вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Женщина должна быть красивой... (...даже когда она одна и её никто не видит.)
Женщина должна быть красивой...
SonOfNightДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:17 | Сообщение # 541
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

СнежкаДата: Четверг, 23.05.2013, 21:53 | Сообщение # 542
Поставила цель – добейся!
Стройнеющая
Постов: 371
2
Оффлайн
Привет, мой дневничок, привет, девочки! я снова затерялась...
SonOfNight, спасибо огромное   Очень соскучилась по свежим ягодам. А ромашки чудно-белоснежные!

Сейчас у меня отпуск до середины июня, чему я очень-очень рада
 Нужно переварить весь тот объём информации, который рухнул за этот год. Постараюсь быть активной и соблюдать правильное питание. В добрый путь)

SonOfNightДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:09 | Сообщение # 543
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

Хорошего отпуска!!!

СнежкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:52 | Сообщение # 544
Стройнеющая
2
Оффлайн
Привет, дорогие стройняшечки!
SonOfNight, Спасибо большое  я замечательно отдохнула, пусть никуда толком и не выезжала, но силы восстановила)))

Сегодня делала замеры:
обхват плеча - 26;
груди - 84;
талии - 64;
бёдер - 90;
бедра - 51.

Всё как обычно без изменений. Питание довольно приемлемое: жара делает своё дело. Что мне не нравится, так это то, что пропали тренировки. Все(( С утра не успеваю, вечером устаю, в выходные на меня находят другие дела - замкнутый круг, который просто нужно разомкнуть. И здесь основным мотивом для меня должны стать энергия, заряд бодрости и хорошего настроения, которые можно получить от упражнений. Только начать и проявить упорство и постоянство - всё, что от меня требуется на данном этапе.

СнежкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:10 | Сообщение # 545
Стройнеющая
2
Оффлайн
Добрый вечер!
Спешу с отчётиком)

- зарядка-йога;
- завтрак: чай с корочкой хлеба с адыг. сыром;
- обед: салат (помидор, огурец, лук, укроп) с кружком адыг. сыра;
- быстрая ходьба (30 мин.);
- чай, стакан кефира с половиной банана;
- немного калланетики и стретчинга (15 мин.);
- пью стакан кефира с 2 овс. печеньками и погружаюсь в "Кармен")

Всем приятного вечера!
Прикрепления: 5202331.jpg(80.5 Kb)

СнежкаДата: Среда, 10.07.2013, 00:34 | Сообщение # 546
Стройнеющая
2
Оффлайн
Отчёт за 9 июля:
- зарядка-йога;
- завтрак: корочка хлеба с сыром, чай;
- обед: банан, чай с 2 овс. печеньками, чашечка кефира;
- полдник: чай, творожно-яблочно-кефирный смузи:), какао;
- тут могла быть тренировка, но я протанцминутила:(;
- ужин в 19.00: салат, кусочек сыра, чай;
- чашечка кефира.
К вечеру поубирала на балконе, постирала, очень хочу увидеть "Иллюзию полёта" (побалую себя стаканом молока с парой овс. печенек) только после фильма на работе буду тоже летать... во сне...
Спокойной ночи smile

_Мисс_Стройность_Дата: Среда, 10.07.2013, 01:49 | Сообщение # 547
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Приветик!) хорошее название дневничка!) удачи тебе в достижении поставленных целей!)

СнежкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:14 | Сообщение # 548
Стройнеющая
2
Оффлайн
Волшебного Нового года!

Прикрепления: 1397628.jpg(89.7 Kb) · 3699829.jpg(138.5 Kb)

СнежкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:21 | Сообщение # 549
Стройнеющая
2
Оффлайн
_Мисс_Стройность_, Спасибо! Взаимно smile

СнежкаДата: Вторник, 07.01.2014, 15:29 | Сообщение # 550
Стройнеющая
2
Оффлайн

С праздником Рождества Христова!
Не ищите счастья - будьте им! Дарите тепло и заботу ближним, тем, кто этого ждёт!
Прикрепления: 4509249.jpg(35.8 Kb)

СнежкаДата: Среда, 08.10.2014, 02:15 | Сообщение # 551
Стройнеющая
2
Оффлайн
Всем привет!) Девочки, продолжаю дневничок! Уже который месяц решаюсь заняться писаниной, что уж говорить о реальных действиях... но надо! Потому что есть над чем работать, есть что исправлять. Даже дневничок хотела переименовать в "Работу над ошибками", только не знаю как. Ладно, пусть женщина "остаётся красивой" smile
Третий час ночи, через три часа вставать, - уже неполадки. Но с этого и начну.

Доброй ночи!

Прикрепления: 8206387.jpg(19.7 Kb)

СнежкаДата: Среда, 08.10.2014, 22:23 | Сообщение # 552
Стройнеющая
2
Оффлайн
Добрый вечер!
Сегодня (как уже обычно) встала и сразу на работу. Ни зарядки, ни полноценного завтрака (половинка яблока) - ай-ай. Даже ножки идя в темпе на работу требуют разминки. Итак, план на утро начинается с ночи - ложиться раньше! Утром обязательна зарядка + тренировка (мин.30)+хороший завтрак.
На обед также вприпрыжку успеваю домой (словом, с маршрутом до работы при желании можно стать неплохим спринтером biggrin ). Но обед был весьма скромный - половинка яблока. В дальнейшем планирую также не слишком шикарные обеды: 1) физически не хватает времени, 2) с полным желудком до работы просто не добегу, 3) на работе засну (со всеми своими бумагами).
И вот он вечер. Как пришла, согрелась чаем с мёдом, яблоком. Чуть позже (до 20.00) был ужин: две порции (проголодалась!) гречневой каши с салатом (помидор, огурец, лук, петрушка, перец). В целом неплохо: не соблазнилась печенюшками, сушками (в последние месяцы позволяла себе эти излишества да ещё по вечерам), хлеб также постараюсь в ближайшее время оставлять только на завтрак - обед. Пожалуй, ужин с таким графиком у меня станет основным приёмом пищи, наравне с завтраком, а то и пообильнее. Пусть только он будет исключительно полезным, и тогда это не пугает, т.к. на вечер планирую вторую тренировку (30 мин.), бывают дела по дому, скоро лыжи, коньки, ну и мои танцминутки в силе=) 
Засиделась, а впереди ещё влажная уборка и стирка. Хотя бы немного порастягиваюсь, и очень хотелось бы до часа ночи уложиться. В кроватку. Всем спокойной ночи smile
П.С.: По дневничкам пробегаюсь. Девочки, желаю вам сохранять настрой, у кого его пока нет - найти. Как ни крути, хорошая фигура - это не только эстетика, но и здоровье.

НаткаДата: Четверг, 09.10.2014, 10:47 | Сообщение # 553
Дорогу осилит идущий
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
Снежка, привет! Рада твоему возвращению!!!  
Настрой у тебя отличный, значит все будет отлично!!!!  
Какой у тебя вес? Сколько хочешь сбросить? За какое время?
Пойду почитаю твой дневничок!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Пятница, 10.10.2014, 09:39 | Сообщение # 554
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Снежка, привет!
Мне нравится, как ты составляешь план действий: дополняешь им свою повседневную жизнь, а не пытаешься ее полностью перекроить под новый план. Мне кажется, это очень правильно!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

СнежкаДата: Суббота, 11.10.2014, 23:58 | Сообщение # 555
Стройнеющая
2
Оффлайн
Натка, привет! спасибо))))
Цитата
Какой у тебя вес? Сколько хочешь сбросить? За какое время?
Завтра сделаю замеры. Силу и выносливость хочу развить к лыжно-коньковому сезону, отточить фигуру - к концу января. Ориентируюсь на сантиметр, зеркало и самоощущение.

Goldberry, привет! Просто хорошая фигура - это не самоцель, она должна быть в радость и дарить новые возможности. А в жизни есть ценности и поважнее. Так что, ломать свой жизненный уклад не получится, остаётся подстраиваться :-)

Добрый вечер! Сегодня выпал первый снег)))))Он уже выпадал в четверг с утра, но сегодня порошил с ночи и подарил настроение праздника. Но всё попорядку. 

Проубиралась в среду до 3 ночи, был перекус: корочка хлеба истакан кефира.

В четверг на работу надо попозже, поэтому успела сделатьзарядку-йогу и приготовила овсяную кашу. Завтрак: яблоко, чай с мёдом, каша.
Обед: чай с ватрушкой, пирожок с рисом и яйцом, немного каши. После работы:
виноград, яблоко, чай с мёдом, каша, - до 20.00, перед сном – чашечка кефира. Даже
легла спать в 22.30… И надо же, в пятницу чуть не проспала. В итоге, на завтрак – только половина яблока, на обед – вторая его половина и
корочка хлеба с мёдом и чаем. Домой вернулась в седьмом часу, на ужин:
виноград, 7 маленьких отварных картофелин в мундире, чай, полстакана сока «Сады
Придонья». Наконец-то немного упражнений: разминка из  восточных танцев, махи ногами. Перекус: 3чашечки кефира за просмотром «Малыша» с Брюсом Уиллисом, - а те ли мы взрослые,
какими хотели стать в детстве?

Выходные… На них время немного сбавляет свой ход, и можнодумать, а не только слепо бегать. За время работы учишься делать несколько дел
одновременно, а это не всегда правильно. Иногда так хочется погрузиться во
что-то одно и получать от этого радость, а не только результат.

Проснулась в 7 часов, сделала нормальную зарядку, на завтрак– яблоко, чай с мёдом, овсяная каша. Почитала книжку по медицинской тематике,
несмотря на то, что работаю юристом, но это так, чисто как хобби. Сделала
разминку из восточных танцев, потянула шпагаты. На ланч были чай и 2/3 магазинного
рулета. Посмотрела два фильма подряд: «Небо. Самолёт. Девушка» и
«Профессионал». Обед: манная каша, овощной салат с ватрушкой и пирожком с рисом
и яйцом. И в отдохнувшем состоянии пошла отдыхать далее. На девичник)))) Посидеть
у окна кафе, увидеть летящий первый снег в довольно спокойной атмосфере (на
выданье у нас скромная, тихая девушка), встретиться с
друзьями, - я очень рада за этот день. В кафе: кусочек торта, немного мягкого
сыра, чай с французскими луковыми крекерами (вот они вышли в большом
количестве, ещё заказала на дом, если вздумаю себя побаловать – только чур с
утра))). Придя домой, посмотрела «Воздушного маршала». В течение вечера оставалось
только пить чай с молоком и растягиваться, видимо, за три дня отслеживания меню
организму пришлось тяжеловато. Очень хорошо отвлеклась за день от работы, а тем
временем нужно столько всего изучать. Два с половиной месяца назад пришлось
сменить работу на службу, и всё тут так серьёзно. Ударим крепким сном по мукам
совести, но только относительно учёбы. День был наполнен приятностями  smile

СнежкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:58 | Сообщение # 556
Стройнеющая
2
Оффлайн
Привет!

Сегодня выспалась до 8.30. Завтрак: яблоко и гроздь винограда, чай (после вчерашнего пира было нелегко). Зарядка: балетная разминка. Обед: кофе с корочкой хлеба с адыг. сыром, уха. После обеда прибиралась в кухонных шкафах, было немного стирки и 2 перекуса: яблоко и чашечка йогурта. Ужин в 18: чай с мёдом, кусочек отварной рыбы с капустно-морковно-луковым салатом на раст. масле, стакан кефира. Затем влажная уборка, чаи, а вот с тренировками и занятиями по работе я пролетела. Надо исправлять ситуацию.

Мотивашка на неделю !

И ещё одна классная мотивашка для регулярных тренировок smile :

Всем спокойной ночи
Прикрепления: 5262795.jpg(47.3 Kb) · 5409946.jpg(65.2 Kb)

СнежкаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:35 | Сообщение # 557
Стройнеющая
2
Оффлайн
Добрый день  

Не пишу. Немного трудности: второй раз за год попадаю под сокращение на работе. Благо работа для меня не на первом месте, но всё же - такая шаткость. Держусь, но пока похожа на парализованного кролика.
По питанию всё неплохо. Дяди Жоры нет, да и как-то не до этого. 
Тренировок также нет, и в этом минус. Они добавят мне боевого духа, который сейчас необходим. В соответствии с этим план на ближайшее время:
1. Составить резюме (сегодня-завтра), со вторника начать поиски работы (не хотелось бы тянуть до "после Нового года", хотя вариант "поработать до НГ, отдохнуть до весны" приемлем).
2. Сделать сегодня влажную уборку. В дальнейшем до НГ понемногу - генеральную.
3. С завтрашнего дня начать лыжный сезон. У нас началась настоящая зима!!!!! ещё чуть-чуть и зальют каток,и     А сегодня вечером - балетный класс. Чувствую, что найду и время, и силы. Правда, перерыв был огромный, но не беда: танц-минутки держат в определённом тонусе.
4. Отдельный пункт - стабильность: питание, тренировки. Пора! Иначе жизнь и дальше будет подкидывать сюрпризы, а я, получается, жду каких-то идеальных условий.
5. Найти время для самообучения (как ни крути, новое место работы потребует), чтения, ну и отдыха, ведь так рано начинается моё любимое время года 

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Женщина должна быть красивой... (...даже когда она одна и её никто не видит.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru