вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 30«1234562930»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » бегом к мечте =) (этапы моего преображения)
бегом к мечте =)
LolaДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:07 | Сообщение # 91
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 646
7
Оффлайн
геша, ты опять встала на весы после еды? cry

Missis-DrisisДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:45 | Сообщение # 92
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 132
9
Оффлайн
Геша, пожалуйста не обижайся на меня, но, может, ты пока не готова к похудению? sad потому что все как то скомкано, много соблазнов и провокаций, перед которыми ты не можешь устоять. Желаю тебе уже принять окончательное решение похудеть, не во имя кого-то, а ради себя любимой, обходить сложности легко и непринужденно icecream up

гешаДата: Вторник, 17.08.2010, 06:16 | Сообщение # 93
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 557
12
Оффлайн
Lola, да я снова на весах =) и утром тоже! biggrin ну что 400грамм в плюсе sad но ничего, сегодня я на йогуриах Актуаль и БиоБаланс. Похуууудееееююю Лолик, ты сколько уже худеешь по времени?

Добавлено (17.08.2010, 06:16)
---------------------------------------------

Missis-Drisis, как раз сейчас я готова!!!!!!!!!!! ГОТОВА ГОТОВА ГОТОВА!!!!

Дневник

LolaДата: Вторник, 17.08.2010, 09:37 | Сообщение # 94
Цель достигнута!
Стройнеющая
7
Оффлайн
геша, такое чувство, что лет 8, после рождения дочи biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . на самом деле, серьезно за себя взялась сейчас. А раньше только хотением и ограничивалась. Вес колебался все время. В дневничке в первом сообщении расписано. biggrin

НИКАДата: Вторник, 17.08.2010, 11:33 | Сообщение # 95
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 218
13
Оффлайн
геша, хватит колбасится..,,,давай режим питания составляй.....как результат на йогуртах ?

Missis-DrisisДата: Вторник, 17.08.2010, 13:22 | Сообщение # 96
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
как раз сейчас я готова!!!!!!!!!!! ГОТОВА ГОТОВА ГОТОВА!!!!

здорово!!!!!!!!! как можно дольше сохраняй этот настрой!!!!!!

гешаДата: Вторник, 17.08.2010, 13:46 | Сообщение # 97
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Lola, время то летит, а мы только и думаем: "вот праздники все пройдут, вот тогда-то я сяду на диету, запишушь в спорт.зал и буду бегать по утрам". Ну как? А праздники то не кончаются biggrin Поэтому отбрасываем праздники, и едим то что нам надо! а не то что кто-то вдруг захотел biggrin Сразу отбрасываем хлеб и конфеты, картофель и макароны (если они не твердого помола). И впуть, тарам-тарам-та-раааам! biggrin
вот тозэ хочу ребёночка...но когда похудею biggrin и вобще, я любимому сказала "НЕ ПОХУДЕЮ, НЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ!"

так что если кто-то думает что у меня нет мативации, то крупно ошибается. Просто эта "мативации" часто растраивает, вот я порой позволяю себе плошечку мороженого (как например сегодня) dry

Добавлено (17.08.2010, 13:46)
НИКА, ну я завтра скажу, а то опять ругать будут, что взвешиваюсь вечером после еды biggrin

Дневник

Missis-DrisisДата: Вторник, 17.08.2010, 13:50 | Сообщение # 98
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
"НЕ ПОХУДЕЮ, НЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ!"

Верю тебе. Правда верю! Но свадьба не должна быть самоцелью. Похудеешь к свадьбе, а что потом???? Геш, давай более долгосрочные цели tongue
И брось ты взвешиваться после еды tongue

гешаДата: Вторник, 17.08.2010, 14:04 | Сообщение # 99
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Missis-Drisis, так у меня свадьба - пришли расписались-ушли biggrin

я хочу с начала похудеть, а потом фитнесом заниматься, вот biggrin хочу на танец живота записаться biggrin

Дневник

LolaДата: Вторник, 17.08.2010, 14:06 | Сообщение # 100
Цель достигнута!
Стройнеющая
7
Оффлайн
геша, я думаю худеть надо не для свадьбы или любимого, а для себя самой, самой прекрасной и неповторимой!
Нас всех природа одарила прекрасными фигурами, только мы свои фигуры мало любили и мало о них заботились.
А теперь надо себя полюбить, полюбить свое тело и о своем любимом теле заботиться каждый день, кормить его полезными вкусностями, тренировать его, массажировать и т.д.
И наше тело будет нам очень благодарно! biggrin

гешаДата: Вторник, 17.08.2010, 14:19 | Сообщение # 101
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
с едой у меня так: ем арбуз, вместо сока/воды, завтрак/обед йогурты, ужин салянка/рис/кура, последнее с овощами свежими biggrin
иногда позволяю мороженки плошку biggrin (ну это когда очень плохо)
хожу исключительно быстрым шагом, а иначе я и не могу, дискомфортно как-то biggrin

Добавлено (17.08.2010, 14:19)
Lola, эт точно, каждый вечер заставляю своего любимого делать мне массаж tongue у меня спина больная, и порой не реально уснуть wacko
всё пытаюсь приучить себя к маскам и т.п. пока безрезультатно dry вечно забываю

Дневник

Missis-DrisisДата: Вторник, 17.08.2010, 14:33 | Сообщение # 102
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
геша, Танец живота это круто!!!! Тоже бы не отказалась happy
всё пытаюсь приучить себя к маскам

о, да..Как и к спорту. вроде понятно, что это во благо, а лень..КОШМАР. поэтому я и назвала свой дневник "Некрасивых женщин нет! Есть только ленивые..." блин sad

НИКАДата: Вторник, 17.08.2010, 15:07 | Сообщение # 103
Похудение - это реально
Стройнеющая
13
Оффлайн
Quote (геша)
НИКА, ну я завтра скажу, а то опять ругать будут, что взвешиваюсь вечером после еды
...ты просто прелесть.
Quote (Missis-Drisis)
"Некрасивых женщин нет! Есть только ленивые..." блин
...это точно..сначало надо с ленью распрощаться...

гешаДата: Среда, 18.08.2010, 01:58 | Сообщение # 104
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
НИКА, либо на весы порчу нагнали, либо 2а йогурта и плошка солянки и арбуз - критично много dry

встала сегодня на весы, в райне 6-30 утра, и что эти электронные судьи мне сказали... 78.1 кг...шок это по нашему dry не жрамши набрать 100грамм, это финаменально просто....не я реально в шоке. Думала, ну грамм 300 скину, а тут... птьфу....

может дело в том, что я комнату задумчивых с пятницы не посещала... не знаю, но блин, обидно...

сегодня куплю яблок, говорят помогают....

так же на обед куплю йогурт

завтракала омлетом biggrin ой он мне так нравится, чеснок-помидор-яйца-и взбиваешь-взбиваешь-взбиваешь, такой хлопьями получается biggrin вкусняшка tongue

Добавлено (18.08.2010, 01:15)

ленивые девчонки, может составим расписание "Радости для тела" ? Как в школе, на неделю. Ну например : понедельник - ванночка для ног, вторник - ванночка для лица tongue
распечатаем и тода уже не забудем, что у нас на сегодня
и будем все такие расфуфыр tongue

Добавлено (18.08.2010, 01:24)

сага о том как опасно море

поехали мы на море. солнце жжёт, волны барашками, песок мЯгкий smile

ну что еще для Водолея надо?

мы с сашей сразу туда. он в ластах. я плюх-плюх через волны, смотрю его не видно. я в панике. волны то сильные. вдоль берега плюх-плюх. волной накрывает и под себя. дна не чувствую. пытаюсь выплыть. бессмысленно. волной назад утягивает и сверху накрывает. иду чисто ко дну. понимаю, что если сейчас глаза не открою, то всё... горло полное воды. пытаюсь кричать. саши нигде нет. парень на матрасе подплывает. дает держаться за матрас. гребет. у меня сил нет. кричу. нас волнами накрывает. тут как долбанёт. нас в разные стороны. парень в одну, матрас в другую, я вобще на дно. выплываю. вижу своего. он меня хватает. пытается ластами выплыть. безрезультатно. там еще мужик подплыл. короче у меня потом истерика была. к тому парню друг бросился. я так ориентируясь по матрацу, убедилась что он тоже выплыл. хотели поблагодарить, не нашли.

будте остороны с морем, ему всё равно кого поглощать

Добавлено (18.08.2010, 01:58)

радости для тела_1 рецепт омолаживающей маски: 1-2 ч. л. болгарской голубой глины «Хума» развести в пропорции 1:1 обезжиренным кефиром и дать настояться 2 часа. Нанести на лицо и смыть через 30 минут без мыла. Смазать кожу смесью двух масел — по 1 ч. л. пихтового и натурального оливкового, предварительно простерилизованного на водяной бане (до использования оба масла хранить отдельно в темном месте при комнатной температуре), оставить на 20 минут, затем также смыть.

Эту маску рекомендуется делать 1 раз в год курсом в 2 этапа: ежедневно в течение 2 недель, затем после 3-недельного перерыва повторить.

Дневник

Missis-DrisisДата: Среда, 18.08.2010, 02:07 | Сообщение # 105
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
комнату задумчивых с пятницы не посещала

вот у меня та же проблема, а чето мне смутительно яблоки правда помогут? Я знаю только закрепляющие средства, потому что последнее реально хуже cry cry cry а когда не получается - да вроде и фиг с ним, но что-то страшновато....
написала я вдобавок витиевато biggrin biggrin biggrin надеюсь поймешь

Добавлено (18.08.2010, 02:07)
короче, мой нынешний статус явно не в ладах с моим ником!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ChoCoLaTeДата: Среда, 18.08.2010, 03:44 | Сообщение # 106
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 33
1
Оффлайн
геша, может это вода превратилась в +100гр, ты ведь арбузы по вечерам лопаешь, а там сплошная вода happy Не отчаивайся biggrin

гешаДата: Среда, 18.08.2010, 04:42 | Сообщение # 107
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Missis-Drisis, я читала, что девке не помогали ни кефир, ни чернослив, а яблоки ей соседка по даче посоветовала. Оказывается яблоки содержать в себе слабительное так сказать, и если в день съедать 5штук, то всё будет в норме. Вот ты спрашиваешь, страшно ли когда нету...Страшно. Вот представь водоём с застаявшейся водой. Ни очень приятное зрелище, ни на глаз, ни на нюх. В результате вобще могут трубку вывести... wacko так что лучше да чем нет :D

Дневник

НИКАДата: Среда, 18.08.2010, 06:27 | Сообщение # 108
Похудение - это реально
Стройнеющая
13
Оффлайн
Quote (геша)
будте остороны с морем, ему всё равно кого поглощать
...РЕКЕ ТОЖЕ..У МЕНЯ БЫЛА ПРИМЕРНАЯ СИТУАЦИЯ ТОЛЬКО НАС С ПОДРУГОЙ ДВОЕ БЫЛО...И НАГЛОТАЛАСЬ Я И ВОДОРОСЛЕЙ НАСМОТРЕЛАСЬ КАК В АКВАРИУМЕ.С ТЕХ ПОР ПЛАВАЮ ТОЛЬКО В СОЛЕНОМ ОЗЕРЕ У НАС НЕ АЛТАЕ В ЗАВЬЯЛОВО ЕСТЬ.
геша, Missis-Drisis, ВМЕСТО ЯБЛОК МОЖНО 2 КИВИ НА НОЧЬ...ПОПРОБУЙТЕ...В КАЧЕСТВЕ ЭФФЕКТОНА ДЛЯ УТРА.

SweetlanaДата: Среда, 18.08.2010, 06:33 | Сообщение # 109
Цель достигнута!
Стройнеющая
Постов: 563
14
Оффлайн
Quote (НИКА)
ВМЕСТО ЯБЛОК МОЖНО 2 КИВИ НА НОЧЬ...ПОПРОБУЙТЕ...В КАЧЕСТВЕ ЭФФЕКТОНА ДЛЯ УТРА.

про киви вообще первый раз слышу...спасибо за информацию!!+)

Missis-DrisisДата: Четверг, 19.08.2010, 01:09 | Сообщение # 110
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
НИКА, пасип, побробую biggrin biggrin biggrin

гешаДата: Четверг, 19.08.2010, 01:38 | Сообщение # 111
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
- 300 грамм !!!

на сегодня йогут и яблочки кислячки biggrin

Добавлено (19.08.2010, 01:32)

Добавлено (19.08.2010, 01:38)
и так, что у нас на сегодняшний день? до конца месяца 13 дней, т.е. 2 недели, за прошлую неделю я скинула 2.4кг, за выходные суб-пон набрала 500гр. До конца недели 4 дня, надо сбросить еще 800грамм, значит по 200грамм в день. Если и последнии 9 дней месяца скидывать по 200 грамм, то будет еще минус в 1800грамм.

цели озвучены, присиупаем к действиям

Дневник

ChoCoLaTeДата: Четверг, 19.08.2010, 02:00 | Сообщение # 112
Стройнеющая
1
Оффлайн
геша, Я верю в тебя! Ты сильная и все сможешь, заяц biggrin Будем поддерживать друг друга, а то без поддержки очень тяжело biggrin

Missis-DrisisДата: Четверг, 19.08.2010, 02:34 | Сообщение # 113
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
и так, что у нас на сегодняшний день? до конца месяца 13 дней, т.е. 2 недели, за прошлую неделю я скинула 2.4кг, за выходные суб-пон набрала 500гр. До конца недели 4 дня, надо сбросить еще 800грамм, значит по 200грамм в день. Если и последнии 9 дней месяца скидывать по 200 грамм, то будет еще минус в 1800грамм.

арифметикой ты конечно увлеклась... biggrin к сожалению, не так то просто скидывать по 200 гр в день sad а то было бы неплохо. а у меня вот вообще механ.весы, там нет таких прыжков в граммах +500 или -300. Понятно ведь, что это жидкость всего лишь, а по мозгам бьет. У меня только в кг показывают и я не парюсь!!! cool biggrin

гешаДата: Четверг, 19.08.2010, 06:55 | Сообщение # 114
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Missis-Drisis, я в день съедаю 2йогурта и зел.яблоки, на вечер каша с овощами. По сути львинная доля из этого жидкость, так что энергетические запасы мой организм ныкает из запасов на теле cool так что в своей арифметике я уверена cool у меня две недели жесткого марилово! а потом, ну когда я скину 15кг, пойду на фитнес biggrin всё продумано. цель, задача, план и решение есть, осталось воплотить, чем я и занимаюсь.
К концу месяца на моей линеечке должно быть 75.2 кг.
И я этого добьюсь!

Дневник

KotenokДата: Четверг, 19.08.2010, 18:30 | Сообщение # 115
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
геша, Конечно добьёшься! Поздравляю с отвесами Только кашу вечером есть как-то не катит

Missis-DrisisДата: Четверг, 19.08.2010, 20:32 | Сообщение # 116
На пути к красивому телу
Стройнеющая
9
Оффлайн
вот именно, что морилово, а организм такая хитрюха, что играть с ним бесполезно. Ты выбери какие-нибудь более щадящие методы похудения!!! И добъешься своих целей живой и невредимой красавицей!
Прикрепления: 1827534.gif(44Kb)

гешаДата: Пятница, 20.08.2010, 03:59 | Сообщение # 117
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
Missis-Drisis, спасибки за заботу smile поверь, для меня это щадящий метод. у меня седячая работа, до недавнего врмени я ездила в автобусе, и мне приходилось остановку-две идти до работу пехом, при этом на пути три виадуга, и ходьба у меня быстрая. а со среды милый до работы стал возить (машинка нам пришла). так что у меня теперь вобще сидячая жизнь. пока работай не заваленна, так что энергии моему организму надо очень мало и я ем теперь по потребности, а не то, что вот надо, типа сейсас не поешь потом больше ухрямаешь. и признаюсь честно, вчера съела на обед 2а йогурта и мне было достаточно, яблоко сжамкала и я уже объелась, естественно потом часов 15-16 очень хочется есть, но у меня еще яблочки лежат, одно съем и нормально. ужин более насыщенный обычно, вчера ужин потихоньку перешел в поздний пикник, так я ела корейские салатики.

так что я слежу за своим организмом, если каша то с овощами свежими!, если что-то водянистое и не очень сытное, как солянка, то арбузом догоняюсь. Ем витаминное. Знаю, что могу похудеть на йогуртах этим и пользуюсь.

срывов пока не было, если не брать в расход те выходные, и то это было надо, все таки праздник семьи, зачем людей обижать.

знаю, что надо скинуть 15кг, знаю, что сразу это не реально. пока поставила себе цель 5кг за 3 недели. Когда я питалась только йогуртами, то и 10кг за 2е недели скидывала, сейчас подхожу более лояльней к своему телу smile

вот, Кыця, вроде на грече сидит, и это по мне наиболее безтактно по отношению к телу, ведь ты его лишаешь витаминов и влаги. а ведь нашим клеточкам так надо много воды....2литра в день как минимум.

Kotenok, а почему ты против каши?

Добавлено (20.08.2010, 03:59)

Дневник

ChoCoLaTeДата: Пятница, 20.08.2010, 04:09 | Сообщение # 118
Стройнеющая
1
Оффлайн
геша, поздравляю с отвесиком! biggrin Так держать!

НИКАДата: Пятница, 20.08.2010, 07:18 | Сообщение # 119
Похудение - это реально
Стройнеющая
13
Оффлайн
геша для тебя сообщение от констанции почему то попало ко мне переправляю:
геша, Слуууушай........ты мне прям так помогла...молодчина.....так всё систематизировала......теперь буду знать что с гантелями в руках делать......и что касается груди....я и так и эдак...а лёжа Не делала.....Спасибки!!!!

гешаДата: Пятница, 20.08.2010, 09:03 | Сообщение # 120
Цель достигнута!
Стройнеющая
12
Оффлайн
НИКА, видимо у автора рука дрогнула smile спасибо за доставку smile как у тебя дела продвигаются? а то смотрю на ленеечку, она не шалохнется dry ты явно что-то скрываешь cool колись суслик, я бобер tongue

Добавлено (20.08.2010, 09:01)
Констанция, благодарю

Добавлено (20.08.2010, 09:03)
где-то должна вырезка лежать по поводу упражнений для груди, если надо отсканирую

Дневник

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » бегом к мечте =) (этапы моего преображения)
Страница 4 из 30«1234562930»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz