вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 39«12345673839»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » хочется, но не можется!
хочется, но не можется!
К@ринДата: Вторник, 13.07.2010, 13:57 | Сообщение # 121
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2221
45
Оффлайн
Sweetlana, Привет! Выглядишь потрясающе!

SweetlanaДата: Вторник, 13.07.2010, 18:07 | Сообщение # 122
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 563
14
Оффлайн
К@рин, приветик приветик, спасибочки большое
поздравляю тебя с грядущей свадебкой!!!

К@ринДата: Пятница, 16.07.2010, 12:06 | Сообщение # 123
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2221
45
Оффлайн
Sweetlana, спасибо! biggrin

SweetlanaДата: Пятница, 16.07.2010, 15:12 | Сообщение # 124
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
К@рин, ждем от тебя фоточек со свадебки!!!!!!)

ЮличкаДата: Пятница, 16.07.2010, 18:20 | Сообщение # 125
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 34
3
Оффлайн
Sweetlana, привет! Отлично выглядишь biggrin

SweetlanaДата: Вторник, 20.07.2010, 09:47 | Сообщение # 126
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Юличка, спасибки!тоже в твоем дневничке побывала!
Все девочки! эт какой то кошмар......
я вообще расслабилась ...ем как....наверно года два назад ела ...прям ни ем ...А ЖРУ в самом прямом смысле этого слова
А все почему ..потому что тут стала редко появляться и совсем совсем ничег не пишу, и ни кто то меня за это не ругает!
прошлая неделя прошла для меня ужасно! ела много, ела все подряд! вчера у мужа было день рождение ..... даже 20 минут не хватит чтобы перечислить что я там вчера только не слопала! ну вот сегодня с утра решила вновь собой заняться! выпила активию сьела три печеньки овсяные....сижу на работе, скоро обед...и вот думаю не идти туда, лучше поеду до макдака доеду, кофе попью и все!
с сегоднешнего дня попробую увязаться за чьим нить из вас рационом (ну кто каждый день его пишет) и тоже попробывать мало есть, а главное правильно!

SonOfNightДата: Вторник, 20.07.2010, 09:55 | Сообщение # 127
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
лучше поеду до макдака доеду

не советую....там запахи, можешь и соблазниться...

Quote (Sweetlana)
кофе попью и все!

слишком тяжело организму будет после объедаловок вот так сразу на голодный паек...не стоит его мучить лишний раз....

SweetlanaДата: Среда, 21.07.2010, 08:20 | Сообщение # 128
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
SonOfNight, А КАК ПРАВИЛЬНО?
я вообще впринципе не понимаю много я ем и на сколько много?
и вообще кто нибудь скажите почему я уже лет 7 в одном весе и то набираю +4 то сбрасываю их же! как мне похудеть????((((((
как только я худею....так сразу обжорство начинается , как только поправляюсь, есть начинаю меньше!

Добавлено (20.07.2010, 15:12)
---------------------------------------------
ну до мака я не доела...чет не охото стало, сходила в столовую, сьела суп и салат огурцы помидоры
потом еще чай пила с печеньем овсяным! на сегодня поди хватит

Добавлено (21.07.2010, 08:20)
SonOfNight, нееее, на счет макдольдса я вообще спокойна, хоть запахи хоть нет! ни разу не ела гамбургер, чизбургер (ну все эти там булки с наполнителем)))))) даже когда в америке жила, хотя нет...один раз попробывала вернее даже сьела весь американский гамбургер наспор (настоящийй гамбургер американский уж поверте на слово НАМНОГО больше наших!)))) после того раза ни ни!!! до сих пор помню как он мне еще дня три припоминался!
в макдаке я только кофе гляссе пью, и еще иногда ...очень очень редко беру макнагинсы с кисло - сладким соусом....мммммм вкуснятина, но ооооооооооочень редкая!
Сегодня я решила попробывать на разгрузе посидеть....с утра выпила стакан ряженки, только что выпила чай зеленый с тремя печеньками овсяными...
вы как думаете ..овсяное печенье...самое не вредоносное? или.......
еще купила активию.....но еще не пила....эт почти молочный день получается...

ВОТ ВОПРОС ТАКОЙ !? мне кажется что от молочного я полнею, хоть и мало пью ..... может ли такое быть.....

ПотрясающаяДата: Среда, 21.07.2010, 08:37 | Сообщение # 129
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
Sweetlana, Привет! добралась и до твоего дневника:) фото отличные. я тоже согласна что не важно сколько ты весишь, главное, как ты себя в этом весе чувствуешь. к гамбургерам я тоже абсолютно спокойна и вообще мне кажется что в макдональсах даже пахнет не аппетитно. про печенье овсяное. мне кажется оно не сильно уступает остальным печенькам. единственное, я давно уже хочу попробовать приготовить его сама из овсянки и сухофруктов. мне кажется в небольших количествах это даже полезно.как-то видела в инете рецепт. надо ещё поискать и скачать.
а про молочное я вот тоже хочу узнать, подожду что тебе ответят остальные. сама чё-то замечаю что пить молоко, кефир, йогурты стала больше чем обычно.

SweetlanaДата: Среда, 21.07.2010, 08:48 | Сообщение # 130
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Потрясающая, а я вот твой постоянно читаю))) и про диету на которой сейчас сидишь)))
тоже вот хочу ее попробывать, только вот меня ни разу ни на какую диету терпения не хватало, вообще само слово ...уже какое то, сразу какие то ограничения в голове возникают, но я все таки тоже хочу на ней посидеть! принципе там все такое полезное для организма и белкт и жиры и углеводы, и на раздельное позоже, нигде гарнира к мясу вообще нет!
так что наверно с завтрашнего дня! а сегодня уж на своей молочке досижу! посмотрю что будет!

Добавлено (21.07.2010, 08:48)
Потрясающая, ты кстати уже четвертый день на ней сидишь....как результаты...есть отвес....легкость?

ПотрясающаяДата: Среда, 21.07.2010, 08:56 | Сообщение # 131
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Sweetlana, третий день сижу. легкость есть. мне нравится она. я у себя уже писала, что допускаю некоторые отклонения от неё, но в пределах разумного.стараюсь воспринимать не как диету, а как меню. ну никуда не денешься от встреч с друзьями, дней рождений коллег (как вчера), мне даже нравится воспитывать свою силу воли и отказываться от вредностей, заменять их фруктами. вчера я вне диеты ела но это были фрукты, так что думаю не навредила, а наоборот.
Какой у тебя сейчас вес?

SweetlanaДата: Среда, 21.07.2010, 09:11 | Сообщение # 132
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
сейчас где то 56, а вот еще две недели назад был 53! а тут ем как ...прям не знаю и какое слово подобрать!!!!! эт конечно может на меня так приближающиеся кд действуют......сама уже не знаю что и придумать себе в отговорку

ПотрясающаяДата: Среда, 21.07.2010, 09:21 | Сообщение # 133
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Sweetlana, ох уж эти отговорки и оправдания! как же избавиться от них?

SweetlanaДата: Среда, 21.07.2010, 09:27 | Сообщение # 134
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
))) еслиб знала , тут бы точно ни сидела!
я когда только завела себе здесь дневник в конце мая, за месяц скинула 3 кг , так классно чувствовала себя, думала ну раз все могут ...то чем я то хуже!!!! а потом скинула и начались отговорки...что раз тогда скинула значит если сейчас ччуток наберу , то обязательно смогу опять скинуть!!!
а ведь с каждым годом все труднее и труднее, так как обмен веществ то медленнее становиться! как мне хочется , чтобы сбалансированное питание стало моим обычным образом жизни , а не месяц ем месяц не ем!!!!!!!!
так все ....я выписала твою диету0))))) с завтрашнего дня начну!!!!!!!!!!

ПотрясающаяДата: Среда, 21.07.2010, 09:36 | Сообщение # 135
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Sweetlana, ок:) пиши о результатах.буду наблюдать за тобой:)

SweetlanaДата: Четверг, 22.07.2010, 11:41 | Сообщение # 136
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
ну вот я и на нервом дне диеты Потрясающей )! пока точно по графику!
только вместо кофе пью зеленый чай или минералку, т.к кофе вообще не люблю, только если оно с мороженным или из аппаратов)))

ПотрясающаяДата: Четверг, 22.07.2010, 12:02 | Сообщение # 137
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Sweetlana, молодца:) а мне завтрак не нравится - не наедаюсь. но уже почти привыкла. в 10 часов выпиваю кефир и до обеда держусь нормально

ЮличкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:22 | Сообщение # 138
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 34
3
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
только вместо кофе пью зеленый чай или минералку

и это правильно))))

SweetlanaДата: Четверг, 22.07.2010, 12:31 | Сообщение # 139
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Потрясающая, мне нормально, потому что я завтракать не успеваю, хотя и знаю что завтракать надо обязательно! так что у меня всегда на завтрак было либо я блоко либо груша , которые я ужее в машине по пути на работу доедала!
кстати посадила сврего любимого тоже на эту диету !))) он у меня за 9 месяцев похудел на 17 кг, вот что значит записаться в тренажерный зал первый раз в жизни!!! теперь метлой паганой его из спортзала не выгнать!
мне хорошо ...я могу его контролировать....завтракаем вместе, в столовую в обед он ко мне на работу приезжает и ужинаем тоже вместе!))) договорились что кто первый слезит ....тот какашка редкосная!
самое ужасное ...это для меня сейчас ужин...так как это было основное моё употребление каллорий, а теперь там совсем мизер какой то! ну что это..рыба да овощи)))) я обычно домой приезжала и добротно кушала, а еще с работы могли поехать в суши или в кафе како нить , чтобы не готовить! ехххххххх!)))

Добавлено (22.07.2010, 12:31)
Юличка, если честно , то не пью кофе из за зубов...я вообще на зубах помешана, первым делом на них внимание обращаю! каждые полгода к стоматологу на проверку это как табу! а от кофе, да и от чая черного они красяткя! а после каждого приема кофе не буду же я зубы чистить)

ПотрясающаяДата: Пятница, 23.07.2010, 03:44 | Сообщение # 140
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
[l]Sweetlana,как здорово! а моего не посадишь, вообще он с пониманием относится к тому что я сижу на диете. мне этого достаточно. не смотрит на меня как на помешанную идиотку. с родителями мне было тяжелее, они меня всегда пытаются накормить.
Quote (Sweetlana)
ну что это..рыба да овощи

но ведь блюд с овощами много. я вот вчера кабачки потушила. не обязательно же свежие овощи есть, да салатики. да и салатов тоже большое разнообразие. я уже привыкла к этой диете, мне нравится. такая легкость. у меня не было возможности утром натощак взвешаться. но вчера после ужина я весила 59,00 а это на 1кг. меньше, хотя чувство что на все 3

Добавлено (23.07.2010, 03:44)
на зубах я кстати тоже помешанная. для меня это очень важно. но грешу и сейчас на диете грешу, я просто не высыпаюсь ужасно. пью чай, даже зеленый - бесполезно, пока чашечку кофе не выпью. в выходные конечно буду на чае. всё хочу попробовать молокочай, пока не доходят руки до его приготовления

SweetlanaДата: Пятница, 23.07.2010, 07:59 | Сообщение # 141
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Потрясающая, ну вот я и продержалась вчера!
а на счет овощей ты прям как заранее напророчила))))) вчера были на даче , делала салат из овощей, рыбу на решетке на углях делали , ну и я еще овощи там же ))) аааааааааааааааа семг а с овощами на костре это что нечто!!!! такая вкуснатищаааааааааааа.
все, вчерашний день на 5+ все точно списку, ну кроме кофе!
у меня муж тоже без кофе ну никак проснуться не может)
вчера на работе такой рецептик подсказали прям вообще (для зубов) что бы налет от кофе сигарет снять!
беряшь на палочку ватную йод, красишь все зубы, потом на щетку соды чуть чуть и чистишь, два раза в неделю и как в той рекламе про орбит со спасателями.....в темноте светишься)
я сама не пробовала.....ИНТЕРЕСНО для эмали это вообще как...нет ни каких последствий
может пробовал кто?)

ПотрясающаяДата: Пятница, 23.07.2010, 08:08 | Сообщение # 142
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Sweetlana, ну вот я тоже хочу рыбу на решетке и овощи на костре! спасибо за идею, может сблатую всех помимо шашлыков так сделать и мясо мне вообще не нужно будет.
а про рецептик, чё-то сама пробовать боюсь,но мнение бы послушала:) содой просто чистила - отлично помогает, но говорят для эмали плохо. а ещё я слышала что нужно углем активированным чистить, тоже помогает

SweetlanaДата: Пятница, 23.07.2010, 09:41 | Сообщение # 143
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
да кстати забыла написать....я же позавчера смерилась !!! и мужа тоже)))))
через неделю напишу что у нас получилось , после первой недели!
это я

вес : 55
талия: 66
живот: 76
бедра : 91
ляшка) 48

это муж

вес : 91 а еще 9 месяцев назад был 109
талия: 94
живот: 98
бедра : чет не померила
ляшка) 60

ПотрясающаяДата: Пятница, 23.07.2010, 09:55 | Сообщение # 144
Цель достигнута!
Стройнеющая
19
Оффлайн
Sweetlana, ой мне же в понедельник уже отчитываться. а ты в курсе что диета вообще 2х недельная? я не помню писала или нет. хотя это личное дело каждого сколько на ней сидеть

ЯночкаДата: Пятница, 23.07.2010, 11:00 | Сообщение # 145
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
вес : 55
талия: 66
живот: 76
бедра : 91
ляшка) 48

Sweetlana, а зачем тебе худеть?? какой у тебя рост?

Добавлено (23.07.2010, 11:00)
вижу... 169 см... уверена, что ты отлично выглядишь, и диета тебе ни к чему! разумное питание и спорт!

SweetlanaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:32 | Сообщение # 146
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Потрясающая, да я читала на счет 2 недель!) просто хочу первый раз помериться в конце пеервой потом в конце второй
Яночка, я уже писала что мне в своем весе не комфортно) вот в 51 будет отличненько, в одном и том же весе можно смотреться по разному! я спорт вообще на лето забросила, да и кости легкие ....поэтому 55.....это не мое , тяжеловато! я же была уже 52, и по ощущения совершенно другие, легкость такая классная!!! поэтому и ходею! да вообще на диете прям по списку первый раз! так как она реально очень мне подходит, во первых я за раздельное питание, во вторых хорошо что мало молочного...я его не очень люблю, потому что живот надувается, да и когда молочного много переем , кажется что толстею! да и скороо кд, есть хочется каждые 5 минут, а это дисциплинирует...вот как то так

ЯночкаДата: Пятница, 23.07.2010, 13:12 | Сообщение # 147
Гуру стройности
Редактор
Постов: 1512
30
Оффлайн
Sweetlana, ну смотри сама конечно) выглядишь ты отлично!

KotenokДата: Пятница, 23.07.2010, 15:02 | Сообщение # 148
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Sweetlana, Сода - дело сомнительное, по-моему всю эмаль отдерёшь..
Параметры твои посмотрела - и чё тебя не устраивает? =)

SweetlanaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:09 | Сообщение # 149
Цель достигнута!
Стройнеющая
14
Оффлайн
Kotenok, во первых талия!!! во вторых живот!!! вообще не устраивают!!!)))
а на сет зубов я уже чет сама задумалась!!))))

кристиДата: Пятница, 23.07.2010, 16:18 | Сообщение # 150
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Sweetlana, привет а ты еще пьешь тройчатку?Какой у тебя эффект от нее?

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » хочется, но не можется!
Страница 5 из 39«12345673839»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz