вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 391233839»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » хочется, но не можется!
хочется, но не можется!
SweetlanaДата: Вторник, 01.06.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 563
14
Оффлайн
Приветик всем всем всем! Надеюсь что с созданием этого дневника буду чувствовать себя намного лучше!
Давным давно читаю такие форумы .... черпаю рецепты как же все таки похудеть
Я не скажу что во мне много лишнего при росте 169 см я вешу где то 56, но ведь главное не сколько ты весишь, акак ты в этом весе себя чувствуешь!!(
Дак вот, я себя чувствую вообще не очень, причем вес мой приследует меня с тех времекн когда я еще в школу ходила , только взрослею ,а вес нивкакую уменьшаться не хочет, прыгает вечно то на 2 кг больше , то меньше.
Мне кажется я уже лет пять пытаюсь похудеть...
на третьем курсе института пила какой то чай ....ну из тех что похудательные , но по моему они только (срательные) какие то (уж прости те за словцо) smile И пила не как надо две недели , а месяца три наверно причем постоянно , я настолько к нему привыкла , что мне казалось что если я его не выпью то стану толстой и что не смогу в туалет сходить! Как то поздновато я поняла что порчу себе всю пищеварительную систему, причем вот уже по прошествию двух лет не могу востановить пищеворение, вечные газики, колики...короче кошмарище.....
Да еще сладкое, никуда не могу подевать себя , но прожить хотябы без маленькой сладенькой конфетки ни дня не могу, хоть сосачку какую нить но тащу в рот!
Вот и решила , что может хоть тут как то поддержут и поймут
да и легче мне кажется так, когда общаешься с людьми котоорые себя так же чувствуют!
Почитала дневники Ваши и так завидно стало , что вы тут друг друга поддерживаете, советы даете.......

ЖоржинкаДата: Вторник, 01.06.2010, 15:37 | Сообщение # 2
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Sweetlana, о, да ты прям как и я .... сколько себя знаю столько и худею))) а все без толку (
всегда 2-3кг мешают, хотя все рассказывают - "какая же ты худая"
Такщо надо объединять силы против борьбы с теми лишними килограммами и быть действительно худенькими и уверенными в себе))))

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ЖоржинкаДата: Вторник, 01.06.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
А ты как худеть будешь? диета ... спорт ... здоровое питание?

Прикрепления: 1200323.jpg(3Kb)

sotrianiДата: Вторник, 01.06.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 63
4
Оффлайн
Sweetlana, привет! Поздравляю с дневничком!!! Молодец что хочешь быть стройной и красивой!!! Мы тебя поддержим и поругаем когда надо! А вообще скажу как я бы сделала будь у меня ТОЛЬКО 2-3 лишних кг. Налегать на спорт!!!! И кушать можно нормально, вернее питаться правильно, например, раздельное питание полезно для здоровья любого человека!
Удачи!

CanellaДата: Вторник, 01.06.2010, 21:36 | Сообщение # 5
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Sweetlana, приветики! поздравляю с дневничком! расскажи и себе по больше,сколько тебе лет, и про планы свои в плане похудения (конкретные действия) Пиши тут что кушаешь, что не кушаешь, мы тебя будем хвалить!
Девочки! Я вот смотрю на ваши цели, не мало ли 52??? у меня тоже рост 169 и при весе 56 я была бы очень довольна собой... Но раз вы так, возьму и тоже начну до 52 худеть tongue

ЖоржинкаДата: Среда, 02.06.2010, 00:31 | Сообщение # 6
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
Canella, ЕММ ... скажу честно 52кг - это останутся у меня например на животе одни кости)))) потому что на новый год весила 53,5 кг (правда то один день было, после нового года вместе с парнем ... поешь здесь ...))) , то животик у меня был чудо ... я перед тем как одеться час стояла перед зеркалом примеряла все подряд и радовалась как ненормальная )))))

SweetlanaДата: Пятница, 04.06.2010, 07:38 | Сообщение # 7
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Добренькое при добренькое утречко!
Спасибки всем, что теперь мы все вместе )
вообще за спортом дело не стоит , я сама по себе очень активный человек, только вот без силы воли! Могу зимой по два часа на коньках кататься, лыжы люблю, сейчас на велосипед присела) зимой еще в тренажерный хожу.....но вот что что а тренажерный зал для меня зло.....постоянно толстею там, хотя должно быть наоборот, всегда лопаю после тренировок так, что аж за щеками трещит! А вот сила воли храмает конкретно! Могу спокойно за раз просто сидя у телика слопать 300г. сушек(обожаю их), как уже говорила без сладкого дак вообще не могу!!! В сумке, в машине, в кармане, на рабочем столе, всегда есть кака нить конфеточка, шоколадочка! Муж мой постоянно мне ко6нфеты покупает, обзывая сладкоежечкой, я конечно сначала повозмущаюсь, а потом все равно слопаю! Работаю еще блин в нефтяной компании , людей куча через меня проходит в основном мужской коллектив ...и вот тащют все то коробочку конфет, то тортик, они мужики уже взрослые(на трассе работают) а мне 24 я тут как тип малявка у них и все мне почему то сладеньким угодить пытаются)))))))))))))) вот и сидим постоянно чаепитничаем!!
sotriani, раздельное питание..это не мое! конечно я согласна , что по законам химии это конечно правильно , только вот мяса я практически не ем, ну только курицу да рыбу, а от углеводов толстею....(раз в год я придерживаюсь великого поста перед пасхой, вот там я и ем одни углеводы почти , дак тройку лишних кг я всегда набираю) Дак вот что самое главное....в период поста то ни сладкого ни мучного ничего не хочется , меня как будто подменяют, но стоит ему только закончиться , как сладкое возвращается обратно!!!
Жоржинка, даже в 54 кг я смотрюсь так себе, так как у меня кости легкие и в этих 54 основное место занимает жирок
Canella, Кушаю.....да в том то и дело ...что нормальную приготовленную еду ..типо первое второе, я почти не кушаю от этого и с желудком проблемы и с головой помоему не все в порядке)))))) вот и пришла сюда, чтобы попытаться питаться правильно и здорово
этого я давно хотела, а вот вчера вроде решилась!
Вчера:
- на завтрак: проснулась и выпила "чудо коктель" мед, вода и сок лимона (где то прочитала, что выпивая каждое утро на тощак это зелье, помогает пмщеворению), скушала банан
- пришла на работу, выпила чашку зеленого чая с..........кусочечком шоколадочки, маленьким кусочком!
- обед обедала в столовой: взяла борщ, салат из помидоров огурцов и сок персиковый (кстати, читала ваши дневнички и где то прочитала что лучше не пить за 30 минут до еды) правда ли это, потому что я не могу кушать не запивая.
- часа в 4 сьела яблочко, зашла к девчонкам из рассчетного и попила чай.....с чем бы вы думали...ну конечно, опять с какой то конфетой(правда только одной больше я себе не позволила)
- домой пришла где то в шесть, налила пол тарелочки супчика куриного и закусила его хлебушком с котлеткой.....вот
еще на ночь сока морковного напилась

сегодня:
- чудо зелье на тощак) банан
- вот сижу на работе пишу и чаек зелененький попиваю, с тремя дольками шоколада (ведь если есть сладкое с утра оно же не отложиться?????))))) .....уверяю я себя....

Добавлено (02.06.2010, 08:24)
---------------------------------------------

Добавлено (04.06.2010, 07:38)
вчерв весь вечер каталась на велосипеед, часа два наверное!
а сегодня дождь льет, на улице слякоть, грязь. Настроению удручающее да и вы чего то на пишете(((((
с утра сьела большое яблоко , зеленый чай большую кружку и дольку шоколадки, за которую теперь себяя корю

кристиДата: Пятница, 04.06.2010, 10:29 | Сообщение # 8
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Sweetlana, рацион хороший у тебя но вот конфетки конечно лишние,попробуй их заменить например сухофруктами или батончиками мюсли biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

SonOfNightДата: Пятница, 04.06.2010, 10:51 | Сообщение # 9
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Sweetlana, привет. Поздравляю с дневничком!!!
Я бы еще утром к банану добавила кашку или творог. И вечером исключила хлеб cool

SweetlanaДата: Пятница, 04.06.2010, 11:29 | Сообщение # 10
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
сегодня
с уира выпила кружку морковного сока и яблоко
в обед супчик лапшичный куриный салат витаминный (капуста с болгарским перцем), чай зеленый
послушалась совета кристи, , сходила на обеде в магазин купила смешь экзотических фруктов и playboy (вообще мужские журналы нравятся)))) вот теперь разглядываю "идеальные" тела (отфотожопленные конечно) но на картинке то хороши, и настраиваюсь на результат!
SonOfNight, и я бы добавила, только вот варить не охото) а к молочному организм не очень, потом весь день вздутием мучаться буду!!!

SonOfNightДата: Пятница, 04.06.2010, 11:44 | Сообщение # 11
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Sweetlana, я геркулес варю 5 мин, это с закипанием воды...хотя по инструкции надо варить после закипания 15-20 мин...
так она у меня al dente получается...по мне так самый вкусный вариант, а так как я горячее есть не могу, то в процессе остывания, она еще и распарится, разварится.... smile

SweetlanaДата: Пятница, 04.06.2010, 11:58 | Сообщение # 12
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
а что на счет быстро завариваемых каш думаешь? ну типо быстров там.....
они нормальные ...или гадость очередная и лучше самой варить?

SonOfNightДата: Пятница, 04.06.2010, 12:05 | Сообщение # 13
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Sweetlana, не лучше самой....в быстрых всякой гадости много, да и потом консерванты, красители, всякие заменители вкуса...все сплошная химия!!! Нам этого не НАДЬ!!!!!!!!!!!!!!
Варю обычную кашу на воде без соли и сахара. а для вкуса добавляю или немного домашнего варенья, или свежие фрукты, или сухофрукты, еще можно мед... Вкусно, полезно, сытно и без гадости! happy

SweetlanaДата: Пятница, 04.06.2010, 12:11 | Сообщение # 14
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
SonOfNight, спасибки за совет!
почитала дневничек твой, а ты сколько весишь?

SonOfNightДата: Пятница, 04.06.2010, 12:14 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Sweetlana, опять вернулась к 80 cry cry cry аж противно!!!!!!!!!!!!!!!!

SweetlanaДата: Пятница, 04.06.2010, 12:42 | Сообщение # 16
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
вот , надо скорее браться за себя поскоренькой, а то ведь лето скоро на дворе!
будем теперь вместе худеть! подбадривать, поругивать)

SonOfNightДата: Пятница, 04.06.2010, 12:45 | Сообщение # 17
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Sweetlana, лето уже на дворе!!!! smile smile smile
щас с дипломом разберусь и вернусь в "рабочую" форму smile

SweetlanaДата: Пятница, 04.06.2010, 13:58 | Сообщение # 18
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
ох, сколько же полезностей в мужских журналах пишут)))))))))) маленький экскурс по мужскому журналу
1. Группа мужественных американских волонтеров на четыре месяца отказались от жаренного - они варили, тушили и готовили пищу на пару.После этого в их кровина 50 % снизилось содержание маркеров воспалительных процессов.Дело в том, что в рпроцессе жарки выделяются так называемые конечные продукты гликирования , которые всячески вредят твоему организму и в частности запускают в нем разные воспалительные процессы!!!
2. ))) совет просто......!! 11 минут разглядывай обнаженную женскую грудь и риск инфаркта на ближайшие часы уменьшится на 50%)
3. им тоже рекомендуют завтраки!!!!!!!! я своему постоянно говорю что завтракать обязательно надо, а он не в какую

SonOfNightДата: Пятница, 04.06.2010, 14:05 | Сообщение # 19
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
11 минут разглядывай обнаженную женскую грудь и риск инфаркта на ближайшие часы уменьшится на 50%)

очень понравился совет моим коллегам-мужчинам.....стали активно искать кандидатуру для просмотра, но увы и ах...мы все щас разбегаемся... biggrin biggrin biggrin

кристиДата: Пятница, 04.06.2010, 14:12 | Сообщение # 20
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
ох, сколько же полезностей в мужских журналах пишут

нужно почитать

Диеты на www.nadietah.ru

SweetlanaДата: Пятница, 04.06.2010, 14:28 | Сообщение # 21
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
SonOfNight, было бы страннно , если бы им не понравилось)))))))))
кристи, обожаю всякие журнала, в особенности мужские.....больше всего советую МАКСИМ там много интересненького ) у меня муж каждый месяц покупает и меня подсадил, интересно читать что о нас мужики думают, и какие у них у самих проблемы бывают)
попила с чай зеленый с мелисой и конфеткой чоколадненькой, накажу себя вечером на велотренажоре!!!

кристиДата: Пятница, 04.06.2010, 14:36 | Сообщение # 22
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
Sweetlana, а мой себе каждый месяц покупает mens health но я никогда не читала нужно попробовать biggrin
Sweetlana, ну зачем же конфетку ведь ты фруктовую смесь купила cry

Диеты на www.nadietah.ru

SweetlanaДата: Пятница, 04.06.2010, 14:45 | Сообщение # 23
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
купила блин, дак пошла к девчонкам в отдел кадров ну они меня там и совратили, мскусили...даже не знаю как себя еще оправдать!))) но по сравнению с тем сколько сладкого я ела до июня месяца и сколько сейчас за шесть дней...то это мое большой достижение.....Да и совсем от сладкого наверно не смогу отказаться .....лучше буду эти каллории вечером отрабатывать И у меня такой читает тоже, но там больше про здоровье , каки нить диетки всё в таком роде, а вот в Максимке, там много жизненных ситуаций,рассказов, сплетен мужских , статистик всяких так же как и наши журналы различаются например Cosmo и какой нить журнал Здоровье . Но больше всего для стимула похудения подходит Плайбой!!!!!!! там столько тел привлекательных , сражу стимулирует!

кристиДата: Пятница, 04.06.2010, 15:02 | Сообщение # 24
Эксперт в похудении
Стройнеющая
37
Оффлайн
ох уж эти искусители
Quote (Sweetlana)
Плайбой!!!!!!! там столько тел привлекательных , сражу стимулирует!

надо купить biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

SonOfNightДата: Пятница, 04.06.2010, 16:21 | Сообщение # 25
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
жжете девочки biggrin biggrin biggrin

ОлькаДата: Пятница, 04.06.2010, 16:55 | Сообщение # 26
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 64
5
Оффлайн
Sweetlana, Я думаю что пару долек черного шоколада в день тебе не повредит,а даже наоборот!А с сухофруктами тоже надо быть поосторожней,т.к они очень каллорийные!Я вот себе позволяю на завтрак съесть 2черносливины и две кураги,либо 10изюминок! biggrin biggrin biggrin К каше геркулесовой себя тоже начинаю приучать,девочки очень советуют,кстати можно перед сном залить геркулес с сухофруктами кипятком,утром все будет готово! biggrin

SweetlanaДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:22 | Сообщение # 27
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Олька, я тоже думаю что вот целая чоколадина бы повредила, а вот несколько долек не повредит! )
вот мой отчет за дни которые не писала...
в пятницу вечером я конечно расслабилась!!!!! вечером пошли к друзьям и там я выпила два бокала мартини , шоколадкой заела(кусочков пять) но хочу заметить что он был горький без добавок и еще чипсинки 6шт (вот за что мне особенно стыдно!((()
в субботу с утра кашка, вкусная ячневая кашка!
днем с мужем и с подругой поехали загарать на дачу, поехали на велосипедах, эт где то 1,5 часа туда обратно, там кушала супчик
вечером выпила кофе гляссе в макдональдсе
в воскресенье утром скушала салат (огурцы помидоры) с сосиской
днем сьела 70г сухих завтраков))) (пшеница с медом
вечером сходили в цирк, там слопала большую мороженку, а вечером решили с мужем устроить романтик поехали на природу и налопались роллами!(((
ну да ладно! сегодня понедельник и все заново!!!!!
утро: зеленый чай и 5шт кураги!

Добавлено (07.06.2010, 13:22)
на обед взяла курочку (бризоль) и салат витаминный
казинак пщеничный с медом, а на вкусняшку купила вместо шоколада фундук с медом
еще чуть попозже выпью активию! и на сегодня наверно уже хватит лопать , а то вроде сьела мало, а посчитала каллории......уже 1100 получилось((((((

SonOfNightДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:07 | Сообщение # 28
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Sweetlana, почему это казинак не вкусняшка?! dry я обиделась... cry

SweetlanaДата: Вторник, 08.06.2010, 06:29 | Сообщение # 29
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
добренькое утречко всем!
как это казинат не вкусняшка, еще какая, просто фундук с медом еще вкусняцкее казинака))))
Девочки!! вчера вечером встала на весы, ведь как ни как уже прошло уже целых 7 дней с того дня как я питаюсь более или менее правильно с вашей поддержкой!!
53 кг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за неделю минус 2,6 при том , что отказалась я только от сладкого и мучного, ну и порции конечно меньше стали.!!! я прям так рада была что зазрешила себе помидоры мамины консервированные две штуки с картошкой и еще вечером кофе в макдональдсе!)))
сегодня на разгрузе кисло молочном
с утра выпила стакан ряженки, сейчас пью зеленый чай на работе с казинаком (малюсенький кусочек), с собой взяла творог и активию!

SonOfNightДата: Вторник, 08.06.2010, 09:20 | Сообщение # 30
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Sweetlana, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! отличный результат!!!!!!!!!!!!!! просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » хочется, но не можется!
Страница 1 из 391233839»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz