вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 30«12345672930»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » бегом к мечте =) (этапы моего преображения)
бегом к мечте =)
НИКАДата: Пятница, 20.08.2010, 09:13 | Сообщение # 121
изумрудная стройняшка
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (геша)
колись суслик, я бобер
........тормоз у меня в организме.не обжираюсь ......я грешу на гормональный фон......ну есть я точно стала по другому..хотя бывают закидоны но оч быстро в строй.за прошлый месяц минус 3...а в этом фиг мне ....но и на этом спасибо все же не плюс.

KotenokДата: Пятница, 20.08.2010, 13:12 | Сообщение # 122
платиновая стройняшка
Награды: 64
геша,
Quote (геша)
Kotenok, а почему ты против каши?

Кто сказал, что я против каши?? cool Я только руками и ногами "за", всегда ею завтракаю. А на ужин лучше белок с клетчаткой, мясо с овощами, например, творог, кефир, можно отрубей добавить. А каша - это сложный углевод, организму вечером будет трудновато wink

Missis-DrisisДата: Пятница, 20.08.2010, 22:35 | Сообщение # 123
бирюзовая стройняшка
Награды: 9
К Кыцьке зашла, ты там что-то написала, только я ниче не поняла biggrin ну да ладно biggrin

гешаДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:59 | Сообщение # 124
жемчужная стройняшка
Награды: 12

Добавлено (23.08.2010, 09:35)
---------------------------------------------

и это после горячей ванны :p

Добавлено (23.08.2010, 09:51)
все выходные питалась чем холодильник подаст, подавал он мне гречу, а в воскр. только сладости калбасу с сыром tongue няма

за субботу вес уменьшился на 300грамм biggrin за воскресение вес удержался cool

я кушала и приговаривала: "я худею, я худею, как пришло , так и ушло, что ни съем всё на благо"

вдобавок опять накинулась на вышивание. закончила маленькие работки, принялась за котика Август от МШ. такая прелесть smile очень love этих пушстиков. всё мчтаю оформить свои работы и развесить по стенам smile

у меня сейчас есть комната в ремонтном состании, ну она готовиться к ремонту. комнатка мааааленькая. будет временным мини залом для гостей, потом перенаправим в спальню. и вот хочется сделать её во франц. стиле, думаю может фтообои заказать ч/б, картины надо подобрать в тему, здесь проблема, мне не нравяться схемы с парижем, какие-то они карявые. проблемка.

Дневник

ChoCoLaTeДата: Вторник, 24.08.2010, 04:22 | Сообщение # 125
коралловая стройняшка
Награды: 1
геша, умничка что закончила кое-какие работы, так держать smile а на комнатку хочется уже прям посмотреть, только исключительно в готовом виде biggrin

гешаДата: Среда, 25.08.2010, 06:41 | Сообщение # 126
жемчужная стройняшка
вчера был безумный день. с 7-30 в поликлинике на мд.осмотре, в 11 поехали делать тех осмотр, потом была очередная вылазка в загс. и опять мимо...надеюсь с пятой попытки нас таки впишут, в список желающих tongue
потом на работу в 13 примчалась, голодная как стая бабуинов. рядом открыли китайское кафе, моя душа там заказал рис и чай зеленный, но мне и этого было мало, надеялась, что в моём столе яблочко лежит, и ждет меня, как же было обидно когда его там не оказалось
вечером стакан лемонада, и чай с мармеладками. вроде не много, но на весы не тянет...да и дома не ночевала.
а сегодня с утра ухрямала 1/2 рола, чай с мармеладом (ах этот ага-агар heart ), и на обед рол с питьевым йогуртом. Так обожралась, что чуть-чуть и лопну. у меня в столе еще бульон стоит и блинчик фаршированный рисом с мясом tongue
о боже как я хоте питьевого йогурта эти два дня, словно странник в пустыне без воды. и вот наконец я вкусила этот нектар стройности и молодости.
думаю сокровища моей тумбочки останутся на обед. о да, бульон на обед, это само то ok

P.S.: уже делаю вышивальную подборку к НГ, надеюсь в этом году всё получится xmas

Дневник

ChoCoLaTeДата: Среда, 25.08.2010, 06:56 | Сообщение # 127
коралловая стройняшка
геша, мне кажется что мармелада многова-то...там же сахар..

гешаДата: Среда, 25.08.2010, 07:01 | Сообщение # 128
жемчужная стройняшка
ChoCoLaTe, вобще из всего сладкого можно зефир/пастила и мармелад. к тому же мармелад полезен, ну конечно наш Приморский мармелад полезен tongue
а съедаю его я не много за раз 3дольки, и сахара на нем мало. белки 0.12 жиры 0.8 углеводы 82.45 и 312.9ккал на 100гр. одна упаковка 400гр. и мы её на 4 дня растянули

Дневник

НИКАДата: Среда, 25.08.2010, 17:12 | Сообщение # 129
изумрудная стройняшка
Quote (геша)
уже делаю вышивальную подборку к НГ, надеюсь в этом году всё получится
...потом покажи обязательно...ладно.
а мармеладки хватит лопать ...где фрукты и овощи?сейчас сезон...

ChoCoLaTeДата: Четверг, 26.08.2010, 04:42 | Сообщение # 130
коралловая стройняшка
геша, за мармеладки тебя больше не ругаю, т.к. сегодня утром посмотрела как ты их ешь- 2 шт с чаем и отставила коробочку до лучших времен smile Горжусь тобой

гешаДата: Четверг, 26.08.2010, 06:00 | Сообщение # 131
жемчужная стройняшка
ChoCoLaTe, пасибки за гордость biggrin спасибки за награду biggrin

Дневник

domitrixДата: Четверг, 26.08.2010, 11:54 | Сообщение # 132
изумрудная стройняшка
Награды: 14
Quote (геша)
вдобавок опять накинулась на вышивание.

ты вышиваешь? классно! я тоже очень люблю это занятие, но у меня это происходит как-то накатами: нет, чтобы сразу сесть и довести дело до конца, так я бывает возьмусь за работу, вышиваю днями и ночами, спина/руки/глаза болят, а я все вышиваю, а потом могу незавершенную работу бросить и она у меня так год может проваляться, пока я опять за нее не возьмусь. вот и сейчас мой станочек стоит рядом с диваном, я подойду к нему, посмотрю на вышивку, подумаю, что надо ее закончить и... иду заниматься чем-то другим.

Моя история

гешаДата: Пятница, 27.08.2010, 02:23 | Сообщение # 133
жемчужная стройняшка
domitrix, правильно, ведь это творчество, а творить без вдохновения - зря нитки переводить. меня самой тигр лет 5 лежит не законченный. когда сделаю альбом своих вышивок, то здесь фоты выложу, а пока некоторые у меня на мэйле лежат, вот ссылка на фоты (не полностью)

Дневник

KotenokДата: Пятница, 27.08.2010, 10:15 | Сообщение # 134
платиновая стройняшка
геша, Исправляешься, молодец
А вышивками порадуй наши глаза!

гешаДата: Пятница, 27.08.2010, 12:16 | Сообщение # 135
жемчужная стройняшка
девочки, я не знаю, что происходит. ничего не ела, одни корейские салаты и за день +600грамм, и теперь, что утром, то вечером один вес cry

Kotenok, а ссылку на несколько фоток я оставила выше biggrin

Добавлено (27.08.2010, 12:16)

Дневник

KotenokДата: Пятница, 27.08.2010, 12:27 | Сообщение # 136
платиновая стройняшка
геша, Если несложно, скинь..мне не найти чё-то.
Quote (геша)
девочки, я не знаю, что происходит. ничего не ела, одни корейские салаты и за день +600грамм, и теперь, что утром, то вечером один вес

Может голодный метаболизм включился?? sad

гешаДата: Пятница, 27.08.2010, 13:02 | Сообщение # 137
жемчужная стройняшка
Kotenok, да какой там голодный метаболизм, у меня вобще его нет. я могу есть сколько угодно, а выхода нет.

вот на фоты http://foto.mail.ru/mail/jenniejs/14

Дневник

KotenokДата: Пятница, 27.08.2010, 13:04 | Сообщение # 138
платиновая стройняшка
геша, Вот тупик..ну не знаю тогда..
Красиво сделано, аккуратно!!

НИКАДата: Пятница, 27.08.2010, 13:42 | Сообщение # 139
изумрудная стройняшка
Kotenok,
Quote (Kotenok)
Может голодный метаболизм включился??
....корейские салатики...(после них пить много хочется ..соли много .... они были острые?) может вода задерживается. в организме..?

гешаДата: Пятница, 27.08.2010, 13:42 | Сообщение # 140
жемчужная стройняшка
Kotenok, с любовью heart heart

Дневник

НИКАДата: Пятница, 27.08.2010, 13:45 | Сообщение # 141
изумрудная стройняшка
геша, посмотрела ссылочку твою ...малодец только незаконченные есть работки....а на фото ты в норме почти все.

гешаДата: Пятница, 27.08.2010, 14:59 | Сообщение # 142
жемчужная стройняшка
НИКА, да не очень острые, и воды я непила, в первый раз вобще не пила, хотя жуть как хотелось, просто ничего не было, а второй раз чашечку чая. может из-за приближения пмс. не знаю. еще у подруги завтра свадьба. говорит заказала всяких вкусностей...боже, я этого не перенесу.

еще под конец дня жор появился. и вроде есть не хочу, а мозг сам ручонки тянет...

слушаю любимую песенку Joe Dessin - a toi

пропадаю я...

Добавлено (27.08.2010, 14:59)

НИКА, если ты про тигра, то ему уже лет 5...

Дневник

НИКАДата: Пятница, 27.08.2010, 15:58 | Сообщение # 143
изумрудная стройняшка
Quote (геша)
НИКА, если ты про тигра, то ему уже лет 5...
старый котик....за что ты его так .работка крафтовская?

KotenokДата: Пятница, 27.08.2010, 20:04 | Сообщение # 144
платиновая стройняшка
геша,
Quote (геша)
и воды я непила

Самое смешное, что от недостатка воды вода и скапливается. Организм запасается.

гешаДата: Суббота, 28.08.2010, 00:29 | Сообщение # 145
жемчужная стройняшка
НИКА, вышивала его вышивала, потом надоело, устало, перешла на миниатюры, потом другие схемы понравились, так всё и завертелось, а когда вдохновение появилось заняться тигром, то выяснилось, что нитки закончились и в продажетаких нет. схему нашла в инете. качество гоуно, но другой небыло. и глядя на эту схему, где фиг знает что это за символ - руки опускались. вот в конце того года я принялась за ещё одного тигра, хотела сашеной маме с сестрой на нг подарить, а схема на канве, различить цвета можно только с 7 до 8-30 утра. ужас. ничего вышила, осталось оформить только smile

а тигр в траве всё лежит мертвым грузом...вобще я енотов люблю, одна пара у меня есть, и еще одну схему с этими красавцами нашла, но тоже не знаю когдадо них доберусь. думаю в году так следующем.

эх хочушек море, а времени и сил не на всех хватает...

вышивала ангела, осталось обвести глаз, как узнала, что вышьешь ангел - беременность, сразу отложила, думаю нееет, нам еще рано smile

хочу жирафа вышить, путного пока не нашла.

НИКА, Kotenok, какие у вас предпочтения в вышивке? чего бы никогда не стали вышивать?

Дневник

НИКАДата: Суббота, 28.08.2010, 07:10 | Сообщение # 146
изумрудная стройняшка
геша,
Quote (геша)
НИКА, Kotenok, какие у вас предпочтения в вышивке? чего бы никогда не стали вышивать?
да у каждого свое и это нормально ...подбор я делаю под комнаты и с учетом общей сочетаемости.....я сразу вижу моя это работа или нет...хотя закинутых тоже хватает...но за зиму часть доделаю и оформлю.....
что с питанием ?

KotenokДата: Суббота, 28.08.2010, 10:06 | Сообщение # 147
платиновая стройняшка
геша, Если захочу, буду вышивать, что угодно, но нравится мне только крестом, гладью как-то слишком неэкономно получается, не принаровалась я как-то.
Как питаешься, лучше просвети? biggrin

НИКАДата: Суббота, 28.08.2010, 12:49 | Сообщение # 148
изумрудная стройняшка
Quote (Kotenok)
Как питаешься, лучше просвети?
..вот вот а то обовсем кроме главного...

гешаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:28 | Сообщение # 149
жемчужная стройняшка
питаюсь так:

пятница
2а питьевых йогурта и отбивная с помидорками

суббота
несколько виноградин и пару кусочков сыра из салата цезарь, от туда же пару огурчика и сухарика. Вот

воскресение
булочка с повидлом к чаю. пока всё. сегодня продолжение свадьбы. в зависимости от того пойду ли, будет распланирован рацион.

Добавлено (29.08.2010, 02:19)

Добавлено (29.08.2010, 02:28)

Дневник

domitrixДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:51 | Сообщение # 150
изумрудная стройняшка
Награды: 14
Quote (геша)
вышивала ангела, осталось обвести глаз, как узнала, что вышьешь ангел - беременность, сразу отложила, думаю нееет, нам еще рано

Ты знаешь, геша, я вот тоже начиталась всяких примет по этому поводу, купила себе "Почти идеального" (Дименшнз), пока вышивала - все мечтала, мечтала, мечтала (хотя потом до меня дошло, что все-таки, наверное, еще рано...но так хотелось!).... Вот уже август заканчивается, а ничего так и нет (работу оформила в январе). Так что... приметы, это наверное, все сугубо индивидуальное. smile

Моя история

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » бегом к мечте =) (этапы моего преображения)
Страница 5 из 30«12345672930»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz