вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Худею, худею, худею (Терпение и труд все перетрут!)
Худею, худею, худею
CaneladarДата: Четверг, 09.04.2015, 23:25 | Сообщение # 1
зеленая стройняшка
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Я, наверно, около недели пытаюсь сесть и завести свой дневник, но постоянно находятся отговорки. Они были и сегодня, но я поняла, что нужно наконец-то взять себя в руки и начать, а там дело худо бедно, но пойдет. Лиха беда - начало, как говорится. Так вот.
Меня зовут Дарья, мне 24 года. На этом сайте я была года три назад, тогда тут кипела активная жизнь, но в силу своей лени и отсутствия силы воли я забросила все. В общем, это была маленькая предыстория, теперь о главном.
Хочу сбросить килограмм 10 примерно, не знаю точно, но хочу нравится себе в отражении, на фотографиях, да и вообще быть довольной собой.
Я как и все: худела, толстела и так по кругу. Сейчас вешу около 60 кг при росте 168, собственно, вот:

Нужно подкачаться, нужно похудеть. В планах у меня правильное питание, спорт (насколько это возможно для совершенно не спортивного человека) и уход за собой: либо обертывания, либо баночный массаж, либо медовый массаж. Конкретно не решила, завтра продумаю дальнейший план. В общем, вроде все так просто  и понятно: меньше жри и больше двигайся, но на деле почему-то не очень выходит, но я очень постараюсь.
Что ж,  Let's do it.
Прикрепления: 0895568.jpg(51Kb)

GoldberryДата: Суббота, 18.04.2015, 07:51 | Сообщение # 2
платиновая стройняшка
Награды: 24
Caneladar, привет!

Ну как успехи? Продумала систему спорта и питания?

Цитата Caneladar ()
спорт (насколько это возможно для совершенно не спортивного человека)
Положительная сторона спорта состоит в том, что он со временем даже из "абсолютно неспортивного человека" делает спортивного. smile Так что главное это начать  и не останавливаться, и результат не заставит себя ждать!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

ЦаревнаЛягушкаДата: Суббота, 18.04.2015, 17:40 | Сообщение # 3
бирюзовая стройняшка
Награды: 0
ой, какая хорошая фигура!
Успехов вам!!

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Худею, худею, худею (Терпение и труд все перетрут!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz