вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Модератор форума: Яночка  
Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ХОЧУ БЫТЬ 65 КГ !!!, ОЧЕНЬ ХОЧУ !!!
ХОЧУ БЫТЬ 65 КГ !!!, ОЧЕНЬ ХОЧУ !!!
GattaДата: Пятница, 05.07.2013, 10:20 | Сообщение # 3601
Стройность – это образ жизни!
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Орхидея, приветик, дорогая!
Цитата (Орхидея)
Для тех, кто следит за потреблением воды есть классное приложение для андроида

Цитата (Орхидея)
Я себе установила, только пока не настроила))) так оно мне пищит целый день))))))))))))))

О, я себе устанавливала подобное приложение. Было оооочень смешно. Мое приложение не пищало, а издавало звуки наливающейся воды, а т.к. мой телефон установлен всегда на максимальную громкость ( я его не слышу в сумке), то периодически издавались такие звуки, что было просто неудобно. Эти звуки были похожи на звук сливающийся воды в унитазе. Ну ладно, если это дома, хотя я всегда пугалась очень, на работе мы с коллегами все смеялись над этим, а вот когда я поехала с работы домой своим ходом и в транспорте мой телефон издал такой звук, вот это стало последней каплей. Мне пришлось сделать каменное лицо, вроде как это не у меня, и придя домой я это приложение сразу же удалила. Ну потом, я не пью такое количество воды, так что булькало у меня бесполезно. smile А для тех, кто может выпить 2 литра воды в день, конечно это отличное напоминание.

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

кристиДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:54 | Сообщение # 3602
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн
Орхидея, Привет подруга!!!!!!!!!!Я тут.....а где ты???

Диеты на www.nadietah.ru

кристиДата: Вторник, 09.07.2013, 20:15 | Сообщение # 3603
Стройнеющая
Постов: 3596
37
Оффлайн

Диеты на www.nadietah.ru

SonOfNightДата: Среда, 10.07.2013, 11:13 | Сообщение # 3604
Стройнеющая
Постов: 4081
59
Оффлайн

ОрхидеяДата: Четверг, 18.07.2013, 12:43 | Сообщение # 3605
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
кристи, привет))) Вау какой купальник классный, мне бы такой, как раз мой вариант) В этом году купила новый - черно -белый, очень хорошо держит грудь, вот так его еще и не одевала ни один раз - у нас что-то лето не очень жаркое.
SonOfNight, привет))) Спасибо !!!!!Кактус, Gatta, всем привет, девочки !!!

Прошлась по дневниках - радует оживленноость на сайте, очень радует настроение и результаты многих )))) 
Сама я, перешла через множество торжеств и день рождений, из которых вышла естествено с привесами -
сейчас слежу за каллориями, питанием в целом, воду пью благодаря напоминалке на телефоне.
Мой вес уже давно приблизительно один - 72-73, когда 2 недели назад увидела 75 - резко кинулась в Спорт и умеренное питание. Сейчас около 73. 
Питание - завтрак почти каждый день хлопья фитнесс (30-40 грамм где-то) с молоком.
Обеды салатики - сегодня будут помидоры с сыром типа феты (фитака).
На ужин сделаю свои любимые БАКЛАЖАНЫ))))

У меня не очень хватает времени на сайт - потому я здесь так редко ...увы

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

SonOfNightДата: Четверг, 18.07.2013, 12:52 | Сообщение # 3606
Стройнеющая
59
Оффлайн
Орхидея, рада тебя видеть и читать! ты планируешь время от времени тут писать? радовать нас своим присутствием?

ОрхидеяДата: Четверг, 18.07.2013, 17:38 | Сообщение # 3607
Стройнеющая
Постов: 2781
21
Оффлайн
SonOfNight, привет, как получится))))
Цитата (SonOfNight)
рада тебя видеть и читать!
  Очень приятно !!!! )))

ДЕВОЧКИ, НЕ СЕРДИТЕСЬ, ЧТО НЕ ЗАХОЖУ В ДНЕВНИКИ, ТОЕСТЬ ЗАЙТИ ТО ЗАШЛА, НО НЕ ОДПИСАЛАСЬ. 
Я исправлюсь, чесно) Всех помню )))
А кто зайдет ко мне - вопрос : разгруз на помидорах - кто нибуть когда-нибуть пробовал ???
Вот яблоки, молокочай.....творог, огурцы ...это мне как -то скучно и голодно, а вот на помидорах, на работе уже не один раз проводила день, но не разгруз, потому что ужин был дома. А вот в офисе был один салатик из одних помидор - и мне было не так то и голодно.

Начальный вес 75 ........ догоняю свои 71.5..............Мини цель 69.....Макси цель 65 ))))

GattaДата: Среда, 24.07.2013, 09:53 | Сообщение # 3608
Стройнеющая
Постов: 4570
43
Оффлайн
Орхидея, привет, дорогая моя!
Цитата (Орхидея)
Я исправлюсь, чесно) Всех помню )))

Надеемся.... wink
Цитата (Орхидея)
разгруз на помидорах - кто нибуть когда-нибуть пробовал ???

Никогда не слышала! Но стало оооочень интересно, и вот что прочла:

http://zdravsite.ru/razgruzochnyj-den-na-pomidorax/

Если делала, то расскажи, интересно, какой у тебя результат.

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай!

SonOfNightДата: Среда, 07.08.2013, 09:58 | Сообщение # 3609
Стройнеющая
59
Оффлайн

MarussiaДата: Суббота, 12.10.2013, 12:52 | Сообщение # 3610
Лучшая диета – любовь к себе!
Стройнеющая
Постов: 581
13
Оффлайн
Орхидея, Приветик, стройнюлька)) такие умнички вы все здесь и продолжаете идти вперед)) и результаты есть clap
читаю дневнички, душа поет-сил набираюсь)

Прикрепления: 4182385.jpg(168.9 Kb)

borissegezhaДата: Четверг, 26.12.2013, 18:41 | Сообщение # 3611
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 4
0
Оффлайн
Салют, друзья! До лета осталось чуть меньше полугода, но время идет, а лишний вес так и остается баластом на теле. Но выход есть, и довольно простой, без изнуряющих голодовок и опасных препаратов.Хочу вас ознакомить с новейшей уникальной программой «Стройное тело», которая была разработана ведущими российскими экспертами-диетологами и эндокринологами (РАМН). Программа составит индивидуальную диету и разработает методику похудения исходя из Ваших личных параметров. При соблюдении данной диеты Вы похудеете больше чем на 10 кг в месяц. В первую неделю вы гарантированно потеряете 3-5кг лишнего веса. Для этого всего лишь надо ответить на 10 простых вопросов, пройти антиспам проверку, получить результат и соответствовать данным рекомендациям!Будьте здоровыми и красивыми!!!
http://vazhnoe-ru.com/dieta/?xid=TzDuk58C

SabiyatДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:41 | Сообщение # 3612
Хочешь есть? Съешь яблоко!
Новенькая
Постов: 6
0
Оффлайн
Привет всем! Расскажу свою историю. Я весила 51кг когда забеременела и за беременность набрала почти 20кг. Для меня это было катастрофой, ведь я всегда была стройной. Но похудеть не получалось потому что кормила грудью. Это не потому что я не хотела а потому что гормоны не давали. Ждала пока перестану кормить. И вот я перестала кормить грудью и взялась за себя! Много читала о том как похудеть и как худели другие и наткнулась на рекламу Зеленого кофе для похудения. Мое желание похудеть и вернуть былую форму было на столько сильным что я не раздумывая заказала этот кофе. Результатом осталась более чем довольна!!! Похудела за 2мес. Сейчас я вешу 53кг и я просто счастлива!!! Но не достаточно просто пить кофе и дальше жить и есть как и раньше. Есть несколько не сложных правил которые нужно соблюдать. И все получится. Как у меня!!! На самом деле похудеть может каждый. Вопрос лишь в том, на сколько сильно человек этого хочет, на сколько ему это важно. Мне смешно слушать людей которые жалуются, что не могут похудеть,а сами ничего для этого не делают. Если меня читает человек который реально хочет похудеть, то я помогу советами, пишите на почту sabiyat11@gmail.com отвечу всем!И еще хочу добавить, кофе я заказала в интернете за бешеные деньги, девочки не тратьте столько денег!!! Это потом я поняла как много переплатила. Пишите на почту помогу заказать по очень низкой цене.

Форум » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » ХОЧУ БЫТЬ 65 КГ !!!, ОЧЕНЬ ХОЧУ !!!
  • Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Поиск:

Стройняшка © 2018 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru