вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 16«1234561516»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » МОЯ БОРЬБА (Теперь я не остановлюсь ради победы! Ни на секунду!)
МОЯ БОРЬБА
KotenokДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:21 | Сообщение # 91
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
domitrix, Вот посмотри вот этот материал
Хотя у меня был только намёк на 1-ю стадию..
Делала только самомассаж - через день, используя антицеллюлитный крем, массировала проблемные зоны 20-30 мин.перед сном. А в душе растиралась смесью=кофе+гель для душа. Ещё везде рекомендуют мумиё, но я пока не пользовалась.

domitrixДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:04 | Сообщение # 92
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 276
14
Оффлайн
Kotenok, спасибо! Очень полезная статья.
Потрясающая, мне оооочень нравится ходить на акву! Эффект - супер! Кожа, тело (особенно ножки) становятся подтянутыми, ушли проблемы, связанные с пищеварением, чувствую себя бодрой, здоровой, отдохнувешй. В общем, я очень рекомендую! Только надо учитывать, что максимальный эффект от аквы можно увидеть, если ходить регулярно 2-3 раза в неделю.

Добавлено (26.07.2010, 15:04)
---------------------------------------------
Товарищи!!! Как же жрать-то хочется! wacko

Моя история

SonOfNightДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:13 | Сообщение # 93
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн
domitrix, терпи, терпи...либо что-нить легкое пожуй

domitrixДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:07 | Сообщение # 94
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
SonOfNight, спасибо за поддержку, обязательно буду терпеть! angel Я же девушка сурьёзная, а значит должна сдержать слово, данное даже самой себе. deal

Моя история

SetДата: Вторник, 27.07.2010, 01:01 | Сообщение # 95
А не похудеть ли?
Стройнеющая
Постов: 7
0
Оффлайн
С ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ domitrix, УДАЧИ ТЕБЕ!!!

ПотрясающаяДата: Вторник, 27.07.2010, 04:53 | Сообщение # 96
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
domitrix, спасибочки! обязательно попробую! хочется есть - ешь, только фрукты!!!

Добавлено (27.07.2010, 04:53)
и в небольших количествах

SonOfNightДата: Вторник, 27.07.2010, 10:04 | Сообщение # 97
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
domitrix, вытерпела???!!!!! смогла победить себя???!

domitrixДата: Вторник, 27.07.2010, 10:19 | Сообщение # 98
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
SonOfNight, а как же!!! smile
Только когда домой пришла, накинулась на супчик овощной. Чуть-чуть поела и сразу жизнь стала намного прекрасней! biggrin
Сегодня на завтрак у меня был чай (ройбуш+корица), ржаной хлебец и кусочек адыгейского сыра. На обед взяла с собой на работу 2 помидора и 2 небольших фаршированных перца. А вечером - на акву!!!
У нас жарища кошмарная, 36-39 градусов в тени, движения воздуха вобще нет. А обещают, что к концу следующей недели будет еще жарче. Куда уж больше? wacko

Моя история

ВалериДата: Вторник, 27.07.2010, 19:24 | Сообщение # 99
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 101
4
Оффлайн
domitrix, прочитала твой дневник! Ты молодец, а результаты какие!!! Держись и не давай себе слабинку. А по поводу антицеллюлитного массажа...мне его год назад подруга делала...она у меня и массажист и инструктор по фитнесу...он мне очень помог, кожа стала упругой, ушла дряблость, а синяков не было...тут главное с чем ты делаешь массаж...мы с ней делали специальное масло из смеси эфирных, но вот после родов все вернулось на место...УВЫ.

domitrixДата: Среда, 28.07.2010, 09:52 | Сообщение # 100
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Валери, спасибо за ценную информацию. smile Ты случайно не знаешь, с какой регулярностью лучше делать такой массаж? Я пока ориентировочно думаю делать его раз в две недели в течение полугода. Или нужно чаще?
Ой, девочки. Я заболела. Болит горло. Надеюсь, что до потери голоса не дойдет. И надо было мне спать под вентилятором! sad
Кстати, Валери, спасибо за награду! shy

Моя история

ВалериДата: Среда, 28.07.2010, 11:49 | Сообщение # 101
На пути к красивому телу
Стройнеющая
4
Оффлайн
domitrix, для профилактики можно делать и раз в две недели...тут главное регулярность! Если хочешь...могу тебе написать рецептик масла. Ты с вентилятором поаккуратнее!!! От него очень легко заболеть.

ОлькаДата: Среда, 28.07.2010, 15:38 | Сообщение # 102
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 64
5
Оффлайн
domitrix, Приветик,как я завидую тебе с аквой!Ты насчет массажа обратись к нашей Констанции,у нее мама этим занмается,она уж точно ответит тебе на все вопросы! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

domitrixДата: Пятница, 30.07.2010, 09:51 | Сообщение # 103
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Олька, точно! Надо у нее спросить! smile
Валери, если напишешь - будет здорово! А вот от вентилятора я этого таки хорошо заболела. Температуры нет, поэтому уйти на больничный не могу. Но от кашля временами бывает просто задыхаюсь. Лечусь медом и чаем. Сегодня, правда, не выдержала и выпила антибиотик - а вдруг поможет?
У меня на этой неделе долгожданный хороший отвесик! Одела сегодня на работу блузочку, в которую в прошлом году уже не влезала. Она, конечно, еще впритирочку, но сидит на мне нормально.

Моя история

SonOfNightДата: Пятница, 30.07.2010, 09:53 | Сообщение # 104
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
domitrix, поздравляю с отвесиком!!!! Скорее выздоравливай!!!

KotenokДата: Пятница, 30.07.2010, 10:31 | Сообщение # 105
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
domitrix, Здоровья тебе! И с отвесом!

sotrianiДата: Пятница, 30.07.2010, 12:00 | Сообщение # 106
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 63
4
Оффлайн
Поздравляю с отвесом!!!! Умничка!!!!

И лечись давай!!!! больше старайся народными средствами.....мы вот тоже только из бронхита вылезли....так малую пришлось колоть...а то начало развиваться воспаление легких...а я так отходила на травках и сиропчиках......КЛЕВАЯ ШТУКА МУКОЛТИН....ДЕШЕВО И ЭФФЕКТИВНО!!!

ВалериДата: Пятница, 30.07.2010, 20:59 | Сообщение # 107
На пути к красивому телу
Стройнеющая
4
Оффлайн
domitrix, с отвесиком!!! Здоровья крепкого!!!

domitrixДата: Вторник, 03.08.2010, 16:28 | Сообщение # 108
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Девочки, спасибо за поддержку.
До сих пор болею, настроения нет совершенно никакого... cry Сегодня к кашлю добавилась еще головная боль, а еще болят гайморовы пазухи (хоть насморка и нет) и лимфоузлы....
Вчера друзья приглашали в японский ресторан... Первый раз ела суши..... Честно говоря не очень.
Купила электронные весы. Теперь взвешиваюсь чуть ли не каждые 2 часа. shy Вес, правда, не очень радует. Скачет. Но пока больше 92,8 не поднимался. biggrin Но и ниже 92 не опускался.....Так что ждемс сдвигов. Пока на этом все.

Добавлено (03.08.2010, 16:28)
ВАУ! Уже два месяца прошло с тех пор, как я начала свое движение к цели????!!!!! Как быстро летит время! smile

Моя история

кристиДата: Вторник, 03.08.2010, 16:43 | Сообщение # 109
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Quote (domitrix)
Теперь взвешиваюсь чуть ли не каждые 2 часа.

ой это зачем так часто?????

Диеты на www.nadietah.ru

domitrixДата: Вторник, 03.08.2010, 21:14 | Сообщение # 110
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
кристи, это я на радостях, что весы себе электронные купила. Это я вчера так, а сегодня уже поспокойней. Вобще взвешиваюсь утром иногда через день, иногда каждый день.

Моя история

SonOfNightДата: Вторник, 03.08.2010, 21:48 | Сообщение # 111
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
Quote (domitrix)
Первый раз ела суши..... Честно говоря не очень.

вот не наш человек!!!!!!

domitrixДата: Среда, 04.08.2010, 17:41 | Сообщение # 112
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Quote (SonOfNight)
вот не наш человек!!!!!!

Всё! Убейте меня теперь за это! killed

Добавлено (04.08.2010, 17:41)
Шучу, конечно. smile

Моя история

KotenokДата: Среда, 04.08.2010, 17:51 | Сообщение # 113
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
domitrix, Я морепродукты на дух не переношу, но красную икру и креветки люблю wink (последнее со вчерашнего дня).
А электронные весы это очень классно! cool

domitrixДата: Четверг, 05.08.2010, 10:23 | Сообщение # 114
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Quote (Kotenok)
но красную икру и креветки люблю

Мммммм! Красная икра! happy С детства её обожаю!

Добавлено (05.08.2010, 10:23)
Ненавижу КД!
Сегодня на завтрак съела кусочек сыра. На обед взяла два бутерброда (хлебец-паштет-сыр). Надеюсь, что с голода не подохну. Просто сегодня проспала и не было времени что-то готовить. Надо было быстренько бежать на работу. Что-то я за эту неделю слишком устала... Душевно и физически.... Еще и никакой личной жизни! У меня сейчас тетя с дочкой в гостях, так я домой прихожу, хочу отдохнуть, а тут они.... и надо им внимание уделять, слушать их, делать вид, что мне очень интересно... а на самом деле я просто хочу отдохнуть. А еще они очень любят порастопыривать свои уши, чтобы услышать чё-нибудь интересное и рассказать об этом всему белому свету. И так уже вторую неделю... wacko КАПЕЦ! Еще и ненаглядный мой уехал к родителям... Так что приходится отбиваться самой. Завтра они уезжают! Ура! Предлагали и меня забрать на машине, но я сказала, что лучше я поеду в поезде (еще 2 часа в дороге с ними я просто не выдержу!). Вот такая грустная история....

Моя история

ПотрясающаяДата: Четверг, 05.08.2010, 10:34 | Сообщение # 115
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
Kotenok, ой, а я бы одними морепродуктами и питалась!!!!!
domitrix,
Quote (domitrix)
меня сейчас тетя с дочкой в гостях, так я домой прихожу, хочу отдохнуть, а тут они.... и надо им внимание уделять, слушать их, делать вид, что мне очень интересно... а на самом деле я просто хочу отдохнуть. А еще они очень любят порастопыривать свои уши, чтобы услышать чё-нибудь интересное и рассказать об этом всему белому свету. И так уже вторую неделю... КАПЕЦ!

держись. я тебя так понимаю, ко мне тоже бывает заезжают родственники. и вообще я чё-то не очень любить стала гостей ,конечно улыбаюсь, всё делаю, чтоб они себя комфортно чувствовали у меня, а сама так радуюсь когда они сваливают!

KotenokДата: Четверг, 05.08.2010, 11:02 | Сообщение # 116
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
domitrix, "За что я люблю твою маму, так только за то, что она живёт в Тамбове". Вот и у меня так, я очень рада, что свекровь со свёкром на Сахалине живут
Что делать, терпи..я вот тоже не люблю постоянных приходов гостей, у нас семья закрытого типа, всегда есть кто-то дома, посторонних нечасто увидишь.

domitrixДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:10 | Сообщение # 117
Похудение - это реально
Стройнеющая
14
Оффлайн
Привет всем!
Вот и пролетели выходные! Завтра опять на работу. sad
Съездила домой и теперь, как обычно, прийдется всю неделю восстанавливаться после всяких бессмысленно съеденых блинчиков, печенюшек, мороженого и выпитого кваса-пива-сладкого компота-Пепси. icecream А ведь уже были такие уверенные 91 кг! И теперь все заново. Опять с 92 снижаться прийдется...
Честно говоря, я совсем не замечаю, что я стала чуточку (на 12 кг) меньше. Ну, разве что пузо не так торчит. А в целом.... Может это от этой жуткой жары в 42-45 градусов, которая длится уже, кажется, целую вечность?... А ведь говорят, что еще числа до 20-го августа эта жара будет держаться....
Думаю увеличить нагрузку по физическим упражнениям когда дойду до уверенных 90. Но что-то пока никак. Может к концу следующей недели получится?... Все-таки опять занятия аквааэробикой возобновляются. Должно, по идее, пойти веселее. А там посмотрим. Главное - не давать себе слабинки в отношении вредных продуктов, а то у меня что-то в последнее время с этим сложновато. shy

Моя история

ВалериДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:30 | Сообщение # 118
На пути к красивому телу
Стройнеющая
4
Оффлайн
domitrix, молодец.
Quote (domitrix)
Главное - не давать себе слабинки в отношении вредных продуктов, а то у меня что-то в последнее время с этим сложновато

Просто с тобой постоянно были родственники, а с ними вообще сложно держать себя в рамках.

гешаДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:13 | Сообщение # 119
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 557
12
Оффлайн
тоже хотела на акву, но после рассказа, что знакомая чесотку подхватила в бассейне, как-то мигом всё желание улетучилось. Теперь думаю о тансе живота. А ваше мнение какое?

Дневник

SonOfNightДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:38 | Сообщение # 120
Эксперт в похудении
Стройнеющая
59
Оффлайн
так, так, так... вот это что такое я читаю??!
Quote (domitrix)
блинчиков, печенюшек, мороженого и выпитого кваса-пива-сладкого компота-Пепси.

какое пиво???? какое пепси???!!! surprised surprised surprised
Это что такое???!!! Алкоголь в такую жару - кошмар!!!! А пепси - -это тоже чистый яд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » МОЯ БОРЬБА (Теперь я не остановлюсь ради победы! Ни на секунду!)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz