вернуться в начало форума
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 35«1232333435»
Модератор форума: Яночка 
Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я могу! (Здоровая и стройная!)
Я могу!
машаДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:54 | Сообщение # 991
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1667
4
Оффлайн
Передумала....т.к. боюсь в жор уйти...вроде только успокоилась...поэтому по каллориям и спорту надо)))

машаДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:55 | Сообщение # 992
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Сейчас домой обед садик гулять...

машаДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:08 | Сообщение # 993
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Могу написать только....устала))) плохое писать нельзя biggrin так что без коментарий))) у нас 8 часов я с надей спать завалилась)))

машаДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:11 | Сообщение # 994
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
От одиночества средства не нашла))) да и ладно...обед суп...ужин чай с молоком....гуляли долго...ноги болят)) вроде молодая должна бегатт как лошадь..а уже реально ноги гудят))) наверное лишний вес biggrin

GoldberryДата: Вторник, 26.04.2016, 08:26 | Сообщение # 995
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3490
24
Оффлайн
маша, ну смотря сколько прошла. ) Я вот неделю назад 13 км нагуляла. Тоже ноженьки отваливались. ))) А плохое лучше зсписать, чем копить в себе. Выплеснуть наружу у забыть. Я так делаю, когда мне плохо. Помогает. biggrin

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

машаДата: Вторник, 26.04.2016, 08:40 | Сообщение # 996
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Дааа я чет просто сума последние время схожу....весна...как кошка))) охота любви заботы внимания....внутрен ребенок просит...а нету)))) воть и нет настпоения)))) а не думать об этом не получается...вроде все хорошо...все здоровы сыты одеты....а не то)))) хоть и привыкшая одна...но всеже внутри чтото требует...первого рожала ребенка...думала скучно всегда одна))) не помогло)))) дети дополняют но не заменяют чувства))) второго родила...вроде работаю...занимаюсь детьми...а опять не то))) так что детей рожать надо когда друг другу надоедите только))) а не наоборот....у меня не было цветочно- конфетного периода с мужем...так чтобы надоело))) поэтому сейчас мозг требует полноценных отношений...а не гостевого брака))) у мя иногда даже мысль появляется...может я его не люблю...раз не иду на жертвы себя и не еду в деревню...в 4 стенах с детьми сидеть))) да ладно....чтото разошлась...сегодня у меня выход нет пар...утром каша пшенная чай черный...сейчас кефир....пока надя спала...анализ блокнота слелала...рещима...ну короче анализ дел и что надо делать...все расписала...осталось выполнять))) на сегодня шторы сшить..салфетки...убраться...ногти брови волосы помыть бегуди...гулять ...сегодня после обеда наверное будет жарко...
Последующие дни надо выполнять все что писала на 1 странице))) надо же чем то страдать))) будем страдать пп и спортом))))) и детьми)))

matveeva2009Дата: Вторник, 26.04.2016, 10:23 | Сообщение # 997
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1826
14
Оффлайн
маша, эх, Машка, жалко мне тебя... Я бы так не смогла, наверное... Зачахла бы)) А ты ниче так, бодрячком вроде ...

Диеты на www.nadietah.ru

gumДата: Вторник, 26.04.2016, 10:49 | Сообщение # 998
Эксперт в похудении
Стройнеющая
Постов: 3551
12
Оффлайн
Маш, может все не так страшно, может можно что-то сделать чтобы тебе стало лучше, может просто поменять точку зрения? Изменить модель поведения с мужем?
Я не сочувствую тебе, ты счастливая, молодая, здоровая, любимая женщина! Ты сама создаешь свой брак и жизнь тоже!

Мне помогает худеть бодифлекс

машаДата: Вторник, 26.04.2016, 16:13 | Сообщение # 999
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Гуляем...на улице хорошо)))
Спасибо Света и Катя за советы !

машаДата: Среда, 27.04.2016, 11:16 | Сообщение # 1000
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Вчера у меня было весело...забирала холодильник в квартиру...выгнали вместе с ним))) получилась что муж приехал поздно а мама и папа устали за день.а надо было все вытаскивать и мыть.. вот с горича мама и отправтла жить в квартиру))) только сегодня позвонида извенилась))) воть так я заселилась в квартиру)))) до истерии сегодня...немогу успокоиться. И сейчас )))) что не делается конечно к лучшему)))

gumДата: Среда, 27.04.2016, 11:37 | Сообщение # 1001
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
С новосельем!

машаДата: Среда, 27.04.2016, 11:49 | Сообщение # 1002
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спасибо!

Desha1512Дата: Среда, 27.04.2016, 11:53 | Сообщение # 1003
Гуру стройности
Стройнеющая
Постов: 1986
13
Оффлайн
Машуль, успокойся! Все будет хорошо!
Нечего жить с родителями)), пора самостоятельными становиться в этом плане))
Так что, с новосельем!!!

машаДата: Четверг, 28.04.2016, 07:21 | Сообщение # 1004
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Подьем..умываться...надю кормить..чай смета и творог кусоч хлеба..одела всех...дотащились до бабушки...надя пакеты ходунки))) потом садик...сейчас работа))) у меня добаыились еще физические нагрузки))) теперь тоскать надю и ходунки по утрам))))

Desha1512Дата: Четверг, 28.04.2016, 07:41 | Сообщение # 1005
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Ну вот, в любой ситуации надо находить плюсы))) Это я про физ нагрузку))

GoldberryДата: Четверг, 28.04.2016, 08:40 | Сообщение # 1006
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
маша, да уж, ну у тебя и приключения! С новосельем. ))) Вот поражаюсь, как с тебя сходят все эти ссоры и семейные недоразумения. Я от такого на день выпадаю из жизни, а у тебя все как-то легче проходит. Ты умница, что умеешь не принимать закидоны родственников слишком уж близко к сердцу. Мне есть чему у тебя поучиться.

машаДата: Четверг, 28.04.2016, 10:26 | Сообщение # 1007
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Других у меня нет))) и я их всеравно люблю))) обидно конечно что не сдержаные...что в голове то на языке.... меня конечно это не на один день выбило а уже на 3 и всеравно обидно)))
Ладно я итак долго с ними жила 4 года))) так что и на этом спасибо...нем более всеравно помогают)))
Пррсто когда меня из режима выбивают...я как глупая овечка))) предктся режим менять)))) зато теперь скучать некогда...пока все не сделаю под свою руку))) холодильник отдраила как новый..шторы шила повесила...шила наволрчки и простынь...все переставила себе под руку ....я люблю чтобы каждая вещь имела свое место...осталось научиться любить готовить...а торопыга мне надо все быстро))) пришло время этому учиться...ну я имею вкусно и регулярнр готовить и еще с душой))) а не так тяп ляп))
Ну я вас читаю..что вы там едите вкусного))))может и это отложиться)))
Сегодня надр вечером с рук купить хотяьы обогреватель...очень холодно в квартире...и дверь межкомнатную...пустота как то напрягает))) сейчас домой еду...жрать хочу))) завтра три пары...точно в обед умру)))

gumДата: Четверг, 28.04.2016, 11:02 | Сообщение # 1008
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
маша, Какая жизнь новая началась, потом проще станет, привыкнешь)
Ты умничка, хозяюшка, драешь, шьешь, планируешь!

gumДата: Пятница, 29.04.2016, 20:44 | Сообщение # 1009
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Удачных выходных!
С пасхой)

машаДата: Суббота, 30.04.2016, 13:45 | Сообщение # 1010
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Спасибо Катя ! Выходные в деревне))) всетаки утащим меня муж)) с утра мою и стираю))) свекровь со старшим в гости ушла...муж на фазенде...пилит культивирует сажает...я с надей дома...с 6 утра только жопу приземлила...хорошая сплртивная деревен жизнь))) воду теплую с бани таскать...плохую за дом уносить))) утром чай с пряником обед суп с хлебом полдник шоколад горячий))) короче худеем))) ужин скорее всего пермени вчера делали! Мда...все свои вещи по спорту в квартиру перетащила...сама туда попась не могу))))
Всех с празником! Добра и тепла в каждый дом!

машаДата: Суббота, 30.04.2016, 14:56 | Сообщение # 1011
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Мне этот сайт не дает забывать о пп и спорте))) пока ведра таскала думала сжигаем каллории...пока перевала из бочка в бачок ..думала повороты талия))) нет худа без добра...что то вас почитала нашла место где ловит...многие пропали или мало заходят)) воть думаю начила худеть и думать об этом с крещения...может с пасхи получится побольше пп и спорта))) программирую себя на это)))

Desha1512Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 09:14 | Сообщение # 1012
Гуру стройности
Стройнеющая
13
Оффлайн
Машуля, с праздником!!! Мира и понимания в ваш дом!!!

Праздники пройдут и все девочки появятся)) Видимо все разъехались кто куда))

gumДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:55 | Сообщение # 1013
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн

GoldberryДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:43 | Сообщение # 1014
Эксперт в похудении
Стройнеющая
24
Оффлайн
маша, привет! Я, например, никуда не девалась. Заглядывала сюда, но праздники так увлекли, что писать было лень. Сейчас у меня снова началась рабочая ннеделя. Буду снова регулярно отчитываться и читать вас. С праздником тебя! Ты умница, что видишь теперь, что полезное есть в любом повседневном занятии! Так держать!

машаДата: Среда, 04.05.2016, 07:57 | Сообщение # 1015
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Выходные все дела и дела))) вчера в квартире были там порядки наводили...сегодня рабочие будни))) утром хлеб масло колбаса чай и молоко...как до дому доживу не знай...обедитолько чай будет зелен с ложкой меда))) не успела собой брать что нибудь...3 пары потом на работе дела в банке и домой))) опТь сьем слона))) а вернее там плов))) так дела пойдут...
Проблема: чтото 17 дней пью таблетки то немного было а теперь уже 4 день с меня льет))) устала уже...вот думаю когда пройдет уже...но продолжаю пить)))
Домой...потом гулять...садик...домой...муж в деревне так что можно что то по физре по делать))) у нас холодно...в кабинете сижу обмарозилась...на улице холодно...дома прохладно...ужась прям)))

машаДата: Среда, 04.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1016
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
После работы плов...потом надю забрала..садик и 2 часа гуляли...потом с подругой домой поднялись...чай ...потом постирала...помыла...полы протерла...надю поменяла всех накормила и все легла))) физры нет)))

машаДата: Четверг, 05.05.2016, 11:08 | Сообщение # 1017
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Утром как обычно все))) всех куда надо утащила...кофе с молоком кусоч хлеба...на работе полпряника 2 гладка кефира...сейчас надо ходунки 2 купить))) устала таскать туда сюда))) потом домой яичница переодется за надей...скорее всего с пахали сажать каптошку)))

gumДата: Четверг, 05.05.2016, 20:32 | Сообщение # 1018
Эксперт в похудении
Стройнеющая
12
Оффлайн
Маш, а что с весом то? давно не обновляла)

машаДата: Пятница, 06.05.2016, 11:33 | Сообщение # 1019
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Еаверное 76...сегодня точно надо взвеситься...)))

машаДата: Пятница, 06.05.2016, 11:46 | Сообщение # 1020
Гуру стройности
Стройнеющая
4
Оффлайн
Утром чай жарен колбаса и хлеб))) потом 1 час картошку сажать...потом город в магазин водонагреватель взяли...потом одна пара...потом с нова по магазмнам..потом домой кушать готовть хочу мясо куплю мясо))) потом дом дел много все не перечислишь))) духавка плрхая ...но сегодня надо в рукове запечь попробовать...вообще работает она или нет))) надо новую со временем купить!!!
Кровотечения что не прекращаются))) уже завтрв будет 21 день как пью))) думаю может так перестраивается организм))) посм еще 21 день следующих...после вторых родов я кровью истекаю))) не знаю почему))) наверное табдетки это не удержали а растянули на целый месяц))) ну дай бог все будет хорошо)))
Пока как белка в колесе))) привыкаю...но хочу отдыха...хочу готовить гулять с детьми...но пока то на работу...то деревня...то квартира.. завтра опять деревня...так что муж уезжает 12 а я на отдых)))) и за себя...хоть в выходные буду отдыхать..не мататься))) хочу покоя))))

Форум Стройняшка.Ру » ДНЕВНИКИ ПОХУДЕНИЯ » Стройные дневнички » Я могу! (Здоровая и стройная!)
Страница 34 из 35«1232333435»
Поиск:

Стройняшка © 2017 Копирование материалов возможно только с указанием активной гиперссылки на ресурс - www.stroiniashka.ru
Используются технологии uCoz