[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » правильное питание и спорт - образ жизни (или как этого добиться)
правильное питание и спорт - образ жизни
LolaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:31 | Сообщение # 181
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 646
7
Оффлайн
К@рин, да я не пробовала, но мне кажется отвлекать будет.

К@ринДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:34 | Сообщение # 182
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
Lola, 100% будет! Поверь! happy

LolaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:38 | Сообщение # 183
Стройнеющая
7
Оффлайн
К@рин, прошлый раз доча с прогулки раньше пришла, так я чуть комплекс закончила, мама то, мама это. Бегает вокруг меня, а я ногами махаю, боюсь ударить ее, ругаюсь, в общем кошмар!

dashamayДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:00 | Сообщение # 184
Стройнеющая
Постов: 2448
24
Оффлайн
а я спокойно могу заниматься при моём, он мне не мешает, только ворчит иногда что я пыхчу слишком громко biggrin biggrin biggrin особенно если это бодифлекс)

LolaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:00 | Сообщение # 185
Стройнеющая
7
Оффлайн
dashamay, а я не хочу, чтобы меня комментировали, а мой шутник обязательно, что-нибудь выскажет глядя на мои старания biggrin

Добавлено (23.08.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Позанималась biggrin , до прихода дочки не успела, но мои прошлые внушения подействовали и мне она не мешала. biggrin

Добавлено (23.08.2010, 22:00)
Фасоль - очень тяжелая пища, зря я ее ела на ужин, хоть и ранний ужин был (18.00), но тяжесть осталась. sad

SweetlanaДата: Вторник, 24.08.2010, 09:07 | Сообщение # 186
Стройнеющая
Постов: 563
14
Оффлайн
Lola, ну чт отам у нас..как себя чувствует твой желудок, прошла тяжесть...???
а я вообще не могу дома заниматься, исключительно в спортзале в который я и намечаю потопать с сентября месяца, вернее с 30 августа, так как это понедельник. Решила пон-ср-пят ходить на кардио и спорт зал, а во вторник и четверг на акву, ну или раз в неделю на акву.
Я уже так сильно зиму хочу!!!!! коньки, лыжи, мои любимые горки!!еееееех. было бы только не так холодно как в прошлом году

LolaДата: Вторник, 24.08.2010, 09:39 | Сообщение # 187
Стройнеющая
7
Оффлайн
Sweetlana, сегодня на много лучше! Я тоже раньше не могла дома заниматься, а тут решила попробовать, не знаю на долго ли меня хватит, все же комплекс надоедает один и тот же. А я с сентября на шейпинг записалась 2 р. в неделю и дома попробую продолжить занятия.
А тоже горки обожаю! А вот зиму пока не очень хочу, пусть бы еще тепленько было!

SweetlanaДата: Вторник, 24.08.2010, 10:09 | Сообщение # 188
Стройнеющая
14
Оффлайн
Lola, у нас в этом году тёпленько всего две недели было! жара московская до нас не дошла! а сейчас уже холодно наверно где то +15 . ну на пятницу вроде обещают 25......но этим синоптикам не верить лучше)
а в ноябре у меня отпуск......теплая страна какая нить....тоько я еще точно не решила какая...

LolaДата: Вторник, 24.08.2010, 10:57 | Сообщение # 189
Стройнеющая
7
Оффлайн
Sweetlana, а у нас жара была как и в Москве. А нормальной средней температуры и не было. Сначала жара до +40, а потом резко +18, холодина! Никакой золотой середины!

Киро4каДата: Вторник, 24.08.2010, 15:35 | Сообщение # 190
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 46
6
Оффлайн
Quote (Sweetlana)
во вторник и четверг на акву, ну или раз в неделю на акву

Я тож ооочень хочу на акву ходить))) Правда пока что только на неё и буду) Потому как тяжеловато мне с моим весом что-то более серьезное пока(((

Всё обязательно сбудется) Рано или поздно) Так или иначе)

KotenokДата: Вторник, 24.08.2010, 17:25 | Сообщение # 191
Стройнеющая
Постов: 3217
64
Оффлайн
А я могу заниматься при ком-то biggrin Главное, чтобы под ноги не попались, а так мне по барабану wink

CanellaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:28 | Сообщение # 192
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Ой нет, девочки! я при своём могу только обруч крутить, а если заниматься, то он всегда очень интересуется и отвлекает меня, потом ещё с дурацкими шуточками пристаёт, типа давай ка ты в стрингах в след раз будешь заниматься и тп, вобщем на нервы дейстует... А я еще в самом неприглядном потном и всколокоченном виде, щёки красные... wacko С другой стороны большой плюс занятий дома, то что не надо никуда идти, не надо думать что одеть и как на тебя смотрят..Я ваще на эту тему любила заморочиться, у меня всё, включая бутылку найковское было happy а дома одел кроссовки, бабушкины треники и вперёд с песней... но сайны дома нет, тренажёров и уроков танца...

ChoCoLaTeДата: Среда, 25.08.2010, 04:41 | Сообщение # 193
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
1
Оффлайн
Я тоже не могу дома заниматься при муже...в спортзале эт пожалуйста, пофиг смотрит кто-то или нет..

SweetlanaДата: Среда, 25.08.2010, 07:49 | Сообщение # 194
Стройнеющая
14
Оффлайн
Киро4ка, я на акву давно хочу...единственно что меня смущает, это то что справку медецинскую можно в больнице купить ...так что кто знает кто там с чем в этот бассейн ходит....хода же хороший проводник всяких болячек. ....
а я в спорт зал с мужем всегда хожу...ну вот только на лето я забросила , а он ходит))
вот с понеельника тоже пойду! надо сегодня заехать посмотреть что там в клубе поменялось может чё нить новенькое из программ есть!

LolaДата: Среда, 25.08.2010, 12:44 | Сообщение # 195
Стройнеющая
7
Оффлайн
Всем привет!
настроение уже который день на нуле sad Ничего не хочется, ничего не можется! Погода мерзкая, дождь идет целый день sad
Похудение не двигается! Нет жизненного тонуса, поэтому вес не движется. В понедельник все по плану, питание в норме, тренировка была. А вчера не было желания заниматься, ела что нашла в холодильнике (а ничего хорошего там не было sad , было мороженое, котлеты жареные, ужас!)
В общем, что-то я раскисла. Даже сама себя не узнаю sad
Сегодня постараюсь не баловаться с питанием. Тренировки не будет, вчером встречаюсь с подружками.
Читаю дневничок Котенка, и думаю, когда уже я буду такой организованной!!!!!

CanellaДата: Среда, 25.08.2010, 14:13 | Сообщение # 196
Стройнеющая
Постов: 467
16
Оффлайн
Quote (Lola)
Читаю дневничок Котенка, и думаю, когда уже я буду такой организованной!!!!!

ни одна ты))) я тоже читаю и поражаюсь!
Ничего страшного, со всеми бывают спады настроения, это нормально и это проходит...главное правильная мотивация: самым ценным итогом будет, то что ты выработаешь правильные привычки здорового образа жизни и уже никогда не сойдёшь с пути, т.е. он станет твоим по-настоящему! а слетающие прието кг - побочный эффект

LolaДата: Среда, 25.08.2010, 16:15 | Сообщение # 197
Стройнеющая
7
Оффлайн
Canella, спасибо!

KotenokДата: Среда, 25.08.2010, 17:04 | Сообщение # 198
Стройнеющая
64
Оффлайн
Lola, Ты меня реально перехваливаешь, я тоже неидеальна tongue Все мы живые люди со своими слабостями, но мы справимся ведь, да?? cool

Киро4каДата: Среда, 25.08.2010, 20:52 | Сообщение # 199
На ночь – НИЗЯ!
Стройнеющая
Постов: 46
6
Оффлайн
Quote (Lola)
настроение уже который день на нуле sad Ничего не хочется, ничего не можется! Погода мерзкая, дождь идет целый день sad

Не грусти

Всё обязательно сбудется) Рано или поздно) Так или иначе)

ChoCoLaTeДата: Четверг, 26.08.2010, 02:17 | Сообщение # 200
Крути обруч! Качай пресс!
Стройнеющая
Постов: 33
1
Оффлайн
Quote (Lola)
Похудение не двигается

Все будет хорошо, не грусти ok

SweetlanaДата: Четверг, 26.08.2010, 07:21 | Сообщение # 201
Стройнеющая
14
Оффлайн
Lola, так так так...кто это тут расклеился!
давай заряжайся уже позитивом, нам нельзя уже обратно! ты ведь уже решила , что во что бы то не стало должна похудеть ....вот и бери себя в руки или во что там)))))

я на этой недели вообще молорик! прям даже самой не вериться...вчера отказалась от маминой шарлотки...и отказалась не потому что хотелось , а потому что реально нет!)
не забывай! я слежу за тобой smile

LolaДата: Четверг, 26.08.2010, 10:24 | Сообщение # 202
Стройнеющая
7
Оффлайн
Kotenok, Киро4ка, ChoCoLaTe, Sweetlana, девочки, большое вам спасибо!!!!!!!!!!
Я ачера, правда, захандрила. Даже вечером на форум не заходила.
Встретилась вчера с девочками, настроение паршивое было, ну и не отказывала себе ни в чем. Сначала заказала десерт с черносливом и орехами, а потом пошли продолжать веселье в кофейню и съела немного пироженок. Думаю, все равно вес не падает, а от одного веселого вечера не начнет расти! biggrin
Ну и что вы думаете, утром встаю на весы, не ожидая при этом ничего хорошего, была уверена, что вес или стоит или подрос немного от вчерашних сладостей. А он пошел вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 600 граммм!!!!!!! Я в шоке!!!!! Это надо было нажраться сладостей, чтоб он упал! Вот такие чудеса мой организм вытворяет!

К@ринДата: Четверг, 26.08.2010, 13:24 | Сообщение # 203
Стройнеющая
Постов: 2410
45
Оффлайн
Lola, с отвесиком тебя! Не вешай нос и не сдавайся! biggrin

KotenokДата: Четверг, 26.08.2010, 13:50 | Сообщение # 204
Стройнеющая
64
Оффлайн
Lola, Мне кажется, организм стал работать в полную силу из-за того, что "запахло жаренным". С отвесиком!

LolaДата: Четверг, 26.08.2010, 13:56 | Сообщение # 205
Стройнеющая
7
Оффлайн
К@рин, Kotenok, спасибо! biggrin
Quote (Kotenok)
организм стал работать в полную силу из-за того, что "запахло жаренным".

Похоже, что так! biggrin biggrin biggrin

ПотрясающаяДата: Четверг, 26.08.2010, 17:00 | Сообщение # 206
Стройнеющая
Постов: 471
19
Оффлайн
Lola, приветки! так не хандрим и вес таким изощренным образом больше не пытаемся согнать... хотя расслабляться иногда полезно, ключевое слово ИНОГДА!!!! smile слежу за тобой, очень рада что держисься молодцом!

LolaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:58 | Сообщение # 207
Стройнеющая
7
Оффлайн
Потрясающая, спасибки biggrin Буду стараться!

Добавлено (27.08.2010, 10:58)
Всем привет!
Не думала, что менять образ жизни будет так сложно, что из колеи выбивают любые мелочи и от любых мелочей опускаются руки!
Не хотела, чтобы мой дневничок напоминал волну, где то подъем, то спад. Однако, жизнь вносит свои коррективы. sad
Вчера день не задался, на работе устала, дома нерешенные вопросы, и вот, пришла домой и поняла, что на тренировку просто нет душевных сил. Я просто выжатый лимон. А ведь название моего дневничка "правильное питание и спорт - образ жизни"!!!! angry
И хочу, чтоб это стало образом жизни, а не способом снижения веса!
На ужин я планировала творог и грейпфрут, но когда это все съела, поняла, что голодная и еще съела чуть-чуть макарон без масла. Знаю, что мне такое по вечерам нельзы - вес начнет расти, но...
Вес пока стоит, но если буду продолжать в том же духе, он снова поползет вверх!

KotenokДата: Пятница, 27.08.2010, 11:18 | Сообщение # 208
Стройнеющая
64
Оффлайн
Lola,
Макароны перенеси на завтрак, нечего их вечером есть!
Я вчера хоть и ела их на завтрак, но муж пришёл с работы, и я ему их в 20-00 подогревала. Знаешь, как я их хотела? А сдержалась biggrin
Чем ты хуже, давай, настраивайся на хорошее и как следует вдумайся в название своего дневника. Мы в тебя верим

SweetlanaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:09 | Сообщение # 209
Стройнеющая
14
Оффлайн
Lola,
Quote (Lola)
пришла домой и поняла, что на тренировку просто нет душевных сил.

вот именно по этой причине я и не могу заниматься дома...а спорт зал другое...знаешь что заплаченно и идти надо!!!! жди меня спорт на следующей недели)))))))))))))

dashamayДата: Пятница, 27.08.2010, 12:13 | Сообщение # 210
Стройнеющая
Постов: 2448
24
Оффлайн
Lola, Лольчик нука давай поднимай руки smile и вперёд!!! не раскисай) НАМ ВСЁ ПО СИЛАМ)

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » правильное питание и спорт - образ жизни (или как этого добиться)
Поиск: