вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Удачного года
Удачного года
УдачливаяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:48 | Сообщение # 1
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 12
0
Оффлайн
Как я это смогу? Как это бывает? Новые чувства которые предстоит испытать.

УдачливаяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:02 | Сообщение # 2
Стройнеющая
0
Оффлайн
Ах, как приятно что я приступила. Плащ стал мал, туфли с таким весом ломают каблуки. одежды приличной и молодежной на такой вес не шьют, а ходить в одежде больше похожей на мешок с картошкой не хочу. Хочу юбки выше колен, хочу купальник без оборки, хочу 46 размер.  Правда сегодня пришлось с утра отметить Пасху вкусняшками и мняшками. Но... с 17 ничего. реально нужно хоть с чего-то начать. Цель на неделю. вода, ходьба и частая еда и кефир или ряженка на вечер. Я надеюсь на поддержку близких.

УдачливаяДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:13 | Сообщение # 3
Стройнеющая
0
Оффлайн
Пить не получилось. Был завтрак и 5 перекусов . Забыла что не ем сахар и на работе был чай с сахаром. Яйца, груша. салат из капусты с огурцом. увы с майонезом. но немного. В 17 последний прием. Гулять не получилось. Пришла с работы и свалилась. Полноценный сон тоже важен, решила я.  Вечером как и вчера перед сном кефирчик. И спать в проветриваемом помещении.  Сегодня жарко. Купила туфли. за смешные 115 р. спасибо бонусам от карри и сбербанка. Довольная как танк. Ой не правильное сравнение. Как трепетная лань.

УдачливаяДата: Среда, 15.04.2015, 21:21 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Оффлайн
Начало не плохое -800 гр... ха ха... хожу мало. пью тоже мало... литр полтора. а нужно почти 2,5. не знаю ние мучает. как это наладить. ну хоть с перекусами все пока хорошо. утром завтрак небольшой, сыр, творожок пару ложек. в 6 утра в 9 плов с котлеткой, ну день то длинный... в 11 груша, в 13 рис с красной рыбой.... кусок колбаски просто напал на меня,  в 17 ряженка 100 гр.. и все время хочу спать. давление мучает. На улице то ветер, то солнышко. Уж пришла бы весна.

УдачливаяДата: Четверг, 16.04.2015, 19:58 | Сообщение # 5
Стройнеющая
0
Оффлайн
сегодня умирала от давления 150 на 100 дождь весь день... и жор весь день

SMELAyaДата: Пятница, 17.04.2015, 10:43 | Сообщение # 6
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3127
31
Оффлайн
Удачливая, а чего такое давление?

GoldberryДата: Суббота, 18.04.2015, 07:25 | Сообщение # 7
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Удачливая, привет!

Поздравляю с дневничком! Если тебе не трудно, расскажи немного о себе: параметры, конкретные цели, четкий план... Думаю, это и тебе поможет больше упорядочить питание и привыкнуть к новому стилю жизни.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

УдачливаяДата: Суббота, 18.04.2015, 19:03 | Сообщение # 8
Стройнеющая
0
Оффлайн
Цитата SMELAya ()
а чего такое давление?
Господи, кто-то может не знать что такое давление. Это когда глазки узкие, а голова тебе не принадлежит. 

День как день. еды мало.

УдачливаяДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:02 | Сообщение # 9
Стройнеющая
0
Оффлайн
Выходные провела во сне и покое. Были планы и на огород и прогулки, но снег все испортил. Ладно подожду.
Достала обруч с пупырками. Больно однако. Подвязала кофту и двух минут не выдержала. Да уж есть теперь чем заняться. Талия вернись. хотя бы в пределы сантиметра:)

УдачливаяДата: Вторник, 21.04.2015, 22:55 | Сообщение # 10
Стройнеющая
0
Оффлайн
тааааааааак начались ранние срывы. Но продолжаю бороться... кажется пока сама с собой. Пить и Пить... уже и часики временные установила и все равно не пью. вес тупо стоит. на улицу шикарный снег... какие прогулки тут.

domitrixДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:37 | Сообщение # 11
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 276
14
Оффлайн
Удачливая, с началом новой жизни тебя! Не дрейфь - всё обязательно получится. Я вот тоже в который раз вернулась на путь истинный - ну никак у меня не получается хорошие привычки преобразовать в образ жизни. Обязательно найдется какой-нибудь соблазн и всё... И вроде не замечаешь +100 грамм, +300 - да что там, мелочь, завтра меньше скушаю и их не будет, ан нет...
Так что! Я с тобой. У нас тоже с погодой нелады были. Вот пару дней как весна пришла, но опять дожди на неделю обещают. Но уже всё-равно всё зелененькое вокруг и это не может не радовать.
Ты главное не пропадай. А то смотрю неделю уже не появляешься. Сорвалась? Волю в кулак, собралась и давай опять за дело. Долой бублики-прянички-конфетки! Здравствуй зарядка и здоровое питание! А там и килограммы вниз поползут.

Моя история

УдачливаяДата: Понедельник, 27.04.2015, 20:21 | Сообщение # 12
Стройнеющая
0
Оффлайн
domitrix, спасибо. Нет не сорвалась. Неожиданно для себя легко не есть после 18 часов. иногда в 21 кефир пью... но все больше на таблетках.
зелени у нас ещё нет. то ветрище, то дождище, то как сегодня грозище. Подумываю о спортзале. Хожу мало. Много дел. у детей экзамены, последние недели для зачетов и вытягивания отметок. С ними то туда то сюда. Ем как считаю много фруктов. Яблочки...но сладкие. И салат с огурцами и зеленью. Вот все никак с майонеза не слезем. куда-нибудь да впихну. Хожу по врачам. Анализы в норме. но что-то мне не легчает. Думаю просто весеннее. Увы отвеса тоже нет. Вес чуть скачет туда сюда. но в тех же параметрах. УВЫ. Из опыта похудения не тянет ни на чаи, ни коктейли, ни таблетки. Верю в спорт и здоровую пищу.

domitrixДата: Вторник, 28.04.2015, 09:57 | Сообщение # 13
Похудение - это реально
Стройнеющая
Постов: 276
14
Оффлайн
Спортзал - это хорошо, дисциплинирует. Я бы тоже куда-нибудь походила. Например, на любимую аквааэробику. Но пока это не реально. Ближайшие лет 6 так точно, ну или если муж поменяет работу так чтобы была возможность вечером заниматься ребёнком пока мама уделяет время себе.
Майонез я вобще не ем хотя в холодильнике он постоянно присутствует - муж без него не может жить. Я салаты люблю заправлять или оливковым маслом с капелькой тыквенного или сметанкой.
Как питьевой режим? Для меня тоже проблематично - пришлось установить на телефон приложение специальное для контроля, помогает.
Разгрузочные дни пробовала устраивать? Я завтра хочу такое организовать - присоединяйся. wink

Моя история

УдачливаяДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:12 | Сообщение # 14
Стройнеющая
0
Оффлайн
domitrix, спасибо за поддержку. с питьевым как ни странно я справилась легко. но почки....... мне точно нельзя пить после 17 часов. всю ночь буду бродить. прям по часам. 2 4 6 ...не сна ни отдыха... но 2 или 3 литра, как нужно, выпивать не получается. 
Со спортом все сложно. в городе нет бассейна, и моей тоже некогда любимой аквы, есть фитнес центр, но до него с пересадками и все вечером... вопрос куда деть детей...именно потому что уже не маленькие а подростки. и опять это лето . чем их занять. а с собой получается слишком дорого.
разгрузы вообще никогда не получались. мне легче голод. но и он не получается.
настр на нуле. несмотря на отдых. от головы боль перешла в поясницу. снова леже пластом на уколах. и не худею.... хоть бы немножко стрелочка сдвинулась, для радости. может немытых овощей поесть????? :)) шутка.

GoldberryДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:38 | Сообщение # 15
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
Цитата Удачливая ()
но 2 или 3 литра, как нужно, выпивать не получается
3 литра и не нужно выпивать! Максимум 2. Не нужно забывать, что большое количество воды попадает к нам в организм и с другой пищей. Так что не обязательно так страдать и сбивать себе график сна. Потребности воды каждого организма все же очень индивидуальны.

Цитата Удачливая ()
вопрос куда деть детей...именно потому что уже не маленькие а подростки
Подростки уже могут сами позаботиться о себе, и если оставить их одних на пару часов, то они только спасибо скажут, разве не так? А ты как раз тоже сможешь провести время с пользой.

Цитата Удачливая ()
разгрузы вообще никогда не получались. мне легче голод. но и он не получается.
Значит просто систематизируй питание: уменьши порции, добавь в рацион овощей.

Цитата Удачливая ()
снова леже пластом на уколах. и не худею
Здоровье важнее! Выздоравливай! Если не можешь больше двигаться, то пока просто следи за питанием. Это тоже поможет на первом этапе.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

УдачливаяДата: Четверг, 07.05.2015, 19:37 | Сообщение # 16
Стройнеющая
0
Оффлайн
Тааааааааак  планирую процедурки на выходные. посмотрим отвесик....

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Удачного года
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz