вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 16«12345671516»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » МОЯ БОРЬБА (Теперь я не остановлюсь ради победы! Ни на секунду!)
МОЯ БОРЬБА
ОлькаДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:53 | Сообщение # 121
кристальная стройняшка
Награды: 5
Статус: Оффлайн
SonOfNight, Я тоже люблю пиво попить холодненькое,иногда! tongue domitrix, мы с тобой солидарны насчет суши,я как девочкам написала что равнодушна к ним,все чуть с ума не посходили! biggrin biggrin biggrin biggrin По мне так лучше все по отдельности,например красную рыбку с рисом и главное без водорослей!

domitrixДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:01 | Сообщение # 122
изумрудная стройняшка
Награды: 14
SonOfNight, вот и я о том же.... грешна....грешна.... Но как же тут не согрешишь, когда в воскресенье был День строителя, а мой папа и дедушка являются самыми что ни есть настоящими строителями, а поэтому праздник этот почитают как один из самых главных в году. Было очень некрасиво отказывать.... shy Хотя, пива я сделала всего два глоточка, а Пепси пила, потому что в холодильнике больше ничего другого не было. Это потом уже я себе водички охладила....
Но, могу сказать, что на этот раз организм решил меня пожалеть за все мои предыдущие старания. На весах с утра было 90,9. А сейчас уже 90,7 (не смотря на то, что уже вечер, а вечером я обычно вешу больше). Так что думаю, что уже можно смело менять линеечку на минус один!
Я даже на радостях вместо одного комплекта нижнего белья купила целых два. shy Красивенькие такие!
Quote (Олька)
Я тоже люблю пиво попить холодненькое,иногда!

Да, но только очень-очень редко.
Делаю себе сейчас заготовку на завтра - заварила чай с лимоном, остужу и буду завтра освежаться натуральным бодрящим напитком. happy

Добавлено (09.08.2010, 22:01)
---------------------------------------------
геша, спасибо за награду!
По поводу танцев живота могу сказать, что меня сейчас подруга на это соблазняет (сама не хочет идти), но я пока не готова. Надо морально настроиться. В принципе, говорят, что это очень полезно, но нужно быть очень осторожным, так как могут быть проблемы со спиной (еще одна моя подруга ходила год на такие танцы, а потом еще долго ходила на массаж спины - у нее диск в позвоночнике "вылетел"). Так что с любым видом спорта-танцев-активностей надо быть осторожным, так как риск есть везде.

Моя история

ChoCoLaTeДата: Вторник, 10.08.2010, 09:37 | Сообщение # 123
коралловая стройняшка
Награды: 1
Domitrix, при росте 168 см конечно 104 кг откровенно говоря многовато dry вот сейчас станешь стройняшкой и увидишь как все в жизни измениться к лучшему biggrin Желаю удачи biggrin

domitrixДата: Вторник, 10.08.2010, 16:32 | Сообщение # 124
изумрудная стройняшка
Quote (ChoCoLaTe)
вот сейчас станешь стройняшкой и увидишь как все в жизни измениться к лучшему Желаю удачи

Спасибо. smile А жизнь к лучшему уже меняется. smile
Что-то я в последнее время очень мало кушаю... Сегодня, например, на завтрак съела котлетку и кусочек (маленький) сыра. На обед хлебец, кусочек сыра, котлетку. В перерывах между завтраком и обедом выпила 2 чашки холодного чая (вкусненького!) с двумя шоколадными конфетками. shy Вечером планирую скушать небольшую гроздь винограда (домашнего) и... больше, собственно говоря, кушать мне нечего - любимый уехал, поэтому кушать я не готовлю вобще. Надо, наверное, куриного филе купить и каких-нибудь овощей, а то завтра прийдется с голоду помирать.
Сегодня иду на аквааэробику!!!! Не была там целую неделю, так такое ощущение, что уже вечность не занималась. Это как наркотик. Уже не представляю свою жизнь без тренировок.

Моя история

НИКАДата: Вторник, 10.08.2010, 19:56 | Сообщение # 125
изумрудная стройняшка
Награды: 13
Quote (domitrix)
А жизнь к лучшему уже меняется
так держать ...молодец.овощей бы побольше..котлетки с ними как раз .

domitrixДата: Среда, 11.08.2010, 09:44 | Сообщение # 126
изумрудная стройняшка
Да, стройнеть - хорошо! smile
Одна проблема - одежда вместе со мной не стройнеет, поэтому пришлось почти все утро потратить в поисках чего-нибудь взамен юбки, из которой я уже просто боюсь выпасть. Есть два замечательных костюмчика, но я в них пока не влажу, а беленький костюмчик, в котором я ходила летом стал висеть на мне как тряпка (юбка-то еще ничего так, она на резинке, а вот пиджак.....).
Проблема... Но зато какая приятная проблема! biggrin
С утра на весах 90,1. Как и обещала - сегодня начну потихоньку увеличивать нагрузку. Планирую вечерком попрыгать вместе с Синди (любимый постарался и скачал для меня в интернете ее комплекс упражнений на видео ).

Моя история

LizzyДата: Среда, 11.08.2010, 13:24 | Сообщение # 127
коралловая стройняшка
Награды: 2
Quote (domitrix)
Есть два замечательных костюмчика, но я в них пока не влажу

Зато какой стимул!!!)))))))))))

Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать!!!

ЕвгеньяДата: Среда, 11.08.2010, 17:06 | Сообщение # 128
коралловая стройняшка
Награды: 2
Спасибо за подарочек!
да, почему-то настроя во мне хоть отбавляй. впервые в жизни. только думаю как бы не перестараться((( решаюсь выложить свое меню, но пока думаю над этим) очень хочется похудеть и иметь такие же приятные проблемы с одеждой)) здорово! удачи в твоем преображении)

domitrixДата: Четверг, 12.08.2010, 12:55 | Сообщение # 129
изумрудная стройняшка
89,7!!!

Моя история

SonOfNightДата: Четверг, 12.08.2010, 12:59 | Сообщение # 130
платиновая стройняшка
Награды: 59
domitrix, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

гешаДата: Четверг, 12.08.2010, 13:12 | Сообщение # 131
жемчужная стройняшка
Награды: 12
поздравляю!!!

Дневник

НИКАДата: Четверг, 12.08.2010, 13:36 | Сообщение # 132
изумрудная стройняшка
Награды: 13
domitrix,
Прикрепления: 6983399.gif(34Kb)

domitrixДата: Четверг, 12.08.2010, 18:06 | Сообщение # 133
изумрудная стройняшка
SonOfNight, геша, НИКА, СПАСИБО!!!
Тяжелый трудовой день закончился! hands
Побежала я на акву!

Моя история

гешаДата: Пятница, 13.08.2010, 02:58 | Сообщение # 134
жемчужная стройняшка
domitrix,
Quote (domitrix)
Побежала я на акву!

вот человек нашел себе релакс =) прям бежит туда в препрышку biggrin

Дневник

domitrixДата: Суббота, 14.08.2010, 09:50 | Сообщение # 135
изумрудная стройняшка
Quote (геша)
прям бежит туда в препрышку biggrin

А как же! После тяжелых рабочих будней в офисе перед экраном монитора выбраться куда-нибудь в бассейн с прохладной водичкой, да еще и попрыгать там - ммммммм! Это верх наслаждения! biggrin
Вот и сейчас я проснулась пораньше, чтобы позавтракать (сегодня это будет яичница с помидорами) и снова иду на свои любимые занятия.
Сегодня опять еду домой. И....одеваю свой костюмчик, в который я так давно мечтала влезть! Мама обзавидуется!
У меня сейчас вес, который был у меня года 1,5 тому назад. Это здорово! Я посмотрела в старые записи, так оказывается, что я стала меньше и в бедрах, и в талии на 11 сантиметров. Правда, грудь тоже уменьшилась сантиметров на 9, но это ничего... У меня по этому поводу особых переживаний нет. Я все-равно красивая! rolleyes И главное - скромная. biggrin

Моя история

К@ринДата: Суббота, 14.08.2010, 10:05 | Сообщение # 136
платиновая стройняшка
Награды: 45
domitrix, поздравляю тебя с весом, который был 1,5 года назад! С таким рвением и желанием скоро добьёшся желаемого результата.

ОлькаДата: Суббота, 14.08.2010, 18:39 | Сообщение # 137
кристальная стройняшка
Награды: 5
domitrix, Приветик! А сколько у вас стоит аква,только если можешь в российских рублях напиши! biggrin biggrin biggrin

domitrixДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:45 | Сообщение # 138
изумрудная стройняшка
К@рин, спасибо! Буду стараться. smile
Олька, аква у нас стоит приблизительно 200 рублей одно занятие.

Приехала из дому! Фух! huh Очень старалась не набрать лишнего. И, кажется, у меня получилось. Всего 200 грамм привеса. Но это очень быстро уйдет. smile Домой ездила в своем любимом костюмчике, который наконец-то на меня налез. Мама с папой впечатлились. А я еще больше вдохновилась на дальнейшие подвиги. biggrin Еще очень хочется увидеть мордашку своего любименького, который уехал домой к родителям на две недели и должен приехать во вторник-среду. Он, конечно, знает обо всех изменениях в моем весе, настроении и т.д. и т.п., но одно дело знать, а совсем другое дело - видеть!

Моя история

KotenokДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:37 | Сообщение # 139
платиновая стройняшка
Награды: 64
domitrix, Ты такая умница, смотрю, когда ты завела дневник, на линеечку, на позитивный настрой и глазам своим не верю! surprised

гешаДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:05 | Сообщение # 140
жемчужная стройняшка
Quote (domitrix)
одно дело знать, а совсем другое дело - видеть

ты только осторожнее, а то, мужики слабые существа, их надо беречь =) еще решит, что кв.ошибся biggrin

умца, продолжай в том же духе biggrin

Дневник

domitrixДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:08 | Сообщение # 141
изумрудная стройняшка
Kotenok, геша, СПАСИБО! shy
Quote (геша)
еще решит, что кв.ошибся

biggrin

Моя история

SweetlanaДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:34 | Сообщение # 142
жемчужная стройняшка
domitrix, ,вот блин....в основном захожу в инет на работе, там половина линеечек не видно! а дома бываю редко, но как вижу постоянно метко!!!!!!!! 89,2 почти 15 кг уже сбросила..........ну ты вообще геракакал для меня!!!!!!! молодчинка, так держать ни шигу назад!!! уже даже представляю как где нить к новому году мы будем наблюдать фоточки твои .....это я 104 а это 67 или даже меньше!!! и все будут завидовать белой завистью что ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LolaДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:41 | Сообщение # 143
жемчужная стройняшка
Награды: 7
domitrix, прочитала твой дневничок!!!
Это просто супер!
Твоя целеустремленность, умение не паниковать при небольших срывах и оптимистический настрой - просто пример для подражания!
так держать! biggrin

гешаДата: Вторник, 17.08.2010, 04:46 | Сообщение # 144
жемчужная стройняшка
domitrix, значит так, когда дойдем до поставленной цели, меняем аватарки на....

о последней я прямо таки мечкаю biggrin

[/color]

Дневник

domitrixДата: Вторник, 17.08.2010, 09:56 | Сообщение # 145
изумрудная стройняшка
Quote (геша)
когда дойдем до поставленной цели, меняем аватарки

biggrin Моя подруга на работе увидела вчера, как я на форуме что-то писала, подошла посмотреть и тоже сказала, что мне пора аватарку менять. biggrin А мне так нравится эта кицька! Ну прям таки Я во всех смыслах этого слова! biggrin

Добавлено (17.08.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Sweetlana, Lola, спасибо, спасибо! shy Вместе мы - СИЛА!

Моя история

гешаДата: Вторник, 17.08.2010, 13:13 | Сообщение # 146
жемчужная стройняшка
domitrix, я вобще кошачий фанат, не зря в год Кота родилась tongue
как денек прошел?

Дневник

domitrixДата: Среда, 18.08.2010, 10:08 | Сообщение # 147
изумрудная стройняшка
Денек прошел не очень. sad Вечером съела тарелку солянки, которую готовила накануне вечером. ОООООчень вкусно получилось. Но и ооооооочень вредно. В итоге +1кг и животик как каменючка. Такое противное состояние! Сейчас пью кефирчик.
Вчера приехал любименький. Он мне, конечно, ничего не сказал, но по его взгляду все было понятно - соскучился по мне больше, чем подозревал сам. Вот только побыть наедине не получилось. weep Его лучший друг очень сильно поссорился со своей девушкой и он от нее ушел (а жили они вместе), поэтому пришлось приютить его на некоторое время у себя (пока не найдет жилье). Вот.
Цель этой недели - "сбросить" солянку happy и постараться закрепить вес на цифре 89. На большее пока не расчитываю.

Моя история

LolaДата: Среда, 18.08.2010, 11:36 | Сообщение # 148
жемчужная стройняшка
Награды: 7
Quote (domitrix)
Цель этой недели - "сбросить" солянку и постараться закрепить вес на цифре 89. На большее пока не расчитываю.

domitrix, я считаю, что в похудении должны быть перерывы, во время которых ты не сбрасываешь вес, а стараешья удержать имеющийся. Тогда психологически легче переносить похудение, да и тело привыкает к новому весу. Немножко отдохнешь, а потом опять в бой с новыми силами! biggrin

гешаДата: Четверг, 19.08.2010, 01:28 | Сообщение # 149
жемчужная стройняшка
domitrix, а чего в салянке тяжелого, там же капуста и мяска не много ? я наоборот, только салянку всю ту неделю и ела по-вечерам. Лолик права, организм не может постоянно худеть, ему еще надо привыкнуть к новому сосуду biggrin

друга надо было на кухне оставить, дабы не мешал cool

Дневник

domitrixДата: Пятница, 20.08.2010, 13:04 | Сообщение # 150
изумрудная стройняшка
геша, у меня солянка была из 7 видов копченостей+говядина отварная и без капусты (рецепт в интернете нашла, так как готовила впервые в жизни). shy
Теперь вкратце о том, как у меня продвигается процесс "преображения"..... Перехвалили....Сорвалась так, что ни в сказке сказать, ни пером описать.... Сначала была солянка, в среду был день рождения у кумы (окрошка, картошка, отбивная, тортик и салатик), вчера любименький решил меня порадовать после аквы и приготовил на ужин рис и окорок, запеченый в духовке. А с учетом того, что таких пищевых разнообразий у меня уже давно не было, организм мой взбунтовался. Мало того, что я 1,5 кило набрала (у меня сейчас 90,8кг), так и животик камнем взялся и ни туда, ни сюда. Даже не знаю, что делать с этим. Пью кефир, но что-то без результата. Виноград ем. Может уже просто взять и наесться соленых огурцов с кефирчиком?
Вобщем, можете смело меня ругать и давать пинков - может поможет.

Моя история

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » МОЯ БОРЬБА (Теперь я не остановлюсь ради победы! Ни на секунду!)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz