вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 19«123451819»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Женщина должна быть красивой... (...даже когда она одна и её никто не видит.)
Женщина должна быть красивой...
ВалериДата: Пятница, 13.08.2010, 00:18 | Сообщение # 61
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 101
4
Оффлайн
Евгенья, даже не тронуло душу!

ЕвгеньяДата: Пятница, 13.08.2010, 00:28 | Сообщение # 62
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 34
2
Оффлайн
Валери, потому что я старалась самое скромненькое выбрать. девчонки ж ведь убьют....)

СнежкаДата: Суббота, 14.08.2010, 15:59 | Сообщение # 63
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 371
2
Оффлайн
а я вот не люблю майонез( зато от мороженого...эх..никогда не откажусь((

вот и у меня так. К майонезу равнодушна, могу ему замену найти или вообще без него обойтись (люблю ощущать то, что я ем без приправ)) А мороженное... оно у меня в холодильнике иногда появляется. На экстра-случаи happy

Добавлено (13.08.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Добрый день
Проснулась без четверти 11. Голодненькая dry На завтрак чай с баранкой сдобной (180 ккал). Обед чуток позже. В последнее время обед и завтрак у меня во что-то единое сливаются wacko
Фильм вчера грустный. Неженское дело этот бокс, те же бои без правил. Мэг, она столько всего желала сделать для своей семьи, а близкие с ней так бесчеловечно поступили. "Моя плоть, моя кровь", - для тренера она стала родным человеком. По-настоящему родной человек чувствует нашу боль как свою.

Добавлено (13.08.2010, 21:45)
На второй завтрак в 12 ч.: кабачки с яйцом, помидорами, мясом и красным перцем. Прибралась дома, посмотрела "17 мгновений весны" (единственный сериал, который сейчас смотрю smile ). На обед в 2 ч.: окрошка, салат (огурцы, помидоры, красный перец, раст. масло), чай с мёдом. На полдник в 4 ч.: чай, мёд, творог, кружок сыра колбасного, кусочек сыра. Сегодня попурри с едой biggrin
Ура!!! Вымыла окна на кухне!!! Воду стабильно дают happy На ужин в 7 вечера: салат (тот же, но со сметаной), чай с мёдом. Танцевальных полчасика. На сегодня остаётся балетный класс (чем сейчас, надеюсь, и займусь); английский с ВВС; если успею, почитаю. Мне в поддержку пол-литра кефира biggrin и ваше внимание shades Да, ночью фильм. "Комната страха". А ведь уже третий раз пересматриваю)) Всё-всё убегаю

Добавлено (14.08.2010, 15:59)
Всем добрый день smile
Проснулась в 8 утра, сделала зарядку, стакан кофе с молоком. Села за английский, в 10.30 чай с кусочком батона с мёдом. Вкусняшные гренки приготовила, так что на второй завтрак салат (огурцы, помидоры, красный перец, раст. масло), чай с 2 гренками (батон, яйца, молоко). На обед в 13 ч.: окрошка, молоко с мёдом. Провозилась с уборкой. Прибралась на антресолях в коридоре, помыла обои. Воздух моментально очищается. Сколько же всего ещё успеть надо!!! На перекус в 14 ч. были 5 гренок и кусочек сыра. Что я за cranky Никак не могу разделить вкусняшки на дробные приёмы пищи sad Может, дело в уборке - не на месте приходится сидеть. Вечером в огород. Буду верить, что всё лишнее уйдёт на прокрутку педалей smile

Киро4каДата: Суббота, 14.08.2010, 16:01 | Сообщение # 64
Стройность на горизонте
Стройнеющая
Постов: 46
6
Оффлайн
Укууусный рациончик))) И вообще так интересно ты свой денек описываешь))) Интересно читать)

Всё обязательно сбудется) Рано или поздно) Так или иначе)

СнежкаДата: Суббота, 14.08.2010, 16:12 | Сообщение # 65
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Киро4ка, весь спорт в уборку упирается biggrin Да и рацион, с ним ещё работать нужно...

Киро4каДата: Суббота, 14.08.2010, 21:14 | Сообщение # 66
Стройность на горизонте
Стройнеющая
6
Оффлайн
Ну так всё впереди)))) уборка тож не такое лёгкое занятие))) калории тож уходят))) лишние)

СнежкаДата: Суббота, 14.08.2010, 22:09 | Сообщение # 67
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Киро4ка, верю. надеюсь. жду.

СнежкаДата: Суббота, 14.08.2010, 22:22 | Сообщение # 68
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Вот такой тест я сегодня прошла. Картинка понравилась smile
Итак, может быть это твой образ?

My WebPage Пройти тест.
Прикрепления: 6581681.jpg(31Kb)

СнежкаДата: Суббота, 14.08.2010, 22:47 | Сообщение # 69
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
С огородом вышел облом. Моя помощь сегодня, видите ли, не нужна. Так что еду завтра с утра!
В воскресенье-то. Хорошее начало дня wacko
В 18.30 был ужин: каша ячневая с молоком, кружок колбасного сыра (так-так, у меня от него зависимость
начинается haha ), чай с мёдом. На сегодня с трапезой надо завязывать. На вечер 0,5 л. кефира.
Вечер на дискотеке провела, 2 с лишним часа танцевали. Так-то, не всё нужно планировать. Как хорошо, что есть друзья, которые позвонят в самый нужный момент и сделают тебе такое предложение - провести вечер в танце happy
А это одна из мелодий сегодняшнего моего вечера. Просто в душу западает
ОЧень приятная песня!
Sin Bandera - A Puro Dolor

На сегодня всё, а завтра будет новый день! Всем приятного вечера и спокойной ночи bye

Прикрепления: 2628903.jpg(30Kb)

KotenokДата: Суббота, 14.08.2010, 23:57 | Сообщение # 70
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
Снежка, С твоей активностью и физ-ра особо не нужна wink Неудивительно что при таких параметрах ты без угрызений совести говоришь: "я такая сладкоешка" cool

Добавлено (14.08.2010, 23:57)
Sin Bandera - A Puro Dolor
А мне понравилась песня, хороший вкус, мне кажется (хороший, потому что приближен к моему, скорее всего)
А тебе нравится Lara Fabian?

СнежкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:12 | Сообщение # 71
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Добрый день
И у нас повеяло прохладой. Вчера, когда по радио передавали, что завтра ожидается не больше 24 градусов, поверить не могла. Теперь наслаждаюсь лёгким ветерком и прохладой
Kotenok, Лара Фабиан мне очень нравится, одна из моих самых любимых зарубежных исполнительниц (люблю слушать Уитни Хьюстон и Селин Дион). В новогодние каникулы (ещё в том году) познакомилась с её творчеством, с тех пор с удовольствием слушаю. На каком бы языке ни была её песня, она запоминается happy
Проспала утреннюю поездку. Не судите строго, спать легла в четвёртом часу. Фильмы-фильмы... Сегодня в планах только "Между небом и землёй". И всё. Баить
Встала в 9.00 (без будильника, бедняжка лежал на полу), зарядка, завтрак (каша гречневая, салат (помидоры, огурцы, красный перец, петрушка, лук, сметана), чай с 2 баранками (360 ккал) с мёдом). Танцевальных полчаса - погодка такая... как же давно ждали smile Посмотрела "Снимите это немедленно" и очень захотелось поучаствовать в этой программе. Как мы о себе забываем surprised Задумалась над гардеробом осень-зима 2010)))
На второй завтрак: чай с мёдом.

MatildaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:37 | Сообщение # 72
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 168
2
Оффлайн
Привет , ты такая активная просто позвидовать можно!Sin Bandera - A Puro Dolor, мне тоже нравится и Лара Фабиан и Уитни Хьюстон тоже

СнежкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:46 | Сообщение # 73
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Matilda, привет
Спасибо большое! Летом приходится smile
Да, их пением невозможно не восхищаться heart

KotenokДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:15 | Сообщение # 74
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Снежка,
Quote (Снежка)
Уитни Хьюстон и Селин Дион

Аналогично wink Селин Дион и Лара Фабиан даже как-то по голосу и стилем похожи..
Вообще мне все такие "старенькие" и группы, и исполнители нравятся. Поэтому с удовольствием слушаю Эльдорадио, все композиции как на подбор.

Киро4каДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:39 | Сообщение # 75
Стройность на горизонте
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Снежка)
салат (помидоры, огурцы, красный перец, петрушка, лук, сметана)

А сметанка не вредно для худеющих??? давно хотела спросить))) Чем можно салатик заправлять?

СнежкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:39 | Сообщение # 76
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Kotenok,
Поэтому с удовольствием слушаю Эльдорадио, все композиции как на подбор.

я через Интернет слушаю music нравится happy

Добавлено (15.08.2010, 17:32)
Киро4ка, я в рационе худеющих не очень разбираюсь. просто стараюсь не есть джанк фуд и по возможности не намешивать слишком много продуктов (люблю ощущать вкус каждого продукта в отдельности). Сметана, скорее, входит в чёрный список. Салатик лучше заправить оливковым маслом или раст. маслом, может, где-нибудь лимонный сок можно добавить. Это только моё мнение, надо литературу читать. Недавно находила

"Адыгейский" Это один из самых нежирных сортов сыра, что делает его полноправным объектом диетического питания. К примеру смесь обезжиренного йогурта и адыгейского сыра отлично заменяет калорийный майонез.
Так можно майонез заменить.

Добавлено (15.08.2010, 17:39)
На обед: суп с капустой, 2 шоколадных мороженых в стаканчике (300 ккал), схомячила-таки icecream , через полчаса - чай с мёдом.
На полдник: чай с мёдом. На вечер только чай с мёдом будет.
Планы на вечер: уборка, ванна и фильм smile

Киро4каДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:14 | Сообщение # 77
Стройность на горизонте
Стройнеющая
6
Оффлайн
Снежка,
Спасибки))))

LizzyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:29 | Сообщение # 78
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 38
2
Оффлайн
Киро4ка, да, вроде овощи лучше заправлять растительным (или каким-нить другим) маслом, они так лучше усваиваются.

Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать!!!

KotenokДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:44 | Сообщение # 79
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Киро4ка, Вместо сметанки можно Активию или кефир использовать, только в разумных кол-вах cool А так я обычно оливковым либо кукурузным маслом заправляю.

Киро4каДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:02 | Сообщение # 80
Стройность на горизонте
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Kotenok)
Вместо сметанки можно Активию или кефир использовать

Ой, а вот это отличная идейка))) Как она мне в голову не пришла))) Просто иногда хочется салатик с чем-нибудь молочным))

MatildaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:13 | Сообщение # 81
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 168
2
Оффлайн
да, я тоже так делаю, еще люблю иногда гарчичное масло)))

СнежкаДата: Вторник, 17.08.2010, 13:18 | Сообщение # 82
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Добрый день
Вернулся мой настройчик. Вышел на работы после выходных smile Да-да, эти выходные! Вечер воскресенья. Кушать хочется, нет сил, каких-то я необходимых элементов не добрала в дневном рационе или я на столько зависима от сладкого и мучного((( В 8 вечера устраиваем праздник живота. Сначала сдобная баранка, может, голод пройдёт. Но нет. В холодильнике кабачки. Ладно, перекусим ими, а на столе печенье, пряники. Значит так, мой вечерний поздний ужин (волосы дыбом встанут!): сдобная баранка; кабачки с помидорами, яйцом и т.д. (ингредиенты выше); кусочек сыра; 3 песочные печеньки; 3 хрустящих мятных пряника (хрустящих потому, что они уже неделю на столе!); ещё баранка, чай с мёдом (это уже традиция biggrin ). Что меня толкнуло на это??? Смена погоды (похолодало happy ), совсем немного времени до начала учёбы (депрессия cry ), ограничения в течение недели? Можно искать много причин, но выход один - с завтрашнего дня я снова войду в строй smile Итак, 21.00 - прекрасный фильм "Между небом и землёй". Как же хочется ещё что-нибудь пожевать sad Подумай. Только кефир. Ммм, он такой нежный. Голод отступает. Фильм чудесен, переживаешь вместе с героями, под конец, конечно, слёзы. Всё, споки ноки, завтра новый день ok
Проснулась в 11 часов. Неприятных ощущений нет. А вот цвет лица, состояние кожи не ужасны, но... Мы то, что мы едим. Ещё одно подтверждение. На завтрак чай с мёдом и на огород. Велопрогулка. Ощущение, что ничего плохого вчера и не было. По приезде в 14 ч. 2 дольки арбуза (как давно о нём мечтала!!!); салат с помидорами, огурцами, красным перцем, луком и петрушкой с раст. маслом; чай. Танцевальный часик smile Затем уборка (2,5 ч.) и ванна. В течение вечера подкреплялась 3 дольками арбуза, 2 стаканами кефира. После ванны чай с мёдом. Посидела на сайте. Заходила в дневнички, воспрянула духом. Спасибо, что вы есть
Фильм по СТС "Из 13 в 30". Весело, мило. Настоящее строит будущее. Возьмём на заметку. И спать. Спать. И только. Никаких кино, через две недели закончится мой отдых wacko

Добавлено (17.08.2010, 13:18)
Сегодня проснулась в 9.40. Сделала зарядку, на завтрак: две дольки арбуза, салат (тот же состав) с раст. маслом, чай с мёдом. Взялась за уборку большооого шкафа в прихожей! Люблю я всё-таки порыться в вещах. Нашла себе премилую футболочку (на мой верх - хоть в "Детском мире" одевайся) и гольфики smile В 12 ч. долька арбуза. На обед в 13.30 ожидается окрошка, чай с мёдом.
Не могу понять: или мне вообще не притрагиваться к "запретным плодам", или оставить их в рационе в маленьких количествах???

LolaДата: Вторник, 17.08.2010, 15:43 | Сообщение # 83
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 646
7
Оффлайн
Снежка, привет! классный дневничок! biggrin
Quote (Снежка)
Не могу понять: или мне вообще не притрагиваться к "запретным плодам", или оставить их в рационе в маленьких количествах???

Лично мне нельзя даже маленького кусочка сладостей, потому что я потом остановиться не могу, не умею angry
Ну, а если ты сможешь скушать маленький кусочек и все, тогда, пожалуйста! biggrin

Missis-DrisisДата: Вторник, 17.08.2010, 17:01 | Сообщение # 84
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 132
9
Оффлайн
если ты сможешь скушать маленький кусочек и все, тогда, пожалуйста!

очень правильная фраза! wink

Киро4каДата: Вторник, 17.08.2010, 17:30 | Сообщение # 85
Стройность на горизонте
Стройнеющая
6
Оффлайн
Quote (Missis-Drisis)
если ты сможешь скушать маленький кусочек и все, тогда, пожалуйста!

очень правильная фраза! wink

Это точно))) Но это не про меня

СнежкаДата: Среда, 18.08.2010, 11:17 | Сообщение # 86
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Lola, Missis-Drisis, Киро4ка, cпасибо за ответы. Тема очень дискуссионная. Каждому своё smile
После сериала взялась за упражнения из журналов. Новые. Захватили. Прозанималась 2 часа (разные прыжки на скакалке, комплекс для всего тела, комплекс для отдельных зон, растяжка). В 5 ч. чай. В 6 ч. 2 дольки арбуза, сыр. В 7 ч. окрошка, пол-литра кефира, чай с мёдом. Почитала, ещё чуток потянулась. На вечер 0,5 л. кефира и фильм "Добейся успеха!". Ещё стирка и ложусь спать. Постараюсь не позже 1 ночи)))

Добавлено (18.08.2010, 11:17)
Добрый день smile Похолодало у нас. Брр... Сижу с открытым окном, и чувствуется приближение осени.
После вчерашнего кино вспоминаются "одухотворённые" пальчики biggrin Надо ж было такое придумать))))))))
Встала под будильник в 9 ч.. Зарядка, завтрак (салат с раст. маслом и сдобная баранка, кусочек сыра, три мятных пряника с чаем). Пока всё. Буду прибираться в шкафу wacko

LolaДата: Среда, 18.08.2010, 11:40 | Сообщение # 87
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 646
7
Оффлайн
Снежка,
Quote (Снежка)
сдобная баранка, кусочек сыра, три мятных пряника с чаем

Не много ли вкусняшек?

KotenokДата: Среда, 18.08.2010, 12:03 | Сообщение # 88
Эксперт в похудении
Стройнеющая
64
Оффлайн
Lola, С её параметрами, думаю, можно wink тем более такая активность

СнежкаДата: Среда, 18.08.2010, 17:03 | Сообщение # 89
Похудение - это реально
Стройнеющая
2
Оффлайн
Lola, понимаю, что перебор. У нас резко похолодало (сейчас 18 С), на меня всегда такой голод нападает! Боюсь сегодня ещё нахомячу sad
На обед: в 12 ч. макароны с салатом на раст. масле, чай с мёдом. Прибралась дома smile
В 13.30 ч. (сериал начался, любимый мой))): 2 баранки с мёдом, 2 песочные печеньки с чаем.
В 15 ч. 10 столовых оладей (мука, раст. масло, яйцо, сметана) с чаем. Я блинная душа. Вот это уж настоящая слабость Сегодня столько вкусняшек((( Что вечером будет?
Постараюсь сжигать свои ккал. уборкой шкафа, дома полы помою. Ну и танцульки устраиваю в течение дня под музыку. Тяжести в брюшке пока нет. Но с погодой у нас что-то. Ветер сильнющий поднялся surprised

Киро4каДата: Среда, 18.08.2010, 18:06 | Сообщение # 90
Стройность на горизонте
Стройнеющая
6
Оффлайн
Снежка,
Дааа, вкусняжек много у тя получилось)))
Но ты правда настолько активная))) Я прям удивляюсь)))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Женщина должна быть красивой... (...даже когда она одна и её никто не видит.)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz