вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 39«1234563839»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » хочется, но не можется!
хочется, но не можется!
ЖоржинкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:07 | Сообщение # 91
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Sweetlana, ай-яй-яй .... ссорить тебя будем! ..))

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SweetlanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:21 | Сообщение # 92
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 563
14
Оффлайн
Quote (Жоржинка)
ай-яй-яй .... ссорить тебя будем! ..))

)) что значит ссорить??

SweetlanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:22 | Сообщение # 93
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Прикрепления: 4747278.jpg(15Kb)

SweetlanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:29 | Сообщение # 94
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн

Добавлено (21.06.2010, 20:26)
---------------------------------------------
вот это я , только это я чейчас, ну почти! месяцев 5 назад

Добавлено (21.06.2010, 20:29)
$IMAGE1$

Прикрепления: 2347501.jpg(15Kb)

SweetlanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:31 | Сообщение # 95
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн

Добавлено (21.06.2010, 20:31)
тут мои попытки с компом сладить)))))
на второй конечно плохо видно, но это я полтора года назад, я тогда в америке жила и по фотке видно что лицо вообсче круглое...я тогда 60 весила

Прикрепления: 9021693.jpg(4Kb)

SweetlanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:33 | Сообщение # 96
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн

вот так я выгляжу сейчас
Прикрепления: 3204371.jpg(26Kb)

KotenokДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:36 | Сообщение # 97
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Sweetlana, Отлично выглядишь!

SweetlanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:41 | Сообщение # 98
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Kotenok, спасибочки! я полностью кстати твой дневник читала,!!!! и фотки смотрела вот у тебя есть с чкм сравнить до и после...ты вообще хорошо преобразилась! я сразу написала, что впринципе вес у меня не такой большой как у многих туту, но мне понятны их стремления...потому что мне самой не очень удобно в своем весе и со своим телом....было!
а теперь вместе с вами поддерживаю его, так как никто меня не понимает так как вы все здесь! )

ЖоржинкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:04 | Сообщение # 99
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Sweetlana, красавица .... первое фото как с обложки какого экстра модного журнала )))))

Добавлено (21.06.2010, 21:04)
стыдно мне (как правильно должно быть? .... девушки ... я русский язык вижу в нете и иногда в книгах, так что извините, если пишу не то и не так )))))

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

KotenokДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:04 | Сообщение # 100
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Sweetlana, Приятно, что прочитала cool я когда свои старые фото смотрю, мне реально стыдно, что была такою я с 15 лет мечатала весить столько, сколько сейчас. Хорошо, что я так рано начала заниматься собой, многие поздно об этом задумываются, всю жизнь худеют, все диеты пробуют и не могут найти то, что подходит именно им.
Главное теперь поддерживать вес, подстраиваться под изменения поведения своего организма..

SweetlanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:10 | Сообщение # 101
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Kotenok, вот вот
Жоржинка, да ничего страшного! я просто реально не поняла что ты сказать хотела, типо ругать?
это у нас в клубах фотографируют , с девчонками ходили!

KotenokДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:13 | Сообщение # 102
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Sweetlana, Прикол в том, что худеть мне уже больше нельзя. У меня не будет тогда ни бёдер, ни попы. Не фигура, а дебилизм wacko

SweetlanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:22 | Сообщение # 103
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
дак а больше то и не надо!!!!!!!!!!!!! куда еще тто! и так одна кожа да кости!!!!!!
сейчас главное сохранить достигнутое!!!!

KotenokДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:37 | Сообщение # 104
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Sweetlana, Ну на спинке-то всё равно кое-чё осталось ещё smile Ну да ладно, если буду также заниматься, и это опадёт cool
Сейчас главное сессию сдать на отличненько, а потом идти в магазин за купальником happy

SonOfNightДата: Вторник, 22.06.2010, 10:41 | Сообщение # 105
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Sweetlana, может быть я даун...но зачем тебе худеть???!!!!!!!!!!!!! Ты шикарно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто девушка с обложки....

sibiriy4kaДата: Вторник, 22.06.2010, 10:48 | Сообщение # 106
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 90
4
Оффлайн
Согласна с SonOfNight, выглядишь прекрасно!!!

ИваДата: Вторник, 22.06.2010, 10:59 | Сообщение # 107
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
я согласна со всеми. на фотках ты отлично выглядишь. и твоё делание ещё что-то, нам не видно, улучшить просто прекрасно. удачи.

SweetlanaДата: Вторник, 22.06.2010, 11:39 | Сообщение # 108
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
девочки,спасибо вам огромное! когда в конце мая я пришла на этот форум я весила 56 кг и мне надо было скинуть! а вес не уходил ну хоть убейти!!! многое наверно не правильно делала,не следила, все мои рукописные дневники кончались же на первой странице!
а тут! тут такая поддержка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так интересно читать другие истории , находиться в кругу людей , которые так же как и ты зависим от своего отражения в зеркале, от того что ты ешь !
вот многие в своих дневниках пишут , что нужно полюбить себя такой какая ты есть.......дак если бы все себя они любили , то и не были бы тут, не вели бы дневники!
наверно все мы тут собравщиеся....просто имеет комплекс (комплекс пеедания, полноты, нереализованности, неудобства в собственном теле) ну не знаю как это обозвать правильно! но не важно полный ты сильно или средне или тебе до идеала совсем чуть чуть.....у каждого свое понимание и видение этого идеала и каждому удобно именно в нем!
да и темболее тут все такие милы и без смущения делятся по идее самым сокравенным!
это как болезнь...да я добилась 53 кг, но теперь кажется , что раз уж я это смогла то и смогу еще парочку! и именно тут я поняла что могу это сделать именно с вами , с такими же как и я!

Добавлено (22.06.2010, 11:39)
побольшому счету я больше не худею...я просто запускать не хочу больше...и мне здесь легче этого не делать!

CanellaДата: Вторник, 22.06.2010, 11:51 | Сообщение # 109
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Отличные фотки, выглядишь просто супер! Но совершенству нет предела wink будем на тебя ориентироваться! ведь раз ты смогла, то сможем и мы!

SweetlanaДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:18 | Сообщение # 110
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
сегодня с утра сьела кашу пшеную на молоке
придя на работу выпила кружку зеленого чаю (купила вчера зеленый чай рассыпчатый с земляникой и клубникой) и батончик мюсли
на обеде: салат из огурцов помидоров и бедро куриное...правдо не получилось у меня его сьесть полностью , только половину (когда колупалась в нем вилкой половина улетела!!!))))))))) и казинак медовый с кунжутом
сейчас сижу чаеак попиваю зеленый

Добавлено (28.06.2010, 11:18)
выходные....это что то кошмарное! все выходные я ела ела ела ела...........шашлыки, салаты, конфеты, короче все самое при самое нехорошее, неполезное((((
на весы вообще страшно при страшно вставать...еще эти красные дни календаря начались и есть хочется постоянно.., так хочется чего нить жирного, печеного или сладкого....пока вроде держусь!
с утра сьела кусочек сыра , на обед: салат помидоры огуурцы и куриное бедро!
а сейчас сижу жую батончик мюсли....уже второй!
еще есть один но я постараюсь его оставить на потом!
что за жор блин....кто нить ну поругайте меня пожалуйсто!
а вы как в ПМС справляетесь с жором, может кто какой способ действенный знает!

SonOfNightДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:25 | Сообщение # 111
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Sweetlana, у меня не особо получается бороться с жором...

КонстанцияДата: Вторник, 29.06.2010, 06:42 | Сообщение # 112
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Sweetlana, есть отличный способ......ЕСТЬ.....причём ВСЁ подряд..... biggrin и сразу ЭТОТ ЖОР проходит.......
Меня этот жор вечно убивает.......и главное за 2-3 ДО ИХ прихода......потом они 4-5 дней.....короче ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ...в МЕСЯЦЕ...только и думаю.....ЧТО бы съесть....и ЧТО бы НА ЧТО..НАМАЗАТЬ....и потом...соответственно СЪЕСТЬ! happy

SweetlanaДата: Вторник, 29.06.2010, 09:30 | Сообщение # 113
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Констанция, ))))) как же я по тебе соскучила...ну вот пришла и улыбнула сразу же!!!!

я вообще не знаю что делать у меня тож чет зачастило особенно пока на работе сижу ...так есть хочется причем просто че нить пожевать ....сладенькое ..... вот стала реже сюда заходить и все понеслась опять старая песня!(((((

еще у вот что за непасть то такая в выходные вечно прохлдно а в будни жарища....так хочется на пляже поваляться , покупаться(((( а я все на работе!
сегодня с утра скушала помидорку и огурчик ...пришла на работу и началось........сначала сосачка, потом печенька одна правда овсяная ,но все же! и еще три штуки мэллера........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь сижу корю себя и обеда жду!

КонстанцияДата: Вторник, 29.06.2010, 09:44 | Сообщение # 114
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 443
62
Оффлайн
Sweetlana, держись дорогая......может какие нибудь отруби пожевать......сухарики......фруктов там каких нибудь......только тоже НЕ переусердствуй! smile

CanellaДата: Среда, 30.06.2010, 00:16 | Сообщение # 115
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
а вы как в ПМС справляетесь с жором, может кто какой способ действенный знает!

Я жру неделю перед ними и 2 дня после начала, потом легчает... Правда если я правильно питаюсь, а не косячу как весь этот месяц, и спортом занимаюсь, то меньше ощущается и ПМС и КД...

SweetlanaДата: Четверг, 08.07.2010, 09:30 | Сообщение # 116
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
всем всем всем приветик, как же я тут давно не была!
ничего хорошего у меня не произошло совсем !!!!!!! особенно в плане похудания.......((((((
вот мне вроде 23 всего .....а все болит, аж бессит , аж руки опускаются
третий день подряд болит где то под ребрами ниже груди с левой стороны....поискала в интернете пишут, что скорей всего поджелудочная это!!!!!!!!!!!!((((((((( теперь придется к врачу собираться!

SonOfNightДата: Четверг, 08.07.2010, 10:16 | Сообщение # 117
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн

С днем любви, семьи и верности!

SweetlanaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:24 | Сообщение # 118
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
SonOfNight, ай спасибки тебе моя хорошаяя! какие они хорошенькие ! так лето хочется, жару! а у нас вообще +18 и то еле еле!

Добавлено (13.07.2010, 11:24)
привет , девчонки!
как у всех дела, чего новенького произошло пока меня не было!
у меня ничего глобального...только вот последнее время что то есть стала много
уже даже дневник каллорийности себе завела, и каждый день расстраиваюсь , так как не могу никак уложиться в поставленный самой себе предел ((( sad
зато у меня есть радостная новость...раз лето к нам в город не приходит...значит надо ехать в него самим!!!!!!
в начале октября еду в отпуск. едем с мужем на о.Бали !!!!!!!!!! я уже почти на чемоданах, так хочется чтобы завтра октябрь настал!

SonOfNightДата: Вторник, 13.07.2010, 11:42 | Сообщение # 119
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
в начале октября еду в отпуск. едем с мужем на о.Бали

класссс!!!!!!!!!!! тоже в отпуск хочу!!!! но не стоит торопить осень...еще летом не насладились и всеми его прелестями...

Quote (Sweetlana)
только вот последнее время что то есть стала много

подобное могу сказать и про себя, к сожалению... sad sad sad

SweetlanaДата: Вторник, 13.07.2010, 12:01 | Сообщение # 120
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
SonOfNight, это хорошо, если у вас в городе лето пришло! а у нас его инету ...так что мне не жалко! я еще даже ни разу не купалась, загарала всего раза три, все остальное дожди и пасмурно!!!! angry

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » хочется, но не можется!
Страница 4 из 39«1234563839»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz