вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 28«1234562728»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » правильное питание и спорт - образ жизни (или как этого добиться)
правильное питание и спорт - образ жизни
KotenokДата: Четверг, 19.08.2010, 12:43 | Сообщение # 91
платиновая стройняшка
Награды: 64
Статус: Оффлайн
Lola, Ой, я фаст-фуд вообще видеть не могу. Как только мои пальцы касаются чикенов, картошки-фри (или чипсов), их начинает щипать! Реально. Столько там химии. Неее, ни за что.
Quote (Lola)
Он спортом занимается, поэтому он не полный, а такой накаченный

Ну не знаю, судить не берусь, но, по-моему, если человек занимается спортом, его питание должно быть хотя бы бледным подобием диеты.
Вино раз в 1-2 недели это нестрашно (Монтиньяк по вину вообще тащится, и Мириманова приветствует). Вот если человек выпивает 3-4 раза в неделю, вот это он уже хроник wacko

dashamayДата: Четверг, 19.08.2010, 12:50 | Сообщение # 92
платиновая стройняшка
Награды: 24
Lola, Привет!))) фигура у тебя отличная! мне очень нравится!) но стремиться к совершенству это всегда здорово!) молодечик!) будем вместе smile
Quote (Lola)
а мой обажает фаст фуд

и мой! но спортом не занимается а худооой всё равно angry

LolaДата: Четверг, 19.08.2010, 12:53 | Сообщение # 93
жемчужная стройняшка
Награды: 7
dashamay, спасибо. Это просто не самая ужасная фотка biggrin нашла фотку с моря, где труселя на тонких ниточках. Вот там мои бочка из них выпрыгивают biggrin Если получится вечером сброшу.

SweetlanaДата: Четверг, 19.08.2010, 13:09 | Сообщение # 94
жемчужная стройняшка
Награды: 14
Missis-Drisis, скинул он не только по тому что я ему картинки показывала.....
началось все с того что деньги начали хорошие появляться, он фирму строительную открыл я в нефтянку устроилась ...потом еще магазин дверей и пошло поехало...вечерние гулянки с друзьями там конечно море пива и всякого вредного.
я хоть и люблю его очень очень...но его растущий живот как то стал совсем не сексуально выглядеть....ну вот он и дошел до веса в 109 кг blink (сама пишу и в ужасе , вспоминая...)
я пыталась ем у как т олояльно намекнуть....не получалось...тогда я прямо сказала..ну а что , я молодая 23, ему тоже 27 (молодой)...а вес 109 ну куда годиться....
а тут еще его в журнале опубликовали в Стольнике в нашем Тюменском .....вот там то он и увидел себя...как говориться со стороны....быстренько в спорт зал записался!!!! сначала всё на месте стояло....а потом футболки большие, джинсы висят....и на данный момент за 10 месяцев пишел к весу 89 (но его 89 очень ему идут) у него кости тяжелые поэтому выглядит как будто намного меньше, но это еще не придел
да кстати...на радость мне... пиви не пьет....вообще впринципе больше не пьет , только иногда и гулянки закончились.....
теперь ест дома!)))) вкусную и полезную...
Kotenok, а я кофе там беру в макдаке частенько гляссе, а еще ооочень редко позволяю себе чикинмакнагенсы...очень вкусные, но знаю какие не полезные....все больше меня в маке ничего не возбуждает....остальное все не живое какое то лучше такой же гамбургер дома сделать.и намного менее каллорийный
Lola, на счет алкоголя.......я тоже себе редко позволяю вино с мужем)))
согласна что с Ксюхой , что алкоголь химия...а значит яд для организма...
даже если просто вспомнить свои ощущения когда пьёшь....сознание притупляется, значит мозг расслабляется , а это уже не есть хорошо...вмещательство в организм какое то получается. В его процессы жизнидеятельности!
ох написала то написала))))))))))

LolaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:28 | Сообщение # 95
жемчужная стройняшка
Kotenok, должна сознаться, что я люблю Макдоналдс. По счастью, у нас в горде его нет! Когда бываю в Минске туда захожу, но стараюсь брать только салат и кофе, иногда пирожок или мороженое.
Quote (Kotenok)
Ну не знаю, судить не берусь, но, по-моему, если человек занимается спортом, его питание должно быть хотя бы бледным подобием диеты.

Он ходит в тренажерный зал, качает свои бицепсы, трицепсы biggrin В основном он ест то, что приготовила я. Но вот что он ест на обед в будние дни, я не знаю, но думаю, что часто пирожки. happy Пуза у него нет и хорошо! Мне его фигура очень нравится. cool

Добавлено (19.08.2010, 23:28)
---------------------------------------------
Мой отчет за сегодня:
Завтрак:
-Мюсли
Обед:
-салат с капустой
-нежирная свинина с сыром и помидором
Полдник:
-йогурт питьевой 2,5%
Ужин:
-1 апельсин и 1 грейпфрут
-стакан молока перед сном
Еще аэробика 1 час biggrin
Вроде не много, а чувствую себя как будто слона проглотила cry

Missis-DrisisДата: Четверг, 19.08.2010, 23:54 | Сообщение # 96
бирюзовая стройняшка
Награды: 9
Собрание закоренелых Макдакоголиков. Да, девочки, я тоже люблю Макдоналдс. Готова прям ВСЁ заказать!!!! Эххх.. cry cry cry

ChoCoLaTeДата: Пятница, 20.08.2010, 03:57 | Сообщение # 97
коралловая стройняшка
Награды: 1
У нас Макдоналдс как такового нет, зато есть Меджик бургер, где продается все тоже самое, просто в другой упаковке и с другим названием, по счастью в него я захожу очень очень редко (не помню даже , блин, когда зыходила в последний раз), потому что мне как-то не по пути ни на работу, ни домой..Зато у нас есть заведение, типа того же Меджик бургер(не помню как точно называется), но только там все из курицы, вот это другой разговор smile И для фигурки не так вредно smile

SweetlanaДата: Пятница, 20.08.2010, 08:28 | Сообщение # 98
жемчужная стройняшка
ChoCoLaTe, курица тоже курице рознь!
я вот сама в макдаке беру только чикенмакнагенсы из еды......но я уверенна что в таких заведениях она уже давным давно ничего хорошего не содержит...уже мясо мертвое(я имею ввиду вообще без каких либо веществ полезных), сколько масла они там добавляют чтобы приготовить....короче всё это понимаю ...а все равно реедко но покупаю)

LolaДата: Пятница, 20.08.2010, 09:55 | Сообщение # 99
жемчужная стройняшка
Sweetlana, я согласна.
В Минске есть "Ростикс" - ресторам быстрого питания, там все из курицы. Но она же в сухарях или кляре или еще какой фигне. Нееее, нам такое есть нельзя!!! Гадость это!!!

Добавлено (20.08.2010, 09:55)
Утренний контроль веса опять меня порадовал biggrin - минус 200 грамм!!!!!!
Только вот переживаю, что спорт у меня 2 р. в неделю и на этой неделе пока еще не добавила. sad Вот дома все руки не доходят. В среду уже приготовилась, копм включила, и началось, "мама, иди сюда,мама, помоги, любимая, погладь рубашку, что на ужин", телефон домашний звонит, мобильник звонит! cry cry cry В общем ужас. Ия поняла, почему люблю ходить в фитнесс клуб! Я разнервничалась и кинула дурное, настроение было испорчено, да и к подружкам на встречу уже бежать надо было.
Сегодня мой дорогой уедет к родственникам, попробую позаниматься!

SweetlanaДата: Пятница, 20.08.2010, 09:55 | Сообщение # 100
жемчужная стройняшка
Lola, у нас тоже ростикс есть...редкая гадость))) прям рядом с маком стоит ...
у кого в городе есть мак или кто хоть раз там был......там всегда такие ооооочереди, иногда берут там пакетами!!!!! аж страшно становиться неужели люди совсем не думают о своем здоровье и питании....бедный их желудок !!!
если он сейчас пока не возмущается ......это хорошо.....но ведь от такой еды (от колличества) явно скоро загнятся

LolaДата: Пятница, 20.08.2010, 10:13 | Сообщение # 101
жемчужная стройняшка
Sweetlana, а ты смотрела фильм, как мужик месяц ел только в Маке и как у него после этого здоровье ухудшилось и поправился на 10 кг , кажется?
А вообще во все майонезы, быстро макароны, гамбургеры и всю эту гадость добавляют усилители вкуса разные, и если к такой еде привыкаешь, то остальное кажется безвкусным.
Мой милый до совместной со мной жизни не ел овощей и еда, которую я готовлю, казалась ему пресной - он все поливал майонезом, т.к. вкусовые рецепторы уже не воспринимали вкус самой еды, а только химию. Даже не верил мне, что это действительно так, пока я не убедила его перестать есть майонез. Долго привыкал, мучился первое время, конечно, а теперь и сам не понимает, как он все майонезом раньше заливал и даже суп!!!!!!!!! biggrin

KotenokДата: Пятница, 20.08.2010, 12:12 | Сообщение # 102
платиновая стройняшка
Ой, девочки, действительно, в этой курице в сухарях, кляре и огромной количестве масла уж точно ничего полезного нет! Пустые калории, даже не ккалории, а именно калории.
У нас полно ТРК, там и Макдональдсы, Ростикс KFC..и блинные, типа "Чайная ложка" и "Теремок". Но вот к блинам я, увы, неравнодушна, 4 раза в год максимум себе позволю сходить в блинную.

LolaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:17 | Сообщение # 103
жемчужная стройняшка
Kotenok, и я блины обожаю!!!!!!!!! biggrin Когда дома пеку их не могу удержаться!!!! Вот поэтому боюсь выходных. Я по выходным много вкусьненького готовлю, гости там всякие. Короче, не знаю как сдерживаться буду! В будние дни все по расписанию, а вот выходные - дело спонтанное. Никакого ни плана питания, ничего!!!!!!!!!! cry cry cry

Missis-DrisisДата: Пятница, 20.08.2010, 12:17 | Сообщение # 104
бирюзовая стройняшка
Лолик, привет! tongue
Я этот фильм смотрела, кажется... biggrin Похоже, их несколько. я более точно помню другой. Про полмесяца. Бедненький sad Ну сам виноват - никто не толкал подписывать договор! (там наверно ему еще и компенсацию выплатили по договору, но если честно, я бы не пошла на такое! Это ж жуть!) У него уже через неделю проблемы со здоровьем были! sad А мы это годами жрем sad
Кстати, о макдаке.. Я там от силы раза 3 в год бываю, а уж если бываююю.. Туши свет, бросай гранату cry Единственное что меня бесит, что люди туда всей семьей ходят. Каждый раз там кого нибудь семейкой вижу. Мама, папа, пара детишек. Последних жалко больше всех. Хочется подойти и воткнуть этой мамаше руки в нужное место, чтоб готовить научилась. sad Да и мужа тоже жалко. Мой папа бы давно за такое маму послал. biggrin

SweetlanaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:22 | Сообщение # 105
жемчужная стройняшка
Lola, да да да смотрела...он вроде по первой даже шёл...даже помоему какой то актер там известный этот эксперемент проходил...хотя может мы о разном!
я на таких в америке насмотрелась....может конечно как то не реально это звучит.но девочки там основная масса людей ну оочень толстая...есть такие у которых шеяя, руки, ноги.ну реально все одно!!!!! я не спорю вбольших городах там есть худые! но это в основном приезжие.ну и как мы уже обсуждали звёзды или люди богатые у которых диетологи...а основная масса всё равно карапузики.Есть о чем задуматься!

LolaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:32 | Сообщение # 106
жемчужная стройняшка
Missis-Drisis, должна признаться, что когда бываю с ребенком в Минске, вожу ее в Макдональдс. Уж очень ей там нравиться. Только не втыкай мне руки никуда biggrin Думаю, если раз в 2-3 месяца - ничего страшного, ну если уж очень ребенку хочется! dry
Sweetlana, все мои знакомые, кто побывал в Америке или там живет оооочень поправились. Там большинство продуктов с усилителями вкуса, от которого аппетит в 2 раза повышается и кушаешь больше. Мой знакомый, который там работал летом, говорил, что там молоко со сроком хранения полгода продается и все в таком духе!
представляете, ЧТО это за молоко!!!!!!!!!!!!!!!

Missis-DrisisДата: Пятница, 20.08.2010, 12:33 | Сообщение # 107
бирюзовая стройняшка
Sweetlana, грустно что-то сделалось

Прикрепления: 1049061.jpg(99Kb) · 1473228.jpg(26Kb) · 0555654.jpg(15Kb) · 7789581.jpg(101Kb)

кристиДата: Пятница, 20.08.2010, 12:34 | Сообщение # 108
платиновая стройняшка
Награды: 37
Quote (Lola)
говорил, что там молоко со сроком хранения полгода продается и все в таком духе!
представляете, ЧТО это за молоко!!!!!!!!!!!!!!!

у нас тоже такое и все его пьют

Добавлено (20.08.2010, 12:34)
МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko УЖАС КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!1 surprised

Диеты на www.nadietah.ru

LolaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:44 | Сообщение # 109
жемчужная стройняшка
Quote (кристи)
у нас тоже такое и все его пьют

Там, наверное, ничего полезного и питательного не осталось.
Missis-Drisis, такие картинки в моем дневничке точно аппетит отбивать будут laugh

SonOfNightДата: Пятница, 20.08.2010, 12:46 | Сообщение # 110
платиновая стройняшка
Награды: 59
даже после такого я продолжаю хотеть сладкого!!!

SweetlanaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:48 | Сообщение # 111
жемчужная стройняшка
Missis-Drisis, и поверь мне...это не отошоп это реально!! я сама таких видала!!!!
кошмар!!!!!!!!!!

TruLaLaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:52 | Сообщение # 112
изумрудная стройняшка
Награды: 4
А я вот была уверена, что такие фотки только в фотошопе можно сделать. УЖАС!!! На холодильник бы прикрепила, если б одна жила... biggrin

KotenokДата: Пятница, 20.08.2010, 12:57 | Сообщение # 113
платиновая стройняшка
No comments..
Lola, Ну раз в 2-3 месяца конечно можно, это лучше, чем она втихушку пойдёт туда с подружками и будет бесконтрольно поглощать всё, что попадётся на глаза..
Потом лет в 13 и задумается о фигуре и будет на сайте нашем сидеть tongue

Добавлено (20.08.2010, 12:57)
Missis-Drisis, Телепат))

SweetlanaДата: Пятница, 20.08.2010, 13:10 | Сообщение # 114
жемчужная стройняшка
ужас, кошмар, просто нереально!
там у этой полной девочки и мама необъятная!
а та которыя специально толстеет вообще ккакая то шизанутая...и муж такой же!!! нравиться ему ее складки!!!!! за реклрд в книге гинеса полюбому бабло дают, вот он и решил на ней заработать...сам вон какой худенький!!!!!!

LolaДата: Пятница, 20.08.2010, 14:19 | Сообщение # 115
жемчужная стройняшка
Девочки, это же УЖАСССССС!!!!!! surprised КОШМАРРРРР! surprised бРРРР! surprised
Теперь у кого аппетит зашкаливает, ко мне в дневничок и посмотреть все это!!!!! Точно есть ваще расхочется!!!!!!!!!!! biggrin
А я после обеда посмотрела, так у меня мой небольшой обед наружу попрасился!!!!!!!!!!!!
Quote (Kotenok)
чем она втихушку пойдёт туда с подружками и будет бесконтрольно поглощать всё, что попадётся на глаза..

Зришь в корень! Этого и боюсь, поэтому особо не отказываю во вредной еде, но только иногда и в небольших количествах и всегда повторяю, что это вредно для красоты и здоровья. Она же девочка, всегда аргумент красота для нее очень важен.

KotenokДата: Пятница, 20.08.2010, 14:52 | Сообщение # 116
платиновая стройняшка
Lola, Самое главное, чтобы такая "еда" не возводилась в культ, не приобрела силу "запретного плода". Ведь для детей конфеты, торты - символ праздника. И поэтому они хотят праздник каждый день! Но ведь праздник каждый день уже не праздник, правда ведь wink
Была такая ситуация, мою 6-летнюю племяшку - сестру мужа, которая непротив потравиться вкусностями, мой муж приучал к чтению. И спрашивает меня, мол, если она столько-то за такое-то время прочитает, может ей печенюшку какую-то дать? У меня такой вид, типа "Да ты чё, совсем "того"?" В общем сошлись на том, что не стоит вознаграждать едой, тем более такой. Сколько вкладываем, столько и получаем, поэтому пускай для неё будет подарком то, что он ей сам с выражением, "с чувством, с толком, с расстановкой" почитает её любимую сказку wink

LolaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:32 | Сообщение # 117
жемчужная стройняшка
Kotenok, да это так!
У меня в детстве конфеты были только по празникам, так вот, когда они более доступны стали, я ими только и питалась почти, и сникерсы каждый день ела! Все равно, пока ребенок сам не поймет, что это каждый день нельзя есть, ничего не будет. В школе я свои корманные деньги только на сладости и тратила. Даже я и не знаю как у Маши моей будет, но такой возраст большинство, наверное, переживали. Это все очень сложно и не все я могу контролировать. Пока пусть кушает, а там может сама не захочет. Все ж без фанатизма! Все в меру! biggrin Тем более она у меня более чем стройная. Танцами занимается. Я школьную форму еле купила, то что по росту хорошо - широкое, что не широкое - рост маловат! biggrin

KotenokДата: Пятница, 20.08.2010, 15:55 | Сообщение # 118
платиновая стройняшка
Lola, Какая у тебя хорошая дочка! Как зеницу ока береги её здоровье и фигуру up
Quote (Lola)
В школе я свои корманные деньги только на сладости и тратила

Я деньги на маршрутку тратила на пирожок. Но пешая дорога до дома явно не компенсировала моё чревоугодие dry

Missis-DrisisДата: Пятница, 20.08.2010, 16:54 | Сообщение # 119
бирюзовая стройняшка
Вранье, наверно, что толстые (не полные, а именно толстые; исключаем шизанутых дистрофичек, которым свои кости жир напоминают) люди бывают истинно счастливыми. Замалчивают они свои недуги, не афишируют (а для этого железная воля нужна - ее можно было б и на похудение пустить).
Я рада, что вам картинки "понравились" biggrin
Честно, когда я в первый раз увидела девочку, которая весит 222кг, мне стало ее так жалко! sad Она ведь ни в чем не виновата! Виновата ее мать(такого же плюшкоподобного вида) и с этим не поспоришь! И я так рада узнать, что девочка смогла похудеть! Диета в данном случае не вред для детского организма, а спасение!!! Спасибо тем, кто помог ей!
Sweetlana, да у меня тоже глаза на лоб полезли, когда прочитала о любви к складкам! Больные оба!
если она столько-то за такое-то время прочитает, может ей печенюшку какую-то дать?

Всё правильно! Это же не дрессура какая-нибудь! Люди и без печенья неплохо читать научились.
*
А насчет детей..Я не знаю. Может у меня муж худенький будет, ребенок унаследует это от папы и ему не придется страдать от ограничений. smile Я не знаю как уберечь ребенка от соблазнов, как избежать проблем с весом. Наверное просто быть примером. Стараться вести более или менее з.о.ж. Наверно все это только с опытом приходит, так что пока я к детям не готова wacko (хотя в этом возрасте я у мамы уже была wacko )

Добавлено (20.08.2010, 16:54)
мне 20

LolaДата: Пятница, 20.08.2010, 18:30 | Сообщение # 120
жемчужная стройняшка
Quote (Kotenok)
Какая у тебя хорошая дочка! Как зеницу ока береги её здоровье и фигуру up

Спасибо! Буду стараться!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (20.08.2010, 18:30)
Missis-Drisis, да, наверное, надо просто показывать хороший пример! Я стала мамой в 19 лет, если ты не готова, значит не торопись! biggrin

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » правильное питание и спорт - образ жизни (или как этого добиться)
Страница 4 из 28«1234562728»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz