вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 39«123453839»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » хочется, но не можется!
хочется, но не можется!
SonOfNightДата: Четверг, 17.06.2010, 10:11 | Сообщение # 61
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Sweetlana, я точно нет!

КонстанцияДата: Четверг, 17.06.2010, 10:15 | Сообщение # 62
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Sweetlana, Паразиты есть в каждом.....они тоже бывают и хорошие и плохие....И НЕСОМНЕННО...у кого дома домашние животные..то у них ....ИХ...БОЛЬШЕ!!!!!
Но это НЕ смертельно......МЫ все.....ОРГАНИЗМЫ...и должны как то сосуществовать....

Что касается ТРОЙЧАТКИ...на данный момент НИЧЕГО лучшего ещё НЕ выпустили.....есть единственное НО.....
ТРОЙЧАТКА......как говорится...убивает не только паразитов и их деток...до какого го там КОЛЕНА......А откладывают яйца эти паразитики ВЕСНОЙ и ОСЕНЬЮ...больше по моему весной.....И вот пить и советуют тройчатку....ВЕСНОЙ...или ОСЕНЬЮ.....
желательно пропить 2-3 бутылька......

У меня подруга есть...моя тёзка..ЖЕНЯ...у неё был ДЕМОДЕКС...подкожный клещ.....кожа лица вся в колдобинах...рыхлая...красная...раздражённая...она и болтушки прикладывала....и постоянно на процедуры ходила....БЕСТОЛКУ......А потом узнала про тройчатку....и купила себе сразу 4 бутылька...и весной пропила......ВСЁ прошло......улучшения стали уже через 2 недели........через 3 месяца мы её не узнали.....идеальная кожа......И ещё она заметила,что незаметно для себя похудела на 7 кг.....она вообще никогда НЕ была полной...и никогда НЕ худела.....как будто просто лишнее ушло...

Мы всей семьёй вечно каждую весну хотим пропить...но это о-о-о-о-очень накладно для нас....по 3 бутылька.....У меня муж....худой...постоянные проблемы с пищиварением.....сколько б ни ел...вечно худой......Как то даже врач ему посоветовал...вот всё мечтаем......я бы с удовольствием пропила курсик.....

SweetlanaДата: Четверг, 17.06.2010, 10:30 | Сообщение # 63
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 563
14
Оффлайн
ааааааааааааааааа, Констанция, вот тебя то мне и не хватало, я так и знала что ты полюбому что нить слышала и обязательно поможешь каким нить советом! и конечно как всегда не ошиблась!
я ее купила и пью уже 4ый день, ....только вот говорю в интернете пишут что у кого изжога, кого тошнит ...... короче как положительные так и отрицательные отзывы, но там наверно много всяких рекламщиков , которые как + так и - пишут
вот и хотела что бы кто то на своем примере ну или примере близких!
меня вот на второй день тоже тошнило немного, пока вроде ничем не покрылась и не чешусь...как в некоторые пишут, но и легкости тоже пока не ощущаю.....
а почему дорого? у нас одна баночка 147 руб. стоит, а в аптеке сказали что надо пропить 3-4 , тоесть максимум 600 руб. за месяц

Добавлено (17.06.2010, 10:30)
---------------------------------------------

Quote (Констанция)
Что касается ТРОЙЧАТКИ...на данный момент НИЧЕГО лучшего ещё НЕ выпустили.....есть единственное НО.....

я чет не поняла про какое ты но.....

КонстанцияДата: Четверг, 17.06.2010, 10:41 | Сообщение # 64
Цель достигнута!
Стройнеющая
62
Оффлайн
Sweetlana,
Quote (Sweetlana)
я чет не поняла про какое ты но.....

......пить лучше и эффективней ВЕСНОЙ...или ОСЕНЬЮ!!!!!!

У нас стоит 1200 тг......3 бутылька....это 3600...это где то 800 руб.......Но Светик...на 2-их......это уже 7200 тг ...а для нашей семьи...с одним работающим супругом.......это о-о-о-о-о-о-о-чень накладно!!!!!Я ж пока только резюмешки отправляю......в неизвестность!!!!! biggrin

То что тошнит.....или изжога......это нормально...ты вообще читала.....что там......там же СМЕСЬ.....САМЫХ ГОРЬКИХ приГОРЬКИХ...травок.......ну вот желудок и не понимает такого питания..поначалу.....
Пей......послушно....сколько надо.......знай ОДНО...НЕ помочь...он НЕ может...ЧТО нибудь да изничтожит вредное......

SweetlanaДата: Четверг, 17.06.2010, 10:52 | Сообщение # 65
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Констанция, аааа.... Казахстан же! наслышана про зарплату...у меня у мужа работают два человека их Казахстана на стройке крышу кроют, приехали на заработки сюда в Тюмень, говорят что у вас там зарплата 15тыс рублей это вообще хорошая зарплата!? правда ли это?
извини, я просто не подрасчитала что то , просто я сама в нефтянке работаю зарплата где то 35тыс, да у мужа своя строительная, поэтому как то прикинула что вроде 600 р как то нормально!, еще раз извини

Добавлено (17.06.2010, 10:52)
а на счет борматухи которую они там намещали ...эт точно))))))) я одну открыть капсулу попробывала, горечь страшнаяяяяяяя! одно спасает что они в капсулах и где то там в организме расстворяются! ну так то если подумать , то от нее наверно там не только паразиты дохнут , но и сам организм находится в приличном шоке!!!

КонстанцияДата: Четверг, 17.06.2010, 11:58 | Сообщение # 66
Цель достигнута!
Стройнеющая
62
Оффлайн
У нас средняя зп....это 35-40 тыс тг .....где то....9.000 руб......и это везде...типа испытательного срока......средняя..НОРМАЛЬНАЯ ЗП...это где то...65-70 тыс.....это 15.500 рубл.....жить можно.......У лысика моего 80.000-примерно 18.000 рубл......просто кредит ещё платим...да машинка наша в этом месяце забарахлила...поэтому накладно......Когда мы оба работали......то вместе получали где то.....155-160.00 тг...это как раз выходит твоя одна ЗП...34.500 рубл.....жили шикарно......ВОСЬМЕРОМ!..,Я...Лысик ...моя мама и БРАТ,а ещё Пушок,Джерик,и 2 кролика.... biggrin
Сейчас пока период такой...верю что всё наладится!

SonOfNightДата: Четверг, 17.06.2010, 12:04 | Сообщение # 67
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Констанция, обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По-другому просто быть не может smile

SweetlanaДата: Четверг, 17.06.2010, 12:04 | Сообщение # 68
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Констанция, дак конечно наладится! всё просто замечательно будет!!!!!
а Пушок, Джерси..это питомцы у тебя какие то?

КонстанцияДата: Четверг, 17.06.2010, 12:07 | Сообщение # 69
Цель достигнута!
Стройнеющая
62
Оффлайн
Sweetlana, Пушок....кот,Джеррик-пёсик....был....18 июля усыпили....ста-а-а-а-аренький был.....и ещё были карликовые кролики.....Алиска и Лёва........Иногда их количество возрастало до 5 biggrin ......потом опять двое.....в том году их отдала...из за травмы руки НЕ могла ухаживать....

SweetlanaДата: Четверг, 17.06.2010, 12:26 | Сообщение # 70
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
я вот тоже животных просто обожаю!!!
только вот к грызунам всякого рода , как то не очень....мне кажется что они пахучие такие ...у меня подруга хомяков держит, вроде убирается у них вообще часто...а они все равно пахнут на всю комнату!

ЛелькаДата: Четверг, 17.06.2010, 12:27 | Сообщение # 71
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 234
12
Оффлайн
Sweetlana, это все хорошо про паразитов....но кто-то обещал выложить фотографии...или я что-то пропустила?

SweetlanaДата: Пятница, 18.06.2010, 09:26 | Сообщение # 72
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
))))) обещала обещала, просто вечером редко дома бываю....а на работе фоток нет.
я один раз попробывала , она не вставилась...наверно объем фотографии большой сильно!
может подскажите как сделать лучше?

Добавлено (18.06.2010, 09:26)
Лелька, не ругайся, но я опять не выложила фотки блин! вчера ездили на дачу, домой приехала и вырубилась так как сегодня на работу! вчера вечерком фруктов объелась...грейтфрут, половинку, груши 2 штуки еще пироженку картошку (все это было уже часов в 9 наверно вечера!)
сегодня натощак выпила сок морковно-тыквенный стакан, 2 ложки салата, который вчера сделала , но так и не попробывала (курица копченая, фасоль , морковь) выпила этой тойчатки эвалар....
Констанция, 5 ый день пью...в животе что то вообще странное надулся и тяжесть ....это нормально или как.....
я просто первые три дня делала клизму как советуют, ну тип они там (паразиты) умирают и надо было их вывести...теперь не могу второй день в туалет сходить
Я первый раз за свою сознательную жизнь клизму делала......это че ...у меня организм отучился в туалет ходить....или что со мной????????
страшненько как то!

ЛелькаДата: Пятница, 18.06.2010, 10:56 | Сообщение # 73
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 234
12
Оффлайн
А пироженка картошка к фруктам не относится! angry

SweetlanaДата: Пятница, 18.06.2010, 11:42 | Сообщение # 74
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Лелька, оооооо, точно...картошка.....эт ж.....овощ...! biggrin

Добавлено (18.06.2010, 11:41)
ох, на обеде ездила в летуаль, обожаю!!!! купила духи мужу, себе и лимонный (скраб, гель для тела и масло для тела.....ммммммммммм такая вкусняшечка!)
на обед скушала салат витаминный и суп куриный
тяжесть так и не прошла! sad

Добавлено (18.06.2010, 11:42)
аааааааа, еще муж прям на работу привозил клубнику....!! я штучек 5 слопала!

SonOfNightДата: Пятница, 18.06.2010, 11:58 | Сообщение # 75
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
оооооо, точно...картошка.....эт ж.....овощ...!

хм...я думаю, что она все таки относится к классу "Запретные вкусняшки" biggrin biggrin biggrin
Всегда мучил вопрос: почему это пирожное называется "картошка"???? wacko

SweetlanaДата: Пятница, 18.06.2010, 12:53 | Сообщение # 76
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
SonOfNight, я просто так давно ее не ела, а в детстве она мне так сильно при сильно нравилась, а вчера перед дачей чет заехали в магазин и я так смотрела на нее смотрела , муж говорит ...дак купи, чего мучиешься.....ну вот я и купила )
но если честно то не жалею ничуть...так как сегодня вот например уже не хочется ничего сладкого!
я вообще на много стала меньше сладкого употреблять после того как здесь дневничок завела, тут всегда поругают и похвалят, да и вообще.....приятно ведь когда хвалят, да и самой удовольствие доставляет когда могу написать про отвесики
хотя мне это наверно не грозит последнее время sad

Добавлено (18.06.2010, 12:53)
а вот почему она так называется....наверно потому что круглая и коричневая)))) других вариантов у меня пока нет)))))))

SonOfNightДата: Пятница, 18.06.2010, 13:06 | Сообщение # 77
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Sweetlana, у вас она круглая??? у нас длинная.... biggrin biggrin biggrin biggrin такой коричневый цилиндр с розовым кремовым цветком

SweetlanaДата: Пятница, 18.06.2010, 13:20 | Сообщение # 78
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
,,

Добавлено (18.06.2010, 13:20)
у вас наверно первый вариант, я вчера ела второй вариант, а вот третий вариани реально выглядит как картошка!!!))))

Прикрепления: 3123315.jpg(86Kb) · 2677963.jpg(19Kb) · 5252091.jpg(24Kb)

SonOfNightДата: Пятница, 18.06.2010, 13:24 | Сообщение # 79
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Sweetlana, точно!!!!!!!!! первый!!! biggrin biggrin biggrin
вот третий реально картошка smile

кiss4kaДата: Пятница, 18.06.2010, 15:52 | Сообщение # 80
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 2
1
Оффлайн
Такая аппетитная cry а я весь день на кефире crazy

SonOfNightДата: Пятница, 18.06.2010, 16:04 | Сообщение # 81
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
кiss4ka, не-не-не.... это кака!!!! нам такого не надь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот кефир - это весчь!!!!!!!!!!!!!!!! smile

кiss4kaДата: Пятница, 18.06.2010, 16:13 | Сообщение # 82
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 2
1
Оффлайн
Да кефир это вещь,у нас сейчас такая жара что только холодный кефир и надо.

SweetlanaДата: Пятница, 18.06.2010, 17:15 | Сообщение # 83
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
ураааа, я наконец то дома и в инете, так все ...теперь обещания сдерхиваю, фотки прикрепля

Добавлено (18.06.2010, 17:09)
я не понимаююююююююююююю, ну почему не вставляется то у меня ничегошенькииииии

Добавлено (18.06.2010, 17:15)
кто нибудь подскажите как фотографии уменьшить sad sad

SonOfNightДата: Пятница, 18.06.2010, 17:31 | Сообщение # 84
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
d в любой рисовалке обрежь ее немного

SweetlanaДата: Пятница, 18.06.2010, 17:48 | Сообщение # 85
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
я паинт например открываю и вижу только кусок от нее ! не получается всю фотку выделит только часть...

CanellaДата: Пятница, 18.06.2010, 18:29 | Сообщение # 86
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Sweetlana, на счёт картошки - не парься)) надо себя баловать иногда wink
а поповоду фото, попробуй скачать програмку Picasa 3, она бесплатная от гугл, лёгкая и простая там очень легко не просто вырезать как надо, но и редактировать фотки.. самые простые функцие, самые нужные, даже ребёнок разберётся wink

SweetlanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:11 | Сообщение # 87
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
c фотографиями у меня конечно же так ничего не получилось, потому как на все выходные уезжала на дачу! сегодня попробую конечно выложить!
про выходные даже рассказывать не хочется, так как в субботу и воскресенье я облопаласьььь
суббота
одно яйцо в смятку, бутерброд с сыром
зато вечером...., крутили роллы, да еще салаты все это часов в 11 вечера
воскресенье
с утра каша ячневая, и кусочек пиццы
днам 300м сока (смусси) клубника, банан, яблоко, вкусняшечка
ходила весь день по магазинам, поэтому больше ничего днем не кушала, зато вечером пошли в "Бухару" - ресторан узбецкой кухни....вот там я дала жару!!!!!!!
салат греческий(тольеко он у них как то по другому называется)
лепёшку с сыром и помидорами
и еще овощи печеные все это запила соком свежевыжетым морковным!!!!!!!!!!

ужасно!

ну да ладно это же как ни как выходные....сегодня снова в бой с лишним весом!
с утра скушала половинку груши и выпила грушевый сок (стакан)
через 53 минуты обед, как обычно чуть чуть покушаю...чуть чуть погуляю!!!

Добавлено (21.06.2010, 09:11)
ааааааааааааааа, забыла сказать осамом главном........вчера приятно удивилась!!!!!!
влезла (причыем спокойно ) в штаны 26 размера и даже не в претык а свободно, хотя всегда 27-28 носила! наверно сбросила чуток, но пока не рискую взвешиваться

CanellaДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:57 | Сообщение # 88
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Не переживай из-за выходных, я тоже расслабилась, сейчас главное за гоову взяться и всё будет классно wink

SonOfNightДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:58 | Сообщение # 89
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
вот всегда так....на недели пашем, пашем, худеем, худеем, а тут вах, и выходные, прощайте ушедшие кило biggrin biggrin biggrin

SweetlanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:55 | Сообщение # 90
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
на обед сегодня взяла салат из помидоров огурцов и макароны! ну сами знаете, сколько в столовой макаронов кладут , там наверно 50 г не боьше...хотя...
часа в три слопала целых два батончика мюсли оба васте получились 60г
все больше ничего не ела до того как домой дотопала...а дома!!!!! огурец, сыра нормальный такой кусок и твороженный конвертик, ну так хотелось так хотелось, что не смогла себе отказать!(

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » хочется, но не можется!
Страница 3 из 39«123453839»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz