вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 30«12342930»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » бегом к мечте =) (этапы моего преображения)
бегом к мечте =)
LolaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:51 | Сообщение # 31
жемчужная стройняшка
Награды: 7
Статус: Оффлайн
геша, поздравляю с дневничком!
С питанием у тебя и правда беда! Но ничего, это поправимо, было бы желание, а у тебя оно есть, раз ты здесь, а мы все тебя поддрержим!!!!
Мне очень помогла разобраться в правильном питании книга М.Королевой, будет время - почитай, почитай еще статьи на сайте getway.info, там много интересного и полезного написано (извини, ссылку не умею делать) Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

гешаДата: Вторник, 10.08.2010, 13:56 | Сообщение # 32
жемчужная стройняшка
Награды: 12
SonOfNight, Kotenok, пасибо за просвящение вобще я люблю темный шоколад, но на той недели поняла что с меня хватит столько его жрать, и как то с утра захотелось печенюх из детства, вот их и купила. теперь мучаюсть... сейчас съела несколько штук и понимаю, что лишнее, и я и организм вобще не знаем зачем всякую гадость в рот тащу sad а мозг всё подначивает: "ну скушай, ну всего одну..."

пойду выгонять эту дрянь из себя, потом наклоны-прыжки...

и всё таки как хорошо, что есть этот сайт и есть вы, дорогие стройняйшки biggrin

Добавлено (10.08.2010, 13:26)
---------------------------------------------
спасибо за поздравление с новорождённым Lola, с питанием проблема великая, ведь меня долгое время кормили булками и плюшками, и теперь овощи я не ем, каши я не ем, супы недавно стало употреблять, всё как-то в сухомятку. любимый постепенно приучает к овощам, так я для себя открыла брокколи и кабачки с баклажанами biggrin оказывается они и не такие мерзкие как мне всегда казалось =)
книгу поищу, надеюсь ты скоро заведёшь здесь свой дневничок, будем следить друг за другом =) хвалить и хаять коли заслужили =)

Добавлено (10.08.2010, 13:56)
пора бы...

Дневник

KotenokДата: Вторник, 10.08.2010, 14:02 | Сообщение # 33
платиновая стройняшка
Награды: 64
Quote (Lola)
М.Королевой

Очень хорошая вещь, там объяснено ВСЁ!
геша, Хороший у тебя муж, к овощам приучает wink

НИКАДата: Вторник, 10.08.2010, 14:07 | Сообщение # 34
изумрудная стройняшка
Награды: 13
геша,спасибо за награду очень приятно.
геша...все же хватит печенюхи лопать.а?что у тебя за хватательный рефлекс на них??????...представь что это тесто.тесто.тесто....потом попка шире.шире.шире.....ну как помогает?.....

гешаДата: Вторник, 10.08.2010, 14:13 | Сообщение # 35
жемчужная стройняшка
НИКА, всё, помогло =) попа и так в дверь не пролазит, а с такими темпами и 4-х полосное движение перекрывать начнёт biggrin

спасибки спасибки спасибки smile

мне вобще надо всё резко и в глаза, как на духу smile

Дневник

НИКАДата: Вторник, 10.08.2010, 14:21 | Сообщение # 36
изумрудная стройняшка
я любя ....купи себе яблок (на дольки их и в контейнер) и лопай везде.

SweetlanaДата: Вторник, 10.08.2010, 14:26 | Сообщение # 37
жемчужная стройняшка
Награды: 14
Kotenok, вот точно точно)

НИКАДата: Вторник, 10.08.2010, 14:43 | Сообщение # 38
изумрудная стройняшка
геша,так ты водолейка по гороскопу......я тоже.водолейки очень упертый народ...сломают если надо все что можно и нельзя...созидать труднее...но уж постараются не из чего попало.теперь применяй все это к своей фигуре...ломай привычки вредные и объедаловку...устанавливай рацион...а дальше легче будет.успехов тебе.буду заглядывать к тебе почаще.

гешаДата: Вторник, 10.08.2010, 23:58 | Сообщение # 39
жемчужная стройняшка
6-54

НИКА, спасибо большое smile обязательно воспользуюсь советом

на сегодня

Дневник

ChoCoLaTeДата: Среда, 11.08.2010, 02:15 | Сообщение # 40
коралловая стройняшка
Награды: 1
Геша, хватит в рот тянуть всякую гадость dont Я с завтрашнего дня тоже сажусь на диету, так что смотреть на твои печенюхи мне будет тяжело, так что завязывай biggrin

гешаДата: Среда, 11.08.2010, 03:57 | Сообщение # 41
жемчужная стройняшка
Quote (ChoCoLaTe)
смотреть на твои печенюхи мне будет тяжело

ты на них и так не смотришь cool а вот если я притащу чувашские вкусняшки... biggrin

Добавлено (11.08.2010, 03:57)
скоро обед ...

Дневник

SweetlanaДата: Среда, 11.08.2010, 08:12 | Сообщение # 42
жемчужная стройняшка
геша, НИКА, ох сколько тут водлеев! кто еще что знает про наш знак!
говорят что сейчас столетие водолея идет и что это сейчас очень сильный знак!
так чт овсе в наших руках девочки!!!! и похудение в первую очередь!!!!!!!!! )))))))))))))))

НИКАДата: Среда, 11.08.2010, 18:02 | Сообщение # 43
изумрудная стройняшка
Quote (Sweetlana)
говорят что сейчас столетие водолея
...под женским началом (своеобразный матриархат...женщины во власти.управлении....мужчины в такое время как-то сдают позиции.)
о знаке водолей :знак воздуха.
этот знак символизирует суд.Созвездие образует звездный оригинал урны Миноса,из которой выливается на мир гнев и осуждение...или хвала и награды в зависимости от того, что было сделано человеком .еще один знак ,,,ноги большого человека,следовательно ,представляет двигательную функцию человечества,Это эмблема изменчивых,подвижных сил человека.символ две волнистые линии-означает Посвящение....кто знет поймет очем я.
камень- небесно голубой сапфир.
с интелектуальной точки зрения Водолей представляет науки и правду материального феномена,
Растения Водолея :ладан.мирт.
есть еще много интересного...это так в общих чертах.

Добавлено (11.08.2010, 17:04)
о сапфире...года три назад купила кольцо под старый новый год...13 января..выбрала в магазине очень понравилось.дома стала изучать что за камень в кольце ,подняла литературу...природный сапфир с двойным эффектом...глубокая синяя точка как кошачий глаз и на солнце три пересекающихся луча...оказалась обладательницей звезчатого сапфира...причем природник искуственно вырастить не возможно.что это за кольцо ....я поняла потом когда стала носить его.вот такая история.камень мой водолейский выбрала даже не зная об этом.вообще у меня с ним много историй получилось....удачных.

Добавлено (11.08.2010, 18:02)
Правящая планета водолея: Уран.
Счастливые числа знака зодиака водолей: 2, 4, 8, 9, 11, 13.
Символ знака зодиака водолей: водолей, крылья, полет птиц, зигзаг, мудрец.
Цвета водолея: сине-зеленый, ультрамарин и фиолетовый.
Камни водолея: бирюза, гранат, циркон, опал, светлый сапфир, аквамарин, аметист, ляпис-лазурь, хризоколл.
Металлы водолея: олово.
Талисманы водолея: ключ, икона.
Области на карте знака зодиака водолей: Дания, Италия (юг), Россия, Канада.

Уран, правящая планета Водолея, по мнению астрологов, имеет самое эксцентричное поведение из всех планет солнечной системы. Ее ось отклонена от плоскости ее орбиты на небольшой угол 98 градусов, она как бы лежит на боку. Когда Солнце располагается напротив южного полюса Урана, то вся северная половина планеты находится в абсолютной темноте приблизительно 20 лет. Когда Солнце устанавливается напротив северного полюса Урана — все южное полушарие в темноте. Особенности Урана, отличающие его от других планет, интересно соотносятся с людьми, рожденными под знаком Водолея: в этом ряду можно встретить весьма разных представителей человечества — от простых смертных до гениев.
вот еще
Водолей — отдающий знак зодиака, и люди, рожденные в это время, стараются улучшить человечество, что обычно вознаграждается славой и богатством.

Стихия Воздуха наделила Водолеев сильным умом. Они настойчивы, упорны и необыкновенно оригинальны. Невозможно заставить Водолеев говорить и делать не так, как они этого хотят, в независимости от последствий. Из-за некоторой отрешенности представители данного знака могут казаться холодными и безразличными, однако они никогда не бывают безразличными к людям.

Знаки зодиака водолеи любят служить, и существует опасность, что другие будут пользоваться этим.

Водолеи уравновешенны, редко обижаются (если после раздумий не решат, что с ними поступили неправильно), хорошо приспосабливаются к различным условиям жизни.

ЕвгеньяДата: Среда, 11.08.2010, 20:08 | Сообщение # 44
коралловая стройняшка
Награды: 2
Привет, Геша! с дневничком! знаешь, я как-то для себя определилась сразу, что исключать буду не постепенно (сень мучное, завтра жареное), а СРАЗУ! и получилось. правда с колбасой у меня особые отношения. когда чувствую, что все, ппц..отрезаю кусочек, больше похожий по толщине на бумагу кладу в рот, закрываю глаза....наслаждаюсь как можно дольше. (такое проделываю нечасто) в итоге: срыва нет, угрызения совести нет, особых калорий нет, а спокойствие снова со мной))
а насчет печенюшек. не то что бы люблю их..просто однажды мама купила целый пакет маленьких кренделечков с солью, как вот палочки продаются соленые...в общем, открыла пакет, налила чая зеленого (правда без сахара) уселась за комп...и не заметила как спорола полпакета!!!!!! так посмотрела на него... думаю : "не, всё, хорош!". завязала пакет. продолжаю сидеть за компом, допиваю чай...и поймала себя на мысли, что сижу и так незаметненько развязываю пакет одной рукой!!!! вот позор-то!!! пакет пришлось спрятать...
Прикрепления: 6899447.jpg(43Kb)

НИКАДата: Среда, 11.08.2010, 20:53 | Сообщение # 45
изумрудная стройняшка
Quote (Евгенья)
так незаметненько развязываю пакет одной рукой!!!
...это ералаш есть такой ...мальчик сникерс перед собой ложит и силу воли вырабатывает...а под столом куча оберток...

гешаДата: Четверг, 12.08.2010, 03:50 | Сообщение # 46
жемчужная стройняшка
Евгенья, приветствую =) печенюшки закончились уже, правда дома еще несколько штук лежит, но на них я уже с равнодушием смотрю =) а история с кренднльками забавная =) надо подобные случаи и в тему Юмор кидать, чтоб когда хондришь залез почитал улыбнулся =)
Sweetlana, водолеев маловато на сайте =) мы же избранные =)

сегодня открою тему "Водолей, кто это?" вот и будем туда интересности кидать =)

Добавлено (12.08.2010, 03:50)
ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА

на утро у меня был борщ с двумя кус.хлеба, на обед я съела Уссурийскую солянку, после ухрямка 3-и груши (растянула до 16часов вечера), и на ужин...плошка мороженного biggrin

как таковое мороженное мне и не хотелось, просто вчера так было плохо... тошнило и голова раскалывалась раз за разом...
мои достижения на сегодня

т.е -200грамм

Дневник

НИКАДата: Четверг, 12.08.2010, 04:09 | Сообщение # 47
изумрудная стройняшка
Quote (геша)
т.е -200грамм
....с отвесиком тебя.медленно но верно.

гешаДата: Четверг, 12.08.2010, 04:18 | Сообщение # 48
жемчужная стройняшка
НИКА, спасиба biggrin Я же дала себе обещание до конца месяца выкинуть 5кг из своего тела =)

Дневник

НИКАДата: Четверг, 12.08.2010, 04:21 | Сообщение # 49
изумрудная стройняшка
ой. я в том месяце тоже минус 4 запланировала ..а получилось -3 но тоже ничего.5....это по1 в неделю...посмотрим.

гешаДата: Четверг, 12.08.2010, 06:00 | Сообщение # 50
жемчужная стройняшка
НИКА, ну как по 1кг в неделю, с момента как я дала себе этот обед 3недели осталось до конца месяца, а худею я 4-ый день, так что... будем стараться biggrin

Дневник

ПотрясающаяДата: Четверг, 12.08.2010, 06:51 | Сообщение # 51
жемчужная стройняшка
Награды: 19
Quote (НИКА)
представь что это тесто.тесто.тесто....потом попка шире.шире.шире.....

даже мне помогло:)

Добавлено (12.08.2010, 06:47)
Sweetlana, у меня милый водолей и мама - действительно сильные знаки, трудные, но я обожаю трудности!

Добавлено (12.08.2010, 06:49)
Евгенья, ну зачем вы ещё и фотки печенюшек выкладываете??? итак тяжело!

Добавлено (12.08.2010, 06:51)
геша,

Quote (геша)
так что... будем стараться

успехов!!!:) скидывай, скидывай всё лишнее!!!!

SweetlanaДата: Четверг, 12.08.2010, 06:56 | Сообщение # 52
жемчужная стройняшка
Потрясающая, сильные то сильные только не собранные!!!!!! )))) вот никак не могу собраться и похудеть! кто бы знал что я вчера только не ела!

ПотрясающаяДата: Четверг, 12.08.2010, 08:16 | Сообщение # 53
жемчужная стройняшка
Награды: 19
Sweetlana, тут наверное дело не в знаке, а в привычке. надо перепривыкать

ЕвгеньяДата: Четверг, 12.08.2010, 12:55 | Сообщение # 54
коралловая стройняшка
у меня здесь написано, что я Водолей, а таковым то я никогда не была. мне конечно повезло родиться на стыке этих знаков, а про таких говорят, что унаследовали по чуть-чуть ото всех знаков)) как-то лет в 13-14 мне надоело быть Рыбой, стала Водолеем, только ни одна их характеристик под меня не лезет(потом вернулась в ряды Рыб). вот папа у меня Водолей на 100%, пусть и говорит, что это все ерунда)) что могу сказать про Водолеев..если одним словом..СВОБОДОЛЮБИВЫЕ. все, кого бы я не встречала. а еще у меня категорическое непереваривание некоторых знаков. так обидно. прям чувствую, что с человеком мне не очень, спрашиваю: "а он случайно не...?" и мне отвечают: "Да". вот как-то так((

Добавлено (12.08.2010, 12:55)
милашка)))

Прикрепления: 2122971.jpg(31Kb)

НИКАДата: Четверг, 12.08.2010, 13:08 | Сообщение # 55
изумрудная стройняшка
в нас столько намешано поэтому все индивидуальны....главное переключить себя на заданную цель ,всем на это надо разное время,и у каждого достижение результата тоже индивидуально...но зато теряем его если расслабились помоему одинаково быстро.

ЕвгеньяДата: Четверг, 12.08.2010, 13:12 | Сообщение # 56
коралловая стройняшка
biggrin правда

гешаДата: Четверг, 12.08.2010, 13:25 | Сообщение # 57
жемчужная стройняшка
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! ТЕМА УЖЕ ЗАПУЩЕНА!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.08.2010, 13:25)
ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ:

на утро снямала йогурт, на обед творожный йогурт и 2огурца+помидорка

ужин...борщ, и вяленные яблоки, вроде не хочу, а рука за очередным кольцом в пакет так и тянется. Вечером после работы (перед ужиным) вставала на весы, было 78 ровно, завтра посмотрим во что мне эти яблочки выльются cool

Дневник

НИКАДата: Четверг, 12.08.2010, 13:43 | Сообщение # 58
изумрудная стройняшка
молодец....
Прикрепления: 3572485.gif(9Kb)

К@ринДата: Четверг, 12.08.2010, 13:43 | Сообщение # 59
платиновая стройняшка
Награды: 45
геша, Привет! С дневничком тебя! Выглядишь отлично, а похудеешь будет ещё лучше!!!

НИКАДата: Четверг, 12.08.2010, 13:44 | Сообщение # 60
изумрудная стройняшка
уже все же лучше.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » бегом к мечте =) (этапы моего преображения)
Страница 2 из 30«12342930»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz