вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Диета АВС (первый день диеты)
Диета АВС
NadyaДата: Вторник, 10.03.2015, 08:32 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 1
0
Оффлайн
Девочки, всем доброго времени суток. Сегодня решила сесть на диету АВС на 50 дней. Кто-нибудь из вас сидел? Поделитесь своим опытом, результатами..) В интернете читала много всякого разного, как хорошего, так и не очень)  happy

ПотрясающаяМамаДата: Среда, 11.03.2015, 06:09 | Сообщение # 2
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 242
0
Оффлайн
Nadya, добро пожаловать!   я вообще не переношу слова диета и не могу строго ограничивать себя в питании. еще и кормлю ребенка грудью. поэтому ничем помочь не смогу, только поддержать! ты главное отписывайся и рассказывай о результатах. напиши о себе побольше. чем занимаешься? каких конкретно результатов хочешь добиться? ведь цель и мотивация - очень важны для похудения

GoldberryДата: Среда, 11.03.2015, 09:28 | Сообщение # 3
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Nadya, привет!

Я тоже не сторонница диет, так что не могу ничего посоветовать в этом плане. Мне кажется, что основные ключи к успеху -- умеренное питание и спорт, а не какие-то надуманные ограничения...
Мне тоже было бы интересно больше узнать о тебе и о твоих целях. Желаю тебе успеха на твоем пути к идеальной фигурке!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Диета АВС (первый день диеты)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz