вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Яночка  
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » МОЯ БОРЬБА (Теперь я не остановлюсь ради победы! Ни на секунду!)
МОЯ БОРЬБА
domitrixДата: Среда, 29.04.2015, 08:52 | Сообщение # 451
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 276
14
ПотрясающаяМама, привет! И я тебя помню. smile Было дело - худели вместе когда-то. Спасибо за поздравления! Тебя также с двойным счастьем! Давай теперь вместе к форме возвращаться - морально и физически.
У меня вчера ужин был творожно-чайно-банановый.
Сегодня, как и говорила, разгрузочный день. С трудом удержалась от жаренной рыбки, но раз уж определила для себя на сегодня такой план - надо его придерживаться - и никаких поблажек!
Включаем музыку погромче и делаем зарядку с персональным тренером - Жориком Павловичем. )))

Моя история

domitrixДата: Четверг, 30.04.2015, 08:31 | Сообщение # 452
Стройнеющая
14
Доброго утречка!
Разгрузочный день прошел на ура! Отвес 1,1 кг. Самочуствие отличное. Идём делать зарядку. smile

Моя история

ПотрясающаяМамаДата: Четверг, 30.04.2015, 18:39 | Сообщение # 453
Стройнеющая
Постов: 242
0
domitrix, привет!!!
Цитата domitrix ()
Давай теперь вместе к форме возвращаться - морально и физически.
я всеми руками и ногами ЗА!!!! вместе мы сможем все!
поздравляю с отвесом!а я с завтрашнего дня конкретно возьмусь. сегоодня немного хаотично все получилось. старший заболел опять:( недосмотрела за его питанием. корю себя. но не время раскисать. завтра в планах постное диетическое питание для всей семьи. пока муж в отъезде:) зарядку тоже постараюсь провести, хотя бы в игровой форме вместе с детьми

domitrixДата: Четверг, 30.04.2015, 22:40 | Сообщение # 454
Стройнеющая
14
Цитата ПотрясающаяМама ()
хотя бы в игровой форме вместе с детьми
У меня это только так и получается. По другому никак. smile
завтра в планах постное диетическое питание для всей семьи.
Ох, а у нас завтра праздник пуза - как бы не накинуться на вкусняшки. У папы моего день рождения. Будет шашлык. И всё к нему полагающееся.
старший заболел опять:(
Выздоравливайте. Мы сами только-только вычухались из очередной болячки. Тьфу-тьфу в этот раз без осложнений.

Моя история

ПотрясающаяМамаДата: Пятница, 01.05.2015, 03:57 | Сообщение # 455
Стройнеющая
0
domitrix, привет !
со старшим я как-то изловчалась во время его сна заниматься . под двоих сложнее подстраиваться . такое чувство что они вообще не спят . а ночным сном жертвовать не могу - итак не высыпаюсь .
да , день рождения папы - это серьезно . просто постарайся не мешать все . поешь мясо с овощами . помни о фигуре. хотя бы постарайся обдуманно к этому подойти.
мы что-то не успеваем одного вылечить , второй заболевает чем-нибудь. но у нас еще и садик. все равно что оба ходят
Прикрепления: 3865225.jpg(45.4 Kb)

domitrixДата: Суббота, 02.05.2015, 10:27 | Сообщение # 456
Стройнеющая
14
Привет.
Папин день рождения удался на славу, но сдержаться не получилось. Сначала вроде контроль был, но потом было вино и организм дал слабинку. Результат - привес 600 грамм. Буду теперь отрабатывать.
С утра на завтрак зелёный чай с брынзой.

Моя история

GoldberryДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:39 | Сообщение # 457
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 3490
24
domitrix, привет!
 Ну как прошел вчерашний день?

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

domitrixДата: Среда, 06.05.2015, 14:11 | Сообщение # 458
Стройнеющая
14
Ох уж эти дни рождения... Сначала папин, потом сразу почти мой. Еще и гости съехались. Мама каждый день вкусняшки готовила.... Вобщем каюсь - наела много. Сегодня разгружаюсь. В ближайшее время праздников не предвидится больше поэтому сдерживаться будет легче.

Моя история

domitrixДата: Четверг, 07.05.2015, 08:56 | Сообщение # 459
Стройнеющая
14
Разгрузка удалась - минус 1,5. Из наеденного осталось избавиться еще от 800 грамм.
Утро началось с зарядки. Завтрак - зелёный чай, сыр, 3 финика, остатки макарон с яичницей и половиной котлетки. Парочка крабовых палочек - недопустимое излишество, но зато теперь в холодильнике нет больше вредностей. На обед планирую суп, чай и огурчик свежий.
На ужин планируется творог, заправленный йогуртом и зелёный чай. Ну и водичка в течении всего дня. Муж поставил задачу покачать пресс 3 раза за день. Один раз уже есть, еще в обед и вечерком. На выходных хочу достать велик и минут 15 покататься пока мой дорогой будет занят с ребёнком.

Моя история

domitrixДата: Пятница, 08.05.2015, 08:50 | Сообщение # 460
Стройнеющая
14
Пресс вчера покачала трижды, как было сказано. Сегодня сказал сделать за день 10 подходов по 10 раз. Первая десяточка уже есть.
Питание вчера было почти по плану - творог пришлось заменить котлеткой и огурчиком.
Сегодня на завтрак гречка с котлеткой, чай с сыром, на обед суп, на ужин творог. Зелёный чай по желанию. Вода.

Моя история

GoldberryДата: Пятница, 08.05.2015, 10:52 | Сообщение # 461
Стройнеющая
24
Цитата domitrix ()
Из наеденного осталось избавиться еще от 800 грамм.
И у меня такая же фигня. smile

Цитата domitrix ()
Сегодня сказал сделать за день 10 подходов по 10 раз
Твой муж так активно участвует в твоем похудении? Здорово! Моему мужу не очень нравится, что я хуудею. Поэтому приходится многое держать под покровом тайны. wink

domitrixДата: Пятница, 08.05.2015, 12:06 | Сообщение # 462
Стройнеющая
14
Цитата Goldberry ()
Твой муж так активно участвует в твоем похудении?
Ну не то, чтобы активно, но мне нравится выполнять его задания - вроде как персональный тренер. smile

Моя история

domitrixДата: Суббота, 09.05.2015, 06:36 | Сообщение # 463
Стройнеющая
14
10 подходов вчера не удалось сделать - получилось только 5. Сегодня постараюсь сделать 7.
Погода не ахти - голова болит и спать хочется, сил вобще никаких нет. Зарядку сделала - не помогло.
По питанию вчера - придерживалась плана.

Моя история

domitrixДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:58 | Сообщение # 464
Стройнеющая
14
По прессу - сделала только 3 подхода потому как пресс болел неимоверно. Решила облегчить задачу. Сегодня еще болит поэтому тоже 3 подхода будет.
По питанию вчера: завтрак - гречка с яичницей и свежим огурчиком, чай с сочником и сыром, 2 кусочка пастилы, 3 финика. Обед - кусок жареной рыбы, огурец. Ужин - чай, салат из овощей со сметаной и куриная голяшка.
Вес - 90,1. Можно считать, что наеденное за праздники ушло, теперь продолжаем работать над снижением.

Моя история

ПотрясающаяМамаДата: Вторник, 12.05.2015, 06:11 | Сообщение # 465
Стройнеющая
0
  • domitrix, 

Цитата domitrix ()
По прессу - сделала только 3 подхода потому как пресс болел неимоверно. Решила облегчить задачу. Сегодня еще болит поэтому тоже 3 подхода будет.
  я думаю, что главное сделать хоть сколько-нибудь, если больше не получается. я сейчас по такому же принципу занимаюсь.
По питанию особых нареканий нет, конечно быстрее дело пошло бы если бы пастилы и сочников не было, рыбка была бы не жареная а хотя бы запеченная или еще лучше на пару. но я сама за то чтобы не бросаться из крайности в крайность. и резко менять питание не желаю. будем постепенно перестраиваться. сладости были с утра, так что закроем на них глаза. wink

domitrixДата: Вторник, 12.05.2015, 08:14 | Сообщение # 466
Стройнеющая
14
рыбка была бы не жареная а хотя бы запеченная или еще лучше на пару
С рыбкой проблематично - запекать не умеем с мамой - сколько ни пробовали, ничего не получается. Поэтому я обычно морскую рыбку дома покупаю и варю, а мама вот жаренную любит. Приходится есть - мы в гостях у неё сейчас, к плите не подпускает. Вот через 2 недельки уедем - тогда больше свободы будет. smile Ох уж эти мамы, всё им кажется, что мы недоедаем...

Моя история

domitrixДата: Вторник, 12.05.2015, 13:09 | Сообщение # 467
Стройнеющая
14
Сегодня первый день не болит пресс - покачала с утра в удовольствие. Значит сегодня попробуем сделать 5 подходов.
Вчера по питанию из излишеств были только мамины сырники - такие вкусные, что устоять было просто невозможно. Но это было в обед, вечером был только чай и доела пару ложек картошки за сыночком.
Зарядка с утра - уже почти привычка.

Моя история

GoldberryДата: Среда, 13.05.2015, 11:38 | Сообщение # 468
Стройнеющая
24
Цитата domitrix ()
Зарядка с утра - уже почти привычка.
Это здорово! После нее такой заряд бодрости на весь день! Хорошо, что не пропускаешь этот позитивный момент!

ПотрясающаяМамаДата: Суббота, 16.05.2015, 10:02 | Сообщение # 469
Стройнеющая
0
domitrix, привет! ну как твои успехи???

domitrixДата: Суббота, 16.05.2015, 13:54 | Сообщение # 470
Стройнеющая
14
ПотрясающаяМама, привет. Пока всё идет по плану, без срывов. Очень редко получается за комп сесть - очень много работы по дому. Вес 89,5. Медленно, но верно ползет вниз. Пресс пока не качаю (по состоянию здоровья) - через пару деньков начну, но зарядку делаю. Всё хочу к этому маму приобщить, но она пока не сдается.
Сегодня буду собирать вещи ехать домой - подальше от пирожков, булочек, печенек, бананов и прочих вкусняшек, которые мама наготавливает чуть ли не каждый день.

Моя история

sabi-2015-sabiДата: Суббота, 16.05.2015, 14:58 | Сообщение # 471
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 2
0
народ как вы тут все понимаете?

ПотрясающаяМамаДата: Понедельник, 18.05.2015, 03:44 | Сообщение # 472
Стройнеющая
0
domitrix,    я тоже вся в домашней работе.  смеюсь: сижу дома целыми днями готовлю, убираюсь, и вечно беспорядок какой-то и есть нечего:) как так-то сама не понимаю.    
Цитата domitrix ()
Вес 89,5. Медленно, но верно ползет вниз
молодец, я считаю что лучше медленно но верно! терпения нам всем, терпения и все будет хорошо!   
Цитата domitrix ()
но зарядку делаю

вот за это вообще респект! я за тобой тоже стараюсь тянуться. пока получается не каждый день. но со временем введу утреннюю зарядку в свой распорядок дня  
Цитата domitrix ()
Сегодня буду собирать вещи ехать домой - подальше от пирожков, булочек, печенек, бананов и прочих вкусняшек, которые мама наготавливает чуть ли не каждый день.
в этом я тебя тоже понимаю, у меня такая же мама. раньше приезжала и всегда +2кг, расслабляешься на маминой вкусной, пусть и не совсем здоровой, но такой родной пище. 

domitrixДата: Вторник, 26.05.2015, 11:41 | Сообщение # 473
Стройнеющая
14
Ох, наконец с интернетом!
За время отсутствия старалась придерживаться здорового умеренного питания, стала больше двигаться, зарядка через день, но стараюсь днём еще подрыгаться. smile
Вес 88,8. smile Еще бы дождик прошел - было бы вообще всё супер, а то жарища такая - и дышать не хочется.

Моя история

domitrixДата: Среда, 27.05.2015, 07:22 | Сообщение # 474
Стройнеющая
14
Блин, с утра встала и +600. Чувствую - отёчная какая-то вся, опухшая, но не пойму из-за чего. Печалька.

Моя история

domitrixДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:39 | Сообщение # 475
Стройнеющая
14
Те 600 грамм были действительно из-за отека. Разгрузочный день помог избавиться. Второй день держится вес 88,6. Сегодня закрепляю. Завтра будем работать над снижением веса опять.

Моя история

ФарашаДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:07 | Сообщение # 476
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 9
0
Поздравляю со стабильным снижением! Как добилась того, что зарядка - ежедневно? Заставляла себя? или какой-то мотиватор? или само получилось? Для меня это жуткая проблема, или неохота, или забуду, или некогда. А по существу - простая человеческая лень!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

domitrixДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:23 | Сообщение # 477
Стройнеющая
14
Фараша, спасибо. А зарядка - это пока только усилия воли - в привычку не вошло еще так чтобы с лёгкостью, на автомате. Поэтому на холодильнике висит большая надпись - "ЗАРЯДКА!". А вобще главное добраться до компьютера и включить музыку бодрую - тогда и с зарядкой легче.

Моя история

Тигровая_ЛилияДата: Среда, 10.01.2018, 19:35 | Сообщение # 478
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 950
7
domitrix,
Здравствуйте, как ваши похудательные успехи. Не хотите ли вернуться снова на форум?

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » МОЯ БОРЬБА (Теперь я не остановлюсь ради победы! Ни на секунду!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru