вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мой дневник. (К победе над лишним весом!)
Мой дневник.
ФарашаДата: Четверг, 28.05.2015, 22:30 | Сообщение # 1
А не похудеть ли?
Новенькая
Постов: 9
0
Оффлайн
Всем привет! Ну, вот и я решила писать свой дневник с надеждой на то, что это лишний плюсик в борьбе за стройную фигуру. Свои параметры укажу завтра, когда с утра встану на весы. Мне 40 лет, у меня трое детей, которые, как всем понятно, стройности не прибавили...И еще я очень люблю поесть, особенно пробирает жор по вечерам, когда тишина, все спят, ну, я за книжкой и...Обжорствую, Понимаю, что нельзя, что каждая ложка - это лишний жир на моей заднице, но все равно иду на кухню. Надеюсь справится с сей пагубной привычкой. Пойду читать бывалых. Всех жду в гости с поддержкой и пинками.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ФарашаДата: Четверг, 28.05.2015, 23:33 | Сообщение # 2
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Почитала...Случай у меня, водимо, из "критических". Все так стараются...Стыдно мне. Пошла я в...ванну. Осмыслю ситуацию.

ФарашаДата: Пятница, 29.05.2015, 08:36 | Сообщение # 3
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Итак, утро.Как я себе и обещала, пишу мои объемы и вес.
рост - 171см
вес 77.700
объем груди - 104 см
объем талии - 77 см
объем бедер - 102 см

Утро началось с геркулеса, заваренного кипятком, без всего. Сижу у компа, пью черный кофе без сахара есс-но, хоть сахар я не употребляю, и то хорошо. через 4 часа планирую 2 яйца, затем (так же через 4 часа) - творог. После 18.00 - не есть, м.б. кофе для подавления аппетита. Завтра, в субботу, т.к. муж в отъезде будет целый день, планирую кефирный день. Тянет меня на раздельное питание, чувствую, что это мое. Лет 8 назад я именно его и придерживалась, кстати, с очень хорошим результатом. Посмотрим, как теперь пойдет. Ну, и конечно отказ от мучного, сладкого, жирного и картошки в любых ее проявлениях. От мучного меня прет во все стороны, даже от черного хлеба., а уж от картошки - тем более!

Samara_BorhesДата: Пятница, 29.05.2015, 12:29 | Сообщение # 4
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
Привет! дневник - это первый шаг! Молодец, что взялась за себя! Успехов!

ФарашаДата: Пятница, 29.05.2015, 13:30 | Сообщение # 5
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Цитата Samara_Borhes ()
Привет! дневник - это первый шаг! Молодец, что взялась за себя! Успехов!

Спасибо огромное! Буду стараться (впрочем, как и многие тут).

ФарашаДата: Суббота, 30.05.2015, 16:51 | Сообщение # 6
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Стою. 77,7

Samara_BorhesДата: Воскресенье, 31.05.2015, 01:48 | Сообщение # 7
На пути к красивому телу
Стройнеющая
Постов: 145
2
Оффлайн
Привет) как прошел кефирный разгруз?

ФарашаДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:51 | Сообщение # 8
А не похудеть ли?
Новенькая
0
Оффлайн
Привет! Я бы сказала нулево. На весы не встаю, боюсь. Сейчас Ме + свекр со свекровью вернулись из поездки по Европе, навезли вкусняшек, в т.ч. шоколада из Швейцарии...Ну, я и оторвалась на шоколаде. Теперь ругаю себя страшно, тем более это было сожрано перед Ме,  когда все впрок. Хоть и дала себе зарок, во время этих дел себя жалеть, уж больно трудно они проходят, но теперь сижу на воде, хватит, отожралась уже! А где твой дневник? Не нашла...

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Мой дневник. (К победе над лишним весом!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz