вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 30«122627282930»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » бегом к мечте =) (этапы моего преображения)
бегом к мечте =)
гешаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:53 | Сообщение # 811
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 557
12
Оффлайн
добрый вечер.
сегодня вела счет ккал, и просто ОФИГЕЛА сколько я наела !!!
сижу вычеркиваю ошибки, смотрю, что где убрать. Вот дилемма хлеб или майонез убрать в сочетании с супом, хлеб в 2раза ккал,но с ним сытнее,а майонез вкус придает блюду ))
сегодня был торт (у дони 8 месяцев), даже не знаю куда его засунуть на завтра =) кроме как в холодильник =)
короче я потрясена, большой ккал-аж от печенья УТРЕННЕЕ, я даже ногти все сгрызла под корень от такой нервозности.
Прикрепления: 1402422.jpg(29Kb)

Дневник

К@ринДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:28 | Сообщение # 812
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2220
45
Оффлайн

С 1 днём зимы!!!

гешаДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:36 | Сообщение # 813
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
пасиба !!!
итак, я старалась, правда, но блин я очень хотела жрать!!!! картинки кликаберна
Прикрепления: 6254835.jpg(182Kb)

Дневник

красаваДата: Вторник, 03.12.2013, 10:48 | Сообщение # 814
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 2355
50
Оффлайн
геша, Привет. Вот это у тебя ужин убойный. Ничего чюток помучаешься и привыкнешь к калориям.
Прикрепления: 0001242.jpg(83Kb)

Анютишн@Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:18 | Сообщение # 815
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
геша, ого...меню у тебя очень плотное....меняй.....замени не то, что ты считаешь - типа майонез или хлеб, а вообще убери из меню и майонез и хлеб...для начала перейди на хлебцы и на сметану - разницу увидишь сразу. 

Торты и самое калорийное - лучше на утро! 

А где напитки...ты еще и их включай! Думаю одной кружкой кофе ты за весь день не отделаешься! 

Включай в свой рацион больше фруктов и овощей.....вот тебе и сытость и сладость!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

гешаДата: Среда, 04.12.2013, 06:13 | Сообщение # 816
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Прикрепления: 2359134.jpg(120Kb) · 6911250.jpg(93Kb)

Дневник

красаваДата: Среда, 04.12.2013, 11:26 | Сообщение # 817
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
геша, Привет. Пришла тебя ругать.Печенье утреннее своё выбрось, оно я так понимаю аналог нашего бельвита.Вот недавно купила себе его везде в СМИ твердят что оно полезное , цельнозерновое. Посмотрела состав меня взял ужас ,на вкус оно настолько сладкое и калорийное.Я больше себе его непокупаю и ты его вычеркни из жизни.Я вижу ты много сладкого кушаешь, купи в аптеке хром и пропей его. Я ужастная сладкоежка , пропила его и тяга к сладкому подутихла.Так что и тебе советую.Правда у меня ещё остаёться в загадке твой мишка касалапый ,какие это конфеты. Сладости которые ты можешь себе позволить зефир ,мармелад и чёрный шоколад . И то немного. Ещё по меню самой еды маловато , вот и хочеться тебе тогда сладкого.Ещё раз зайду и увижу у тебя много сладостей - приеду во Владивосток и тогда держись biggrin Ты же хочешь постройнеть я так понимаю.Так что давай выбрасывай в мусор всё ненужное
Прикрепления: 2808533.jpg(67Kb)

гешаДата: Среда, 04.12.2013, 15:06 | Сообщение # 818
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Прикрепления: 7668540.jpg(49Kb) · 6299610.jpg(41Kb)

Дневник

Анютишн@Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:05 | Сообщение # 819
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
геша, я тут согласна с Аленой...сладкого очень много в твоем меню. Но на счет хрома...тут я вообще не знаю что сказать...впервые такое слышу....

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

К@ринДата: Четверг, 05.12.2013, 22:01 | Сообщение # 820
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
геша, привет. Ругать не буду, но скажу одно сладкое калорийно, но не насыщает так как нормальная еда, зато калорий больше. Ты должна это сама понимать. wink Ещё очень скептично отношусь ко всему что содержит Е и якобы супер витамины.

гешаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:55 | Сообщение # 821
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Всем привет
Вот прискокала к нам лошдка ))) надеюсь все отдохнули и набрались сил для нового рывка, теперь уже к пляжному сезону )))
Мой вес к нг составлял 78-78.3, но сейчас мать моя уже неделю пичкает нас пиццей и ввенским пирогом, пюсы которых - быстро и вкусно )) на весы вставать боюсь, т.к муж уже заметил как резко расплылась в области талии.
Хотела сесть на диету лепестковую, но ждем зп,как всегда ччего-то ждем.
Вчера покачала пресс и джилли дженкинс, вечно неправильно пишу ее имя))) и пару минут ухватила от ее аэробики, там нужны гантельки и я была не готова, поэтому занималась без них,но доча и так не дала. Сделаю дома ревизию,найду гантельки и в бой.
Беговая сейчас нна лоджии, освобождали место для елки, и я боюсь там бегать,может бред,конечно,но боюсь,что рухну к соседям )))

Итак, мои планы:
Убрать живот
Уменьшить бедра, реально я ненавижу свои бедра, думала,что все хорошо после родов, ведь минус девять см, и к нг еще нодва см, какой же ужас я увидела в зеркале во время занятий любовью, просто фу фу фу

Живот сейчас тоже жесть,но бедра ненавижу больше.

Цель : стать красивой мамой и супругой.

Ну вот осталось решить как всего этого добиться ))) я понимаю,ччто это работа ни одного месяца и даже нне пяти ) и становится страшно,что изо/ дня в день нужно тренероваться и ущемлять себя. Без труда не вытянишь и рыбку из пруда

Дневник

красаваДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:53 | Сообщение # 822
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
Прикрепления: 3921250.jpg(111Kb)

гешаДата: Вторник, 04.02.2014, 10:49 | Сообщение # 823
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Краса, пасиба большое))
День какой-то словно и не было ((( все в сети просидела и без толку (((
Мне надо красивый шрифт для метрики,а ничего нет ((
Это мой маленький бизнес )) вышиваю метрики, ну могу и посерьезнее,но это дорогое удовольствие )))

Сейчас покачала пресс 20 минвт,даже не взмокла о_0 но прес болит еще с первого раза
Когда качала нижний пресс заметила,что на правой ноге ближе к ладыжке бугор, я вот думаю что это? Жир и туда пробрался? Я вообще какая-то волнистая (((

Дневник

гешаДата: Среда, 05.02.2014, 02:46 | Сообщение # 824
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн

Вечер посвятила украинскому сайту похудюшек, там была ветка, посвященная Джанет Дженкинс. Почитала, что пишут участницы по тем или иным видео, и поняла что надо попробовать "Умри за час". Так же были отличные отзывы и по полюбившейся мне трене на пресс и ягодицы ))) Итак, Умри за час сжигает более 600ккал. Я сделала легкий расчет, что с помощью этой трени можно сжечь 20кг жира за 12 месяцев при интенсивности в 25 день в месяц. Казалось бы "ой как долго, и не факт", однако уж за год тренеровок результат точно будет, и лучше через год растаться с 10-20 кг чем дальше сидеть и придумывать волшебные средства для быстрого похудения )))

На местном форуме меня убеждают, что чтобы похудеть нужно ничего ни есть. На мои утверждения, что при фитнесе голодать низя, идет сжигание мышц, мне смеются в лицо ))) Типа у них же ничего не сгорело, да и муж фитнесом занимается. Я уж не стала раздувать эту тему, ведь человек читает не вчитываясь и не рассуждая, а только прет своим тараном. Хотя очень хотелось узнать как они делали замеры массы жира и массы мышц в своем организме )))

По большей степени мне кацца, что у них складывается мнение, что раз у меня вес больше нормы, то откуда мне знать, что такое спорт и с чем его едят. 100% уверены что ем я большими порциями и всё подряд ))) А я физически не могу так питаться ))) Пример, пришла к подруге, мама той навалила мне тазик супа ))) ну знаете такие салатники разных цветов, мне трех ложек хватило, больше не могу ))) Но блин, спорить с человеком, который ничего о тебе не знает, но считает, что "и так всё понятно" бесполезно )))

Таким образом у меня появилась еще большая мотивация заняться собой ))) Один раз мне сказали, что я не женственна, т.к не ношу платья и декольте, а вечно в джинсах и спортивных футболках )) Теперь у меня сплошняком юбки и платья, джинсы вообще не признаю, тока классику зауженную к низу )) а вот мой оппонент из джинс не вылазит )))

Дневник

GoldberryДата: Среда, 05.02.2014, 10:23 | Сообщение # 825
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
геша, привет!
Я тоже убедилась, что такой теплоты, которая царит на этом форуме, трудно найти в других местах. Я тоже было попробовала другой форум. Но там люди первым делом стали высмеивать мою фотку, а о похудении -- ни слова. Такое ощущение, что там сидят обозленные перфекционистки, которые, кроме себя ничего больше видеть и понимать не хотят. Так что я тебя понимаю. Но со здешнейй поддержкой у тебя точно все будет как надо! smile

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

К@ринДата: Пятница, 07.02.2014, 00:15 | Сообщение # 826
Эксперт в похудении
Стройнеющая
45
Оффлайн
геша, сколько людей, столько мнений. Похудение должно быть здоровым, но никак не во вред! А мотивация дело хорошее.

гешаДата: Пятница, 07.02.2014, 12:56 | Сообщение # 827
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
люди первым делом стали высмеивать мою фотку, а о похудении -- ни слова.

Я форум не меняла )) вообще не понимаю когда люди сидят на нескольких однотипных форумах, мне кацца это не здорово и времени у них вагон ))) Тот форум посвящен семьям. И вот мы там заговорили о похудении и как понеслась )))
Я показывала свои фоты, здесь они есть, чего я добилась исключительно бегом, не моря себя голодом при этом, как мне советуют, на что мне сказали, что это ерунда, можно и больше. За два месяца постоянных треней я скинула 6кг и уменьшила зад на 9 см, и пока меня третировали, еще на два, хотя и не занималась, но очень много ходила с дочей на руках.

Свои советские гантели я так и не нашла, ушли в месте с йогуртовой закваской ((( завтра пойду новые куплю, не думаю, что они дорого стоят. Блин, куда же делся мой йогурт ? (((

Да им про лепестки рассказывала, что то что они просто чередуют белки и углеводы, совсем другая диета )) не поверили )))

Кстанте, я вчера снова взяла журнал ЕШКО по французскому )) и сегодня заставляю мужа установить прогу "начинаю учить французский", очень интересный экземпляр, увижу по др языкам куплю, чтоб доча учила потом, а то хороший софт огонь с огнем не сыщешь.

Дневник

гешаДата: Пятница, 07.02.2014, 12:57 | Сообщение # 828
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата К@рин ()
сколько людей, столько мнений

это то понятно, но я же всегда подкрепляю статьями )) не из головы беру ))

Дневник

красаваДата: Пятница, 21.02.2014, 15:22 | Сообщение # 829
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
Прикрепления: 2093999.jpg(79Kb)

красаваДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:09 | Сообщение # 830
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
Прикрепления: 2680577.jpg(82Kb)

красаваДата: Четверг, 27.03.2014, 14:01 | Сообщение # 831
Эксперт в похудении
Стройнеющая
50
Оффлайн
геша, Привет. Какие то мы с тобой непостоянные. Возвращайся скорей ,напиши как там у тебя дела.

гешаДата: Суббота, 05.07.2014, 14:00 | Сообщение # 832
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
вчера:
бег 2км
упражнения на ягодицы 20мин

вес утром : 80.7

Дневник

гешаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:55 | Сообщение # 833
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
вчера:
прогулка по городу в честь дня города

вес утром: 81.0

Дневник

гешаДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:32 | Сообщение # 834
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
вес утром: 81.5

Дневник

гешаДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:53 | Сообщение # 835
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Что-то не худею, а полнею ((( ну думаю последние показатели из-за того что мало того, что я ничего не делала (должна была подруга прийти, и не хотелось ее встречать дрыгаясь перед монитором), так еще и в 00-00 курицы поела, яблочко, банан, грибом запила. типа поможет справить непоправимое  smile

сегодня 6 лет со дня знакомства, и муж уехал в командировку на неделю, прихватив мой ноут !!!! не знаю теперь как мне заниматься  sad бегать то 100% буду, а вот упражнения без видео как-то не то.

целую неделю ничего не готовить, только для дочи, питаться творожками
  ^_^ красота. Надо из этой недели выжать по максимуму )))

Дневник

гешаДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:12 | Сообщение # 836
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
занятия:
бег 3км, скорость 8км/ч

Дневник

гешаДата: Вторник, 08.07.2014, 02:24 | Сообщение # 837
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
вес утром: 80.5

Дневник

GoldberryДата: Вторник, 08.07.2014, 09:55 | Сообщение # 838
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
геша, с отвесиком!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

гешаДата: Вторник, 08.07.2014, 15:01 | Сообщение # 839
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Goldberry, привет, спаибо большое, но думаю завтра всё вернется. Весь день ходили с дочей по делам, и на бег уже сил не было ((( а у меня всегда так, худею только при ежедневных тренях  :( 

Завтрак 437.8 ккал
Обед 575.30 ккал
Ужин 662.0 ккал
Всего 1675 ккал

Дневник

гешаДата: Среда, 09.07.2014, 01:04 | Сообщение # 840
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
вес утром: 80.0

Дневник

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » бегом к мечте =) (этапы моего преображения)
Страница 28 из 30«122627282930»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz