вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Время пришло!
Время пришло!
ИваДата: Вторник, 08.06.2010, 15:45 | Сообщение # 61
изумрудная стройняшка
Награды: 9
Статус: Оффлайн
спасибо милые девочки, что не забываете про меня.
от ваших сообщений легче не становится. силу мысли я давно испытала и знаю о позитивном настрое. и знаю как все материализуется... думаю проблема глубоко в другом. Жир это защита. и я привыкла к этому образу и жизни и к этому режиму. видимо все мое похудение заканчивается на уровне хочу!!! но физически совсем не могу. морально готовлю себя к очередному поражению. впрочем проиграть сражение не значит проиграть войну.
выходные прошли по семейному. ездили в Дивеево. окунулись в источнике. прям жить захотелось. еда была постной и скудной. поэтому по приезду без ужина свалились спать. Воскресенье вообще получилось голодным. вода немного хлебцев. рыбка грам 55 чай зеленый... В понедельник поехала в командировку... весь день на колесах - вообще ничего не лезло... хотя впихнула не мало... вообщем измерилась я сегодня минус 1 кг. я так рада... такими темпами наверное совсем скоро похудею. ПРодолжаем борьбу. Lynnka, спасибо что ты ещё за меня бьешься.... я думала и об этом... наверное я ленивая растяпа и порой просто ем то что под рукой не задумываюсь о том что полезно или вредно... и образ жизни то слишком активный. я такой веник, что многие в моем окружении удивляются как когда я все это успеваю... и главное почему я толстая когда столько двигаюся.
я снова обещаю подумать и что-то изменить в рационе. но по прежнему склонна к сильнейшим радикальным методам - полного отказа. воду я пью каждые 40 минут по 150гр. ну четь больше иногда. стараюсь выдержать до 15 оо большую часть. 1,5 литра. к вечеру снижаю количество воды. двигаться. ? работа сидячая я согласна и 8 часов никто не отменил. утром "бег" в садик - вечером прогулка из него. наверное это мало по растоянию где-то 5км. ежедневно.
морального духа не было с самого начала - думаю теперь его поубавилось....

Добавлено (08.06.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Благодарю всех!!!

ОлькаДата: Вторник, 08.06.2010, 15:50 | Сообщение # 62
кристальная стройняшка
Награды: 5
Ива, Ничего себе 5км ! surprised Это супер дистанция,вот бы мне так научиться ходить! tongue

LynnkaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:06 | Сообщение # 63
изумрудная стройняшка
Награды: 15
Ива, что сказал врач? Ты все анализы и исследования прошла-сделала? В чем причина? Иначе мы с тобой ничего не добьемся, если не узнаем врага в лицо!

ЛелькаДата: Среда, 09.06.2010, 10:13 | Сообщение # 64
изумрудная стройняшка
Награды: 12
Ива, очень хорошо,что ты сама осознаешь психологическую подоплеку своего нежелания сдвигаться с места...И хорошо,что понимаешь все свои отговорки...значит,полпути ты уже сделала...Я сейчас еще раз сначала прочитала твой дневник...ты уж извини...но девочки правы.....не надо так самоуничижаться........На меня прям тоска напала после твоих записей....буквально,все,что я думаю...только в очень преувеличенном размере...Да,согласна с тобой- у всех дневники разные....кому-то помогает и такой слезливый....но ВРЯД ЛИ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!
Надо отряхивать с себя это настроение.....Не жалеть себя....А хвалить себя за каждый шажок в правильную сторону...
Поэтому постарайся,дорогая,настроиться на позитив....мы действительно с тобой, иначе не тратили бы время и не читали твои записи...
Я верю,что ты этот барьер переступишь.

ИваДата: Среда, 09.06.2010, 13:29 | Сообщение # 65
изумрудная стройняшка
Лелька, благодарю. пожалуйста можно я ещё поною... для всех вокруг нужно быть силной... а тут... не нужно притворятся что я слабая... прости меня....
Lynnka, врач.... гипо... как-то там. я снова не запомнила. сказал пить таблетки по 200 утром L-тераксин. через 2 недели повтор крови. больше пить. больше двигаться пешком. хотела она про диеты поговорить - но видимо поняла что с моим "колхозом" я наверное отдельно себе не готовлю. поговорили про каллорийность продуктов. дала табличку. уменьшить соль. вообщем ничего нового от посещения я не открыла. поставила меня на учет и на том спасибо, а главное, низкий её поклон, она сходила к невропатологу...(к которому 300 лет не попасть) и он меня к себе взял на лечение... назначил ренген всей спины. вместе они обсуждали мой главный диагноз (уже 10 лет) - хроническая усталость. видимо от неё и аппатия и хандра. и отсутствие позитива.
Да ещё ... пока тепло... решили обливаться по утрам холодной водой.
с вами мои милые я скоро совссем изменюсь.... Спасибо всем.....

КонстанцияДата: Среда, 09.06.2010, 13:49 | Сообщение # 66
жемчужная стройняшка
Награды: 62
Ива, Конечно изменишься......всё же в твоих руках.....
У тебя наверное ГИПОТЕРИОЗ......как и у меня......Но у меня без тироксина обошлись......
Меня успокаивает что ГИПО....намного лучше чем ГИПЕР.....там кровь оч сильно страдает от переизбытка......Минус то что лишний вес при ГИПО.....но ЭТО поправимо......наладим питание и всё..... biggrin

Обливание оя хорошая вещь....с 10-12 лет обливалась...до сих пор поражаюсь...откуда столько храбрости было......на улице...зимой.....жуть..И главное сама до этого дошла.....МАМА вообще против была с моими почками...потом и её пристрастила.....Потом забросили...а начать так и не расхрабрились.....

Здоровье,когда обливались...было ОТМЕННОЕ!...

ИваДата: Пятница, 11.06.2010, 12:14 | Сообщение # 67
изумрудная стройняшка
третий день хожу по 10 км. довольная как танк. немного ноют ноги, но без боли. завтра 11 число месяц моеё три миллиона девятой попытки буду мерится и взвешиватся. знакомые говорят что я подтянулась. ... ещё бы! - думаю я - столько сил вложено - кажется мне. вечером просто тянет есть. ничего не могу с этим поделать... сдавала повторно кровь. подтвердили начало сахарного диабета... расстроилась - готова было лошадь сьесть - 6,02 утренний сахар. назначили таблетки на ночь - почитала инструкцию... хоть реви.. у меня доза 500 а кто-то пьет по 3000. и обидно что сама себя до этого состояния довела. теперь точно нужно срочно худеть, что все это не вылилось в нечто страшное.
еда у меня скудная умеренная и простецкая. два дня пью по 2 литра... и кажется нашла прием.. таймер на кампике. пока на работе..
все хорошо.

кристиДата: Пятница, 11.06.2010, 13:31 | Сообщение # 68
платиновая стройняшка
Награды: 37
Ива, а за какое время ты проходишь 10км???

Диеты на www.nadietah.ru

LynnkaДата: Пятница, 11.06.2010, 15:56 | Сообщение # 69
изумрудная стройняшка
Награды: 15
Ива, ходьба - отличная кардионагрузка и прекрасный выход для тех, кто по тем или иным причинам не может заниматься активными видами фитнесса. Скажу тебе, что за месяц можно сбросить до 6,5 килограмм, гуляя каждый день в таком темпе, чтобы он, с одной стороны, был достаточно быстрым, но с другой, чтобы ты могла без одышки говорить. желательно, конечно, выбирать ровную поверхность (без горок и буераков), хотя ходьба в горку повышает нагрузку на ССС и укрепляет как сердечную мышцу, так и мышцы ног, ягодиц, спины и пресса.
Твоя цель - ежедневно проходить минимум 5 км в таком вот темпе, быстро, но не задыхаясь, в темпе, который позволяет тебе общаться с собеседником, не сбивая дыхание.

Что касается начала сахарного диабета, то тут ничего пока страшного -- просто пересмотри питание. Врач ведь назначил тебе диету?
У моей тети сахарный диабет. Тут все просто: долой белый хлеб; макароны, крупы, бобовые, конечно, картошку, свеклу, морковь, СИЛЬНО ограничиваем, а вот капусту, салат, редис, огурцы, кабачки, помидоры и зелень (кроме пряной) без ограничений, и вообще, лучше отдавать предпочтение зеленым и темно-зеленым овощам и фруктам без термической обработки или запеченным; сокращаем потребление мяса, переходим исключительно на птицу и рыбу и не более 150 гр в день исключительно в вареном (заливном) виде; ограничиваем яйца, сильно ограничиваем (лишь изредка позволяя себе) сметану, сливки, исключаем сочетание сразу большого количества углеводов и жира (мороженое, шоколад, пирожные, торты и пр.), фрукты и ягоды - кислые и кисло-сладкие, но тоже не объедаться. К тому же, такое питание в принципе будет на руку для тех, кто желает сбросить лишний вес, потому как из рациона выводятся или ограничиваются сильно тех продукты, которые вызывают резкий скачок сахара в крови, как результат, выброс большого количества инсулина. когда организм не в состоянии такой объем энергии сразу потратить, он его в жир "откладывает". Как известно, с таким жиром бороться тяжелее всего.

Мне очень нравится бланшированная в китяпке (2-3 минуты) цветная капуста или брокколи, потом я сбрызгиваю соцветия рисовым или оливковым маслом и чуток соли, буквально граммулечку. Очень вкусно и полезно. Я в принципе все овощи так готовлю, если не ем сырыми. Чтобы есть сырыми, надо тщательно вымачивать и промывать, потому что личинки глистов с любых корнеплодов и не только поймать очень даже просто.

ЛелькаДата: Пятница, 11.06.2010, 16:56 | Сообщение # 70
изумрудная стройняшка
А еще надо подпись сделать жизнеутверждающую: не "моя тримиллионная попытка" ,а "Моя первая,настоящая и окончательная попытка похудеть". Как вы яхту назовете...так она и поплывет!

ИваДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:28 | Сообщение # 71
изумрудная стройняшка
Лелька, переделывать не буду... лозунгов и так полно.. а это моё - настоящее. без вранья.
Lynnka, ещё раз спасибо за советы. Темп у меня веселый . замерить что-то не думала, но думаю 30км в час. я мне кажется быстро хожу. месяц назад я всего 3 остановки прошла и сдохла. а уже 8 + по городу только ножками....
ещё врач очень интересно все подсчитал. худею я значит 14 лет из них -3 чистая беременность + 3 года после каждых родов суммой ну туда сюда.. получается все мои попытки умещаются в 8 лет. мне полегчала... не так все безнадежно. из них лет 4 я точно была в бассеине и на тренировках. остаётся что последние 4 года я и "филоню" biggrin и за 4 года я набрала 26кг.
диету не назначили... я даже удивилась этому. просто рекомендации и куча обследований.

два дня не хожу- выходные...в деревне как-то не хочется по улицам бродить.
но похали на огороде... так что минус должен быть.

итак прошел месяц.
- вес так же
талия -14 см. уже 106 была 120
бедра все так же
ручки мои - 4 36 уже!
грудь - 8 уже 111 - была119
сегодня порадовала себя красивым платьем. сто лет себе ничего не покупала. дети уговорили... сказали что я в нем как аленький цветочек... а я подумала ну и что, пусть большой размер.похудею куплю поменьше - а это подарю.

вчера из еды. - утро перловка 200гр. моя любимая.
в обед 5 пельмешек... позор но другого не было вру. была перловка я её с пельменями срубила.
вечер. голодный хоть вой!!!!! не было света и готовить было не начем.

сегодня утром снова перловка + один помидор.
бью рекорды по воде. 2 литра до 17:00 стала выпивать и кажется привыкла но только с таймером без него напрочь забываю пить.
сегодня идем купаться... плавать... жаль будет много тины. я её боюсь... но плавать... на озере... желаю всем того же.
целую.

а правда раст масло в 1 чайной ложке 900 кКалл.?

KotenokДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:49 | Сообщение # 72
платиновая стройняшка
Награды: 64
Ива, Молодчина просто! cool Видишь как, объёмы-то уходят)А то, что 8 остановок проходишь - вообще супер, тебе памятник при жизни ставить надо сразу!!
Quote (Ива)
а правда раст масло в 1 чайной ложке 900 кКалл.?

Не сходи с ума, это в 100 г 900 кКал, а в ч.л.отсилы грамм 7, значит в 1 ч.л.63 кКал!

CanellaДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:47 | Сообщение # 73
жемчужная стройняшка
Награды: 16
Ива, привет! давно к тебе не заходила!
Очень рада что ты показалась к эндогринологу. И рада, что теперь всё на свои места у тебя будет становиться, потому что именно твой гипотиреоз тебе и не давал вес сбрасывать. Так что теперь будет в 100 раз проще, поверь! (просто я осведомлена в этом вопросе тк сама собираюсь потом специализацию по эндокринологии проходить)
А по поводу начала диабета. У тебя сейчас по сути просто нарушение толерантности к глюкозе, т.н. метаболический синдром или ещё синдром Х его называют. Такая ситуация встречается у 90% полных людей. Если ты обратишь внимания, на то что ты кушаешь, т.е. исключишь полностью на пару месяцев продукты с высоким гликемическим индексом, т.е. простые углеводы. Самое главное полностью исключаем сахар, осторожно со сладкими вруктами и овоощами. Свежевыжатые фруктовые соки тоже пока нельзя - в них сразу много фруктозы. Далее - КАРТОФЕЛЬ, МУЧНОЕ,БЕЛЫЙ РИС. Если интерестно почитай монтиньяка или ковалькова. Могу тебе их скинуть, их питание построено именно на этой системе. И поверь мне, через 2 месяца у тебя сахар будет идеальный. Тебе сейчас грозит диабет второго типа. Диабет вообще, ты уже наверное слышала, очень страшное заболевание, которое поражает и сердце, и сосуды и нервную систему. Но ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА ЛЕЧИТСЯ ТОЛЬКО ДИЕТОЙ!!! ЗАПОМНИ ЭТО!
Если врач видит, что пациент ленится, что не следит за питанием, он его предупреждает, всё объясняет и пр, а пациент продолжает жрать черт знает что, и при этом имеет высокий ур глюкозы, врачу ничего не остаётся как перевезти такого пациента на инсулин. Потому что врач отвечает за то чтобы его пациент не погиб от гипергликемии. Но если пациент переведён на инсулин, то от туда обратного пути уже не будет!
Так что ты очень вовпемя взялась за себя. И помни что ТВОЁ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ В ТВОИХ РУКАХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Потом может быть слишком поздно! так что пожалуйста, ради себя и своих детишек которым нужна здоровая и красивая мама, пересмотри свои взаимотношения с сахаром и другими быстрыми углеводами.

ДИабет второго типа

ИваДата: Вторник, 15.06.2010, 11:38 | Сообщение # 74
изумрудная стройняшка
Canella, спасибо дорогая за информацию... я чуть не всплакнула...
монтиньяка или ковалькова у меня есть где взять перечитаю.
мужественно исключаю сахар.
Lynnka, 5км я прохожу за 30 минут. мычительно считала скорость 10км в час. так и не поняла это много или мало.

CanellaДата: Вторник, 15.06.2010, 11:55 | Сообщение # 75
жемчужная стройняшка
Quote (Ива)
я чуть не всплакнула...
Не расстраивайся, просто я хочу, чтобы ты серьёзно к этой проблеме отнеслась, тогда всё у тебя получится!
10 км в час -это достаточно большая скорость. Я бы даже сказала, что это скорость бега, а не шага...

ИваДата: Среда, 16.06.2010, 17:01 | Сообщение # 76
изумрудная стройняшка
вчара прошла наверное км 20 и всё не посвоей воле... как мне плохо сегодня. точнее мои ножки. ещё точнее левая ножка.
но сегодня пересилив себя с садика пошла пешком может 5 км и не за 30 минут а за 40 но старалась идти сообушевленно. тем более что у меня появился очередной стимул. я бы даже сказала мечта. хотя в моем положении наверное уже не мечтают. но это точно не желание. так как желания исполняются - нужно только уметь ждать. это настоящая мечта. и конечно с уходом веса у меня больше шансов её воплотить... мне бы так этого хотелось.

ЛелькаДата: Пятница, 18.06.2010, 12:12 | Сообщение # 77
изумрудная стройняшка
Вот и оптимизма в голосе добавилось...

CanellaДата: Пятница, 18.06.2010, 20:25 | Сообщение # 78
жемчужная стройняшка
Quote (Ива)
вчара прошла наверное км 20

Ух ты! ну ты у нас скоро в главной спортсменкой станешь!молодец! лови награду!

ИваДата: Суббота, 19.06.2010, 15:04 | Сообщение # 79
изумрудная стройняшка
Canella, ещё раз перечитала твои строчки про сахарный диабет инсулин. а ощущения что мне его уже назначили.

сечером до ужаса хочется есть и чаще всего я срываюсь. вроде и заняться есть чем. но есть хочу... до слез обидно когда назначишь раз.день и вроде держишься и на тебе вечером пошла "жратва". чаще всего от стресса. может это лень. ... три жня снова выходные по прогулкам. в коммандировку ездила. сегодня усталость от поездки... лень идти. дрова правда утром таскали.. наверное пару тройку каллорий сбросила. очень хочется в спортзал. думаю вечером пора крутить обручи с песком. начала есть соль... немного но без неё не могу совсем.
худеть так сложно.

К@ринДата: Суббота, 19.06.2010, 16:33 | Сообщение # 80
платиновая стройняшка
Награды: 45
Ива, привет! Я тоже сейчас ем. Стрессы сплошные с работой. wacko Через неделю в отпуск, вот тогда я спуску этому безобразию не дам! Сегодня померила свой белый пиджак, который носила ещё до первого замужества... мал-размал. Нет, со вторым мужем такого не допущу!

кристиДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:58 | Сообщение # 81
платиновая стройняшка
Ива, привет как успехи?

Диеты на www.nadietah.ru

ИваДата: Вторник, 22.06.2010, 10:25 | Сообщение # 82
изумрудная стройняшка
привет мои стройняшечки. я совсем плоха. совсем не получается вести дневник питания. этож показатель... и вечерний жор. и понимаю что он у меня от стресса. честное слово. я когда психую то только еда меня успокаивает. и в этот момент я не соображаю вредно много жирно. успокоится. одно в голове. и судя по всему последние 6 лет я этим и занимаюсь что заедаю свой стресс.
приятельница принесла прайс "energy diet" - описаны такие результаты. признаться не верю во все методы похудения с таблетками чаями и т.д. т.п. но это вроде нужно принемать вместо еды. я помню во время беременности пила коктели "доктор слим" так много кальция. я за беременность почти не поправилась,где-то на 6 кг за 8 месяцев. а детки родились 3 кг и 2,5 кг что для двойни очень много. правда перед родами я сильно отекаю и за 2 недели поправилась на 8кг. лежана на капельницах. и после родов я ещё немного его пила. не помню чтоб худела но молоко было и как-то быстро востановилась. может просто моложе была.
прочитала статьи про систему Екатерины Миримановой. молодец девчонка. реальная история. и молодец что на этом стала зарабоатывать. так воодушевилась и фактически она делает тоже что и мы. немного ест немного двигается ... и результат. когда уже я сдвинусь. сегодня записалась на питалес. врач сказала ничего физического - мол жир уйдет под мышцы. но пилатес это растыжка бумаю я и рискнула. обруч крутить не получается он часто падает и больно бьет по ногам. пыталась крутиться на диски скучно. но забавно для детей. ладно попробуем махи ногами из Синди. больно хоароший комплекс мне он давно нравиться. может потому что с детства хорошая растяжка осталась. вообщем с этой недели я подключаю спорт. видимо без него мне из моего болота деипрессивного не вылезти. по прежнему хожу по 10кг в день. только выходные пропускаю. по прежнему пью воду стремлюсь к 2 литрам. часто забываю. пью таблетки от щитовидки. и кстате там странная инструкция. много не понятных слов. - типа малая доза онаболетическим действием на белковый и жировой обмен. средняя - стимулирует роста и развитие, повышает потребность тканей в кислороде.стимулирует метаболизм белков, жиров и углеводов, активность серд. системы и центр.неврн.системы. большая доза - угнетает выработку тиротропин - рилизинг гармона гипоталамуса и тероотропного гармона гифотиз. а у меня какоя по отношению ко мне доза ? врач не сказала. больше того я помню по анализу. Тгг и Т4 были в приделах нормы. почему я L-тероксин должна пить пожизненно? вообщем кучка вопросов к специалистам.
ладно мои хорошие извините что мало читаю ваши дневнички... жара . работы море. и жить как-то нужно. всем удачки!!! biggrin
Прикрепления: i.jpg_IMAGE1.noext(0Kb)

ИваДата: Вторник, 22.06.2010, 13:44 | Сообщение # 83
изумрудная стройняшка
еду сюда на выходные!!!!

Добавлено (22.06.2010, 13:44)
почитала дневнички новичков и остальных стройных... стыдно что я такая рохля.... всё худею . если вечером что-нибудь сьем накажу себя. крапивой.

Прикрепления: 4062483.jpg(5Kb)

SonOfNightДата: Вторник, 22.06.2010, 14:34 | Сообщение # 84
платиновая стройняшка
Награды: 59
Ива, шикарное место? как называется???

SweetlanaДата: Вторник, 22.06.2010, 15:13 | Сообщение # 85
жемчужная стройняшка
Награды: 14
Ива, и не вздумай на этих таблетках сидеть, даже не пробуй ! я вон передачу по первой смотрела что они как наркотики к ним пипец как народ привыкает! они гормональный фон сбивают...потом еще толще будешь.....
у меня есть пример! у меня подруга на турбослине сидела, еще что то покупала...была нормальная , реально нормальная худенькая..а бросила и понесло ...я даже и не знаю сколько она сейчас весит !!!!! но она раза в два расширилась!
а про чаи могу на своем примере привести! до сих пор с желудком мучаюсь!!!!переборщила в свое время!((
так что лучше выбери здоровое похудение!!!

К@ринДата: Вторник, 22.06.2010, 22:39 | Сообщение # 86
платиновая стройняшка
Награды: 45
Ива, дорогая всё получится! Мы всё смогём! tongue

кристиДата: Среда, 23.06.2010, 01:48 | Сообщение # 87
платиновая стройняшка
Quote (Sweetlana)
и не вздумай на этих таблетках сидеть, даже не пробуй

у меня знакомая сидела на таблетках 4 месяца была 91 а сейчас 50 так она еле ходит,вся зелено-синяя,не ест ничего,говорит по ночам спать не может и кости с суставами очень сильно болят.Ой девочки не понимаю я этого как можно так себя калечить??

Диеты на www.nadietah.ru

SummertimeДата: Среда, 23.06.2010, 02:02 | Сообщение # 88
зеленая стройняшка
Награды: 1
Ива, Спортзал очень стимулирует и дисциплинирует. Ты ошибаешься, думая, что все смотрят, как тебе кажется с осуждением. Это не так совсем. Я бы советовала пойти на пилатес или калланетику. Смелее, нужно немного себя подтолкнуть и начать, а дальше пойдёт проще. Придёшь на первое занятие, поговоришь до занятия с инструктором, расскажешь немного о себе, а потом очень быстро втянешься! А таблетки - зло! Никто ещё не придумал таблеток для похудения. Всё только упорным трудом и никак иначе.
Ты такая молодец!!! Пятеро деток - фантастика! Умничка!!! Не раскисай! Нужно действовать!

ИваДата: Среда, 23.06.2010, 11:59 | Сообщение # 89
изумрудная стройняшка
п р и в е т!!!!!!!!!!!
я вчера вечером не ела!!!!!!!!!!!!!! прошла 12 кг за день. за день 2 литра воды. утром -данон обед 80гр хлеба.... 16:00 один укус банана 16:40 один глоток сока 17:50 пирог с грибами 200 гр и 2 ложки сметаны 19:00 зеленый чай
дети вечером блины жарили...ели... я не спала до 2 ночи есть хотела.... так хотелось встать сьесть один блинчик и уснуть. но я смогла!!!!!!!!!!!!!!!!!
утром я сьела блинчик с творогом.
10:00 100гр био-баланс
на вечер планирую салат. не буду есть!!!!!!!!! все !!!!

девчонки я вроде про таблетки не писала я сама против их и знаю как после них поправляются. я говорю а коктелях!!!!
"диет энерджи" или "доктор слим"

пилатес пока отпал. у них только вечерняя группа а мне в садик за детьми надо и домой в деревню ещё пилить.
с июля садик не будет работать вечерами и буду ходить. пока планирую я. скучно одной только. может кто из детей старших соизволит....
на улице жара +36 в тени... дети все обгорели из озера не вылазиют. народу на озере море... с детьми решили вставать в 5 утра и ходить купаться пока никого нет... с обливанием не получилось может хоть так будет контрасный душ. но обливаться хочется...

Добавлено (23.06.2010, 11:51)
12 км я прошла. тяжеловато

Добавлено (23.06.2010, 11:59)
а да - место на фотке - озеро Светлояр... под водой легендарный город Китиж. который не сдался татаромонголам и затонул по милости Божией. ещё такое же озеро в Дедово. храм ушел под воду во время службы. рядом военный аэродром и пилоты рассказывали что озеро в виде креста. а на дне светятся купола и кресты. а иногда всплывают иконы и церковная утварь. там же на песке появилась икона ... вообщем одни чудеса. пока лето хотим много где поездить...

SweetlanaДата: Среда, 23.06.2010, 12:40 | Сообщение # 90
жемчужная стройняшка
Награды: 14
Quote (кристи)
у меня знакомая сидела на таблетках 4 месяца была 91 а сейчас 50 так она еле ходит,вся зелено-синяя,не ест ничего,говорит по ночам спать не может и кости с суставами очень сильно болят.Ой девочки не понимаю я этого как можно так себя калечить??

ОНА и ни ест .....потому чтоесть начнет понесет ее, говорю же они как наркотики на сознание действуют....а подруга то до сих пор их пьет!? а ты чего не говоришь ей...пора уже тревогу бить раз сине зеленая...подруга ведь как ни как!!????/

Добавлено (23.06.2010, 12:40)

Quote (Ива)
приятельница принесла прайс "energy diet" - описаны такие результаты. признаться не верю во все методы похудения с таблетками чаями и т.д. т.п. но это вроде нужно принемать вместо еды

я и не говорю что ты их пьешь.....я говорю что и пробовать не стоит)))))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Время пришло!
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz