно ещё почитать на эту тему. вес на том же месте. ноя стоптала ноги своими походами. вчера обошла Муром... устала. очень. хорошо что хоть погода была не очень жаркой. город прелесть.
ах да. совсем не понятная и удивительная история перед тем как я открыла дневничок я замерилась в тот день я себе казалась огромной. прошло 2 недели и что я вижу объемы уходят а вес нет. почему???
было талия 112 сейчас -104
ноги 74 сейчас 68 замерила себя по всем местам... через месяц посмотрим...ура я худею...

план на неделю.
1. продолжаем ходить.
2. первая неделя поста. здравствуй гречка! запариваю - ем. попробую без соли.
3. увеличиваю воду - 2 литра привет!
4. наверное уже готовы анализы. пора навестить врача и начать пить пожизненные таблетки(ещё раз спасибо за это Lynnka,
5. удачи всем.

Добавлено (30.05.2010, 12:17)
посмотрела передачу здоровье малышевой... зашла на сайт... вы бы видели списки тех кто хочет похудеть в программе. и победительницу зрительского голосования. Это просто не реально. мне стало страшно и я не по ужинала.
на их сайте много интересного. интересен блог ирины быковой. она худела на программе.
и суммы которые программа тратила на них. милые мои стройняшки... продалжаем худеть. не задумываясь об этом.
но идея одного стакана мне понравилась.

Прикрепления: 4325463.jpg(90Kb)

ИваДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:21 | Сообщение # 42
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
У меня первая награда!!!!!!!!!!! ура !!!!!!!!!!!!!! мне цветы
Прикрепления: 2388044.jpg(139Kb)

LynnkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:58 | Сообщение # 43
Похудение - это реально
Стройнеющая
15
Оффлайн
Ива,
Quote (Ива)
прошло 2 недели и что я вижу объемы уходят а вес нет. почему???

жировая масса постепенно уходит (а с ней и объемы) и замещается мышечной, которая тяжелее. Тебя должны, прежде всего, интересовать объемы! ТЫ МОЛОДЕЦ!

ИваДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:35 | Сообщение # 44
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
привет всем. и Благодарю всех... спасибо за наградки!! уси пуси.
зачитываюсь блогом Ирины Быковой. и вроде я это где-то читала но тогда не сочла важным и вроде ну все правильно пишет. но внутри как и у неё сидит вьедлевая злюка которая всем не довольна. как её прогнать ... да им на проекте повезло не только с лечением но и с психологами. которые помогли разобраться в себе. вот корень нашего зла.
http://health.stage.quantumart.ru/sbros-l....=102434 помещаю адрес блога. если это незаконно простите. но там столько правды о нас.
вот некоторые
"Прекращая диету, переходите на программу усиленного накопления жира и не только возвращаетесь к прежней массе тела, но чаще всего становитесь ещё полнее.
Опять, на своём примере. Был вес 73 кг. Вес как вес. Стабильно держался у меня. Почему-то я решила, что лучше пусть он будет 70 кг. Начала снижать. Поголодала 9 дней. Стала 68 кг. Набрала до 78. Еще посидела на диете, потом на голоде. Похудела. Набрала до 85. И так много лет. Качели. Худею. Полнею. Последний заход был в 2008 г. 26 дней голода. Похудела на 26 кг. Набрала 40. Просто чудненько.
На диете организм переходит на военное положение, в нём начинают происходить биохимические изменения. "
суть в главном (эта борьба навсегда).

Добавлено (31.05.2010, 14:35)
прочитала как худеют от Маргариты Королевой. давно слышала о стакане 250гр мол только этот объем и можно есть до момента сокращения желудка. и 5 раз в день. хочу попробывать.
купила хлебцев... ем. плохо пью на улице холодно и дожливо... пить не хочется.
утро.
таблетка вода мед
10: сатал из одного помидора и огурца
12 рис гр 200 жать в соленой воде варила.
14 рыбка моя золотая....
планирую вечер без излишеств , только гречу.... держись!!!! очень хочу сьесть всех и всё

ЛелькаДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:14 | Сообщение # 45
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 234
12
Оффлайн
Ива, держись,дорогая...пройдет это неодолимое желание есть.Знаю по себе. А когда желудок сократится,тебе лишние куски станут в тягость,ты уже сама их есть не станешь. Я вот сейчас даже обычную порцию котлета+салат из овощей осилить не могу (кажется много). Так что держись!

Добавлено (31.05.2010, 15:14)
Весь твой днев,к сожалению,некогда сейчас прочитать,может позже..Но по этой странице и так ясно,что ты сможешь продержаться...Давай,я в тебя верю!

ИваДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:34 | Сообщение # 46
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
и думаю прожить месяц без соли... такие результаты описывают многие.

Добавлено (31.05.2010, 15:29)
и на мой вес нужно 3,3 литра воды кажется слишком много. собираюсь с духом и думаю что пора в дом покупать унитаз. хватит бегать в "домик" на улице. да подтверждаю факт - когда худеешь больше денег уходит. biggrin

Добавлено (31.05.2010, 15:30)
и не пить после еды! как это тяжело. как хочется заглушить это литром... пью перед едой за 20-30 мин. много ....

Добавлено (31.05.2010, 15:34)
и больший объем воды должен быть выпит до 15-17 часов. я хочу плакать вода не лезет!!!!!!!!

К@ринДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:13 | Сообщение # 47
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Ива, не плач! Сама такая была, сейчас попроще. Утром вообще вода не лезет , а днём ничего.Я начала с малого, потом увеличивала нагрузку воды. Ты знаешь, раньше не могла поверить,что вода помогает худеть.А сейчас верю.Пить начала, вес сдвинулся с мёртвой точки! Если ем соленое, утром похожа на китайца, пальцы как сосиски. Огранич соль!

ИваДата: Вторник, 01.06.2010, 11:44 | Сообщение # 48
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
привет. я
вчера как всегда решила пройду до садика 8 остановок... прошла 6 в хорошем нармальном темпе. и чую земля из под ног уходит... все плывет и меня штормит. ни одной скамейки. а идти нужно потому что эти остановки последние 7 и 8 только в моем воображение в пересеченной местности и до садика ничего не едит и нужно идти..... снизила темп постояла в тени с собой всегда моя веселая гантелька - литр воды. - не помогает. все думаю вот тут упаду запинают. увидела квас. в полуобморочном состоянии протынула деньги. 0,5 ледяного кваса одним глотком как мне показалось..... лед камнем упал в живот ещё утром уго чую... как полегчало...
до садика добрела. дети намогили полотенце сидела обтиралась и поливала на голову. домой поехал на такси. есть не было сил. но еду детям готовить нужно. вообщем салат и гречу я в себя впихнула. и к сожалению, вразу уснула. утром с садика не решилась повторить опыт и поехала на автобусе. может магнитные бури, может то что весь день просидела в кабинете а потом дорвалась до свежего воздуха. в обед решила гулять.!
вечером пока ещё не уснула думала о прочитанном в инете. соль действительно много воды удерживает. я пробую от неё отказаться. вчера салат готовила себе отдельно отложела детям солила. утром стала своё доедать - чую соль... может редис отдал горечь а я за соль принела.
следую правилу не пить после еды. сколько себя помню с детства всегда стакан после. менять степеотипы трудно. пыталась объяснить это детям. что это не правильно вредно и кака... думаю я ушла напились все.
попробывала утром запускать лимфодренаж. вода - дыхание. посмотрим на результаты.
дома не нашла 250гр стакана - но нашла небольшую пиалу. из неё и ем теперь.
понравился вычитанный подход к еде на работе. строго по часам и в готовых баночках. а то разные бывали случаи. то перекус печеньем то забудем то бежим за чем попало. а туут с вечера заготовка. ... открыла сьела. немного и сытно. с любовь о себе.

Добавлено (01.06.2010, 11:44)
изменила линечку важно видеть поставленную цель и к чему я хочу прийти. может год это слишком мало для решительных перемен. думаю времени уйдет больше. я ведь столько лет себя любила.
кажется к третей недели я стала умнеть... ну хоть что-то раз вес не уходит.

sibiriy4kaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:14 | Сообщение # 49
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 90
4
Оффлайн
Ива, зачем ты себя так мучаешь??Безобразие!!! angry Ты лучше пораньше на 2 остановки выйди..потом на 3... пока организм не привыкнет... smile Представляю , как дети напугались...поаккуратней в следующий раз.... biggrin

ИваДата: Среда, 02.06.2010, 10:54 | Сообщение # 50
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
хожу я уже не первую неделю. память вернулась я же L-тераксин стала принемать... вот первые симптомы привыкания.

Добавлено (02.06.2010, 10:54)
наконец-то солнышко... можно гулять - гулять.
вечером наелась риса из плова. жирного при жирного. стыдно жуть. ну ни какой силы воли.
прошла сегодня 8 остановок...

CanellaДата: Среда, 02.06.2010, 12:23 | Сообщение # 51
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Quote (Ива)
рочитала как худеют от Маргариты Королевой. давно слышала о стакане 250гр мол только этот объем и можно есть до момента сокращения желудка.

Я с Королёвой эксперементировала, в принципе хорошая, правильная система, только есть нюанс про эти 250 г - это в передаче здоровье твердят Римма Мойсенко и вся та бригада, реально надо ориентироваться на каллораж за сутки, и нормы белков, жиров и углеводов. Не перебирать по жирам. Если ты быдешь есть овощи и чуть чуть мяска скажем или кашки, и всё это дело запихивать в пиалочку 250, то при пересчёте на питательные в-ва ты реально будешь НЕ ДОБИРАТЬ, а это тот же голод. Поэтому в книжке Королёва пишет всё по граммам, и уже про 250 мл всё забыли.Просто я шла тем же путём абсолютно))) даже разгруз королёвский делала недельный. Помню как меня эта пиалка завела в тупик, и я в неё тщательно утрамбовывала сручковую фасол и брокколи. wacko и получалось ели ели 600 ккал в сутки!
Первое что приходит в голову - полить всё маслом как следует biggrin biggrin biggrin Но нам так нельзя... надо жиров не мольше 30г.
Я всё это к чему... Программа здоровье даёт много хороших советов, но они могуд друг другу противоречить. Простой выход - делать всё согласно её книге, она свободна для скачивания итам собрано всё, что в этой программе здоровье рассказывают. wink

Я бы и сейчас сидела на королёвой наверное, если бы не сломались кухонные весы wacko

ОлькаДата: Среда, 02.06.2010, 18:04 | Сообщение # 52
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 64
5
Оффлайн
Ива, Ты молодчинка!Я всегда держу кулачки за тебя! А насчет жора по началу,так и есть !Главное занять себя,а тебе то уж точно есть чем! biggrin

К@ринДата: Среда, 02.06.2010, 20:08 | Сообщение # 53
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
Ива, молодец. что так взялась за себя!

ИваДата: Четверг, 03.06.2010, 16:54 | Сообщение # 54
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
я больше не могу. не взвешиваюсь ни измеряюсь - нет желания увидеть ноль... месяц без сахара 3 дня без соли..... вчера нарубила 2 куска батона. студно стало и уснула. конечно себя ывинить я не хочу мне себя и так жалко. но как хочется чтоб получилось. сегодня ещё забыла к врачу сходить опять на неделю прием откладывается. все не так. мало у меня по жизни позитива. пойду куплю на ужин что-нибудь легкое и пройду 8 остановок.

SonOfNightДата: Пятница, 04.06.2010, 12:22 | Сообщение # 55
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Ива, как твои дела?!

ИваДата: Пятница, 04.06.2010, 13:40 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
даже линеечка с датой кудато-делась. все против меня.... шмык-шмык. сегодня утром потЯнуло взвесится - но не хотелось растраиваться. тем более что вчера стрескала 4 печенья. злилась на себя и ела. а злится начала ещё в магазине когда покупала. знала же что кроме меня его есть никто не будет так как оно с изюмом... купила - съела-стыдно и обидно на себя за отсутствие силы воли. наготовила себе всеча тушеной капусты. с картошкой морковкой себе без соли - детям солила. сьела... салатик был зеленый(огурец, петрушка, зеленый лук) и зачем я съела эти печенья? вообщем я явно не худею, а снова занимаюсь фигнёй.
месяц без сахара.без мороженного и вообще сладкого
4 день почти без соли. но её сложно контролировать... кажется я её светаки ем.
и вода .... совсем 2 литра не лезет. я просто в себя её в пихиваю руками... хотя от неё сразу много место занято в животе... сытости нет а вот живот тяжелеет
сегодня день разгрузочный... одно яблоко вода и зеленый чай... видимо разгрузка опять будет только до вечера - как себя держать вечером.... где эта волшебная кнопка в голове - НЕЛЬЗЯ, будет хуже будешь толще. будешь не красивой. будешь больной. будешь слабовольной толстой коровищей. решила повесить свою фотографию на холодильник... фи! смотреть больно ... лицо ещё ничего миленькое но фигура.... а руки - танк... может хоть это на меня подействует отрезвляюще... ладно в понедельник напишу свои размеры и как прошли выходные... может в меня вернётся сила.... дух и здоровое тело.!

ОлькаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:36 | Сообщение # 57
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
Ива, Привет!Что-то мне кажется что ты прям издеваешься над собой!Если бы я ела все без соли,то через неделю точно бы сорвалась и насчет воды сильно себя не насилуй,знаешь есть такая вещь_наливаешь стакан воды,ставишь в том месте где чаще всего находишься и как только твой взгляд падает на него,отпиваешь глоток!Намного проще будет! biggrin

LynnkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:10 | Сообщение # 58
Похудение - это реально
Стройнеющая
15
Оффлайн
Quote (Ива)
думаю прожить месяц без соли... такие результаты описывают многие.

соль исключать нельзя - биологическая потребность как минимум 10 грамм в сутки, к тому же из продуктов все равно не уберешь и не посчитаешь.
Ты выбираешь экстремальные и не сильно рабочие методы - много воды, отсутствие соли. Воду надо распределять равномерно, при этом важно двигаться. иначе вода будет "накапливаться" в организме: в состоянии покоя метаболизм (в том числе и водный обмен) спит.

Я тебе еще раз скажу, что твой выход - только необработанные продукты, чистые и простые: овощи, фрукты, целонозерновой хлеб (без дрожжей желательно), птица (без кожи и жира и лучше индейка) , рыба. Надо отказаться от обработанно (переработанной) пищи - все, что не появляется на столе в том виде, в каком существует: всякие йогурты, особенно с добавками (вполне достаточно нежирной простакваши), сырки, творожки, молоко, сыры (твоя жирность - 5%, но это ты вряд ли будешь есть), колбасы, сосиски, полуфабрикаты, соусы, особенно майонезы и кетчупы (только масло растительное и оливковое, желательно нерафинированное). Нельзя похудеть, пья воду, убрав соль, сахар, жиры и углеводы. В итоге будет только хуже.

ОлькаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:42 | Сообщение # 59
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
Lynnka, Полностью с тобой согласна!

serfingistkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:44 | Сообщение # 60
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 3
1
Оффлайн
Ива, соль-сахар...это мелочи по-сравнению с твоим самоедством. когда ешь печеньку и ругаешь себя - она видит интерес к себе и не хочет уходить, а останется послушать - что еще эта женщина скажет? и место для стоянки найдет самое неподходящее!
ну это я шутки шучу, но на самом деле - все наши страхи материализутся. вот боишься быть страшной и толстой - и вот она реальность. здесь нужно полностью менять подход на позитивный. сьедая печеньку. нужно говорить себе - как же я стану стройной? чувствуешь?- я стану стройной! мозг воспринимает позитив!
я как-то лежала в больнице и одна мед.сестра рассказывала как она похудела. говорит, ложусь вечером и представляю себя куском сала на сковордке - будто он тает-тает и вразмерах уменьшается-уменьшается.
тогда мы все громко ржали с нее, дуры, а теперь я эту теорию на практике применяю - работает!
удачи и любви к себе!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Время пришло!
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz