вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » МОЯ БОРЬБА (Теперь я не остановлюсь ради победы! Ни на секунду!)
МОЯ БОРЬБА
SummertimeДата: Вторник, 22.06.2010, 15:57 | Сообщение # 31
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 19
1
Оффлайн
domitrix, Да, разница с первым фото конечно огромная, ты обязательно должна постараться вернуться в форму, ну такая симпатяга же! Обидно всё это прятать!
Спасибо за награду! smile
И ещё, хотела добавить. У всех есть свои критические рубежи в весе, главное - это всегда помнить, что вес набрать очень быстро и просто, а вот сбрасывать его медленно и тяжело, просто настроиться на то, что процесс похудания - небыстрый, но даже отвоёванные 200 - 300 гр - это уже очередные ступенечки на пути к заветной цифре. Не нужно ждать мгновенного результата, чудес не бывает, нужно идти к поставленной цели - медленно, но верно, не отклоняясь от заданного курса. Тебе только 24, в этом возрасте похудеть проще, чем через 10 лет. Мне очень понравились твои фотки ДО того, как ты набрала. Ты очень симпатичная, волосы красивые такие, нужно постараться и прийти в комфортное для себя состояние.

кристиДата: Среда, 23.06.2010, 02:01 | Сообщение # 32
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
domitrix, иногда вес останаливаеться и подулгу стоит на одной отметке,но тут главное продолжать правильно питаться без срывов и он обязательно уйдет

Диеты на www.nadietah.ru

ИваДата: Среда, 23.06.2010, 13:01 | Сообщение # 33
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 293
9
Оффлайн
держись. все получится . верим в тебя!!!!!!!!

SweetlanaДата: Среда, 23.06.2010, 13:55 | Сообщение # 34
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 563
14
Оффлайн
domitrix. совершенно согласна с Summertime, тебе еще всего то 24 и правильно , что ты сейчас задумалась о проблеме веса! сейчас самое то сбрасывать...тем более что лето на дворе и самое время фруктам да овощам!!!!!
а вот мясо с картошкой...эт ты конечно дала жару!
лучше бы просто мяска поела и овощей каких нить....зато мы тебя сейчас тут поругаем и ты не будешь больше так делать, а вот не завела бы дневничок и поругать то бы не кому было!
С дневничком тя !!!

CanellaДата: Среда, 23.06.2010, 23:50 | Сообщение # 35
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
domitrix, Привет! Рассказывай, как дело идёт! biggrin

domitrixДата: Четверг, 24.06.2010, 12:08 | Сообщение # 36
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 276
14
Оффлайн
Привет, девчонки!
Большое спасибо за советы и поддержку. Мне уже немножко легче.
Сегодня прошло ровно три недели, как я проснулась утром и твердо решила измениться. Именно тогда я и завела свой "пищевой" дневник, в который записываю все, что съедаю за день (он очень удобный, в виде таблички), а кроме того, я отмечаю в нем, когда и как занималась спортом. Рекомендую всем - очень дисциплинирует! Особенно, когда читаешь, что ты съел накануне макароны по-флотски или две тарелки окрошки за один раз. shy
Вес потихоньку начал сползать вниз (по крайней мере вернулся на ту отметку, которая была у меня до выходных, во время которых у меня произошел небольшой срыв и самым пиком было, когда я в понедельник на ужин схомякала пол-пиццы, салат и молочный коктейль со сливками! wacko ). Но линейку пока менять не буду. Пусть остается пока этот рубеж. Для самостимулирования. smile Вот когда будут уверенные 98,5-99, тогда и поменяю. Думала подать заявку на июльский марафон, но пока не буду - вот закончится неделя, обмеряюсь, взвешусь - тогда подам заявку. И продолжу старания! Думаю, что следующий месяц будет немножко легче. А там посмотрим! smile
Кстати, аквааэробика - классная вещь! Хоть у меня и был срыв, хоть я и набрала лишний килограмм, но объемы не увеличивались. smile А я теперь еще по утрам и пресс качаю (пока по 10 раз на кждую группу мышц). Вот!

Моя история

ИваДата: Четверг, 24.06.2010, 13:13 | Сообщение # 37
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
Привет. domitrix, все делаешь замечательно... но про пресс наверное хорошо посоветуйся. мне врач сейчас запретил это делать. достовно сказала что мы жир забьем за мышцы и от туда труднее вытаскивать. и с ним раставаться. логика в этом есть думаю у нас тут много хороших тренеров и она сказут свое веское слово. мне кажется живот при таком весе. ( и у меня чуть больше) идеален спорт на руки ноги попу. ведь у всех грудь и руки худеют в первую очередь. я два месяца только хожу, но много и быстро. объемы уходят .. вес колеблется.. но появилась выносливость .. хочется усложнять. вообщем. с прессом это только совет.удачи.. у тебя все получится. я в тебя верю.... biggrin

ОлькаДата: Четверг, 24.06.2010, 18:14 | Сообщение # 38
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 64
5
Оффлайн
domitrix, Приветик!Я тоже в чем-то согласна с Ивой!Сколько смотрю передачи про похудение в группах с начальным весом за 100кг,спорт в первое время не советуют,т,к у организма и так большой стресс!А вот аква,пешие прогулки и гантельки для начала я думаю самое то! biggrin biggrin biggrin

domitrixДата: Четверг, 24.06.2010, 21:49 | Сообщение # 39
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
У меня отвес! У меня отвес! Ла-ла-ла!
Обещала изменить показатель на линеечке, сказано - сделано! Рубеж 100 успешно пройден!!! smile

Моя история

KotenokДата: Четверг, 24.06.2010, 22:16 | Сообщение # 40
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
domitrix, Мои поздравления!!!

SonOfNightДата: Пятница, 25.06.2010, 06:41 | Сообщение # 41
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
domitrix, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

domitrixДата: Пятница, 25.06.2010, 09:58 | Сообщение # 42
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Kotenok, SonOfNight, большое спасибо! biggrin
Завтра еду домой. smile Если мама скажет, что я вроде как похудела, то отвечу, что ей показалось. shades Не хочу, чтобы она снова меня демотивировала. smile

Моя история

ИваДата: Пятница, 25.06.2010, 11:48 | Сообщение # 43
Похудение - это реально
Стройнеющая
9
Оффлайн
харьков прекрасное место очень город понравился. я какая прелесть ваш ШАР!!!

domitrixДата: Пятница, 25.06.2010, 14:21 | Сообщение # 44
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Ива, ты была в Харькове? smile Давно?
Я вот в Россию собираюсь впервые поехать. В Москву, в командировку. biggrin

Добавлено (25.06.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Второй день питаюсь овощами и отварным куриным филе! Готовлюсь к выходным.

Моя история

ОлькаДата: Пятница, 25.06.2010, 16:13 | Сообщение # 45
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
domitrix, Привет!Я уверенна что твоя мама 100% заметит что ты похудела,ведь 6кг это вам не хухры - мухры!Так держать!

domitrixДата: Пятница, 25.06.2010, 16:15 | Сообщение # 46
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Спасибо, Оленька! shy Буду стараться!

Моя история

CanellaДата: Пятница, 25.06.2010, 17:41 | Сообщение # 47
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
domitrix, Отлично держишься! Желаю тебе удачно съездить к маме, и попробуй не вестись на её провокации, это всё таки твоя жизнь и твоё тело и ты в праве с ним поступать так как считаешь нужным и не обязана никому ни в чм отчитываться. Если мама будет опять что-то обидное говорить, дык так её и спроси: "за чем ты мне это говоришь? твои слова меня обижают, ты действительно хочешь меня обидеть?" Может, это помоэет ей осознать что тебе нужна поддержка а не упрёки.

ОлькаДата: Пятница, 25.06.2010, 17:59 | Сообщение # 48
Стройность на горизонте
Стройнеющая
5
Оффлайн
domitrix, Мы еще всем докажем и покажем на что способны!

domitrixДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:51 | Сообщение # 49
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Оленька, не сомневаюсь!
Canella, думаю,что врядли. Такая уж у нее профессия - мама. rolleyes За это я ее и люблю! heart

Добавлено (26.06.2010, 09:20)
Доброе утро, девчонки!
У меня через час поезд, так что пойду собираться. smile Надеюсь, что на выходных не сорвусь и во вторник не прийдется краснеть за себя. Всем отличных выходных!!!!

Добавлено (28.06.2010, 16:51)
Привет, девоньки!
Приехала от родителей! Фух! Не сорвалась! angel
Даже наоборот - еще минус 1кг. Не удержалась и рассказала маме о своих успехах. Она очень долго обо всем расспрашивала, как я смогла перебороть себя, о сайте, ну в общем - обо всем. Она тоже очень хочет чуточку похудеть (по правде говоря, она весит меньше, чем я), поэтому с сегодняшнего дня она начала новую жизнь и у меня спрашивала, что можно, а чего нельзя. Так приятно, что она оценила мои старания! Буду стараться дальше.

Моя история

SonOfNightДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:25 | Сообщение # 50
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
domitrix, поздравляю с удачной поездкой во всех смыслах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

KotenokДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:01 | Сообщение # 51
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
domitrix, Какая ты молодчинка!
Всё-таки круто, когда ты да мама - 1 команда, силы объединены, и у вас 1 общая цель!
Постройнение, похудение и т.д.-очень заразительные вещи в прямом смысле слова. Я, с тех пор, как взялась худеть по-настоящему (с конца февраля), у меня мама сбросила 7 кг (она ест приблизительно то же, что и я, только в бОльшем кол-ве) и муж 5 (ест всё, но не наедатся на ночь). У обоих нет спорта. Вот так вот biggrin

domitrixДата: Вторник, 29.06.2010, 16:37 | Сообщение # 52
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Да уж, Kotenok, я и сама не ожидала, что так все получится.
А еще я из дому привезла кучу ягод и буду их теперь хомячить... Витаминчики! А еще хочу пожарить цветную капустку, чтобы завтра на обед было что есть.

Добавлено (29.06.2010, 16:37)
Жить стало веселее.... Работаю на пивзаводе. Сегодня с утра наблюдаю цирк: "честные" студенты пикетируют наш завод, приковали себя цепями к транспортным проходным и блокируют работу завода. Вымагают, мол, чтобы из рекламы убрали молодежь и огласили сумму фонда по борьбе с пивным алкоголизмом. Я балдею! wacko Во-первых, сразу ясно, что эта акция куплена конкурентами(по многим признакам, в том числе и то, что письмо с таким требование было отправлено только нашей компании), а во-вторых, противно, что у нас народ такой продажный. Ведь эти же студенты пойдут потом, купят себе пиво и будут его приспокойненько пить в холодочке! Хоть бы сегодня домой попасть.... А то я на нервной почве нервничать начну и на меня жор нападет.... А мне еще на акву сегодня идти...

Моя история

anushaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:33 | Сообщение # 53
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 38
1
Оффлайн
domitrix, ты просто герой, такие результаты за 26 дней 7 кг. Вот это результат!!! Взялась за себя прям не нашутку!!! Очень вдохновляет!!!! Теперь и я присоединяюсь к Вашей армии стройняшек.

domitrixДата: Среда, 30.06.2010, 13:38 | Сообщение # 54
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
anusha, спасибо! shy Честно говоря, я и сама не верю в такой результат. Наверное, все-таки очень многое дает настрой и самовнушение, что все получится. Потому что в прошлом году я тоже начинала худеть: пешком большие расстояния проходила, ограничивала себя в еде, чай из листьев грецкого ореха пила, да все без толку. И хватило меня тогда недели на три. Результат был печальный - я чувствовала себя обездоленной, лишенной радостей жизни, и наверное поэтому набрала 2 кг вместо того, чтобы похудеть. А теперь все наоборот - мне сам процесс очень-очень нравится! Поэтому у меня все должно получиться! И у тебя, anusha, обязательно все получится! smile Кстати, спасибо за награду! shy

Добавлено (30.06.2010, 13:38)
Еще небольшой отвесик: 400г. Но все же!
Второй день ем любимую тушеную цветную капусту, свежие огурцы и крыжовник с малинкой чуть-чуть. Сегодня планирую приготовить "икру заморскую" баклажанную! А еще завтра приедет мой любимый!

Моя история

anushaДата: Среда, 30.06.2010, 16:33 | Сообщение # 55
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 38
1
Оффлайн
Какой хороший у тебя рацион. Сейчас как раз сезон ягод, огурцов пошел - худеть одно удовольствие. Тоже планирую на даче есть больше огурцов, кабачков, помидорчиков и ягод.

domitrixДата: Среда, 30.06.2010, 18:12 | Сообщение # 56
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Quote (anusha)
Тоже планирую на даче есть больше огурцов, кабачков, помидорчиков и ягод.

Вот это правильно! Тем более, что летом вобще есть особо не хочется, а если и хочется, так чего-нибудь легенького и нежирненького.

Моя история

SonOfNightДата: Среда, 30.06.2010, 18:53 | Сообщение # 57
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
domitrix, поздравляю с отвесиком!!!! smile smile smile smile

domitrixДата: Четверг, 01.07.2010, 00:23 | Сообщение # 58
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
SonOfNight, спасибки!
Девочки, хочу сознаться, что согрешила.... Моя кума принесла кусочек домашнего тортика "Наполеон" и сказала, что хоть я и худею, но за малышку (мою крестницу, которой сегодня ровно 7 месяцев) скушать масюсенький кусочек должна. Ну я и съела.... Остальное положила в холодильник - будет моему любимому к кофе. Но какой же вкусный тортик!!!! Надеюсь, мне от него ничего не будет. А завтра на аквааэробике постараюсь заниматься еще усерднее. И ужинать вобще не буду. Вот. А то я теперь лишних граммов боюсь, как черт ладана. fear

Моя история

LynnkaДата: Четверг, 01.07.2010, 07:32 | Сообщение # 59
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 352
15
Оффлайн
domitrix,
Quote (domitrix)
Надеюсь, мне от него ничего не будет.

однократно -ничего не будет. вес набирается тогда, когда в организм методично поступает больше, чем он в состоянии потратить. Просто сегодня съешь чуть поменьше калорийных вкусняшек! smile

KotenokДата: Четверг, 01.07.2010, 11:59 | Сообщение # 60
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
domitrix, Нельзя не согласиться с Lynnk-ой, организм это тупо не заметит wink
Quote (domitrix)
мне больше всего понравилась система Харли Пастернака про 5 факторов - вот её-то я и собираюсь опробовать

считай, что опробовала, там же 1 день можно есть всё, а ты маленький кусочек съела, так чего тебе бояться?

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » МОЯ БОРЬБА (Теперь я не остановлюсь ради победы! Ни на секунду!)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz