вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » на встречу к 55 килограммам:) (пытаюсь не дать вырваться "своей груше" на волю:))
на встречу к 55 килограммам:)
SweetAnnaДата: Пятница, 03.07.2015, 10:10 | Сообщение # 1
Кажется жизнь налаживается
Стройнеющая
Постов: 22
0
Оффлайн
Наконец-то! Решилась! Завожу дневник с надеждой на то,что внешний контроль поможет мне прийти уже очень-очень  близкому  идеалу .Проблема вечно худеющих, борющихся со своими комплексами девушек мне знакома . В принципе, избыточный вес не присутствовал в моей жизни как большая проблема, ибо полной меня трудно назвать. Стандартная проблема -мое "грушевидное" тело решило,что чем больше оно похоже на грушу -тем лучше:)Но я не хочу с ним соглашаться :)Сейчас мой вес составляет 59-60 кг (обидно,ведь месяц назад было 57 кг, но началась сессия и ее неизменные попутчики- депрессия и жор). Сейчас пытають вернуться сначала к 57,а затем к 55 кг. Диет особо не придерживаюсь,основное правило-контроль каллорий. Мой случай-1300 ккал в день.Не больше,но меньше можно :)из спорта-йога и растяжка,ибо занимаюсь ими с детства и непоколебимо верю,что данный вид нагрузки -это как кирка для камня- вытачивает идеальные формы. Худею не из-за "тараканов в голове" и " худым быть модно",основная моя цель-приблизиться к комфортному мне весу. Буду пытаться писать здесь все, что я ем и что делаю ради приближения к идеалу и его сохранения.  Очень надеюсь на поддержку ,девчата  wink

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

SweetAnnaДата: Пятница, 03.07.2015, 10:14 | Сообщение # 2
Стройнеющая
0
Оффлайн
фото до -мои 67 кг!!!(1 курс,ела что попало,общага)Я-слева)
Прикрепления: 1656160.jpg(74Kb)

SweetAnnaДата: Пятница, 03.07.2015, 10:15 | Сообщение # 3
Стройнеющая
0
Оффлайн
фото месяц назад -57 кг! Сейчас,конечно,чуть-чуть больше sad
Прикрепления: 4261328.jpg(171Kb)

SweetAnnaДата: Пятница, 03.07.2015, 12:55 | Сообщение # 4
Стройнеющая
0
Оффлайн
Сейчас приехала к своим родителям...И понеслась: шашлыки,конфеты,разные вкусняшки...Сначала сорвалась,втянулась в пищевую эйфорию...Стыд и срам sad ! Сейчас остановилась,контролирую себя-пока все нормально:) Как обычно,пъю очень много воды (до 4л за день), со следующей недели хочу попробовать методику #многозамало...Много продуктов- мало каллорий:) .Единственное,что радует-это то, что большая часть вещей из гардероба стала велика по сравнению с зимой!
Прикрепления: 8837633.jpg(31Kb)

ЖоржинкаДата: Пятница, 03.07.2015, 13:00 | Сообщение # 5
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1058
19
Оффлайн
Цитата SweetAnna ()
методику #многозамало.
хаха, смешно звучит))

Держись там, не ешь на вечер, сама знаешь помогает.

Побороть страхи. Убить в себе себя. Достичь совершенства! © Чёрный лебедь

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SweetAnnaДата: Пятница, 03.07.2015, 13:16 | Сообщение # 6
Стройнеющая
0
Оффлайн
Жоржинка, ну да,подписана на одну девченку интереснуюв инстаграмме,она придерживается многозамало...Результат отличный!:) А главное,из-за того,что продуктов много(но низкокалорийных),у нее редко бывают срывы:)
Цитата Жоржинка ()
Держись там, не ешь на вечер, сама знаешь помогает.
Это да...возвращаюсь к запрету после 17:00..Только вода и чай!!!!!!!!!!!

ЖоржинкаДата: Среда, 08.07.2015, 08:48 | Сообщение # 7
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
Привет как твои дела?))

ЖоржинкаДата: Среда, 08.07.2015, 08:50 | Сообщение # 8
Гуру стройности
Стройнеющая
19
Оффлайн
Давай писать отчеты, что ела, что делала для красивой попы и талии)))

SweetAnnaДата: Среда, 08.07.2015, 19:22 | Сообщение # 9
Стройнеющая
0
Оффлайн
Жоржинка,Привет:) Давай) Рома уже завтра уезжает ( наконец-то))),теперь родители не будут с таким пристрастием устраивать нам гастрономические испытания:) Все,мб завтра устроим розгрузочный день,а? Я только от бабушки,мне точно надо;)

SweetAnnaДата: Среда, 08.07.2015, 19:40 | Сообщение # 10
Стройнеющая
0
Оффлайн
Итак.. Опять неделя на смарку:( (сложно,сижу дома с парнем,родители нас обхаживают,вкуснятину носят...). Из хорошего: хожу очень много,в день по 15-16 км. Пъю много. Не поправилась,но вес остается на месте-59-60 кг в зависимости от времени суток.Начались домашние овощи-помидоры,кабачки,картошка и еще прочая вкуснятина. Теперь делаю рагу,сотте, Из плохого: ОБЖОРСТВО!!!! Сейчас провожаю парня во Львов,остаюсь сама,будет легче. Обычно дома худею,надеюсь и этот раз не исключение...(все из-за Ромы, родители его кормят,ну меня ,выходит заодно:)). С завтрашнего дня начинаю писать отчеты,за сегодня ничего хорошего написать не могу( тортик,пирожок,куча абрикос,мороженое).В общем,стыдно. Занимаюсь бодифлексом,всетаки крутезная штука,делала 4 раза,а уже есть видимые результаты :). Хочу поделиться радостной новостью: покупаю фотоаппарат! Зеркалку! И кучу аксессуаров к нему:) Счастливая как ребенок:) +Еще дедушка свой старый Зенит-Е отдал,теперь главное выяснить,можно ли его отремонтировать:)
ТАк что  жду отъезда парня и начала практики(день висеть на заводе буду) .

SweetAnnaДата: Четверг, 09.07.2015, 19:07 | Сообщение # 11
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет! Отчет за сегодня:как и планировалось,был разгруз...Овсянка (ну и горсть малины +пол малююсенького яблочка). Много воды.У нас жара. +53 на солнце. Невыносимо.Провела парня на поезд,отдыхаю теперь. По плану еще пару упражнений с бодифлекса,а именно на"ушки" ,заднюю часть бедра и общую растяжку ног. В общем,днем очень довольна:) .Завтра еду на дачу. Благо,застольев не планируется,поэтому буду кушать то,чтоогород подарит-кабачки,перец,ягоды. Купила маш. Захотелось уж очень супа-пюре:)
Отчеты на выходных писать не смогу,нета нет:(. С понедельника на практику(работа в строительно-монтажном управлении,на полный рабочий день). Загружу себя по полной:) Вот моя овсяночка(ела эту тарелку весьдень,таки не доела.Общий вес вареной овсянки-200 гр)
Прикрепления: 3612433.jpg(55Kb)

SweetAnnaДата: Пятница, 10.07.2015, 16:41 | Сообщение # 12
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет! Успеваю написать отчет за сегодня,(вроде приемов пищи больше не запланированно):
ЗАВТРАК:
-яичница поджаренная
-4 злаковых печенюшки
-120 гр вяленного мяса

ПЕРЕКУС
-100 гр малины
-одно яблоко

ОБЕД(запоздалый,в 16:00)
-лапша домашняя (самой лапши вообще мизер,просто бульйон))

Стыдно за мясно,его каллорийность огого,но я такой любитель солененького,вяленого,копченого...мммм Все,уезжаю.Не планирую срываться. Всем бобра:)Всем побольше стройности:)
Прикрепления: 6903761.jpg(33Kb)

SweetAnnaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:30 | Сообщение # 13
Стройнеющая
0
Оффлайн
Хай!Я приехала:) И сразу отчет,ибо времени особо нет:
Сегодня и вчера ела все (в плане пп отошла с правильного пути),но без обжорств и после 6 рот на замке!!. Из хорошего-нашла на даче свои старые джинсы (класс 9)- Я В НИХ ВЛЕЗЛА!:))) И даже больше-сидят лучше ,чем тогда:) Радости полные штаны:)
На даче собрала килограмма 3 спаржи и килограмм 6 морковки. Завтра весь день ем тертую морковь с яблоком.Завтра начало производственной практики. Вот и возьму с собой судочек тертой морковки:). 
Еще сегодня с утра взвесилась-56 кг(взвешивалась у соседки)..Пока не стану на свои весы,не поверю (но радость от ранешних взвешиваний не покидает меня:)
Все,завтра отпишусь еще:) Всем добра , подкаченных попцов и стройных животиков:)
Прикрепления: 7949105.jpg(48Kb)

SweetAnnaДата: Вторник, 14.07.2015, 06:55 | Сообщение # 14
Стройнеющая
0
Оффлайн
Доброго всем утра,девочки:)
Отчет за вчера:
ЗАВТРАК 
-тертая морковь с яблоком( присыпанная сахарком чуть-чуть)

ОБЕД(обедала на работе)
-гуляш тушеный
-суп с фрикадельками 
-кусочек хлеба
-салат с капустой
-компот

ПЕРЕКУС
-яблоко маленькое

УЖИН:
-юшку от борща( не люблю густой:)
-хлеб черный 3 ломтика
-САЛО (не много правда,но всеже)

Днем впринципе довольна,но вот не удержалась,съела сало:(...День насыщенным был, много эмоций,впечатлений,пришел мой долгожданный фотоаппарат:) Сижу,бавлюсь:)
По граммах я не очень считала,но по размерах порций скажу- всего было в норму,чего-то даже мало:) 
Взвесилась на домашних весах-56,6 кг. Не соседкины, но всеже цифра радует:)

SweetAnnaДата: Вторник, 14.07.2015, 07:09 | Сообщение # 15
Стройнеющая
0
Оффлайн
вот фото меня (утро сегодня)..Скоро КД,чувствую,что потихоньку опухаю(перед КД ВСЕГДА набираю вес,который уходит с меня сразу же после их прихода:) За 
Прикрепления: 9199199.jpg(140Kb) · 5113749.jpg(136Kb)

SweetAnnaДата: Четверг, 23.07.2015, 07:04 | Сообщение # 16
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет:) Извиняюсь,долго отсуствовала..были срывы, КД, некие разлады в организме( что-то с моим желудком не хорошее опять начинается,толи  гастрит решил снова про себя напомнить, толи желчный). Ну в общем: мои весы сломались,я была в панике сначала,дня 4 свой вес проконтролировать не могла..очень растроилась. Потом еще и обжорство началось,думала-все,все потерянно, я толстая и мне ничего уже  не поможет surprised . Но,зайдя к подруге, и увидев тоооненькие изящные сенсорные весы я уже через секунду оказалась возле них. И каково было мое удивлние:57 кг!!!! Я обрадывалась,ибо думала,что там уже все 60(ох,как не люблю эту цифру,как долго от нее уходила). Эти 2 кг оставшиеся очень тяжело уходят, я и сама понимаю,чем меньше весиш,тем сложнее скинуть:(. 10августа уже на море,я планирую скинуть эти зловещие 2 кг как раз до этой даты,а на море как-то всегда легче закрепить потерянные киллограммы ( наверное вода,воздух,солнце.. happy ) За вчера отчет короткий-утром-йогурт 250 мл и манюсеньое яблочко,обед-маленький приожок с печенью и картошкой, ужин-стакан кефира со льном перетертым. На сегодня: хотела без завтрака,но вчерашнее отсутствие ужина дает о себе знать:)
ЗАВТРАК
-яйцо пашшот с кусочком черного хлеба
ОБЕД
-рагу овощное и пару ломтиком тушеных кабачков
УЖИН
-кефир ,лен,мб персик или нектарин..Вот:)
это фото утром

Прикрепления: 1732466.jpg(122Kb) · 9113162.jpg(117Kb)

SweetAnnaДата: Четверг, 23.07.2015, 09:41 | Сообщение # 17
Стройнеющая
0
Оффлайн
блин,еще раз пишу:) я сегодня перенесла обед на завтрак,не иду на работу и что-то волчий аппетит с утра:) так что план чуть-чуть другой:
ЗАВТРАК
яйцо пашшот с ломтиком хлеба
60 грамм соломки 
8 ломтиков кабачка
На обед какой нибудь суп)

NatanielДата: Четверг, 30.07.2015, 14:20 | Сообщение # 18
Вопреки всему я буду стройной
Стройнеющая
Постов: 10
0
Оффлайн
Но выглядишь ты отлично, молодец))

http://don-dosug.ru

SweetAnnaДата: Среда, 05.08.2015, 08:48 | Сообщение # 19
Стройнеющая
0
Оффлайн
Nataniel, спасибо большое:)стараюсь:)

SweetAnnaДата: Среда, 05.08.2015, 08:52 | Сообщение # 20
Стройнеющая
0
Оффлайн
Привет:)Вобщем,очень коротко:
был разгруз на арбузе!!! Очень крутая штука,почистила организм:). Питание пп,маленькие порции 5-6 раз вдень,вот сегодня пойду куплю набор судочков,теперь на тел. постоянно будильник напоминает,когда нужно кушать:) После 6 не ем,разве что кефир. Вес сейчас 55,1 ...урааааа:) собой очень довольна,худеть больше не планирую,ибо уже верх уж очень худощавый:) теперь основное поддерживать этот вес:)

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » на встречу к 55 килограммам:) (пытаюсь не дать вырваться "своей груше" на волю:))
Страница 1 из 11
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz