вернуться на сайт

Привет, гость | RSS | Регистрация | Вход | Вернуться на сайт

Новое на сайте:

Рецепты быстрых полезных завтраков
Какие смузи подходят для похудения - 100 идей
50 фактов о стройности, которые вас удивят...
Не нужно выпивать каждый день 2 литра воды!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 70«12346970»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Я могу! (Здоровая и стройная!)
Я могу!
маша Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:40 | Сообщение № 16
золотая стройняшка
Награды: 4
Статус: Offline
5.00 придется раньше вставать утром.чтобы успть.
молитва
живот втягивание 10.
ягодицы 10. кегля100 счет
1. поднятие ног 10
2. пресс 10
3. отжимание 5
4. стойка 30 с
5. упраж живота 10 стоя втягивание. и ноги
6. упражн для ягодиц
7. преседание 30
8. физра обычная для всех частей тела
9. завтрак.
после работы:
кушать.садик.улица играть и дочь вынести.
вечером: так между дел
скакалка 100
обруч
мяч
крутилка талия
пресс 10..поднятие ног...стойка 30
отжимание 5. приседание 30
корсет на спину если работаю за ноутбуком
тереть растяжки.обвертывание масло. пояс на ночь

matveeva2009 Дата: Понедельник, 25.01.2016, 10:12 | Сообщение № 17
золотая стройняшка
Награды: 14
Цитата маша ()
сегодня заставила себя сделать пресс 10 раз.ноги ребенок держал. 10 поднятие ног. стойку на локтях 30 секунд тяжело. мяч.дети попрыгали. присидание. скакалка.обруч.крутилка потом хотела диск включить фитнес.но чтото все сдохла)))
Маша, молодец!! Не останавливайся, продолжай в том же духе! Лучше что-то, чем ничего!)) Ты сможешь, точно!

Диеты на www.nadietah.ru

matveeva2009 Дата: Понедельник, 25.01.2016, 10:14 | Сообщение № 18
золотая стройняшка
И в воскресенье ты составила отличный план!! Поддерживаю и верю в тебя!)

Диеты на www.nadietah.ru

маша Дата: Понедельник, 25.01.2016, 18:14 | Сообщение № 19
золотая стройняшка
вроде из плана все сделала кроме того что невынесла ребенка на улицу. так как долго шли с садика.пока поговорила с подругой сын весь извалялся и замерз))) еще мне минус с работы когда пришла 4. 00 сьела сразу пермени и не удержалась чай без сахара и две печеньки.мама испекла((( я читала и решила не совмещать жиры и углеводы. чай печенье и еду! так как читала в таком случае все жиры откладываются сразу в запас... раз сделала ошибку было решено с садика идти очень быстро. вечером в 6 пол упоковки творока. и сейчас кусочек яблока! завтра график такойже! хоть устала но вечер не так тяжело было все сделать!

маша Дата: Вторник, 26.01.2016, 18:36 | Сообщение № 20
золотая стройняшка
Так с утра ели встала в 6.00 куда там физ-ра. Ребенок сначала 2 кушать встала.потом с 4 проснулась и играла.меня мурыжала до полшестого.потом уснула и я уснула.мама разбудила.навела мне сладкий творог со сметаной))) ну сьела с чаем. Потом на автомате конфетку.печеньку. потом ее отругала что она это все поставила на стол. Потом так хотела пить ужасно.много пила воды. Ну думаю конфеты сгорели))) снега много выпала.толкала ну очень тяжело санки аж мышцы заболели. Обед ничего не успела сьесть на работе. 17.00 суп. 2 кусочка сала. Лук чтобы быть здоровой) потом садик.надю на улицу вынесла на 15 мин. Сходила к подруге. По пути взяла тан. Немного попила тан. И кусочек яблока. Пресс.поднятие ног.диск.мяч сделала на больше сил не хватило))) весы надо купить.времени нет все бегом...бегом...хочу взвешиваться 2 раза в ср и воск после ванны. Или лучше утром! Советуют так.пояс одела. Кладу старшего и спать)))

маша Дата: Вторник, 26.01.2016, 18:39 | Сообщение № 21
золотая стройняшка
Смотрю у меня 30 дней осталось...чтрбы сделать талию и плоский живот)))

matveeva2009 Дата: Среда, 27.01.2016, 13:32 | Сообщение № 22
золотая стройняшка
Цитата маша ()
Так с утра ели встала в 6.00 куда там физ-ра. Ребенок сначала 2 кушать встала.потом с 4 проснулась и играла.меня мурыжала до полшестого.потом уснула и я уснула.мама разбудила.
я думала, после такого только спать и спать, а ты еще и на работу ходишь... я в шоке))

Диеты на www.nadietah.ru

маша Дата: Среда, 27.01.2016, 18:32 | Сообщение № 23
золотая стройняшка
Утром все сделала . Потом немного каши и чай зеленный.обед чай и ложка меда.2 хлебца. В 4 часа картошка и не удержалась блин один с медом))) стыдно. Сколько раз говорила себе сначала уберай все со стола а потом садись ешь! Вечером кусочек яблока! Грубо говоря первый срыв сьела жиры и сладкое...сразу ощущение что сьела слона...ванну хотела сходить...и сил нет...и надя капризничила...чтото тревожит! Еще немного с финансами растроилась...раньше бы свою усталость и нервы заедала сладким.блинов 10 за вечер бы заела))) если чесно сладкое и не хочу. На автомате.а вдруг вкусно))) надо валерьянки выпить))) устала что то я))) нервы))) прошла магазины весы элект не нашла!!!

маша Дата: Среда, 27.01.2016, 18:46 | Сообщение № 24
золотая стройняшка
Я иногда сама от себя в шоке))) 5.30 подьем.потом садик.потом еду с деревни в город на работу 40 мин. Преподаю пары - сколько нервов в коледже.сколько дел... потом обратно на маршрутке.еда.садик. дети.и наконецто спать))) старшему 3.5 года а младшей полгода... по идеи должна быть уже худой как тростинка)))))) но увы!!!

matveeva2009 Дата: Среда, 27.01.2016, 19:48 | Сообщение № 25
золотая стройняшка
Да я вообще поражаюсь, откуда ты силы берёшь, ты же почти ничего не ешь!! Ты просто супер киборг в моих глазах))) а что преподаёшь??

Диеты на www.nadietah.ru

маша Дата: Четверг, 28.01.2016, 04:38 | Сообщение № 26
золотая стройняшка
Физика.математика.информатика

matveeva2009 Дата: Четверг, 28.01.2016, 06:14 | Сообщение № 27
золотая стройняшка
Обалдеть, ты Мега мозг))) мне эти предметы никогда не давались. Как говорится, респект тебе энд уважуха)))

Диеты на www.nadietah.ru

маша Дата: Четверг, 28.01.2016, 07:05 | Сообщение № 28
золотая стройняшка
)))

маша Дата: Четверг, 28.01.2016, 17:52 | Сообщение № 29
золотая стройняшка
Итак весы не куплю близжайшее время т.к. зуб лечила деньги потратила какая то блин пломба 2800 ужас!! Но завтра поеду к свекрови у нее весы есть))) утром поднятие ног.пресс.стойка.каша не вкусный черный чай. В 3.00 картошка вареная.2 яйца.чай. в 6 вечера 10 пельмений и теперь кефир. Еще осталось вечером сделать!

маша Дата: Четверг, 28.01.2016, 18:40 | Сообщение № 30
золотая стройняшка
Не буду делать ))) нет сил. Хочу халтурить))) только ноги 10 раз подниму на диване))) когда спать ложиться буду!!! Вроде не так много сьела и давно.а тяжесть и сытность и сразу лень..

Форум Стройности » ЕЩЕ СТРОЙНЕЕ » Стройные дневнички » Я могу! (Здоровая и стройная!)
Страница 2 из 70«12346970»
Поиск:
Стройняшка © 2017
Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Rambler's Top100 Используются технологии uCoz