вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Женщина должна быть красивой... (...даже когда она одна и её никто не видит.)
Женщина должна быть красивой...
СнежкаДата: Вторник, 10.08.2010, 12:19 | Сообщение # 31
изумрудная стройняшка
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день hello
Kotenok, книга меня очень зацепила, про жизнь читать всегда интересно! Фильм, к сожалению, ещё не посмотрела (только на кинопоиске кадры). Все там такие красивые happy

Добавлено (10.08.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Сегодня с утра сделала измерения. Это такой контрольчик у меня будет (каждый месяц). Вместо весов biggrin Линеечку сделаю, чтоб не забывать про них.
обхват груди - 84
обхват талии - 64
обхват бёдер - 89
обхват плеча - 26
обхват бедра - 52
Как хорошо, что сегодня долго поспала - воду опять отключили. У нас прорыв где-то! Страшно подумать, если это до вечера cry
Упражнения пока отложила, надеюсь, воду дадут. Жара, около 35 wacko
На завтрак (он у меня с обедом как-то совпал): окрошка, медовая вода.

LynnkaДата: Вторник, 10.08.2010, 12:21 | Сообщение # 32
изумрудная стройняшка
Награды: 15
Kotenok,
Quote (Kotenok)
ножки и ручки у меня мужепободные немного

ну, в каком месте они мужеподобные? ну, в КАКОМ????? Абсолютно и чисто женские - мужеподобные - это рельефные, с четкой формой и ярко выраженными мышцами.

KotenokДата: Вторник, 10.08.2010, 12:31 | Сообщение # 33
платиновая стройняшка
Награды: 64
Lynnka, Просто есть одно фото, если голову закрыть, чистый мужик Или просто я не привыкла ещё к новой себе, поэтому такая реакция.
Снежка, Отличные параметры!
Quote (Снежка)
Упражнения пока отложила, надеюсь, воду дадут

Ужас, я без воды вообще умираю. У нас горячей нет. Конечно в такую жару можно обойтись, но элементарно пот смыть как следует надо хотя бы тёплой водой..
До скольки ж ты спала, что завтрак с обедом совпал?? cool

СнежкаДата: Вторник, 10.08.2010, 12:52 | Сообщение # 34
изумрудная стройняшка
Kotenok, будем ждать улучшений жилищных условий smile Проспала до половины одиннадцатого. Вчера легла только в 2.00 ночи. Дождалась-таки водички, ещё и заснуть не могла - жарища! Обедаю в такую погоду до 12, потом перекусы

KotenokДата: Вторник, 10.08.2010, 14:03 | Сообщение # 35
платиновая стройняшка
Снежка, Режим сна плоховат. Я тоже ещё та совушка, готова спать до 15-00 и ложиться в 4 ч.ночи, но для здоровья это не есть хорошо. Сейчас я стабильно встаю в 9, ложусь максиум в 11, редко в 12.

SweetlanaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:36 | Сообщение # 36
жемчужная стройняшка
Награды: 14
Снежка,
о ! снежка у нас стобой параметры почти одинаковые!! у меня только ляшки на 5см меньше, а сверху вниз все идентично!!!!!!!))))
но грушевидной формы я что то у тебя не вижу...по крайней мере себя я не считаю грушевидной комплекции (

СнежкаДата: Вторник, 10.08.2010, 22:02 | Сообщение # 37
изумрудная стройняшка
Kotenok, у меня на этой неделе из-за фильмов такой плохой режим. Если ничего интересного по ТВ нет я тоже ложиться стараюсь до 12 smile Летом не могу не позволить себе этой слабости. Хотя тоже понимаю - плохо очень sad

Добавлено (10.08.2010, 21:55)
Ой, сегодня ещё хуже будет. Кроме Бриджит Джонс, Лемони Сникетт. Ну так посмотреть хочу rolleyes Да простит меня мой организм. Завтра в первой половине дня на огород собираюсь на велосипеде happy (это 12 км туда и 12 обратно). Главное, более-менее выспаться. Свежий воздух (если его можно сейчас таким назвать), природа немного помогут в моём плохом режиме. Дневной сон, думаю, не помешает. Как-нибудь уж так. Но буду стараться исправиться.
На износ себя так нельзя

Добавлено (10.08.2010, 22:02)
Sweetlana, я тоже не на все 100 уверена, что я груша biggrin Фигура, мне кажется, ещё в стадии формирования. Но всё же низ у меня тяжелее. И потом, описания этих типов фигур в разных источниках разные. У каждого какие-нибудь особенности наблюдаются smile Я ориентируюсь на свои полненькие ножки smile У тебя, может быть, и песочные часы - кто знает?

KotenokДата: Вторник, 10.08.2010, 22:21 | Сообщение # 38
платиновая стройняшка
Снежка, Вот мне дневной сон лучше не предлагать. Набраться сил и поспать часик-2 не мой вариант, мне сразу надо 4-5 забубухать, а там уж какое дробное питание? Либо догоняйся вечером, чего делать нельзя, либо ходи голодная. Нет уж, надо спать днём при всём своём нежелании.
Разве в 20 лет фигура ещё продолжает формироваться?? surprised Я думала, что какие-либо ещё коррективы могут внести роды и всё такое..а переходный возраст когда-то должен заканчиваться..

СнежкаДата: Вторник, 10.08.2010, 22:34 | Сообщение # 39
изумрудная стройняшка
Вода к 15 часам появилась. Это радость-то какая Днём у меня была окрошка, пломбир ( 100 ккал), творог, кефир 0,5 л., немного сыра, банан. В 16 ч. стакан молока с 2 мятными пряниками и баранка. Наверно, не очень хорошо, что я их так сразу, все. Молочко надо отдельно - это самостоятельный продукт. Между пряниками и баранкой пауза тоже должна быть. Одна радость я на этом и остановилась. Раньше бы ни за что. Умяла бы ещё по паре и настроение бы себе испортила. А тут по крайней мере и себя не истязала. А потом уборка (наконец-то, с субботы без свежих полов непросто) - настроение отличное стало. Ванна. Это божественно. Пожалуйста, не отключайте больше воду smile Без неё никак. С тренировками сегодня никак: без зарядки, без класса и без упражнений. Уборка, уборка... Тоже полезно.
Сделаю вывод. Надо себе примерный распорядок дня набросать. Столько всего до учёбы успеть надо. Самое важное, конечно, отдохнуть biggrin

Добавлено (10.08.2010, 22:34)
Kotenok, рост организма ещё не завершился. Это нам учителя физкультуры часто говорят. Девушки раскрываются к 25 годам. Ещё чуток и всё happy

KotenokДата: Вторник, 10.08.2010, 22:39 | Сообщение # 40
платиновая стройняшка
Снежка, Я слышала, что девушка как пэрсик 18-25 ет, а потом увядание..

СнежкаДата: Вторник, 10.08.2010, 23:04 | Сообщение # 41
изумрудная стройняшка
Kotenok, необязательно увядание. Смотря как она за собой следит happy

Добавлено (10.08.2010, 23:04)
Про ужин. Он был в 19 часов: сыр и два стакана чая с мёдом. На вечер и ночь кефир 0,5 л. и чай с мёдом. Буду под фильмы смаковать

KotenokДата: Вторник, 10.08.2010, 23:14 | Сообщение # 42
платиновая стройняшка
Снежка, Ну кожа вечно упругой кожа не может быть, но следить за нею надо, это да happy

ВалериДата: Вторник, 10.08.2010, 23:18 | Сообщение # 43
бирюзовая стройняшка
Награды: 4
Quote (Снежка)
Смотря как она за собой следит

Снежка, ты очень права. Уход - это главное, а еще любовь к себе любимой!!!

СнежкаДата: Четверг, 12.08.2010, 16:08 | Сообщение # 44
изумрудная стройняшка
Доброе утро !
Утро такое бодрое получилось (несмотря на поздний отбой) - зарядка, полезный завтрак (ячневая каша с молочком, чай с мёдом), ещё и потанцевать под любимую музыку на радио успела!!! Позитивный настрой С водой напряга пока нет, так что планы сменились на мытьё окон на кухне. Потом видно будет.
Вчера Бриджит Джонс посмотрела. Так продолжение этого фильма охота увидеть! Фильм такой классный! Снежок в конце... Зиму-зиму!!!

Добавлено (11.08.2010, 16:30)
Без воды с 10 утра wacko Начались проблемы с приготовлением пищи. Второй завтрак: банан и чай с мёдом. Обед: чай и 2 баранки с изюмом. На полдник: стакан кефира. Это уж как диета получается Ещё и КД пришли. Странно, перед ними больше есть хочется, в этот раз я с дневничком угадала biggrin Будем утолять голод более-менее полезно. Сегодня больше физ-ры не получится. Вечером перед ТВ можно немного растяжки. К счастью, они у меня нормально проходят smile Завтра можно вливаться в спортивное русло (с дозированными нагрузками, разумеется)

Добавлено (11.08.2010, 20:25)
До 18.00 стакан кефира с печенькой. В 19 ч. - окрошка, чай с мёдом. Остаётся ещё стакан кефира. В ожидании воды cry
До 1.00 спать лягу. Хорошо, с учётом предыдущих дней smile

Добавлено (12.08.2010, 16:08)
Всем привет
Вчера заснула в 23.00 и проснулась в 12 часу дня! Соня sleep Ну и пусть - у меня каникулы. А ещё в половине 7 утра разбудили раскаты грома и, о чудо, дождик!!! В июля он ещё навещал нас, а вот в августе ни капли. Приятно посвежело. Если сейчас в окно выглянуть, его ничто и не напомнит. Но сегодня прохладнее smile Воду дали только в 12 дня. Сутки без воды. Будут ли ещё отключать? - наверно, да. На завтрак-обед: окрошка (огурцы, яйца, петрушка, укропчик, сметана и квас), салат (огурцы, помидоры, петрушка, раст. масло), творог, чай с 2 ч. ложками мёда. Поздно встала, зарядку не сделала, сразу после завтрака-обеда в огород на велике. Туда-обратно - 24 км. Довольная:)

SonOfNightДата: Четверг, 12.08.2010, 16:13 | Сообщение # 45
платиновая стройняшка
Награды: 59
Quote (Снежка)
Вчера заснула в 23.00 и проснулась в 12 часу дня!

Господи, где мои 17 лет?! cry

СнежкаДата: Четверг, 12.08.2010, 16:16 | Сообщение # 46
изумрудная стройняшка
SonOfNight, это я так в 20 делаю happy Позволяй себе тоже так понежиться. Иногда это и полезно! Сон для здоровья, бывает, важнее тренировок smile

SonOfNightДата: Четверг, 12.08.2010, 16:19 | Сообщение # 47
платиновая стройняшка
Господи, где же мои студенческие годы?!!! cry cry cry
Если только в выходные могу себе позволить поздно проснуться, и то потому как поздно легла...этак часиков в 2-3...

СнежкаДата: Четверг, 12.08.2010, 21:13 | Сообщение # 48
изумрудная стройняшка
Приехала. Дома ожидала уборка. С этим справилась. Приняла ванну smile Поужинала в 18 ч.: чай с кругляшком колбасного сыра и кусочком сыра. Ням-ням, сыр люблююю... Сделала утреннюю зарядку (вечером biggrin ), часик потанцевала под радио (хотела балетный класс, но с огорода ноги устали sad - завтра такие отговорки не покатят! ). Сижу пью чай с мёдом На вечер литр кефира. Позанимаюсь английским по программам ВВС. Затем постирушка и фильм "Малышка на миллион". Ни разу не видела, но оскароносный фильм посмотреть хочу smile

ВалериДата: Четверг, 12.08.2010, 21:26 | Сообщение # 49
бирюзовая стройняшка
Quote (Снежка)
Ням-ням, сыр люблююю...

Снежка, я тоже сырная душенька!!! Очень люблю сыр разный...

KotenokДата: Четверг, 12.08.2010, 21:33 | Сообщение # 50
платиновая стройняшка
Снежка, Ты просто прелесть, такая активная!

SonOfNightДата: Четверг, 12.08.2010, 21:47 | Сообщение # 51
платиновая стройняшка
Quote (Снежка)
фильм "Малышка на миллион"

мне нравится...берет за душу cry

СнежкаДата: Четверг, 12.08.2010, 21:53 | Сообщение # 52
изумрудная стройняшка
Валери, сыр полезен, он очень хорошо со стрессом справляется! со стрессом для организма во время похудения, думаю, тоже biggrin

ВалериДата: Четверг, 12.08.2010, 21:58 | Сообщение # 53
бирюзовая стройняшка
Quote (Снежка)
сыр полезен, он очень хорошо со стрессом справляется

Ага. По крайней мере, можно им удалить голод (в разумных количествах) во время диеты!

СнежкаДата: Четверг, 12.08.2010, 22:04 | Сообщение # 54
изумрудная стройняшка
SonOfNight,
мне нравится...берет за душу
Тем более смотрим yes

Добавлено (12.08.2010, 22:04)
Валери, yes

"Адыгейский" Это один из самых нежирных сортов сыра, что делает его полноправным объектом диетического питания. К примеру смесь обезжиренного йогурта и адыгейского сыра отлично заменяет калорийный майонез.

из "пресс-Коктейля"
Такая замена майонеза мне по душе hands

ВалериДата: Четверг, 12.08.2010, 22:11 | Сообщение # 55
бирюзовая стройняшка
Снежка, я майонез килограммами трескала до похудения...ну, грешок у меня такой...а сейчас даже не хочу!!!

ЕвгеньяДата: Четверг, 12.08.2010, 23:30 | Сообщение # 56
коралловая стройняшка
Валери, мне показалось ДЛЯ похудения...думаю ниче се...

ВалериДата: Четверг, 12.08.2010, 23:33 | Сообщение # 57
бирюзовая стройняшка
Евгенья, было бы классно от майонеза похудеть...я как представила...ах до сих пор смеюсь!!! Сильно!!!

ЕвгеньяДата: Четверг, 12.08.2010, 23:43 | Сообщение # 58
коралловая стройняшка
Валери, а я вот не люблю майонез( зато от мороженого...эх..никогда не откажусь((

ВалериДата: Четверг, 12.08.2010, 23:45 | Сообщение # 59
бирюзовая стройняшка
Ой... Евгенья, как представлю как мы наворачиваем кг мороженного..................с оргомными щеками...............хи, хи, хи...жизнь диктует другие правила!!!

ЕвгеньяДата: Пятница, 13.08.2010, 00:12 | Сообщение # 60
коралловая стройняшка
жизнь диктует другие правила

к сожалению... sad
Прикрепления: 2733918.jpeg(27Kb)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Женщина должна быть красивой... (...даже когда она одна и её никто не видит.)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz