вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 30«1227282930»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » бегом к мечте =) (этапы моего преображения)
бегом к мечте =)
гешаДата: Среда, 09.07.2014, 04:56 | Сообщение # 841
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 557
12
Оффлайн
второй день ограничения в еде и второй день снятся бутеры от мужа  biggrin на утро делаю себе один. Ночью очень сильно захотелось ММДМС с орехом, на улице погода не айс, даже не знаю остановит ли это меня ))))

занятия : бег 3км
256.80 ккал

прогулялись с дочей, оплатили коммуналку ))) купили ей печеньки-алетки и мне активия йогурт классический, а вот ММДМС не купили, забыли  biggrin ну и хорошо  biggrin домой пришли поздно в районе 20, как время для дочиного сна, и всё же в 20-45 я собралась и пошла бегать, и о радость-радость, доча не проснулась от моих пыхтений )))

Дневник

гешаДата: Четверг, 10.07.2014, 00:30 | Сообщение # 842
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
вес утром : 79.8

Дневник

SMELAyaДата: Четверг, 10.07.2014, 09:14 | Сообщение # 843
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Цитата геша ()
я собралась и пошла бегать
молодцом! Здорово)

кстати, поздравляю с отвесом.

НаткаДата: Четверг, 10.07.2014, 12:25 | Сообщение # 844
Стройность - это образ жизни
Стройнеющая
Постов: 745
2
Оффлайн
геша, привет!

С отвесом тебя!!!

Видимо ммднс не так сильно и хотелось))), но это и к лучшему!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

гешаДата: Четверг, 10.07.2014, 14:37 | Сообщение # 845
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата SMELAya ()
кстати, поздравляю с отвесом.

Цитата Натка ()
С отвесом тебя!!!

Цитата Натка ()
Видимо ммднс не так сильно и хотелось))), но это и к лучшему!!!
 да нет, два дня о нем думала. и всё еще думаю ))) сегодня наш местный агар-агарный мармелад закончился, так что завтра сила воли будет подавленна  biggrin и память прояснится  biggrin я ж как наркоман 

Сегодня ходила себе за футболкой, а в итоге купили доче комбез, а мне майку  biggrin маечка обтягивающая,  прям в ней перед зеркалом надо кушать, чтоб меньше съесть ))))

Дневник

гешаДата: Пятница, 11.07.2014, 00:03 | Сообщение # 846
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
вес утренний : 79.7

Дневник

гешаДата: Суббота, 12.07.2014, 01:56 | Сообщение # 847
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
утренний вес : 79.8

Дневник

GoldberryДата: Суббота, 12.07.2014, 10:55 | Сообщение # 848
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
геша, ты таешь день ото дня! Молодец!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

гешаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:33 | Сообщение # 849
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
вчерашние занятия: бег 3км
261.9 ккал

вес утренний: 79.4

Дневник

гешаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:41 | Сообщение # 850
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
геша, ты таешь день ото дня! Молодец!
 ой, как бы хотелось растаять до нормального веса, но я всё боюсь, что будет повторение истории, вроде худею, а потом резко всё на зад  cry надоело.

я очень не люблю свои бедра, это мешки с целлюлитом. После родов стала проблема убрать живот, раньше, то он в первую очередь убирался, и я никогда не задумывалась над вопросом, что с ним делать. Сейчас же хожу как беременная.

сегодня приезжает муж из командировки, завтра мамин день рождения  biggrin такое ощущение, что у меня был разгруз перед праздниками  biggrin
буду готовить плов с индейкой и чизкейк, чизкейк буду делать в первые, надеюсь проблем с ним не будет

Дневник

гешаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 02:15 | Сообщение # 851
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Прикрепления: 2948459.jpg(126Kb)

Дневник

гешаДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:23 | Сообщение # 852
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
утренний вес: 79.9
ну вот о чем я и говорила...

Дневник

НаткаДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:35 | Сообщение # 853
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата геша ()
ну вот о чем я и говорила...

Привет!
Ты, главное, не сдавайся, верь в себя и результаты не заставят ждать себя!!! У меня тоже вес прыгает, от многих продуктов я сильно отекаю, естественно, вес ползет вверх, но после разгрузов результаты становятся заметными!!!  У меня колебание веса (по утрам) может быть +-1,5-2 кг, сразу отучу, что весы хорошие, я их проверяю 5кг бутлем с водой))))
На ДР держи себя в руках и не переедай,делай упор на овощи!  

Маму с Днем рождения!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

гешаДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:01 | Сообщение # 854
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата Натка ()
Маму с Днем рождения!!!!

ну какие там овощи? Картофель вареный, палтус копченый и салат из кальмара с майонезом ))) ну и торт Мечта от приморского кондитера на десерт  smile короче ела немного, но для меня этот "салат" убойная сила.

завтра взвешусь, но принимать близко к сердцу не буду, а буду пить ДиетКоктель и бегать  biggrin

Дневник

гешаДата: Вторник, 15.07.2014, 00:57 | Сообщение # 855
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
утренний вес : 80.3

Дневник

НаткаДата: Вторник, 15.07.2014, 12:52 | Сообщение # 856
Стройнеющая
2
Оффлайн
геша, после отступлений ПП, єто вполне ожидаемо((( Не отчаивайся и вперед к цели!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

гешаДата: Среда, 16.07.2014, 01:59 | Сообщение # 857
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
утренний вес : 80.2

Цитата Натка ()
после отступлений ПП
да я бы не сказала, что шибко отступала, когда муж приехал, я на ужин съела половину завертона: лаваш, картофель в тандыре и шашлык; на мамино я ужин перенесла с 17 на 19, чтоб не было лишнего приема пищи. Много не ем, физически не могу, даже беременная не могла есть больше, как бы меня не заставляли ))) На мамин ДР 2отварные картофелины (картошка как на суп по размеру, т.е не огромные клубни), кусочек копченого палтуса, кальмар в майонезе, сразу скажу, делали сами и майонеза там немного, ну и тортик под конец.

Конечно, мой организм ухватился за соломинку и из казалось бы не шибко страшных отступлений, запасся по полной )))

Вчера еще доедали Чудо ))) надеюсь сейчас все вернется на свои места и я буду дальше таять ))) уже надоедаю мужу с вопросом, когда он опять в командировку  biggrin
ну вот что за бред? почему без него я могу сказать себе НЕТ в еде после 18, и ДА в спорте, а при нем всё наоборот ?  wacko

Дневник

НаткаДата: Среда, 16.07.2014, 10:07 | Сообщение # 858
Стройнеющая
2
Оффлайн
Цитата геша ()
2отварные картофелины (картошка как на суп по размеру, т.е не огромные клубни), кусочек копченого палтуса, кальмар в майонезе, сразу скажу, делали сами и майонеза там немного, ну и тортик под конец.

Ну...это не самое лучшее сочетании продуктов для ПП))) Если бы ты так всегда питалась, тогда да, а так на кануне ты организм ограничила, а тут БАЦ!!! и вкусненькая еда, естественно он не мог не среагировать, начал откладывать запасы и задержал жидкость(((((((
Учитывая твой настрой, ты непременно, начнешь таять!!!!

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Анютишн@Дата: Среда, 16.07.2014, 14:28 | Сообщение # 859
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3983
38
Оффлайн
Цитата геша ()
ну вот что за бред? почему без него я могу сказать себе НЕТ в еде после 18, и ДА в спорте, а при нем всё наоборот ?
 тут я тебя понимаю!!!!!!!!!! Такая же ерунда!!!

Вместе мы можем многое!
Форум диета "6 лепестков"

гешаДата: Среда, 16.07.2014, 16:07 | Сообщение # 860
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата Натка ()
Если бы ты так всегда питалась, тогда да, а так на кануне ты организм ограничила, а тут БАЦ!!! и вкусненькая еда, естественно он не мог не среагировать, начал откладывать запасы и задержал жидкость(((((((
вот и я так же думаю, хитрый организм, посмотрим, что весы мне завтра прощебечат  :D 

Цитата Анютишн@ ()
тут я тебя понимаю!!!!!!!!!! Такая же ерунда!!!

они злюкен-злюкен. Я отбегала, лежу, пью воду с лимоном, а уже 21 час, и мой суженный мне говорит "пойдем есть", я чуть не упала от такого заявления. Я ему, типа мы уже ужинали, а он "хочу есть!" И главное пошел на кухню, я стойко лежу, и тут стали доноситься запахи жареной колбасы и яишки, судорожно ругаюсь в смс подруге на мужа. Пошла посмотреть, а там.... макарошки с яйцом и колбаской  surprised с криками "садист!!" я вернулась на место, и тут с кухни "макарошки будешь?" И я стойко выпила воду с лимоном, я устояла  surprised Сама в шоке, что смогла, обычно это так "ну ладно, завтра побегаю" и жую, и не бегаю, ведь и там можно найти причину дабы улизнуть. 

Дневник

гешаДата: Четверг, 17.07.2014, 00:00 | Сообщение # 861
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
утренний вес : 79.8

Дневник

гешаДата: Пятница, 18.07.2014, 01:39 | Сообщение # 862
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
утренний вес : 79.4

Дневник

гешаДата: Пятница, 18.07.2014, 02:05 | Сообщение # 863
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн

Дневник

GoldberryДата: Пятница, 18.07.2014, 09:49 | Сообщение # 864
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата геша ()
тут с кухни "макарошки будешь?"
Да, они такие... Мой муж мне вчера в 10 вечера мороженное предлагал...  Но мне, правда, есть совсем не хотелось, так что отказаться было не трудно.

гешаДата: Пятница, 18.07.2014, 13:59 | Сообщение # 865
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Цитата Goldberry ()
Цитата геша ()тут с кухни "макарошки будешь?"
Да, они такие... Мой муж мне вчера в 10 вечера мороженное предлагал...  Но мне, правда, есть совсем не хотелось, так что отказаться было не трудно
не, я так не могу, только слышу слово ЕДА или чую АРОМАТ, всё рефлекс Павлова срабатывает  :(

270.80 ккал

Прикрепления: 9853218.jpg(61Kb)

Дневник

НаткаДата: Пятница, 18.07.2014, 14:48 | Сообщение # 866
Стройнеющая
2
Оффлайн
геша, привет!
Для того, чтобы научится отказывать нужно время))) Организм требует так, как до этого ты его не ограничивала, постепенно привыкнет))))Муж тоже привыкнет и реже будет предлагать))) Работай над собой!
Мой муж тоже раньше все время предлагал, а последнее время, вроде как,  привык , но вот вчера в 10 часов вечера достает мне мороженное, да еще и в шоколаде!!! Говорит специально для тебя покупал)))) Я, хоть и боялась, что он обидеться, отказалась)))

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

GoldberryДата: Суббота, 19.07.2014, 11:33 | Сообщение # 867
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
геша, можно еще пытаться закрыть глаза и спросить себя: "Это голод или аппетит?" И если это просто аппетит, то со спокойной совестью отказываться.

гешаДата: Среда, 30.07.2014, 02:03 | Сообщение # 868
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Привет!!!!!! Была у меня неделя передыха - доча себя плохо чувствовала, и всё время на мне висела. Вообще у нее напасть за напастью, сначала переносицей о порог, синячина на пол лица, затем температура под 38, дальше сыпь, и следующий этап, это разбила кружку и поранила ножку. Ух и натерпелись же мы, даже скорую вызвали и впервые прокатились по встречке вопреки закону ППД.
Не бегала, ккал не считала, только переживала, ведь каждую неделю у меня идет возврат веса, а тут еще и без фитнеса.

Спорт (вторник) : бег 3км
260ккал

Утренний вес 79.1

Еще мы ходили на 3Д картины!!!! Самой не верится, что хоть куда-то выбрались, просто погулять не проблема, правда сейчас дома сидим, на улице духота жуткая, а дома кондер, а вот обогатиться духовно, это уже сложнее.
Прикрепления: 2868640.jpg(107Kb) · 3458089.jpg(97Kb)

Дневник

гешаДата: Четверг, 14.08.2014, 01:12 | Сообщение # 869
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Приветствую!!! Давно не заходила, не могла, доча не отпускала, зубья резались. Так что и спорт мой накрылся и с возвращением мужа из командировки и питание как-то испортилось (((( 
Делала вчера замеры, ну что я могу сказать, есть как плюс так и минус

параметры 4.07                            параметры 13.08

обхват талии 84.5                                               89
обхват живота 102.5                                         102
обхват жопы 111                                               109
обхват ноги(л) 63.5                                             63
обхват ноги(п) 66.5                                             65
вес 80.9                                                                 80

Бегаю три дня подряд, сначала 3км, на сл день осилила 2 км, вчера 4км пробежала. Хочу с утра пресс качать, да в утренней суете забываю ((((
Еще занята вышивкой, сегодня последние крестики и понесу в багет )))

Дневник

GoldberryДата: Четверг, 14.08.2014, 10:13 | Сообщение # 870
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
Цитата геша ()
Бегаю три дня подряд,
Это хорошо! Бег формирует красивую фигуру.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » бегом к мечте =) (этапы моего преображения)
Страница 29 из 30«1227282930»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz