вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 701236970»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Я могу! (Здоровая и стройная!)
Я могу!
маша Дата: Пятница, 17.07.2015, 16:52 | Сообщение № 1
золотая стройняшка
Награды: 4
Статус: Offline
Привет всем! И снова я тут! Кратко о себе: 29 лет, вес 80.800 после вторых  родов остался (27.06.15), хочу похудеть до 70 кг к 15.09.15. Сегодня сделала физ.зарядку первый раз после родов, поняла что все тело зажирело и что работать и работать мне над собой, а не жрать варенье с блинами))) тяжело мне будет живу с мамой, постоянно вкусности готовит)))

Почему к 15.09.15 похудеть, потому что хочу выйти на работу))) и выглядеть хорошо!

Почему такое название темы? Я  родила дочь 5кг80г и при родах постоянно кричала что не могу)) одна акушерка сказала забыть это слово и кричать что могу, забыть про свое тело и боль... так и сделала )))  
Теперь я могу быть здоровой активной и стройной...

маша Дата: Пятница, 17.07.2015, 17:03 | Сообщение № 2
золотая стройняшка
Итак
1. Проснулась - молитва, для хорошего настроя и дня, попросила всем здоровья. 
2. Пока не встала с кровати - упражнения на живот "вдох надуть, выдох втянуть" раз так 50.   страшно! это когда говорят: втяни живот, а он уже :D, упражнения на ягодицы - пока не заболят, упражнение кегля, тоже не вредно))) и перед сном
3. Зарядка на 15 мин, как в школе с головы до ног 
4. Завтрак чай с молоком, чтобы было молоко ребенку (очень трудно с рождения  завтрак был всегда до отвала) 
5. Гулять много с детьми, играть в мяч и подвижные игры
6. Корсет на спину, упражнения с палкой и зарядку для глаз 3 раза делать 
7. Живот мазать маслом, очень много растяжек осталось, пояс одевать, массажер, обварачивание
8. Исключается из еды - мучное, во всех видах, все сладости фабричные. 
обед -  в принципе кушать можно все, нооо, очень мало, мою обычную тарелку делим на 3 и съедаем и очень быстро двигаемся от стола))) 
полдник -  чай без сахара зеленый, кефир,
ужин до 18.00 фрукты, овощи 
9. Обруч металлический крутить 15 мин, скакалка 15 мин, мяч гимнастический, 
10. Бег, велосипед
11. В бане массаж проблемных мест, массажером 
12. Уборка в доме без швабры ))) 
13. Если секс, то только сверху))) почти ))
14. В свободное время (пока только дома, пока не полегчаю чуть - чуть) фитнес, танец живота по дискам, или интернет 
15. Со временем бассейн 1 раз в неделю, тренажерный зал (сентябрь- в деревне нету, надо в город ездить)
17. Взвешиваться 1 раз в неделю, чтобы не нервировать себя))) 
 Ну вроде все, можно добавить еще разные мелочи, уход за телом, за лицом и т.д. но это уже походу добавлять  но главное все таки питаться как написала, быть занятой и не снимать свою  усталость едой, лучше водой! 

маша Дата: Вторник, 17.11.2015, 07:42 | Сообщение № 3
золотая стройняшка
Мда и снова я здесь, какая все таки сила у еды))) как не борись победа пока за ней!
Вышла я на работу, вроде должна была худеть, а наоборот потолстела на 3 кг, ужасно, пузо как будто на 6 мес беременности, харя в зеркало не помещается) руки толстые, мимо зеркало ходить не могу, раздражает когда на живот все смотрят, думают наверное третьим беременна)))
От усталости ем и ем)))  сейчас вроде немного привыкла ко всему, меньше стало стрессов, думаю хватит себя разжирять, 
надо собой занятся, а то руки не доходят, сегодня 1 пунк набраться по фоткам мотивации и вперед

маша Дата: Суббота, 28.11.2015, 10:15 | Сообщение № 4
золотая стройняшка
эту неделю, сходила с ребенком в бассейн но мало плавала, ребенок боится, стала мало есть и часто, держалась вчера сорвалась и поняла что надо постоянно не есть, если дашь себе волю все пойдет прахом)))
тяжело себя заставить спортом начать заниматься, так физру делаешь и все, то спать охота то жрать то нет времени,  хотя времени очень много. вес не мерю, так чувствую что живот повисает, еще заметила мало сьем через 15 мин сытность приходит.
размеры 107 -102-109 
Хорошо есть и не о чем не думать))) да запустила я себя)))трудно придется))

маша Дата: Пятница, 08.01.2016, 15:01 | Сообщение № 5
золотая стройняшка
Читаю и думаю сколько пафоса и ноль результата, от того что я себя сдерживала, сорвалась и еще хуже себе сделала, ем ем, хоть блин рот себе зашивай sad почему так легко решить нооооо так тяжело сделать, вроде бери и делай чего сложного то, а нееет... фиг вам жри жри жри...$IMAGE1$

маша Дата: Пятница, 08.01.2016, 15:12 | Сообщение № 6
золотая стройняшка
Это самое ужасное фото в новом году)))) до чего дожралась))) говорят что я беременна третим, а муж отмазывает что типо от родов))) нооо неее это от еды)))

маша Дата: Пятница, 08.01.2016, 15:22 | Сообщение № 7
золотая стройняшка
Устала я от нервов уже с этим обжорство,животом и рожой, психбольная стала)))Короче надо худеть!!!
Худеть будем на всю жизнь, но охота до 25.02.2016 мне будет 30 лет!!! хочу до 76 кг. на 10 кг.
Весы плохие у меня обманываю, но примерно наверное так;
рост 170 см
вес на сегодня 86 кг
размеры 102-107-108

маша Дата: Понедельник, 18.01.2016, 20:18 | Сообщение № 8
золотая стройняшка
Сегодня второй день как я справляюсь с обжорством. Ем мало часто стало легко.живот пустой ))) бывате хочется сильно есть.что-то не хватает! Спортом пока не получается. Встаю пол 6. Садик.работа. потом домашние. Сил не хватает))) понимаю что отмазка. но не все сразу и так молодец что остановилась и начала контролировать себя! думаю через неделю агония пройдет

Milashka4989 Дата: Вторник, 19.01.2016, 10:32 | Сообщение № 9
коралловая стройняшка
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Маша, я пью коктейль протеиновый, в интернете заказывала, он сладенький (но без сахара!!!), им наедаешься, я вот 4 часа после него не хочу есть. и притом, я пью его, когда хочу конфет или тортика, а так как он сладкий на вкус - после него уже не хочется сладкого. БАЛДЕЮ!!! ))))) я кормящая мама, мне особо то тортики и нельзя, сразу аллергия будет у малыша, а с коктейля все окей!!! и как говорят, осознание проблемы -это уже пол победы! не сдавайся

маша Дата: Вторник, 19.01.2016, 18:38 | Сообщение № 10
золотая стройняшка
что я сегодня ела завтрак суп. черный чай без сахара. обед чай зелен ложка меда и один хлебец. в 4 часа рожки с фаршем соус. и одну ложка малин варенье сладк хочу))) от рожков затошнила голова кружилась наверное сахар упал. вечером в чай черный холодный.не помог ))) пол яблочка. мало очень посравнению что сьедала раньше))) голода нет.просто пусто.чегото не хватает))) в баню ходила кожа повисла наверное вода ушла((( завтра надо еще спорт добавить. ловлю себя но останавливаю.

маша Дата: Среда, 20.01.2016, 18:45 | Сообщение № 11
золотая стройняшка
ела мало. вечером кефир. физра не вышла.работа.садик.устала))) думаю итак много двигаюсь!
на завтра мало кушать. сделать фитнес дома.

маша Дата: Четверг, 21.01.2016, 18:53 | Сообщение № 12
золотая стройняшка
короче фитнеса нет. с работы пришла в 6 вечера.покушала ко
картошку мятую немного.маленький кусочек котлетки.кефир. через 2 часа не удержалась сьела сладкий сырок. устала))) взяла весы стрелка сдвинулась уже хорошо. надо элект весы чтобы точно знать в граммах))) жалко деньги)))

маша Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:57 | Сообщение № 13
золотая стройняшка
5 день вроде. держусь. завтра усилинный фитнес

matveeva2009 Дата: Суббота, 23.01.2016, 15:11 | Сообщение № 14
золотая стройняшка
Награды: 14
Привет!)) Я тоже читаю твой дневник, так как больше пока кроме нас никто не пишет в дневнички. Ну я и другие дневники почитываю, они мне помогают держать себя в руках. Ты молодец, что несмотря на двое детей и большую занятость все-таки работаешь над собой и находишь время написать пару строк в дневнике. Я жду твоих записей))

Диеты на www.nadietah.ru

маша Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:31 | Сообщение № 15
золотая стройняшка
как всегда все понемножку ем. не ем совсем только хлеб. вчера читала что надо немножко себе позволять все. чтобы организм не чуствовал запрета...заметила что стала наедаться малом. сьела в 5 раз меньше чем раньше!а что тяжесть!!! вчера читала статью как себя заставить заниматься спортом. одна была хорошая говорилось что от духа зависит тело. я согласна ненадо идти на требования тела.надо включать мозг))) сегодня заставила себя сделать пресс 10 раз.ноги ребенок держал. 10 поднятие ног. стойку на локтях 30 секунд тяжело. мяч.дети попрыгали. присидание. скакалка.обруч.крутилка потом хотела диск включить фитнес.но чтото все сдохла))) в статьи говорилось понемного и надо план обязательно. я тоже так решила что надо.а то пока вспомню что делать...

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Я могу! (Здоровая и стройная!)
Страница 1 из 701236970»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz